Ильченко Людмила Алексеевна,акушер, гинеколог - Воронеж
Акушер
8.6

Ильченко Людмила Алексеевна
Воронеж

Ильченко Людмила Алексеевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

Обновлено 12.01.2022

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Акушер (от 18 лет) — от 1260₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1290₽
(473) 212-01-92

• 1991

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мнение о специалисте у меня сложилось очень хорошее. Людмила Алексеевна профессионал своего дела, я считаю, что она очень отзывчивая. Информацию доктор объясняет крайе понятно и доступно, мне было комфортно с ней общаться. Обследования врач провела. Я буду повторно обращаться к этому гинекологу. Мне времени уделили достаточно и прием занял около 40 минут. Я думаю, что могу посоветовать врача другим. В общем, мне все понравилось и впечатление остались положительные.
Я впервые была у доктора на приеме. Людмилу Алексеевну мне посоветовали знакомые, поэтому я обратилась именно к ней.
Посетили врача Январь 2022
Обратилась к доктору по совету знакомого врача. Обследование было проведено тщательное, доктор очень подробно рассказывала о каждом этапе обследования. На мониторе показывала результаты обследования. Очень теплый и профессиональный прием!
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательность, профессионализм, тщательное обследование, эффективность лечения.
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Ильченко Людмиле Алексеевне за внимательное отношение к пациентам. Много лет хожу к этому врачу, еще в женской консультации ходила, а теперь хожу в центр женского здоровья "FemClinic". Людмила Алексеевна всегда приветлива, доброжелательна, внимательно выслушает жалобы, даст нужные рекомендации, назначит эффективное лечение. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, успехов в работе. Спасибо Вам, Людмила Алексеевна!
Спасибо Вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятная в общении, внимательная, нет сомнений в ее квалификации. Осмотр прошёл легко и был выполнен аккуратно. Врач не навязывает тонну анализов и не заставляет принимать решение на месте. Уверена, что в будущем буду ходить именно к этому врачу.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Очень приятно, что приём у доктора вам понравился.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось.
Очень внимательный, профессиональный, тактичный, добрый человек. Была ещё зимой первый раз, Людмила Алексеевна вспомнила меня сразу, посмотрела, всё доходчиво объяснила. Спасибо Вам большое.
Вам спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту, качественный осмотр.
Врач очень хороший. И поговорит, и все расскажет, и осмотрит, и покажет где что. Я наблюдалась у нее еще в женской консультации. Посмотрела все анализы, задала необходимые вопросы и все рассказала.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Очень деликатный, доброжелательный, профессиональный врач и просто хороший человек. Была у неё уже не первый раз. Личную историю не хочу выкладывать на общее обозрение! Но врач дала исчерпывающие ответы на мои вопросы, подобрала лечение - через три месяца пойду к ней, чтобы поделиться результатами.
Спасибо! Приходите обязательно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный доктор. Отвечает на все интересующие вопросы. Аккуратный осмотр.
Не понравилось
Записалась к данному врачу по рекомендации. Приём по времени. Доктор внимательный. Отвечает на все интересующие вопросы, осмотр проводит аккуратно.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентность, отсутствие направленности на выкачивание денег, воспитанность, индивидуальный подход.
Обращалась к доктору не единожды, очень нравится индивидуальный подход, воспитанность, компетентность. Все имеющиеся проблемы были решены за 1-2 приёма. Это первый гинеколог, который вообще снял мой страх перед посещением этого врача. Теперь каждый год, как и положено женщине, обследуюсь у Людмилы Алексеевны.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Доктору всегда приятно видеть на приеме пациентов следящих за здоровьем, проходящим ежегодные осмотры!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, решили проблему, назначили анализы.
Отличный доктор, очень боялась, но прошло всё очень легко.
Проверено
Получила не только полные ответы на все вопросы, но и очень полезные рекомендации для сохранения здоровья. Огромное спасибо. Надеюсь, что нашла своего доктора.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Как приятно читать такие отзывы - «нашла своего доктора» - спасибо!
Проверено
Понравилось
Настоящий профессионал! Интеллигентнейший, чуткий человек! Много лет назад мне посчастливилось наблюдаться у Людмилы Алексеевны в женской консультации. Даже несмотря на очереди, я всегда уходила от нее выслушанной и с надеждой на лучшее! Людмила Алексеева постоянно повышала свою квалификацию, стараясь быть в курсе последних научных достижений! Помогать людям - её призвание!
Спасибо за такой отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Очень понравилась врач. Делала кольпоскопию, все подробно и наглядно показала, все объяснила, никакой спешки, прием длился более 30 минут. Сама врач очень располагает к себе. Все делает очень осторожно и не больно. Никаких лишних анализов не назначала, никакой дополнительной оплаты не требовалось, все по прайсу клиники. Осталась очень довольна.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приятно читать такие отзывы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самый лучший доктор, которого я знаю. Наблюдаюсь у Людмилы Алексеевны в течение долгого времени (более 15 лет) . Она такой гинеколог, который дает понять, что все твои женские проявления - это совершенно не стыдно, это твое тело, твоя полноценная часть, о которой нужно заботиться, лечить и соблюдать определенные правила обращения. Никогда не нагоняет ужасов, как многие ее коллеги. Все лечится. Со всем справимся. Осматривает очень аккуратно и совершенно не больно. Это совершенно прекрасный доктор и человек.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за такие тёплые слова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач! Удивилась, когда увидела негативные комментарии, но сути претензий в итоге не поняла. Да, это платная клиника, но лишних и ненужных анализов этот врач никогда не назначит. Это первый врач, с которым я говорю без стеснения. Очень к себе располагает. Пришла к Людмиле Алексеевне, после того, как меня пролечили 2 раза антибиотиками, как оказалось просто так. Все процедуры делает аккуратно, не испытываю глобального дискомфорта. Хожу к ней уже третий год и не планирую менять врача. Всем советую! Спасибо!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и вам за отзыв, за ваше мнение!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хожу к этому доктору уже несколько лет и на другого ни за что не поменяю! Доктор принимает вовремя, всегда выслушивает и никогда не торопит. Осмотр очень аккуратный и внимательный. Конечно, не всегда получается расслабиться, но и страха, и сильных зажимов нет. Хоть я и стеснительный человек, но ей могу рассказать о своих женских проблемах. Прохожу у неё профилактический осмотр каждый год. Доктор никогда не будет вас раскручивать на дополнительные ненужные процедуры и лекарства. Всегда поддерживает приветливый тон и помогает в решении проблем.
Не понравилось
Нравится все!
Доктор никогда не будет выписывать ненужные курсы лечения. Если есть возможность вылечиться бюджетно - сначала попробуете это. Она не запугивает странными диагнозами, все тщательно проверяет. Видно, что человек нашёл своё призвание! И это прекрасно!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваш обстоятельный отзыв, за ваше мнение и рекомендации!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Умница и красавица! В 34 года я счастлива, что встретила, наконец-то, такого доктора! Если бы не ее внимательность и вовремя обнаруженная проблема с шейкой - мне конец... Вовремя отправила к нужным специалистам, все ненужное удалили, репродуктивную функцию сохранили. Жива, здорова, жду второго малютку!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и очень рады за Вас!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Абсолютно ужасный врач.
Не понравилось
По моему мнению, просто вытягивание денег, а лечения, как оказывается позже, ноль.
Пришла к Ильченко с проблемной шейкой, была эрозия. Т. к. я нерожавшая, дала понять, что прижигать нельзя, лечили мы мою эрозию, по моему мнению, дорогущими свечками и уколами около двух лет. Пока я случайно не попала в Областную уже в предраковом состоянии моей шейки. Сделали в срочном порядке конизацию, и, по сути, отрезали большую часть шейки матки, теперь огромные проблемы с вынашиванием беременности. Хотя могла пару лет назад всего лишь прижечь эрозию. Вот вам и специалист.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Любые манипуляции на шейке матки у нерожавших женщин должны проводиться только по показаниям, эрозия шейки матки к ним не относится. Кроме того, причиной развития предракового состояния шейки матки ( тяжелой дисплазии ) является не эрозия шейки матки, а имеющийся в организме вирус ВПЧ, который в силу своей агрессивности у некоторых женщин ( а таковых менее 1 % согласно статистике ) приводит к развитию тяжелой дисплазии, независимо от того провели ли им так называемое прижигание ( точнее коагуляцию или нет ), потому что эта процедура не позволяет убрать вирус из организма. Дело не в эрозии, с который можно совершенно спокойно жить, а в ВПЧ, который представляет угрозу для шейки матки. На сегодняшний момент препаратов позволяющих полностью убрать вирус из организма нет. Квалификация и опыт врача Ильченко Л.А. не позволяют сомневаться, что она выбрала правильную тактику наблюдения.
Проверено
Понравилось
Людмила Алексеевна - прекрасный врач, всегда поможет, назначает только необходимые обследования, предлагает несколько альтернативных вариантов лечения. А так же хотелось бы отметить то, что она умеет подбирать нужные слова и выражаться простым языком. И спасибо за поддержку добрыми словами! Клиника очень комфортная, всегда чисто, есть онлайн запись, и напоминают о приеме за сутки, за что отдельное спасибо.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Всегда очень приятно слышать такие слова и оценки!
Проверено
Попала на приём к Людмиле Алексеевне благодаря этому сайту. Почитала отзывы и решила записаться. Приемом осталась довольна. Доктор детально выясняет жалобы, аккуратно осматривает, тщательно проводит кольпоскопию, при этом все подробно рассказывает. Лишних анализов не назначает, только все по делу. Если у кого-то проблемы с шейкой матки, то смело обращайтесь к этому доктору.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Проверено
Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Наблюдаюсь не один год, всегда очень внимательное отношение, рассказывает все подробно и доступно. Даёт советы по всем нюансам, которые замечает, даже если у меня не было вопросов. Никогда не раскручивает на деньги, все анализы и назначения только по делу. Лучшая из лучших!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! Это прямо вымпел можно делать «Лучшая из лучших» )
-0.4 нормально
Возможно
Проверено
Понравилось
Осмотр прошел хорошо. Врач - аккуратный, улыбчивый человек. Кабинет лучше, чем у президента.
Не понравилось
Люди без очереди приходят, мало места, негде развернуться. Врач толком никак не прокомментировала мои жалобы. За такие деньги можно было хоть пару слов выдавить.
Бизнес-центр, на то и бизнес-центр! Капитализм рулит.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Несколько раз прочитали ваш отзыв и продолжаем находиться в недоумении: места в клинике более чем достаточно и в зоне ожидания, и в самом кабинете. Никакие «люди» не приходят без очереди и без записи на приём к доктору, тут вы тоже, мягко говоря, неправы.
«Осмотр прошёл хорошо» и «врач толком никак не прокомментировал мои жалобы» два диаметрально противоположных мнения о приёме. Даже не знаем, как вам на это ответить.
А то, что врач «аккуратный, улыбчивый» и прекрасный кабинет, за это, конечно, спасибо.
Проверено
Замечательный доктор! Кажется, наконец я нашла своего гинеколога после долгих лет поисков. И в дальнейшем планирую наблюдаться у этого врача.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, и так приятно, что ваши поиски увенчались успехом!
Проверено
Нашла этого замечательного доктора благодаря этому сайту и очень рада этому. Проведение осмотра прошло очень тепло, деликатно и профессионально. После посещения доктора вышла из клиники с прекрасным настроем. С удовольствием буду приходить к Людмиле Алексеевне вновь.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Как приятно, когда пациент выходит из клиники в прекрасном настроении. Здоровья вам!
-1.0 плохо
Проверено
К сожалению, плохой отзыв. Доктор как человек понравилась, но лечение при растущем полипе матки настойкой боровой матки и гормонами, а также аскорбинкой, когда только операция поможет... Из плюсов: доктор не назначает дорогущих лекарств и не "рубит с плеча" в назначениях. Еще одним плюсом назову, что от 1 назначенного антибиотика почти совсем ушла боль. Однако же, полип оставался и рос, моя тревога относительно участившихся кровотечений оставалась без внимания, а мы тянули время почему-то...*** Мой результат - потеряно время и деньги. Жаль! Всем здоровья!
Проверено
Понравилось
Ильченко Людмила Алексеевна - это ангел-хранитель! Очень люблю и уважаю этого человека и доктора! Внимание, грамотное лечение, всегда выслушает, даст и совет, назначает всегда адекватные препараты, причем не запредельно стоящие, а по адекватной цене, которые доступны каждому. 19 лет я обращаюсь за помощью и просто осмотром только к Людмиле Алексеевне, и все эти 19 лет она остается самым лучшим знатоком своего дела. Доктор от Бога!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Большое спасибо за ваш откровенный, эмоциональный отзыв!
Проверено
Наблюдаю свою шейку матки у Людмилы Алексеевны уже, наверное, лет 10, лучший гинеколог, очень хорошее отношение. Аккуратно смотрит и берёт анализы. Всегда по всем вопросам даст совет и поддержит. Лишних лекарств не назначает. Если соберусь прижигать эрозию, то только к ней.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и верность доктору!
Проверено
Была у Людмилы Алексеевны почти год назад, но только сейчас решила написать отзыв. Она мне очень помогла. Единственный специалист, который мне поставил точный и, самое главное, верный диагноз (не нужны были куча анализов и много времени). Была у многих гинекологов, даже лечилась целых 2 года, но никто даже намека не давал на такой диагноз (только выкачали кучу денег, лечили от всего). Сразу видно, специалист от Бога! Мне она очень понравилась и как человек.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, что поделились своей историей и спасибо за ваше мнение о докторе!
Проверено
Очень хороший доктор. Уже не раз была у неё на приёме, и всегда остаюсь довольной результатом! Добрая и понимающая женщина. Девчонки, я вам её советую.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Даша, спасибо за отзыв и тёплые слова!
Проверено
Хочу поблагодарить всех сотрудников этой клиники и лично врача Ильченко Людмилу Алексеевну за её высочайший профессионализм, человеческое участие, неравнодушие к пациентам и искреннее желание помочь. Желаю всем здоровья, а в случае болезни, таких докторов! Спасибо, Людмила Алексеевна.
Спасибо Вам!
Проверено
Прекрасный врач. У меня была очень непростая ситуация, доктор не только выписала мне правильное лечение, которое мне помогло, но и поддержала меня морально, что в тот момент было очень немаловажно для меня. Замечательная женщина, добрая. И в целом клиника очень хорошая, наблюдаюсь только там.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв, за оценку работы доктора и клиники в целом.
Проверено
Понравилось
Очень довольна приемом! Нет очереди, врач принимает строго по времени. Людмила Алексеевна - грамотная, как специалист, и очень приятная как женщина (что немаловажно на приеме у гинеколога). Заполнение карточки заняло мало времени, основная часть приема - непосредственно на кресле. О результатах лечения говорить рано, но радует, что консультация проведена тактично и по делу, никаких лишних назначений. Очень рада, что записалась на прием именно к этому доктору.
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено
Обратилась к Ильченко Людмиле Алексеевне благодаря данному сайту и большому количеству привлекательных отзывов. И не пожалела! Все так и есть: очень грамотный и аккуратный врач, с первого приема устанавливается доверие. Очень рада, что нашла Вас!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за отзыв и за оценку сайта!
Проверено
Хочу выразить благодарность Ильченко Л.А. Сейчас очень сложно найти настоящих профессионалов, спасибо, подруга подсказала, что есть такой компетентный и отзывчивый врач! Людмила Алексеевна не будет назначать ненужных анализов, пугать, лечить слишком кардинальными мерами. Все по существу, четко и с расстановкой! Спасла меня от преждевременной и лишней операции, подсказала иные пути лечения!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и будьте здоровы!
Проверено
Я к Людмиле Алексеевне 15 лет хожу, это лучший врач, какого я только встречала. Она не только как врач хорошая, но и как человек чудесный. Спасибо вам, когда мне нужна была помощь, вы мне всегда помогали.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за такие слова!
Проверено
Не понравилось
Очень нравится врач!
Наблюдаюсь у Людмилы Алексеевны много лет, ещё с тех пор, как она работала в женской консультации... Очень грамотный врач, пожалуй лучший гинеколог. С моей проблемой только она справляется. Мне есть с кем сравнивать. А уж про человеческие качества, можно очень долго рассказывать. Добрая, тактичная, милая... Рекомендую однозначно.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за такой отзыв! Приятно читать такие слова!
Проверено
Замечательный и грамотный доктор, лишнего не назначает, все доходчиво объясняет. :) Была у неё два раза и очень осталась довольна, назначила лечение и уже есть положительные результаты. 😊
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, хорошо, что результаты положительные и Вы довольны.
Проверено
Отличный врач. Очень располагает. Не назначает ненужных анализов, все по делу. Обязательно приду еще.
Проверено
Была у Людмилы Алексеевны один раз на приёме. Очень довольна, лишнего не назначает, всё доступно объясняет. Теперь буду наблюдаться только у неё, и советовать всем такого замечательного доктора!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, и за рекомендацию и за добрые слова!
Посетили врача Август 2017
Людмила Алексеевна отзывчивая очень. Была у нее в первый раз. Все устроило. После приема я пошла на УЗИ и она меня подождала, дополнительно дала рекомендации по лечению. Я полностью удовлетворенна посещением врача. Было очень приятно, что такое отношение мягкое и доброе.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2017
Знаю Людмилу Алексеевну еще с женской консультации. Всегда у нее были огромные очереди. Действительно, она очень хороший специалист. Дочь моя у нее лечится и я. Тактичная, добрая, грамотная, компетентная, внимательная. Только все хорошее могу говорить. Рекомендации тоже отличные. У дочери уже есть результаты. Замечательный врач.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Благодаря за добрые слова!
Посетили врача Август 2017
Давно знакома с Людмилой Алексеевной. Я ее очень люблю и как доктора и как человека. Высококвалифицированный специалист. Прекрасные личные качества у нее. Всегда отзывчивая и доброжелательное. Я желаю ей только здоровья, что бы она еще много-много лет работала и помогала нам.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Очень приятно читать такие слова в ваших отзывах! Большое спасибо!
Посетили врача Август 2017
Давно знаю Людмилу Алексеевну. Замечательный специалист. Во время обнаружила мою проблему и решила ее. Я очень рада, что мне встретился такой врач. Ничего отрицательного в ней нет. Профессионал в своем деле. Обладает всеми положительными качествами.
Посетили врача Июль 2017
Людмила Алексеевна замечательный, хороший врач. Доброжелательня и спокойная по отношению к пациенту. Прием прошел очень хорошо, врач не торопилась. Осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Мне все понравилось. Такого врача могу советовать своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за рекомендацию знакомым, рада, что Вы остались довольны приёмом!
Посетили врача Июль 2017
Людмила Алексеевна отличный и профессиональный врач. Наблюдаюсь у нее давно. Лишнего не назначает никогда, всегда все по делу и эффективно. Очень открыта в общении, дает хорошие советы. Я очень довольна тиким доктором, рекомендую ее всем. Побольше бы таких врачей, как Людмила Алексеевна.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и за доверие, и за рекомендацию!
Посетили врача Июль 2017
Людмила Алексеевна опытный врач. Я долго искала себе доктора, потому что были проблемы и вот с ней мы сошлись. Помогла мне, есть положительный результат. Подбирает индивидуальный подход к пациенту. Очень хорошо и внимательно относится. Рекомендую ее своим знакомым. Я очень довольна таким доктором.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! Всегда приятно, когда есть положительный результат и пациент доволен.
Посетили врача Июль 2017
Людмила Алексеевна профессиональный врач. Была у нее в первый раз. Открытая, добрая, внимательная. Проведен осмотр, консультация, даны рекомендации по дальнейшему лечению. Мне все нравится. Могу посоветовать такого доктора своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за рекомендацию и за отзыв!
Посетили врача Июнь 2017
К Ильченко Л. А. пришла с довольно-таки серьезной проблемой и она эту самую проблему нашла и разобралась в ней. Как специалист, она очень грамотная и внимательная женщина. Я осталась довольна приемом.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2017
Была на первой консультации. Могу отметить, что Людмила Алексеевна тактичный, воспитанный, компетентный специалист. Я получила очень хорошую консультацию. Удовлетворена полностью приемом. Могу рекомендовать ее посещать своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Проверено
Людмила Алексеевна - самый лучший доктор и прекрасный человек. Первый гинеколог, у которой не стыдишься того, что ты - женщина. С Людмилой Алексеевной все проблемы решаемы, все болячки вылечиваемы, все ситуации исправимы. Наблюдаюсь у нее более 15 лет.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв! И очень признательна, что так долго сохраняете верность мне как врачу!
Проверено
Замечательный врач и прекрасный человек! Уже даже не помню, когда пришла к ней первый раз в консультацию, но было это очень давно... Безумно благодарна своей подруге, которая рекомендовала мне Людмилу Алексеевну. Раньше, до знакомства с ней, в дрожь бросало от мысли, что надо идти к гинекологу. А сейчас только положительные эмоции. Тем более в "Femклиник" прекрасные условия. Спасибо! Успеха и процветания!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, приятно слышать добрые слова!
Очень нравится доктор! Ходила не раз и планирую посещение еще. Доктор всегда доброжелательно настроена, но она не только очень добрый и приветливый человек, но и хороший доктор. Всегда все подробно расскажет, посоветует, успокоит. Никаких лишних анализов не навязывает, как это делают практически во всех частных мед. центрах. Хотелось бы отметить и саму атмосферу в салоне. Там очень уютно. :)
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! И это очень правильно, что Вы планируете посещение ещё: наблюдаться у гинеколога нужно регулярно.
Проверено
Прекрасный, очень внимательный врач, чуткая, замечательная женщина. Давно у нее наблюдаюсь, около 5 лет.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! Очень приятно, что вы на протяжении пяти лет доверяете свое здоровье мне.
Прекрасный врач! Наблюдаюсь у неё с 2005 года. Посоветовала знакомая. Всегда отличное отношение, всегда грамотное лечение, всё расскажет, объяснит. Многие мои знакомые тоже очень довольны ей, как врачом.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! Очень приятно слышать добрые слова от постоянного пациента!
Очень хороший врач. Уже 2-й месяц меня лечит, очень довольна. Спасибо большое и дай бог ей здоровье.
Проверено
Очень внимательный, тактичный и искренне доброжелательный врач! Все подробно объяснила и рассказала. Всем советую.
Спасибо!
Прекрасный врач и просто душевный человек. Работает с душой и профессионализмом, индивидуальный подход. Внимательно всё расспросит, посмотрит, напишет. Хожу уже года 3 к ней на кольпоскопию.
-1.0 плохо
Извините, что пишу, но мне не понравился этот врач. Ходила платно, денег отдала прилично, результата никакого. Толком ничего не говорит, только печатает в компьютер, и всё. Я расстроена.
Людмила Алексеевна Ильченко не просто красавица, умница, но и специалист своего дела. Умеет своим поведением, манерой общения снять напряжение, создает спокойную и доверительную атмосферу. Не перевелись ещё в нашем селенье врачи с душой ангела. Спасибо, Людочка Алексеевна!
Проверено
Понравилось
Очень нравится, как доктор и человек.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Ильченко Людмилы Алексеевны с 2002 года, начинала ходить к ней ещё в женскую консультацию. Очень хороший врач, профессионально подходит к своей работе. Как человек, просто супер. Её приём - это не только консультация специалиста, но и очень душевное личное общение, как с человеком. Всегда что-то посоветует полезное и расскажет что-то интересное из жизни. Поэтому всегда идёшь к ней с радостью.
Проверено
Понравилось
Очень внимательный, тактичный и искренне доброжелательный врач! Тактично расспросила, предельно подробно всё объяснила, никаких лишних анализов не назначила. Как человек, очень приятная, как специалист - отличный.
Не понравилось
Административный момент - то, как происходит оформление карты на входе (вслух при всех посетителях клиники), но это уже к администрации клиники относится.
Рекомендую! Мне этого врача посоветовала знакомая, и я нисколько не пожалела о потраченных деньгах - за своё здоровье я теперь спокойна.
Очень приятный врач, деликатно решила проблему, подробно проконсультировала насчёт дальнейшей реабилитации после процедуры. Если предстоит криодеструкция, советую.
Была на приёме. Доктор очень внимательный, профессиональный. Начало приёма вовремя. Подход к лечению неформальный, не как по схеме для всех. Очень понравилось.