Триф Виктор Викторович,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Воронеж
8.0

Триф Виктор Викторович
Воронеж

Триф Виктор Викторович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 18.11.2019

Детский ортопед — от 1400₽
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

• 1974
    Воронежский государственный медицинский институт
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

"Травматология и ортопедия", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Триф Виктор Викторович
Были на приеме с ребенком с подозрением на сколиоз, доктор очень внимательный! Понравилось, как осмотрел ребенка, мне (маме) рассказал, как и что делать. Очень грамотный доктор! Были до него у других ортопедов, поэтому есть с чем сравнивать. Очень рада, что есть такие замечательные врачи! Будем обращаться еще.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Это врач на своем месте и отлично знающий свое дело. Мы ходим только к нему и доверяю своих деток только ему. Все чётко, верно, грамотно, без лишних слов и амбиций. Советую всем своим родным и знакомым. Все остались довольны. Спасибо за доброе отношение к деткам и профессиональный подход к своему делу!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктору Викторовичу Трифу. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а
Понравилось
Сегодня были на приёме у замечательного врача Триф Виктора Викторовича. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, доступно объяснил нам, родителям, что с нашим малышом и дал рекомендации по лечению. Без всякого сомнения могу рекомендовать данного врача от Бога. Спасибо Вам, Виктор Викторович! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Были сегодня на приёме у Трифа В.В. - супер врач. Все объяснил на понятном языке. Остались очень довольны. Если у кого проблема, то только к нему. Врач от Бога!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Триф Виктор Викторович, я очень Вам благодарна, Вы суперврач и если бы не Вы, то я не знаю, что бы было с моим сыном! Огромное Вам спасибо... Мы проживаем в с. Хлевное Липецкой области. Меня зовут Эльвира, а сына моего Даниил. Моему сыну сейчас 20 лет. Благодаря Богу и Виктору Викторовичу у сына всё хорошо. 17 лет назад, когда сыну было 3 годика, у него была сильно искривлена нога, в Липецке даже не смогли поставить диагноз. Из-за чего мы поехали в Воронеж в 7 клиническую на тот момент, где и попали на прием к этому врачу от Бога... Триф В.В. установил диагноз - это была варусная деформация костей голени, начали лечение с гипсования конечности один раз в неделю, лекарства и т.д. и т.п. Потом долго носили ортопедический ортез (очень боялась, что когда перестанем пользоваться ортезом, нога опять искривится или вообще будет короче другой), но слава Богу все было хорошо. В один прекрасный момент мы сняли ортез и с тех пор никогда не одевали уже его, прошло 17 лет. Виктор Викторович, огромное Вам спасибо за Вашу профессиональность... Мы Вам очень благодарны... Я представляю, сколько детей Вы спасли за эти 17 лет. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Сын сейчас в армии, ему осталось полгода служить, летом 2019 он придет и мы обязательно приедем к Вам на прием, чтобы сказать Вам ещё раз спасибо, и чтобы Вы вновь его посмотрели, спустя 17 лет...
Воронежский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи (Больница №7) - ул. Каляева, 19
Врач отличный, все подробно расскажет и выслушает. У него уже не первый раз и пойдём снова. Плохо, что в нашем районе очень тяжело к нему записаться.
Оздоровительный центр «Клякса» - ул. Платонова, д. 19
Врач от Бога. Поставил на ноги моего ребёнка. У дочки врождённый вывих тазобедренного сустава. Вёл нас с 1 месяца и наблюдаемся у него до сих пор один раз в год для контроля. Было долгое лечение, следовали его рекомендациям, носили разные шины и к году все стало хорошо. Сейчас это абсолютно здоровые ножки! Спасибо, Виктор Викторович, за Ваш труд и отношение к своей работе!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
О центре «Здоровый ребенок»: 1) расположение на 3 этаже создаёт впечатление маленького ещё развивающегося центра; 2) за столом справок недоброжелательная женщина, так как отвечать на вопросы без очереди она не собирается и никакого здравствуйте с улыбкой от неё не ждите (но это платный центр)! Мы записывались по телефону и приехали прямо по времени, поэтому планировали оплатить и сразу в кабинет, но нет... Подойдя к администратору, увидели очередь из 2-х человек, я обратилась к женщине-администратору, чтобы сообщить, что мы по записи и к какому врачу, но в ответ полный игнор... Ничего! И мы стали в очередь, поэтому к врачу попали через 50 минут; 3) врач неплохой, но только как ортопед себя вёл, все, что касалось хирурга, он говорил: "Не ко мне"! В общем, оценка соответствующая!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. В Вашей ситуации мы разбирались детально.
Для начала хотелось бы сказать о том, что медицинский центр входит в группу компаний Здоровый ребенок. На ул. Лизюкова, 24 располагается один из филиалов: всего же в Воронеже и области представлено 5 центров медицинской помощи для взрослых и детей, где ежедневно работают одни из лучших врачей. Кроме того, в состав группы компаний входят такие направления, как: клиника патологии головы и шеи, центр женского здоровья, аквацентры, центры спортивного плавания, детский сад, центр творчества и спорта, центр вакцинации и аллергологии, центр логопедии и нейропсихологии, сеть клиник рядом с домом.
Триф Виктор Викторович - ведущий детский врач-ортопед г. Воронежа и области, и как раз по своей части он проконсультировал Вас максимально подробно. Да, безусловно, мы признаем ошибку оператора call-центра, что Вас записали некорректно, но мы убеждены, что Гуров Александр Александрович, хирург высшей категории, сможет помочь решить Ваш вопрос уже в среду, 7 ноября.
Ожидаем Вас на приеме. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Викторовичу. Оперировалась у него 3 раза (болезнь Эрлахера-Блаунта), последний раз в 2005 году (в 15 лет). Если бы была сейчас возможность подкорректировать все то, что осталось, с удовольствием обратилась бы к нему. Т. к. с возрастом и ростом косточки согнулись. Спасибо огромное!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Мы наблюдаемся у Виктора Викторовича с рождения. Каждый год записываемся только к нему. Запись плотная всегда у этого врача, поэтому стараюсь заранее звонить в "Здоровый ребенок", чтобы на нужную дату попасть. Виктор Викторович всегда внимателен к ребёнку. Сын очень спокоен с ним, легко идёт на контакт, а для меня это важно! Поэтому кто сомневается, смело рекомендую этого специалиста!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктору Викторовичу Трифу. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Виктор Викторович очень хороший доктор. Я к нему ходила с первым ребенком и вот обращаюсь уже со вторым. Плановые осмотры, консультации и рекомендации. О таком специалисте только положительный отзыв. Виктор Викторович профессиональный специалист.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Хочу выразить огромную благодарность уважаемому доктору. Виктор Викторович - самый лучший ортопед в нашем городе. Поверьте, мы были на приеме и на Ломоносова, и в нашей поликлинике, где все ставили неправильные диагнозы. Хотели распорки прописать и только он сказал, что они не нужны и был абсолютно прав. Если вдруг Вы будите искать ортопеда, то только к нему. Денег не жалейте, да и стоит прием не так уж и дорого, т. к. если пойдете к другим ортопедам, потратите время, деньги и нервы. Он - очень грамотный доктор.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Шли к врачу на плановый осмотр в месяц. По отзывам слышали, что он - очень хороший специалист, а для своего малыша всегда стараемся выбирать лучшее. Итог: ребенок здоров, все по возрасту, на вопрос нужны ли массажи, сказал, что хуже от них никому не стало, но т. к. ребенок здоров, то нет необходимости! Сейчас малышу уже почти 4 месяца, мы решили провести ему сеанс общеукрепляющего массажа, просто для общего развития. И на приеме у массажиста выяснилось, что у ребенка родовая травма шеи! Сделали рентген, все подтвердилось. Огромное спасибо, уважаемому врачу за то, что просмотрел очевидное! Теперь нам будет гораздо сложнее восстановить ребенка, нежели в месяц! Вот и платные клиники и врачи «светилы»! Обо всем узнали сегодня лишь, хочу донести эту информацию до других родителей! Будьте внимательны к своим деткам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент.Насколько нам стало известно, сегодня с Вами связывался главный врач медицинского центра "Здоровый ребенок", который ожидает Вашего звонка в понедельник для разъяснения сложившейся ситуации.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктор и нас все устроило. Он хорошо осмотрел моего ребенка, расположил его к себе. Был очень добр по отношению к нему. Все нам объяснил, показала и рассказал. Также мы получили от него рекомендации. На мой взгляд, он вполне профессионален. Мы будем к нему обращаться, если понадобится.
Посетили врачаЯнварь 2018
Раньше мы консультировались у Виктора Викторовича в другой клинике. Сейчас специально нашли его, чтобы попасть на прием. Очень хороший врач. Внимательный к пациенту. Все смотрит и дает рекомендации. Все спросили, что хотели. Получили ответы на вопросы. Советуем его.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Хочу выразить восхищение врачу Виктору Викторовичу! Были у него, когда он еще работал в центре 6 лет назад! Умничка, решил сразу все наши проблемы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаОктябрь 2017
Великолепно прошел прием. Только самые хорошие и положительные качества я увидел у доктора Триф В.В. Очень все внимательно, подробно, вежливо, понятно и грамотно объяснил. Тщательно осмотрел. Очень хорошо выслушал. Отличный врач. Сразу лечение мне назначил.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Триф. Приходите на профилактические осмотры еще в "Здоровый ребенок". Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Триф Виктор Викторович - очень замечательный врач, профессионал. К нему очень трудно записаться на приём, так как много желающих к нему попасть. Мы были в "Кляксе", доктор очень хороший, всё объясняет доступным языком, внимательный, знает свою работу. Побольше таких докторов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Триф. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Бережное отношение к моему ребенку, меня, конечно очень подкупило. Очень хороший доктор. Я таких еще не встречала. Консультацию провел, на вопросы ответил. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите на профилактические осмотры еще! Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Триф Виктор Викторович нам очень понравился. Такой вежливый, внимательный и обходительный. Очень быстро установил контакт с ребенком (2,6 годика). Очень положительно все прошло. Компетентный специалист. Внимательно осмотрел и сделал дальнейшие рекомендации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Ходили с ребенком (2 годика). Позитивный врач. Триф Виктор Викторович осмотрел, проконсультировал. У нас все в порядке, дал общие рекомендации. На повторный осмотр через время мы обратимся к нему. Вполне все прошло хорошо и прием врач не торопил. Нас устроил.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв, обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в наш центр еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас он устроил по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответил на вопросы, все рассказал, в неведении не оставил. Никаких нареканий к нему нет и быть не может.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите на профилактический осмотр к нам ещё! Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, специалист очень даже грамотный. Многое рассказал мне, ответил на все вопросы. Вышла от него со знанием дела и пониманием в каком направлении двигаться дальше. Спасибо ему за это большое.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу. Приходите в наш центр ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Была с двумя детьмя. Понравился его подход к детям. Осмотрел спокойно, не торопился. Все подробно мне объяснил. Виктор Викторович хороший специалист. Я осталась довольна посещением врача. Сделал для нас необходимые назначения. Остались только положительные эмоции.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за отзыв. Триф Виктор Викторович в самое короткое время получит это сообщение. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Виктор Викторович профессиональный врач. Очень хороший специалист. Хорошее и внимательное отношение к пациенту. Прекрасно нашел подход к ребенку. Осмотрел, проконсультировал и сделал все необходимые назначения. Отлично знает свою работу. Я доктором осталась довольна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Триф Виктор Викторович нам очень понравился. Отличный врач. Прекрасное отношение к пациенту. Осмотром и консультацией остались очень довольны. При необходимости будем обращаться только к нему. О докторе осталось положительное впечатление.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Виктор Викторовичу Трифу. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё. Здоровья Вам!
Понравилось
Очень хороший врач! Помог малышу. Очень внимательный, профессионал своего дела! Объясняет все понятно и доступно! К ребенку находит подход! Всем советуем. Даже можно спросить про другие заболевания, не его профиля, порекомендует что и как лучше сделать. Лучше один раз сходить к хорошему врачу, чем сто раз посещать других. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим его Виктору Викторовичу. Будем рады видеть Вас в "Здоровом ребёнке" ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Были у Виктора Викторовича в 5 мес в "Кляксе" с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава. Врач замечательный, внимательный и умеет найти подход к ребенку.
Наблюдались с грудничком в течение года - настоящий профессионал. Осматривал малыша полностью, вежлив, локаничен, все объяснил. В общем, с уважением и благодарностью, Виктор Викторович! Спасибо.
Внимательный, вежливый и вызывающий доверие врач. Были у него на приёме года 3 назад, впечатления хорошие.