Яковлева Марина Станиславовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Воронеж

Яковлева Марина Станиславовна
Воронеж

Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Яковлева Марина Станиславовна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

Обновлено 07.10.2019
☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Акушер - от 990 р.
Гинеколог - от 990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1390 р.
Маммолог - от 599 р.

3%Аменорея

1992 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Яковлева Марина Станиславовна

Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Очень понравился доктор! Грамотная, общительная. Без лишних анализов и развода! Спасибо большое! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Все чётко объяснила! Приятная атмосфера в клинике. Ходила с целью проверки назначенного лечения от другого доктора, получила хорошую консультацию! Спасибо большое.

07.10.19 20:22
Спасибо и за отзыв, и за рекомендацию, и за доверие!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Замечательный врач. Очень тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная. Была приятно удивлена, что записалась на 13:30 и именно в 13:30 попала на приём. Весь персонал клиники очень вежливый. Никакого выкачивания денег и ненужных назначений. Всегда выходила от гинеколога со слезами, после Марины Станиславовны вышла с уверенностью, что мне помогут. Долго искала «своего» врача и, кажется, нашла. Буду советовать всем своим близким.

07.10.19 15:12
Спасибо за ваш отзыв. Как же это приятно, когда пациент после приема говорит: «нашла своего врача»

Сбор анамнеза.

Врач не может решить проблему.

Находилась на лечении у данного специалиста полгода, за это время никаких улучшений - пришла к ней с проблемой МФЯ и отсутствием овуляции, ушла уже с СПКЯ. Доила она меня полгода, выписывая никчемные гормональные лекарства без предварительных обследований на гормональный фон. В последний визит заключила: «У вас не тот психологический настрой, поэтому лечение не помогает! Вам нужно сходить к психологу!» Круто! То есть теперь проблемы с яичниками психологи лечат?!

17.07.19 16:17
Лечение гормональных нарушений у женщин не всегда может занять 1-2 мес., есть ситуации, и их большинство, когда это лечение занимает более длительное время, так как обследование, динамику, наблюдение мы должны проводить подстраиваясь под женский цикл. Нет необходимости проводить гормональные исследования, если они уже есть у пациента и не оставляют вопросов в выборе терапии для врача, необходимость может возникнуть на этапе терапии, если нужно оценить эффективность последней. Нельзя сделать вывод о неэффективности терапии в течение короткого времени ( это не лечение воспаления антибиотиками ), многие препараты работают в режиме отсроченного действия. Регуляция нашего гормонального фона и работы яичников представляет из себя сложную структуру и возглавляет ее кора головного мозга, наша центральная нервная система, поэтому и очень важен психоэмоциональный настрой человека, об этом и шла речь. Всем известно, что на фоне стресса у женщин могут пропасть самостоятельные менструации, и наш организм в состоянии хронического стресса естественно хуже отвечает на терапию. Организм надо воспринимать как единое целое, а не отдельно взятый орган, и соответственно планировать лечение, возможно и с привлечением других специалистов, которые не заменяют, а помогают.
Все отзывы (41)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Прохорова К. И.

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Ерохина М. П.

Ильина Екатерина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Воронеж