Яковлева Марина Станиславовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Воронеж
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
Маммолог
7.8

Яковлева Марина Станиславовна
Воронеж

Яковлева Марина Станиславовна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

Обновлено 20.12.2019

Акушер — от 990₽ Гинеколог — от 990₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1390₽ Маммолог — от 690₽
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

• 1992
    Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

Яковлева Марина Станиславовна
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Очень благодарна Марине Станиславовне! В 2017 году планировала беременность поэтому решила обратиться за обследованием и рекомендациям. Что могу сказать, отличный человек, профессионал. Ответила на все мои вопросы и развеяла все страхи. Первая беременность, поэтому было страшно. Благодаря ее рекомендациям все прошло хорошо. Ребенок родился здоровым. Обязательно приду к ней, если возникнет необходимость. Всем советую.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вы стали мамой и что с ребёнком всё хорошо!
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Располагает к себе общением.
Не понравилось
[.] денег на анализы и лекарства!
Ходила на прием несколько лет назад, сейчас увидела на сайте много положительных отзывов, со своей сторону хочу предостеречь потенциальных пациенток: 2 раза приходила с доктору с одними и теми же симптомами, сдавала кучу анализов на все возможные инфекции, все были отрицательны, в итоге доктор ставила диагноз "уреаплазмоз" и назначала широкий спектр антибиотиков, спринцевание, все препараты рекомендовала купить в определенной аптеке, потому что по ее словам, уверена, что в этой аптеке лекарства неподдельные. После того как ситуация повторилась в третий раз решила поменять врача (к счастью), новый врач диагностировал дисбактериоз, назначила всего одно лекарство для нормализации микрофлоры, и моя проблема была решена! Как выяснилось позже, доктор не только мне ставила диагноз "уреаплазмоз" и усиленно лечила.
Медэксперт
Понравилось
Пришла на прием к Марине Станиславовне с кучей сомнений от другого врача, а также с кучей вопросов и по поводу груди, и по поводу гормонов, а она в свою очередь успокоила и все доступно разъяснила, посоветовала отказаться от трети лекарств, которые прописал другой доктор. Спасибо за качественную консультацию!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и вам, за доверие и за отзыв!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Я наблюдаюсь у Марины Станиславовны уже три года. Много раз она решала мои женские проблемы, назначала эффективное лечение. Приятно еще и то, что доктор внимательный, спокойный, не торопится с выводами, не запугивает и не назначает лишних сомнительных препаратов. Осмотр всегда делает осторожно и безболезненно. Если сомневается в чем-то, то говорит об этом прямо. Замечательный доктор, у которого приятно наблюдаться.
Спасибо за ваш отзыв!
21 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2019 — Начата проверка по запросу
28 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Очень понравился доктор! Грамотная, общительная. Без лишних анализов и развода! Спасибо большое! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Все чётко объяснила! Приятная атмосфера в клинике. Ходила с целью проверки назначенного лечения от другого доктора, получила хорошую консультацию! Спасибо большое.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и за отзыв, и за рекомендацию, и за доверие!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Замечательный врач. Очень тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная. Была приятно удивлена, что записалась на 13:30 и именно в 13:30 попала на приём. Весь персонал клиники очень вежливый. Никакого выкачивания денег и ненужных назначений. Всегда выходила от гинеколога со слезами, после Марины Станиславовны вышла с уверенностью, что мне помогут. Долго искала «своего» врача и, кажется, нашла. Буду советовать всем своим близким.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваш отзыв. Как же это приятно, когда пациент после приема говорит: «нашла своего врача»
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Сбор анамнеза.
Не понравилось
Врач не может решить проблему.
Находилась на лечении у данного специалиста полгода, за это время никаких улучшений - пришла к ней с проблемой МФЯ и отсутствием овуляции, ушла уже с СПКЯ. Доила она меня полгода, выписывая никчемные гормональные лекарства без предварительных обследований на гормональный фон. В последний визит заключила: «У вас не тот психологический настрой, поэтому лечение не помогает! Вам нужно сходить к психологу!» Круто! То есть теперь проблемы с яичниками психологи лечат?!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Лечение гормональных нарушений у женщин не всегда может занять 1-2 мес., есть ситуации, и их большинство, когда это лечение занимает более длительное время, так как обследование, динамику, наблюдение мы должны проводить подстраиваясь под женский цикл. Нет необходимости проводить гормональные исследования, если они уже есть у пациента и не оставляют вопросов в выборе терапии для врача, необходимость может возникнуть на этапе терапии, если нужно оценить эффективность последней. Нельзя сделать вывод о неэффективности терапии в течение короткого времени ( это не лечение воспаления антибиотиками ), многие препараты работают в режиме отсроченного действия. Регуляция нашего гормонального фона и работы яичников представляет из себя сложную структуру и возглавляет ее кора головного мозга, наша центральная нервная система, поэтому и очень важен психоэмоциональный настрой человека, об этом и шла речь. Всем известно, что на фоне стресса у женщин могут пропасть самостоятельные менструации, и наш организм в состоянии хронического стресса естественно хуже отвечает на терапию. Организм надо воспринимать как единое целое, а не отдельно взятый орган, и соответственно планировать лечение, возможно и с привлечением других специалистов, которые не заменяют, а помогают.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Не успела поблагодарить прекрасного врача Марину Станиславовну, спасибо Вам большое. Очень долго выбирала врача и теперь ни капли не пожалела, что выбрала именно Вас. Очень теплая обстановка и самый лучший прием врача в моей жизни! Рекомендую!
Центр женского здоровья «FemClinic»
“Самый лучший приём врача в моей жизни» Эти слова много стоят! Спасибо большое!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Марина Станиславовна - лучший доктор! Я очень довольна, что встретила такого хорошего врача. Внимательная, прекрасный специалист, назначает все по делу, нет никаких лишних платных услуг, которые практикуют многие платные клиники. После посещения этого врача - только положительные эмоции. Спасибо.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Так приятно, когда у пациента только положительные эмоции после посещения клиники!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Очень хороший, грамотный и деликатный доктор. Вот вообще ничего плохого не могу сказать! Два раза были проблемы, врач назначила мне правильное лечение и вылечила. Наблюдаюсь около 5 лет у неё. Да, цены в клинике недешёвые, но никакого «выкачивания» денег за столько лет не заметила. Марине Станиславовне желаю только здоровья и хороших пациентов.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваше мнение о докторе, и о клинике в целом.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Очень крутой доктор. Всем советую. Была у многих гинекологов, но врача, который так вникает в твою проблему, не встречала.
Спасибо! Очень приятно!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Долго искала грамотного врача в Воронеже, нашла! Внимательно выслушала, аккуратно посмотрела, назначила лечение, которое помогло! Не вытягивает деньги за ненужные анализы и осмотры... Я счастлива, что встретила такого врача!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваш отзыв и положительные эмоции! Будьте здоровы!
18 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диагностика плюс» на Брусилова - Брусилова, 3Б
Понравилось
Я прошла более 12 гинекологов, включая заведующих отделениями бесплатных больниц и центра планирования. На мой взгляд Марина Станиславовна - лучший специалист! Только она помогла справиться с серьезной проблемой по женскому здоровью. Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален. Назначаемые лекарства всегда подбираются не самые дорогие (хотя многие врачи сейчас назначают раскрученные дорогущие препараты).
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв!
0.0нормально
Врач никакая. Просто никакая. В распечатанном листке не указано, что она прописала мне контрацептивы, это то, собственно зачем я и приходила, на вопросы мои отвечала, будто из под палки. Подбор контрацептива мне тоже "понравился" - может вот этот, я его пила мне, не подходит, может вот этот, ну, попробуйте этот. С таким же успехом можно с фармацевтом в аптеке "поболтать" и это при том, что принесла с собой карточку со всем анамнезом и свежее УЗИ, в которое даже не заглянула доктор. В общем, не знаю, откуда столько положительных отзывов, я в эту клинику больше не пойду.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Большое количество положительных отзывов от РЕАЛЬНЫХ пациентов говорит о квалификации врача, его взаимоотношении с пациентом и результативности лечения. Рейтинг доктора позволяет усомнится в достоверности вашего отзыва и его правдивости.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Отличный доктор и замечательный человек! Сразу располагает к себе, лишнего не делает и на деньги не разводит. Рада, что встретила на своем пути такого замечательного гинеколога и маммолога. Буду только рада дальнейшему сотрудничеству с Мариной Станиславовной.
Спасибо за добрые слова!
Я «нашла» своего доктора. Попала к Марине Станиславовне первый раз в 2013, лечила эрозию шейки матки. С тех пор я ее постоянный пациент, несмотря на то, что проживаю в области. Отличный врач! Что ещё нравится, нет «развода» на деньги, цены приемлемые.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Очень приятно, когда пациент находит «своего доктора». Это прежде всего говорит об отношении которые складываются, об уровне доверия и удовлетворенности пациента результатами лечения. Спасибо за доверие!
Мне очень понравился врач, доступно все объяснила. Я была у многих гинекологов, в разных городах. Скажу, что Марина Станиславовна у меня сейчас на первых местах. Пока прохожу обследование и было назначено лечение. Скоро пойду опять на приём, надеюсь, что лечение дало результат. Но если нет, она меня тоже предупредила, будут назначены другие процедуры. С ней мне не страшно, я уверенна, что она меня вылечит.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, за Вашу веру в доктора: именно такой настрой и необходим! У нас всё получится и вы будете здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Марина Станиславовна в доброжелательной обстановке провела прием. Все понравилось. Обращусь повторно. На данный момент сдаю некоторые анализы. Приятно было пообщаться. Для первичного приема доктор все мне объяснила по возможности.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Приятно, когда остаётся такое положительное ощущение после посещения доктора!
Посетили врачаНоябрь 2017
Яковлева М.С. хорошо и внимательно отнеслась ко мне во время приема. Не было такого, чтобы я сама рассказывала и задавала вопросы - доктор сам спрашивал меня о моем самочувствии. Мне все рассказали, назначили УЗИ. Сейчас прохожу обследование, чтобы пойти на повторный прием. Рекомендую.
Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Яковлева Марина Станиславовна - отличный доктор. У нее очень хорошее, отзывчивое и доброе отношение с пациентами. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Если потребуется, то буду продолжать у нее наблюдаться.
Благодарю!
Посетили врачаНоябрь 2017
У меня был разовый прием. Врач Яковлева М.С. деликатная, внимательная и вежливая. В своем деле она компетный врач. Осмотрела как полагается, проконсультировала по всем моментам. Все понятно объяснила. все рекомендации и советы я получила. Времени сколько нужно было, столько врач и уделила.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, рада, что вы остались довольны приемом.
Очень понравилась клиника: нет суеты, доброжелательное отношение со стороны сотрудников. Особое спасибо гинекологу Марине Станиславовне. Шла в клинику со своими проблема в ужасном настроении. Получила грамотную консультацию без запугиваний (как в другой клинике). Все не так плохо. Доктор спокойно выслушала мои эмоции. Назначила лечение. Я довольно приемом. Надеюсь, я нашла своего доктора. Буду рекомендовать клинику и доктора своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Рада, что удалось Вас успокоить и вселить уверенность в лечении.
Посетили врачаОктябрь 2017
Марина Станиславовна вежливая и внимательная. Человечная такая я бы сказала. Я далека от врачей, но думаю, что она обладает хорошими профессиональными качествами. Приятная женщина. Осмотрела, все объяснила и посоветовала пройти определенное обследование. Лечение пока не назначила.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приходите после обследования для назначения лечения!
Очень комфортная обстановка. Доктор доброжелательная, при общении я получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Предстоит повторный прием к гинекологу. Пойду к Марине Станиславовне!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и приходите повторно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень приветливая. Внимательная и доброжелательная. Конечно же Марина Станиславовна компетентный и профессиональный врач. Умеет выслушать и понять свою пациенту. мне прием тоже очень понравился. Ответила на все мои вопросы и прояснила ситуацию.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приятно, что Вы довольны приемом! Ждём на повторный приём.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хорошо прошел прием. Мне очень все понравилось. Яковлева Марина Станиславовна отличный врач. Грамотно проконсультировала, аккуратно осмотрела. Все как полагается во время приема сделала. Теперь только к ней буду обращаться.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваш отзыв, за добрые слова!
Понравилось
Дорогая Марина Станиславовна хочу сказать вам огромное спасибо за вашу консультацию. Обращалась к вам по поводу миомы и эндометриоза, когда уже не оставалось никакой надежды на сохранение органа, и три врача, которые были до вас, в один голос твердили об удалении матки и придатков. Вы же меня выслушали, несмотря на мой возраст (51 год), не стали так категорично настаивать на операции. Ваш совет обратиться к А. Г. Овчинникову стал моей последней соломинкой. В итоге два месяца ожидания консультации у Алексея Георгиевича, его удивление по поводу удаления, запись на гистероскопию и биопсию (прошло ещё два месяца), кстати, это то же самое, что и вы мне говорили. Теперь жду результат и к Вам. Спасибо ещё раз огромное, и, надеюсь, что в дальнейшем лечении ваша помощь для меня будет неоценимой.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв и очень рада, что мы нашли с Вами правильное лечение!
Спасибо, что есть такие врачи! Марина Станиславовна очень квалифицированный специалист. Из личного опыта 5 лет ходила по врачам, но нормального лечения не получала, диагноз не ставили, только назначали анализы и собирали деньги за очередной прием. Случайно попала на прием к Яковлевой и поняла, что это уж точно мой доктор. Лишних анализов не назначает, отзывчивая, в экстренных ситуациях по телефону консультирует, а главное в результате верный диагноз, правильное лечение и отличный результат! Спасибо Вам!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо Вам за добрые слова, за оценку работы и квалификации. Приятно слышать такие слова!
Посетили врачаАвгуст 2017
Были один раз на приеме и намерены идти повторно. Марина Станиславовна очень хороший специалист, внимательная, вежливая и обходительная. Объективно все рассказала, назначила лечение. Всем довольны. Все на отлично. Все устраивает.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, рада, что Вы остались довольны визитом и жду на повторный приём.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Квалифицированный специалист. Была у нее в первый раз на приеме. Без очереди, все быстро. Марина Станиславовна очень хорошо относится к пациентам. Я осталась довольна приемом полностью. Осмотрела, проконсультировала по всем вопросам и назначила мне лечение. О докторе осталось только положительное впечатление.
Спасибо!
Была на приёме. Всё понравилось. Замечательный и компетентный доктор. Надеюсь, что я нашла своего женского доктора.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! Всегда рада таким пациентам, как Вы. Жду Вас снова.
Посетили врачаИюль 2017
Я сама медик и прием у Яковлевой М.С. меня полностью устроил. Очень вежливая и внимательная. Профессионализм соответсвует ее уровню. Качественно и быстро провела осмотр, обследование и консультацию. Я приехала раньше и меня сразу приняли. Очень довольна осталась таким специалистом. Рекомендую.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Большое спасибо за отзыв! Приходите снова!
Посетили врачаИюль 2017
Марина Станиславовна хорошо провела прием. Консультация и осмотр меня устроили. Я в первый раз была у такого рода доктора и мне показалось, что как то все коротковато было, хотельсь бы побольше времени. Она приятная и мягкая по отношению к пациенту. Назначила мне лечение. В целом хорошее осталось впечатление.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Марина Станиславовна доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Добросовестный подход к работе. Осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. У меня о ней только хорошее впечатление. Спокойная очень и неформальное общение. Я очень довольна приемом.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приятно когда пациент доволен приёмом и общением с доктором. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Хорошая, добрая, доступно все объяснила и рассказала. Что, для чего, почему так происходит. Назначила мне лечение. Повторно обращусь к ней. Профессионализм на высшем уровне. Побольше бы таких докторов как, Марина Станиславовна. Замечательный врач.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Большое спасибо за оценку работы и добрые слова!
Посетили врачаИюль 2017
Марина Станиславовна хороший доктор. Такого специалиста безусловно буду рекомендовать своим знакомым. Более чем достаточно времен уделила на осмотр и консультаци. Ответила на все мои вопросы, выслушала, дала назначения и советы. Мне доктор очень понравилась.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Рада, что у Вас осталось положительное впечатление от общения и посещения клиники. Спасибо за рекомендацию!
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор, которая внимательно меня выслушала и подсказала как решить проблему. Сама по себе Марина Станиславовна, очень ответственная и компетентная женщина. Вышла от нее очень довольной, ведь с такими врачами приятно иметь дело.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приятно читать такие отзывы, рада, что вы остались довольны посещением доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Марина Станиславовна хороший врач. У меня идет обследование. Могу отметить ее отличное, внимательное, приятное и профессиональное отношение к пациенту. Приемом я очень довольна. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, добрые слова и рекомендацию знакомым!
Посетили врачаИюнь 2017
Был первичный прием. Я осталась очень довольна. Марина Стниславовна опытный специалист. Внимательное отношение к пациенту, приятная в общении. Проведен осмотр, назначено лечение. В любом случае обращусь повторно и могу рекомендовать ее свои знакомым. Мне все понравилось.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и обязательно приходите на повторный приём!
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший, уважительный, внимательный доктор. Мне ее посоветовали и я не пожалела. Слушает очень внимательно, начначает все по делу, ни каких лишних анализов, ни каких лишних дорогих препаратов не назначила. Делает именно то, что нужно. Я довольна консультацией и приемом. Теперь тоже смело могу советовать такого специалиста всем.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за рекомендацию и добрые слова!
Посетили врачаИюнь 2017
Ходила в центр женского здоровья «FemClinic», получила там консультацию Марины Станиславовны. Врач хорошая, внимательно меня выслушала, ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации по лечению моего заболевания.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, проходите лечение и приходите на повторный приём!
Очень хороший специалист, вежливое обращение, подробная информация, мягкость и улыбка, что встречается очень редко. И УЗИст - тоже замечательный специалист. Спасибо Вам, дай Бог Вам здоровья!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв. Приятно, что посещение клиники вызывает у Вас положительные эмоции.
В клинике спокойная, уютная атмосфера. Не чувствуешь напряжения. К доктору я сходила очень хорошему. Марина Станиславовна профессионально решила мою проблему. После осмотра и беседы со мной, она подобрала таблетки. Плюс назначила сдать еще пару анализов в лаборатории. Проверюсь и снова к доктору. Хотя это было только первое общение, но мне доктор показалась грамотным, серьезным гинекологом. Она во время приема и грудь сразу проверила, как положено. Доктор предельно внимательная и видно, что стремится помочь пациентке, а не просто формально отписаться. Такого гинеколога можно спокойно рекомендовать.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и за рекомендацию.