Яковлева Марина Станиславовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Воронеж

Яковлева Марина Станиславовна
Воронеж

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Яковлева Марина Станиславовна, Воронеж: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Гинеколог - от 990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 990 р.
Маммолог - от 599 р.

3%Аменорея

Высшее образование

1992 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Яковлева Марина Станиславовна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Очень хороший, грамотный и деликатный доктор. Вот вообще ничего плохого не могу сказать! Два раза были проблемы, врач назначила мне правильное лечение и вылечила. Наблюдаюсь около 5 лет у неё. Да, цены в клинике недешёвые, но никакого «выкачивания» денег за столько лет не заметила. Марине Станиславовне желаю только здоровья и хороших пациентов.

06.12.18 13:06
Спасибо за ваше мнение о докторе, и о клинике в целом.
Теле2

Очень крутой доктор. Всем советую. Была у многих гинекологов, но врача, который так вникает в твою проблему, не встречала.

14.11.18 17:10
Спасибо! Очень приятно!
Теле2

Долго искала грамотного врача в Воронеже, нашла! Внимательно выслушала, аккуратно посмотрела, назначила лечение, которое помогло! Не вытягивает деньги за ненужные анализы и осмотры... Я счастлива, что встретила такого врача!

24.10.18 13:02
Спасибо за ваш отзыв и положительные эмоции! Будьте здоровы!
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.
Гинеколог