Гуров Александр Анатольевич, детский уролог, детский хирург - Воронеж

Гуров Александр Анатольевич
Воронеж

За последний месяц записалось 6 человек

Гуров Александр Анатольевич, Воронеж: детский уролог, детский хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 05.10.2019
Детский хирург - от 1000 р.

Специализация

14%Сколиоз
14%Остеоартроз
14%Плоскостопие

2008 Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2010 "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2014 "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Хирургия новорожденных", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Плановая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Гнойная хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Гуров Александр Анатольевич

Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4

Проходили обследование в месяц у всех врачей, этот единственный, кто вообще хоть как-то проявлял внимание к ребенку - разговаривал ласково с малышом. У нас были небольшие особенности при рождении, в условиях поликлиники убрать было невозможно, поэтому обратились к этому же доктору в "Здоровый ребенок". Доктор успокаивал нашу бабушку, был терпелив и вежлив. Мы довольны, проблема решилась без побочных эффектов.

Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Отзыв о враче Гуров Александр Анатольевич.

Все понравилось, отличный врач.

Александр Анатольевич - отличный врач, очень внимательный и компетентный хирург. Обращалась к нему дважды, с сыном и с дочерью. В двух случаях очень помог нам. Хочу выразить ему огромную благодарность и пожелать успеха в его нелегком труде!

Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Сначала сомневалась, нравится ли его подход (ничего конкретного не говорил), потом поняла, что в нашей ситуации по-другому нельзя было.

Отличный врач, от Бога! Экстренно прооперировал ребенка, тщательно провел лечение, при выписке доступно все объяснил о дальнейшем лечении и наблюдении. Спасибо ему большое! За терпение к моей бестолковости в том числе).

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Популярные детские урологи

Курилович Надежда Викторовна, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Воронеж
Курилович Н. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Морозов Антон Константинович, Детский уролог, Детский хирург, Андролог - Воронеж
Морозов А. К.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Королева Наталья Анатольевна, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Королева Н. А.
ул. Ростовская, д. 58/22
(473) 211-01-08

Шестаков Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Шестаков А. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Хелая Демури Отарович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Хелая Д. О.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.
ул. Лизюкова, д. 24