Гуров Александр Анатольевич,детский уролог, детский хирург - Воронеж
7.9

Гуров Александр Анатольевич
Воронеж

Гуров Александр Анатольевич, Воронеж: детский уролог, детский хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 25.12.2019

Детский хирург — от 1000₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
ул. 60-й Армии, д. 4
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

"Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Хирургия новорожденных", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Плановая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Гнойная хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Гуров Александр Анатольевич
Понравилось
Обратились в МЦ «Здоровый ребёнок» к Александру Анатольевичу с годовалым ребёнком, даже к такому малышу нашёл подход. Очень внимательный, объясняет доступным языком, для особо переживающих родителей по несколько раз. Дал рекомендации по дальнейшему наблюдению по вопросу с которым обращались, также провёл профилактический осмотр (в год как раз хирург один из врачей к которому необходимо показаться).
Все прошло хорошо. При необходимости и для плановых осмотров однозначно будем обращаться к Александру Анатольевичу!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Анатольевичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Проходили обследование в месяц у всех врачей, этот единственный, кто вообще хоть как-то проявлял внимание к ребенку - разговаривал ласково с малышом. У нас были небольшие особенности при рождении, в условиях поликлиники убрать было невозможно, поэтому обратились к этому же доктору в "Здоровый ребенок". Доктор успокаивал нашу бабушку, был терпелив и вежлив. Мы довольны, проблема решилась без побочных эффектов.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Гуров Александр Анатольевич.
Не понравилось
Все понравилось, отличный врач.
Александр Анатольевич - отличный врач, очень внимательный и компетентный хирург. Обращалась к нему дважды, с сыном и с дочерью. В двух случаях очень помог нам. Хочу выразить ему огромную благодарность и пожелать успеха в его нелегком труде!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Не понравилось
Сначала сомневалась, нравится ли его подход (ничего конкретного не говорил), потом поняла, что в нашей ситуации по-другому нельзя было.
Отличный врач, от Бога! Экстренно прооперировал ребенка, тщательно провел лечение, при выписке доступно все объяснил о дальнейшем лечении и наблюдении. Спасибо ему большое! За терпение к моей бестолковости в том числе).
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Добрый день. Обратились к Гурову А. А. по поводу удаления бородавки на пальце у ребенка (8 лет). Начитавшись отзывов в интернете, очень пугал период заживления! Хочу сказать большое спасибо доктору. Ответил на все интересующие вопросы, процедура прошла практически безболезненно и период заживления тоже! Через 10 дней бородавка полностью исчезла. Очень рады, что к Вам обратились.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень печально и главное страшно, когда для врача главное в своей работе - это заработать деньги. И все бы ничего, если бы лечил хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Александра Анатольевича мы с ребёнком были на консультации. По ощущениям, мы провели у него очень много времени, доктор тщательно провёл осмотр, выслушал нас, расспросил, изучил результаты всех обследований, на которые мы ходили с ребёнком. После этого мы получили самую подробную консультацию и дельные рекомендации от врача. В целом, нам всё очень понравилось.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень благодарна этому доктору и его коллеге! В феврале 2012, ночью поступили по скорой помощи, в экстренном порядке была прооперирована моя дочка. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Все прошло хорошо, низкий поклон докторам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел так хорошо, что решили в дальнейшем наблюдаться у него. Доктор был очень внимателен по отношению к нам, ребенок взрослый, они нашли общий язык. Доктор сделал некие назначения. Подсказал как и чем прижигать бородавку. Нам нужно будет еще к нему подойти для контроля. Александр Анатольевич показался мне хорошим профессиональным специалистом.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть вас снова. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр "Здоровый ребенок". Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Александр Анатольевич - очень хороший и внимательный хирург! Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
Гурова Александра Анатольевича мы уже давно знаем, не один раз были у него на приемах и у меня сложилось о нем только положительное мнение. Он действительно умеет находить контакт с детьми. Мой ребенок очень доволен и даже не плачет когда с ним общается. Родителям он разъясняет все свои мысли на понятном языке, без медицинских терминов. Консультации он проводит довольно спокойно и никуда не торопится. Считаю, что он профессионал своего дела.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Благодарим за оперативность и проверку недостоверного отзыва модераторов данного портала.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все быстро, оперативно и по делу. Прием начался вовремя. Доктор спокойно и хорошо общался с ребенком. Смог договориться с ним и провести осмотр. Я думала поначалу, что будет нужна моя помощь, но нет, я там только присутствовала. Получили ответы на свои вопросы и рекомендации по лечению. Через неделю повторный прием.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Гурову. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
0.0нормально
Безразличный. Не компетентный. Если есть возможность, идите к другому врачу. Благодаря ему разочаровались и в клинике.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Ваше замечание было передано руководству. Мы готовы обсудить сложившеюся ситуацию более детально. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно. Просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанному в профиле.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Доктор очень внимательный к заботе о детишках и хороший специалист своей профессии! Выражаем благодарность Вам, Александр Анатольевич!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Анатольевичу Гурову. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Хороший специалист. Консультацией и лечением довольна. Помог ребенку в двух совершенно разных случаях.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
0.0нормально
Вы все ошибаетесь. Врач ни о чём. Моему мальчику было 3 года 5 мес. После операции ребёнка с калостмой, предлагал вводить в калоприёмник повторно уже использованный материал. Я была в таком шоке, просто не передать, но я не разрешила вводить и подняла шухер немного и потом принесли одноразовые, как надо. Вы не представляете, что я перенесла.
Александр Анатольевич - прекрасный доктор! Несмотря на молодость, очень грамотный и профессиональный в своём направлении. А самое главное, он очень любит своих маленьких пациентов. Дай Бог ему здоровья!
Замечательный врач! Сына вылечил за неделю консервативно. Остались только положительное впечатление о враче.