Ерохина Марина Петровна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Воронеж

Ерохина Марина Петровна
Воронеж

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ерохина Марина Петровна, Воронеж: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Гинеколог - от 990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 990 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

14 декабря - пятница

15 декабря - суббота

Отзывы о Ерохина Марина Петровна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы - Ерохиной Марине Петровне за чуткое и внимательное отношение! Обратилась к ней, так как лечилась самостоятельно уже месяц, и ничего не помогало. Я была у нее уже неоднократно, и планирую продолжать у нее лечение, соблюдаю все рекомендации, так как мне очень помог врач. Она очень профессиональная, деликатная. Именно таким и должен быть врач, когда человек обращается с проблемой со здоровьем. Очень внимательно ко мне отнеслась, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Спасибо вам огромное! Здоровья Вам и всех благ, Марина Петровна!

26.11.18 16:25
Спасибо Вам за отзыв и доверие!

Мне очень повезло, что я полтора года назад попала на прием к доктору Ерохиной Марине Петровне. Она нашла проблему, из-за которой я пять лет не могла забеременеть, разобралась с ней грамотно и профессионально. Она меня очень поддерживала во время лечения и давала уверенность в том, что все получится. Очень приятно, что есть еще такие врачи. Сейчас я уже на шестом месяце! До сих пор не могу поверить в это! Спасибо большое Марине Петровне за все! Она настоящий профессионал! Обязательно буду рекомендовать ее своим близким!

26.11.18 16:26
Спасибо за отзыв, очень рада, что лечение прошло успешно и вы скоро станете мамой!
проверено
26.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Я пошла к этому врачу по причине гормонального сбоя. На приеме я рассказывала о своей проблеме, на что этот врач просто молчал и ничего даже не спрашивал, но я проявила инициативу и все равно рассказывала. В итоге, я вышла из ее кабинета и вместо платного приёма за 1000 руб., я оставила 4999! Прием длился 17 минут! А то и меньше. После сдачи анализов, которые стоили 8 тыс. (можно и не в этой клиники было сдавать), я пришла на повторный приём, отдала сумму около 500 рублей за 3 минуты... Внятно ничего не сказала по анализам, я ничего так и не поняла... Назначала кучу лекарств, месяц я питалась этими лекарствами. Мне не жалко этих денег, но что самое интересное и обидное, что нет результатов. И отзывам ее я больше не верю и не советую этого врача...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.11.2018 10:03:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.3X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ерохина М. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Ерохина Марина Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.