Ерохина Марина Петровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Воронеж
7.0

Ерохина Марина Петровна
Воронеж

Ерохина Марина Петровна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.12.2019

Акушер — от 990₽ Гинеколог — от 990₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1390₽
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92
Акушер — от 1000₽ Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 1000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1000₽
ул. Плехановская, д. 50
(473) 211-00-14

• 1990

Ерохина Марина Петровна
Не понравилось
Доктор приятный, общительный. Все понятно и доступно объяснила. Она очень хорошо разбирается в гормонах. Была проблема с зачатием в течение 3-х лет. Доктор назначила правильное лечение и нам удалось забеременеть в течение 6-ти месяцев. Очень довольна работой врача и особенно результатом. Буду и в дальнейшем у нее наблюдаться.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за обращение в нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны. Марина Петровна прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской - ул. Плехановская, д. 50
03 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Четкое высасывание денег и больше ничего. Заметила, что назначает кучу не нужных анализов! Как можно при закаливавшем ТТГ назначать сначала попить "Йодомарин", а только потом "Эутирокс"? Эндокринологи другой больницы были, мягко говоря, в шоке. Пришла с беременностью, сразу вместо приема повела на УЗИ, хотя я пояснила что УЗИ сделаю на следующей неделе. Но мне было озвучено, надо именно сейчас. Ощущение, что приём - выкачивание денег... Никакой информации, плюс УЗИ. Считаю, отзывы очень накручены.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Поясним по поводу вашего отзыва:
1. Доктор не назначает ненужных анализов. Пациенты часто не понимают какие именно анализы необходимы доктору по той клинической картине, которую он наблюдает.
2. «Зашкаливающий» ТТГ не всегда основание для немедленного назначения Эутирокса, который восполняет гормон щитовидной железы
3. То что «эндокринологи другой больницы» были не согласны с лечением - это их право и ИХ взгляд на вашу проблему
4. Осмотр вас без УЗИ был неинформативен и именно поэтому доктор предложил пройти УЗИ
5. Отзывы не накручены, они от реальных пациентов и клиника отзывами никак не управляет. И появление вашего отзыва лишнее тому подтверждение.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Пошла на приём к этому врачу без рекомендаций, ориентировалась на отзывы. Первичный приём мне очень понравилась, врач внимательная и приятная, располагает к себе. Осмотр никакого дискомфорта мне не доставил, все было очень хорошо. Ненужных анализов не назначила. В общем - я довольна. Пойду на повторный приём по результатам анализов.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв. И ещё очень приятно, что ориентируясь на отзывы других пациентов вы сделали свой выбор и остались довольны. В этом и есть ценность подлинных отзывов!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Добрый день! Очень хочется поблагодарить доктора Ерохину Марину Петровну за профессионализм, участие и добросовестное отношение к своей работе. Также хочется отметить очень редкое сегодня качество врачей - умение слышать пациента, его тревоги и переживания. На приеме была впервые, к данному врачу попала без каких-либо рекомендаций. О своём выборе не пожалела!
Понравилось
Не понравилось
Всё.
Отвратительно. Наглое высасывание денег! Пришла впервые на приём к Ерохиной, начала рассказывать свою историю болезни, после чего он сказала: "Давайте сейчас сделаем УЗИ и посмотрим". Я спрашиваю, сколько будет стоить УЗИ, на что слышу ответ: "Ну, вместе с приёмом это будет стоить 2390..." Я была, мягко скажем, в шоке от названной суммы, так как на такие цифры я не рассчитывала (приём у Ерохиной стоил 990 руб.). Увидев, что я была неприятно удивлена услышанным, она спросила: "Многовато для вас, да?"- , я ответила, что да, многовато и могу ли я сделать УЗИ в другом месте, ответ был положительным. Далее мы побеседовали и я пошла оплачивать приём. На ресепшене мне озвучивают сумму - 1390. И опять, несостыковочка... Я говорю: "Девушка, когда я записывалась через сайт, сумма была 990 рублей, почему сейчас оказывается, что я должна отдать 1390?"- , на что она мне отвечает: "Потому что 990 рублей стоит приём гинеколога, а вы были записаны к Марине Петровне, как к гинекологу-эндокринологу, а там стоимость составляет 1390". Я сказала, что я записывалась именно к гинекологу, и девушка сказала, что не она это решает, а мне нужно подойти непосредственно к врачу и уточнить этот момент. Я подхожу к ней и говорю о том, что я записывалась к ней как к гинекологу, а не как к гинекологу-эндокринологу, и знаете что? Этот врач, поднимает на меня свои невинные глаза и спрашивает: "1390 сложновато вам будет?" Я была в шоке от ее хамства! Я ответила, что на карте у меня только 1000, дабы не развивать конфликт. И она мне отвечает: "Хорошо". После этого я подхожу обратно оплачивать приём, и мне говорят: "С вас 990 рублей". Так что, дорогие девушки, женщины, я очень не советую Вам идти к этому доктору. Потому что врач должен вас лечить, а не [...]!
Ерохина М. П.
Здравствуйте, благодарю за Ваш отзыв. К сожалению, в Вашем отзыве есть некоторые неточности, которые вы забыли указать. В клинике есть прием к гинекологу, который действительно стоит 990 рублей, но Вы были записаны в базе на прием к ГИНЕКОЛОГУ - ЭНДОКРИНОЛОГУ (стоимость такого приема 1390 рублей ). Я провела полный прием, который включает в себя: сбор анамнеза, осмотр пациента, просмотр исследований, дополнительных материалов, предоставленных вами, а также дала индивидуальные рекомендации, касательно Вашего здоровья. Далее, вы мне сказали, что у Вас недостаточно средств, чтобы оплатить данную консультацию. Я пошла Вам навстречу и, вопреки правилам клиники, исправила вид осмотра, подставляя себя, а так же администратора, и могла за это получить штраф. Прежде, чем записываться на прием в хорошие частные клиники, хорошо ознакомьтесь с прайс-листом стандартных и дополнительных исследований.
С ув. Ерохина М.П.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Ерохиной М. П, за высокий профессионализм своего дела! Марина Петровна, Вы очень мне помогли в моей проблеме! Спасибо Вам огромное, Вы - врач с большой буквы! К сожалению, настоящих врачей, таких как Вы, не так уж и много. Желаю больших успехов в Вашем нелёгком труде! Искренне рекомендую всем! Будьте здоровы!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваше мнение и рекомендацию!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Очень понравилось Была в первый раз в "Фемклиник", доктор очень внимательно отнеслась к моим жалобам, до этого не раз обращалась к другим гинекологам, но Марина Петровна одна обратила внимание на мои, казалось бы, незначительные проблемы, на которые другие врачи не обращали внимания. Благодаря ей я получила более обширное и квалифицированное направление к решению моих проблем. Спасибо!
Ф.Энгельса 25 Б
Понравилось
От чистого сердца выражаю огромную благодарность врачу Ерохиной Марине Петровне. За 4 года я сменила порядка 6-ти врачей, и уже было отчаялась иметь детей, т. к. все ставили диагноз бесплодие и травили оральными контрацептивами, на которые крайне негативно реагировал организм. Мне очень повезло, что зимой этого года я попала на прием к Марине Петровне. Врач с первого приема нашла ко мне подход, я сразу же к ней прислушалась, и за несколько месяцев мы привели в порядок все гормоны. Затем мы общими трудами стимулировали овуляцию, постоянное проводили контрольное УЗИ и забеременели с первой же попытки. Это просто чудо! Все лечение - это огромный труд моего врача. Марина Петровна, в сотый раз благодарим вас всей семьей! Вы - прекрасная женщина и очень внимательный, высококвалифицированный специалист!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за отзыв, и как же приятно слышать, что вы скоро станете мамой! Счастья вам и здоровья!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Марина Петровна - настоящий мой семейный доктор, все женщины только к ней. Так ещё и знакомых на неё "подсадила". Всегда внимательная, доступно объясняет информацию, деликатно подходит к решению проблемы. Не было ни разу, чтобы назначили какой-то лишний анализ или лекарство "для галочки". Сама - медработник, прекрасно понимаю, что к чему. Посему, все патологии, которые были, уже давно залечены, без траты денег "впустую". Осмотр безболезненный, хотя знаю, что многие гинекологи просто не считают это важным. На имеющиеся вопросы всегда ответит. Замечательный, абсолютно грамотный специалист, с большим опытом работы!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за отзыв, тем более ценен от человека «изнутри» от медработника!
18 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
23 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Что можно сказать о докторе Ерохиной М. П.? Очень культурная, приятная в беседе. На этом плюсы, наверное, заканчиваются. Пролечилась у этого доктора год. Отдала много денег за анализы и лекарства, итог никакой. Даже еще хуже. Лечила гормональный сбой и повышенный инсулин в крови. Только БАДы и витамины. На последнем приеме доктор даже не стал смотреть. Вопрос доктора: "Мазки брать будем?". Ответ: "Нет, а надо?". Ответ: "Да в общем и не надо". А, ну если не будем мазки брать, то и смотреть тоже не будем. Хотя последний раз смотрела год назад. Дальше делаем УЗИ. "У вас все нормально", - говорит доктор. Но беременность не наступит, нужна стимуляция. А для этого надо сдать кровь на гормоны, хотя до этого были сданы на сумму 9000 рублей. И опять надо. А еще надо на витамин С сдать, сейчас весна и у всех нехватка витамина С. Хотя стоимость сдачи анализа на этот витамин около 2000 рублей. А еще надо бы на витамин Д сдать. Стоимость примерно такая же. А в итоге попей витаминчики и все пройдет. В общем, дорогие девушки, не советую этого врача. Деньги на ветер!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской - ул. Плехановская, д. 50
Прекрасный, просто прекрасный доктор! Всё по делу, спокойно, доходчиво. У меня сложилось очень хорошее мнение о компетенции доктора. Никаких лишних анализов, исследований. Полностью довольна.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. По-нашему мнению, доктор и должен быть таким!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
К Марине Петровне пришла на прием исходя из отзывов с сайта prodoctorov, и не пожалела. За два месяца этот доктор скорректировал мой гормональный фон. До визита к Марине Петровне 4, 5 года бесполезных попыток забеременеть и, наконец, в 39 лет после ее лечения у нас родилась долгожданная дочка. Спасибо Вам Большое за наше счастье!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Очень рады за вас! И спасибо за отзыв.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Хороший врач. Наблюдалась у нее давно, ещё в поликлинике №16. Не могла забеременеть. Марина Петровна грамотно ответила на все мои вопросы. Вскоре всё получилось. Сыну уже 14 лет. Спасибо Вам, Марина Петровна!
Спасибо Вам.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Врача очень рекомендовали знакомые. Осталась очень довольна. Начиная с того, что это самый обаятельный и милый врач, из тех, кого я встречала, плюс Марина Петровна очень грамотный и внимательный специалист. Все чётко и по делу! Однозначно я буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым! Низкий Вам поклон, Марина Петровна!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое! Осень приятно.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Наблюдаюсь у М. П. Ерохиной не первый год - очень компетентный и деликатный доктор. Не пугая, не нагнетая и не "раскручивая" на деньги (чем грешат во многих других частных клиниках), помогает решать наши женские проблемы. Спасибо, Марина Петровна, за Ваше внимание и неравнодушие к своим пациентам.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваш отзыв, и ваше мнение о докторе.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Марине Петровне, за ее профессионализм, отношение к пациенту. Всегда внимательно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, назначит грамотное лечение. На протяжении многих лет она меня наблюдает, ситуации были разные, но благодаря Марине Петровне все всегда заканчивалось хорошо. Всем рекомендую этого доктора! Очень хочется, чтобы было больше таких грамотных, внимательных и отзывчивых врачей! Спасибо!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваши добрые слова, за искренний отзыв. Спасибо, что сохраняете верность доктору, это всегда очень приятно! Будьте здоровы!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы - Ерохиной Марине Петровне за чуткое и внимательное отношение! Обратилась к ней, так как лечилась самостоятельно уже месяц, и ничего не помогало. Я была у нее уже неоднократно, и планирую продолжать у нее лечение, соблюдаю все рекомендации, так как мне очень помог врач. Она очень профессиональная, деликатная. Именно таким и должен быть врач, когда человек обращается с проблемой со здоровьем. Очень внимательно ко мне отнеслась, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Спасибо вам огромное! Здоровья Вам и всех благ, Марина Петровна!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо Вам за отзыв и доверие!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Мне очень повезло, что я полтора года назад попала на прием к доктору Ерохиной Марине Петровне. Она нашла проблему, из-за которой я пять лет не могла забеременеть, разобралась с ней грамотно и профессионально. Она меня очень поддерживала во время лечения и давала уверенность в том, что все получится. Очень приятно, что есть еще такие врачи. Сейчас я уже на шестом месяце! До сих пор не могу поверить в это! Спасибо большое Марине Петровне за все! Она настоящий профессионал! Обязательно буду рекомендовать ее своим близким!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, очень рада, что лечение прошло успешно и вы скоро станете мамой!
26 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я пошла к этому врачу по причине гормонального сбоя. На приеме я рассказывала о своей проблеме, на что этот врач просто молчал и ничего даже не спрашивал, но я проявила инициативу и все равно рассказывала. В итоге, я вышла из ее кабинета и вместо платного приёма за 1000 руб., я оставила 4999! Прием длился 17 минут! А то и меньше. После сдачи анализов, которые стоили 8 тыс. (можно и не в этой клиники было сдавать), я пришла на повторный приём, отдала сумму около 500 рублей за 3 минуты... Внятно ничего не сказала по анализам, я ничего так и не поняла... Назначала кучу лекарств, месяц я питалась этими лекарствами. Мне не жалко этих денег, но что самое интересное и обидное, что нет результатов. И отзывам ее я больше не верю и не советую этого врача...
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Первый раз врач меня принял на минут 10 в общем. Задал ряд вопросов. И приступила к делу. При осмотре молчала. После осмотра я вытягивала объяснения. Сказала, что нужно сдать анализы. Выписала анализов на 1000 рублей, как оказалось не нужных, потому что это оказалась молочница. Когда я пришла за анализами, медработник в приемной выдала мне лист с анализами и сказала, что все в порядке. На мои просьбы перевести этот почерк, рассказать поподробнее мне ответили: "Все нормально. Это молочница". Я вижу, как Ерохина М.П. стоит в дверях, уходя с работы (рабочее время еще не закончилось, оставалось 15 минут), переговорила с работником в приемной, и в итоге мне медработник в приемной выписал лечение, ничего не объяснив (сколько капсул в данном препарате).
Центр женского здоровья «FemClinic»
Уважаемый пациент! Чтобы проанализировать результаты анализов и назначить лечение, в вашем случае необходимо записаться на приём к доктору. Просьба «рассказать поподробнее», адресованная администратору клиники выглядит странно, т.к. это не её работа. Администратор не врач!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Лично мне понравился весь коллектив этого медицинского центра! Начиная от доброжелательных работников регистратуры! А про Марину Петровну вообще отдельный разговор! То, что она профессионал своего дела, это точно! До этого лечилась у хваленой ********** в "***********", на причину бесплодия, четыре года(!) (хочу обратить внимание), так она даже не удосужилась взять анализ на пролактин (который оказался повышен в два раза). Ерохина первым делом заставила сдать его! И помимо этого нашла сопутствующие причины! Могу с уверенностью сказать, Марина Петровна - это добрый ангел. Благодаря её позитивному настрою и доброму отношению я верю, что у нас все получится! У меня такое чувство, что она переживает за каждого своего пациента, и об этом говорят её глаза. Хочу сказать спасибо всему коллективу! Ведь именно благодаря вам мы все ещё верим в чудо, которое, я знаю, совсем рядом.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Большое спасибо за такой светлый и тёплый отзыв! У нас обязательно всё получится, и дело не только в чуде, а в совместных усилиях доктора и пациента, терпении, доверии и профессионализме!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Грамотный, внимательный специалист!
Не понравилось
Уже не один год являюсь пациентом Марины Петровны. Замечательный врач! Внимательно и ответственно подходит к обследованию, грамотно и понятно объясняет состояние пациента. Меня практически спасла от разрыва кисты яичника! Сейчас готовимся с ней к беременности!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв и удачи вам, и здоровья!
Возможно
21 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
01 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сдала анализы на гормоны, на большую сумму, была задержка, беременность исключила, сказала, ей и не пахнет. Увидев анализы, развела руками, не знаю, чем лечить, врача бы хорошего. А денежки за приём взяла, назначала уколы, вызывать месячные. Хорошо, что пошла к другому врачу, срок беременности был 5 недель, она мне чуть выкидыш не сделала. Некомпетентный врач.
Не рекомендую! Берёт деньги, ничего не знает и о последствиях не думает!
Посетили врачаЯнварь 2018
Марина Петровна провела мне хороший первичный прием. Мне понравилось, что она меня внимательно выслушала и не перебивала, как это обычно бывает. Доктор дала мне всю необходимую информацию и назначила дополнительное обследование. Считаю, что она профессионал своего дела. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Спасибо за отзыв!
Марина Петровна - прекрасный и отзывчивый доктор! Наблюдаюсь у неё уже не первый год. Планировала беременность вместе с ней, и сейчас наблюдаюсь уже беременная. Можно позвонить и проконсультироваться по любому появившемуся вопросу в связи с новым прекрасным положением. Очень чуткая и внимательная, грамотная и обаятельная! Всем девушкам и женщинам рекомендую Марину Петровну!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв! И спасибо за рекомендацию.
0.0нормально
Автор удалил отзыв 22.12.17.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Замечательный доктор! Очень внимательная, приветливая, чуткая, отзывчивая и добрая. Когда обращаюсь к ней за помощью, всегда получаю грамотные и понятные ответы на свои многочисленные вопросы, и необходимые рекомендации. Очень профессиональный врач и приятный, обаятельный и солнечный человек! Огромное спасибо вам, Марина Петровна! Девочки, советую всем!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Марине Петровне.Желаем Вам здоровья!
Была у Марины Петровны 11.11.2017. Очень понравилась, грамотный врач, успокоит, улыбнется, я в восторге. Всем желаю здоровья.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и будьте здоровы!
Ерохина М. П.
Спасибо за добрые слова! С уважением Ерохина М.П.
Посетили врачаОктябрь 2017
Были в первый раз. Самое главное, что не спешит и пациенту уделяет необходимое количество времени. Понравилась, как врач и как человек. Осмотрела, проконсультировала. Визиты к врачу еще предстоят. Мы в процессе лечения. Но, все устраивает.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста!
Ерохина М. П.
Благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас у себя на приёме.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мне врач нравится. Прием провела быстро, качественно и грамотно. Очень внимательная и профессиональная. Обсудили все моменты. Врач дала план обследования. Марина Петровна хороший специалист. Только положительный отзыв о докторе.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего доктора!
Ерохина М. П.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Марина Петровна хороший доктор. Нормально прошел прием. Очень доброжелательная и внимательная. У меня была первичная консультация. Ответила на все возникающие вопросы и дала соответствующие рекомендации.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Очень рады, что Вам понравился прием Марины Петровны. Спасибо за оставленный отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший врач. Была приятно удивлена таким тщательным обследованием, таким положительным отношением и такой комфортной обстановкой. Есть с кем сравнить. Марина Петровна профессиональный врач и очень приятный человек.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за высокую оценку доктора! Марина Петровна не только высококлассный специалист, но и душевный человек!
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору Ерохиной М.П. и вполне осталась всем довольна. Очень хороший специалист. Внимательна и отзывчива к своему пациенту. Осмотр и консультация прошли на отлично. Абсолютно все понравилось, и доктор и ее отношение к своей работе.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв! Марина Петровна очень хороший доктор!
Посетили врачаАвгуст 2017
Ерохина Марина Петровна мне понравилась. Была у нее в первый раз. Очень хорошо прошел прием. Осмотрела, проконсультировала по всем моим вопросам. Сделала необходимые дальнейшие рекомендации. Первичным приемом я осталась довольна. Буду обращаться к этому специалисту.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за оставленный отзыв. Рады будем видеть Вас в нашей клинике. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2017
Прием у Марины Петровны мне очень понравился. Осталась всем довольна. Могу ее советовать своим знакомым. Хорошо и внимательно все посмотрела, проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. Очень внимательное отношение к пациенту. Все выслушала. Думаю профессиональный врач.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо большое Вам за Ваш отзыв, у нас работают лучшие специалисты города! Приходите к нам в Инвитро на Плехановской дом 50.
Посетили врачаИюль 2017
Была пока только на первичном приеме у этого врача и не могу говорить о ней, как о профессионале, но на первый взгляд, мне показалось, что доктор она доброжелательная и внимательная. В общем, буду ходить к ней пока назначено лечение, а там посмотрим.
Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
Нормальный доктор. В принципе, ничем особенным не отличается от остальных врачей, которые работают в платных клиниках. Но тем ни менее, мне понравилось, что эта врач оказалась очень внимательной.
Спасибо за ваше мнение!
Посетили врачаИюль 2017
Марина Петровна нам очень понравилась. Были в первый раз на приеме. Все прошло очень хорошо. Замечательное отношение к пациенту. Провела осмотр, консультацию очень хорошую. Дала нам дальнейшие рекомендации. Такого доктора я могу советовать и своим знакомым.
Спасибо за добрые слова!
Посетили врачаИюнь 2017
Марина Петровна отличный врач. Для первичного приема я всем очень довольна. Вежливая, внимательная, приятная в отношении к пациенту. Провела осмотр и консультацию. Дала дальнейшие рекомендации. Меня все удовлетворило. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2017
Врачом осталась не очень довольна. Отношение хорошее, это мне понравилось, но вот то, что врач не смогла ответить на конкретный заданный мною вопрос, о причине возникновения данного диагноза, это конечно впечатление о ней испортило.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, однако доктору не всегда достаточно первичного приёма для окончательной постановки диагноза. Для этой цели проводятся лабораторные исследования и повторный приём. Пожалуйста, обратитесь к вашему лечащему доктору.
Посетили врачаИюнь 2017
Марина Петровна хороший врач. Я довольна приемом и консультацией. Отношение было хорошее, вежливое, приятное. Все понятно объясняет, рассказывает. Такого специалиста я могла бы рекомендовать своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Благодарю за отзыв и рекомендацию!
Посетили врачаИюнь 2017
Ерохина Марина Петровна, хороший, внимательный и грамотный врач в своей области. Была у нее на приеме, приходила за консультацией и получила ее в полном объеме. Рекомендую этого доктора.
Спасибо за отзыв!
В преддверии Дня медицинского работника хочется сказать слова благодарности всему коллективу центра женского здоровья "FemClinik", а в частности гинекологу-эндокринологу Ерохиной Марине Петровне за её высокий профессионализм, за грамотность, чуткость, доброту, отзывчивость! Всем работникам центра - пожелать крепкого здоровья, удачи, успехов, благодарных пациентов и ещё долгие годы стоять на страже женского здоровья! С уважением, пациентка Котлярова И.В.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за поздравление и за оценку нашей работы!
Была на приёме у Ерохиной Марины Петровны. От этого человека остались только отрицательные эмоции. Мне нужно было сделать анализ на ПЦР на выявление хламидиоза. Я была беременна, первый триместр, и это был плановый анализ. Осмотрев меня, Марина Петровна заявила, что у меня всё плохо, и то что у меня происходит нельзя даже на молочницу списать, это что-то совсем страшное. За день до визита к Марине Петровне я была на приёме у своего гинеколога в ЖК и ничего страшного она у меня не увидела. Я сообщила об этом Марине Петровне, на что она отреагировала словами о том, что возможно мой гинеколог недостаточно профессионален. Запугав меня таким образом, она навязала мне дополнительные анализы за дополнительную плату. Данные анализы не назначались мне моим врачом-гинекологом для прохождения на моём сроке беременности, но ведь мой врач, как оказалось, непрофессионален. Марина Петровна видит на глаз, когда всё плохо. В результате, пережив 3 дня ада, ведь именно столько я ждала результатов анализа, который делается в течение дня по заверениям администратора клиники, хламидиоза нет, как и остальных инфекций, микрофлора в норме, т. е. молочницы тоже нет. Марина Петровна Ерохина - один из самых худших специалистов, которых я встречала в жизни!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Сожалеем, что ваши отношения с доктором не сложились. И в то же время заметим, что анализы назначаются исходя из клинической картины и состояния пациента и "лишних" анализов доктор не назначает.
Врач очень понравилась, но случилось так, что в анализе была инфекция, я очень переживала, так как узнала, что беременна. Я и муж сдали анализы в другой клинике, инфекция не подтвердилась. Грешу на то, что в лаборатории ошиблись. Как к специалисту, пришла бы ещё, но там, где есть своя лаборатория.
Центр женского здоровья «FemClinic»
К сожалению, лабораторные исследования бывают не всегда достоверны. Лучше проверить все еще раз, тем более, если было подозрение. Рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему врачу, чтобы до конца разобраться в проблеме.
Мне посчастливилось быть пациенткой Марины Петровны еще во времена, когда доктор принимал бесплатно в Поликлинике №16. Наверное, отношение к пациентам независимо от того, платный прием или нет, во многом характеризует врача. Огромное спасибо Марине Петровне за профессионализм, уважение к профессии, отношение к пациентам.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо Вам за Ваш отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Наблюдаюсь у Марины Петровны уже несколько лет. Ни разу она не разочаровала, ни разу не дала повода для сомнений иди недовольства. Грамотный, рассудительный врач, ответственно выполняющий свои обязанности и уважающий пациентов. Мне нравится, что она всегда информации много дает, при этом не запугивает, а конкретно говорит, что делать. У меня были одно время проблемы по-женски, Марина Петровна понятно объяснила диагноз и пролечила хорошими средствами, все прошло. Сейчас просто иногда прихожу к ней на профилактические приемы. Я врачом довольна, нет причин ее в чем-то обвинять.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошо, что Вы теперь следите за здоровьем регулярно. Будьте здоровы!
Великолепный специалист, очень внимательный и приветливый доктор. После того, как я впервые к ней попала на приём по рекомендации знакомой, больше ни к кому не хочу обращаться. Для меня это идеальный женский врач.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приятно когда возникает понимание между доктором и пациентом. Приходите ещё.