Ерохина Марина Петровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Воронеж

Ерохина Марина Петровна
Воронеж

Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Ерохина Марина Петровна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

Обновлено 09.06.2019
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Гинеколог - от 990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1390 р.
ул. Плехановская, д. 50
☎(473) 211-00-14

Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

23 июля - вторник

24 июля - среда

25 июля - четверг

1990 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о Ерохина Марина Петровна

Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

От чистого сердца выражаю огромную благодарность врачу Ерохиной Марине Петровне. За 4 года я сменила порядка 6-ти врачей, и уже было отчаялась иметь детей, т. к. все ставили диагноз бесплодие и травили оральными контрацептивами, на которые крайне негативно реагировал организм. Мне очень повезло, что зимой этого года я попала на прием к Марине Петровне. Врач с первого приема нашла ко мне подход, я сразу же к ней прислушалась, и за несколько месяцев мы привели в порядок все гормоны. Затем мы общими трудами стимулировали овуляцию, постоянное проводили контрольное УЗИ и забеременели с первой же попытки. Это просто чудо! Все лечение - это огромный труд моего врача. Марина Петровна, в сотый раз благодарим вас всей семьей! Вы - прекрасная женщина и очень внимательный, высококвалифицированный специалист!

10.06.19 22:26
Спасибо большое за отзыв, и как же приятно слышать, что вы скоро станете мамой! Счастья вам и здоровья!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Марина Петровна - настоящий мой семейный доктор, все женщины только к ней. Так ещё и знакомых на неё "подсадила". Всегда внимательная, доступно объясняет информацию, деликатно подходит к решению проблемы. Не было ни разу, чтобы назначили какой-то лишний анализ или лекарство "для галочки". Сама - медработник, прекрасно понимаю, что к чему. Посему, все патологии, которые были, уже давно залечены, без траты денег "впустую". Осмотр безболезненный, хотя знаю, что многие гинекологи просто не считают это важным. На имеющиеся вопросы всегда ответит. Замечательный, абсолютно грамотный специалист, с большим опытом работы!

08.06.19 19:51
Спасибо большое за отзыв, тем более ценен от человека «изнутри» от медработника!
проверяется
18.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 28.07.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Новый отзыв