Хрюкина Инна Николаевна,врач узи - Воронеж
8.0

Хрюкина Инна Николаевна
Воронеж

Хрюкина Инна Николаевна, Воронеж: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

Обновлено 22.06.2019

Врач УЗИ — от 349 ₽
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

"Пренатальная диагностика", Москва

Хрюкина Инна Николаевна
Профессионализм и чуткое отношение помогли мне решить проблемы со здоровьем. Огромное спасибо Инне Николаевне за проделанную работу. Советую обращаться родным и близким к Инне Николаевне, потому что она видит то, что другие не могут разобрать и увидеть!
Спасибо большое!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Инна Н. Спасибо за вашу работу, советую подругам ваше умение и добродушие к пациенту, удачи Вам во всем.
Спасибо большое!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Была на приеме у Инны Николаевны впервые. Лучшего доктора УЗИ я не встречала. Грамотный специалист, очень внимательная, досконально смотрит, все подробно объясняет и, вообще, очень приятная обстановка в целом в этой клинике.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваше мнение о докторе и клинике в целом.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Один из немногих специалистов, который действительно любит то, чем занимается. Попала в канун Нового года в ПЦ с нарушением кровотока 1Б степени. Это единственный специалист, кто настолько ясно нарисовал картину происходящего, и просто уделив время на объяснения, дала понять, что это не смертельно ни для кого (хотя в другом РД кричали об обратном). Хоть я ещё и в ожидании появления малыша, осталось совсем немного, я очень благодарна Инне Николаевне, что перед родами у меня есть возможность психологически собраться и настроиться на все самое хорошее. Огромное спасибо за ваш труд.
ПЦ
Посетили врачаМай 2018
Хрюкина Инна Николаевна мне очень нравится. К ней я обращалась не один раз. Относительно других специалистов она все спокойно объясняет и рассказывает, внимательно относится. Если что-то непонятно, то можно спросить и врач предоставит полную информацию.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, за то, что сохраняете преданность доктору!
Посетили врачаАпрель 2018
Хрюкина Инна Николаевна очень хороший специалист. Я считаю, что она грамотный специалист, которая добродушно относится к пациенту. Провела мне консультацию во время осмотра. Мне прием понравился. У меня осталось положительное впечатление.
Спасибо за ваш отзыв!
Знаете, я была у многих врачей, которые делают УЗИ, но это самый лучший. Внимательная, не торопит, что непонятно расскажет. Просто самый лучший. Только к ней!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Хрюкина Инна Николаевна отлично провела прием. Обращалась к ней в первый раз и был ряд вопросов. Доктор во время обследования все мне объяснила и на все мои вопросы ответила. Уделила достаточно времени и внимания на все. Все понравилось. Посещением я довольна.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв, и приятно, что вы остались довольны.
Грамотный доктор! Единственная, к кому можно обратиться в перинатальном центре. У остальных каждый день разные результаты. Смотрит все по существу! Никакой паники, только необходимые рекомендации! Спасибо за дочку!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв и поздравляю с рождением дочки!
Инна Николаевна - опытный и высокопрофессиональный врач, практикующий много лет в данной сфере. Внимательно, досконально проводит УЗИ диагностику. Всегда подробно объясняет диагноз. Придаёт большое значение мельчайшим деталям в исследовании. Очень довольна, что есть доктор, которому можно доверять. Большое спасибо за вашу работу.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо Вам за оценку работы, за доверие!
Была в этой клинике на УЗИ. Все здорово, я не ждала ни одной лишней минуты, зашла точно в свое время и получила качественную, достоверную диагностику от хорошего врача. Инна Николаевна образованная и дотошная, смотрит тщательно, я не очень понимаю в медицине, но подход был на самом деле очень серьезный и профессиональный. Плюс все это сопровождалось подробными комментариями и разъяснениями. Я очень довольна и теплым отношением, и качеством проведенной диагностики. Была здесь впервые, но думаю, что не в последний раз.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Приятно, когда твоя работа получает такую оценку. Приходите снова.
Очень внимательный доктор УЗИ, отличный специалист. Посмотрит всё, с ног до головы. Обращаюсь к ней всегда: и до беременности, и во время, всегда верные заключения, полностью обоснованные. Объяснит все свои заключения, и даже покажет картинку малыша. Всегда приветлива и в хорошем настроении. Для пациента это тоже играет немалую роль.