Ерохина Марина Петровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Воронеж

Ерохина Марина Петровна
Воронеж

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ерохина Марина Петровна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Гинеколог - от 990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 990 р.
ул. Плехановская, д. 50
☎(473) 211-00-14

Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

22 марта - пятница

23 марта - суббота

Высшее образование

1990 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о Ерохина Марина Петровна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Марине Петровне, за ее профессионализм, отношение к пациенту. Всегда внимательно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, назначит грамотное лечение. На протяжении многих лет она меня наблюдает, ситуации были разные, но благодаря Марине Петровне все всегда заканчивалось хорошо. Всем рекомендую этого доктора! Очень хочется, чтобы было больше таких грамотных, внимательных и отзывчивых врачей! Спасибо!

14.03.19 23:07
Спасибо за ваши добрые слова, за искренний отзыв. Спасибо, что сохраняете верность доктору, это всегда очень приятно! Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы - Ерохиной Марине Петровне за чуткое и внимательное отношение! Обратилась к ней, так как лечилась самостоятельно уже месяц, и ничего не помогало. Я была у нее уже неоднократно, и планирую продолжать у нее лечение, соблюдаю все рекомендации, так как мне очень помог врач. Она очень профессиональная, деликатная. Именно таким и должен быть врач, когда человек обращается с проблемой со здоровьем. Очень внимательно ко мне отнеслась, все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Спасибо вам огромное! Здоровья Вам и всех благ, Марина Петровна!

26.11.18 16:25
Спасибо Вам за отзыв и доверие!

Мне очень повезло, что я полтора года назад попала на прием к доктору Ерохиной Марине Петровне. Она нашла проблему, из-за которой я пять лет не могла забеременеть, разобралась с ней грамотно и профессионально. Она меня очень поддерживала во время лечения и давала уверенность в том, что все получится. Очень приятно, что есть еще такие врачи. Сейчас я уже на шестом месяце! До сих пор не могу поверить в это! Спасибо большое Марине Петровне за все! Она настоящий профессионал! Обязательно буду рекомендовать ее своим близким!

26.11.18 16:26
Спасибо за отзыв, очень рада, что лечение прошло успешно и вы скоро станете мамой!

Популярные акушеры

Васильева И. В.
пр-кт Ленинский, д. 124Б
(473) 211-00-14

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.
Гинеколог