Триф Виктор Викторович, детский ортопед, детский хирург, травматолог - Воронеж

Триф Виктор Викторович
Воронеж

кандидат наук
стаж 33 года

Триф Виктор Викторович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 31.01.2019 Сообщить об ошибке

Специализация

25%Вывих
25%Синовит
25%Сколиоз
25%Плоскостопие

1974 Воронежский государственный медицинский институт
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

2012 "Травматология и ортопедия", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Триф Виктор Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Были сегодня на приёме у Трифа В.В. - супер врач. Все объяснил на понятном языке. Остались очень довольны. Если у кого проблема, то только к нему. Врач от Бога!

01.02.19 11:19
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
+2.0 Отлично 7 клиническая больница г. Воронежа

Триф Виктор Викторович, я очень Вам благодарна, Вы суперврач и если бы не Вы, то я не знаю, что бы было с моим сыном! Огромное Вам спасибо... Мы проживаем в с. Хлевное Липецкой области. Меня зовут Эльвира, а сына моего Даниил. Моему сыну сейчас 20 лет. Благодаря Богу и Виктору Викторовичу у сына всё хорошо. 17 лет назад, когда сыну было 3 годика, у него была сильно искривлена нога, в Липецке даже не смогли поставить диагноз. Из-за чего мы поехали в Воронеж в 7 клиническую на тот момент, где и попали на прием к этому врачу от Бога... Триф В.В. установил диагноз - это была варусная деформация костей голени, начали лечение с гипсования конечности один раз в неделю, лекарства и т.д. и т.п. Потом долго носили ортопедический ортез (очень боялась, что когда перестанем пользоваться ортезом, нога опять искривится или вообще будет короче другой), но слава Богу все было хорошо. В один прекрасный момент мы сняли ортез и с тех пор никогда не одевали уже его, прошло 17 лет. Виктор Викторович, огромное Вам спасибо за Вашу профессиональность... Мы Вам очень благодарны... Я представляю, сколько детей Вы спасли за эти 17 лет. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Сын сейчас в армии, ему осталось полгода служить, летом 2019 он придет и мы обязательно приедем к Вам на прием, чтобы сказать Вам ещё раз спасибо, и чтобы Вы вновь его посмотрели, спустя 17 лет...

+2.0 Отлично Оздоровительный центр «Клякса» - ул. Платонова, д. 19

Врач отличный, все подробно расскажет и выслушает. У него уже не первый раз и пойдём снова. Плохо, что в нашем районе очень тяжело к нему записаться.

Популярные детские ортопеды

Лавров Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Лавров А. В.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Жерноклеева Виктория Вадимовна, Детский ортопед, Травматолог, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Воронеж
Жерноклеева В. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Птицын Александр Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Птицын А. А.

Казаков Д. М.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Горожанкин Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Горожанкин А. С.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Мельник Сергей Викторович, Детский ортопед, Травматолог - Воронеж
Мельник С. В.
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Д. А.
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64