Гуров Александр Анатольевич, детский хирург - Воронеж

Гуров Александр Анатольевич
Воронеж

Гуров Александр Анатольевич, Воронеж: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Детский хирург - от 1000 р.

Специализация

14%Сколиоз
14%Остеоартроз
14%Плоскостопие

2008 Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2010 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2014 "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Хирургия новорожденных", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Плановая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Гнойная хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Гуров Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Добрый день. Обратились к Гурову А. А. по поводу удаления бородавки на пальце у ребенка (8 лет). Начитавшись отзывов в интернете, очень пугал период заживления! Хочу сказать большое спасибо доктору. Ответил на все интересующие вопросы, процедура прошла практически безболезненно и период заживления тоже! Через 10 дней бородавка полностью исчезла. Очень рады, что к Вам обратились.

03.04.19 22:06
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
-2.0 Ужасно Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Очень печально и главное страшно, когда для врача главное в своей работе - это заработать деньги. И все бы ничего, если бы лечил хорошо.

У Александра Анатольевича мы с ребёнком были на консультации. По ощущениям, мы провели у него очень много времени, доктор тщательно провёл осмотр, выслушал нас, расспросил, изучил результаты всех обследований, на которые мы ходили с ребёнком. После этого мы получили самую подробную консультацию и дельные рекомендации от врача. В целом, нам всё очень понравилось.

15.10.18 14:28
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские хирурги

Никульшин Роман Викторович, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Никульшин Р. В.
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Д. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Жерноклеева Виктория Вадимовна, Детский ортопед, Травматолог, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Воронеж
Жерноклеева В. В.

Королев П. В.
пр-кт Ленинский, д. 43а
(473) 212-05-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горожанкин Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Горожанкин А. С.

Гуров Александр Анатольевич, Детский хирург - Воронеж