Стогова Наталия Николаевна,гинеколог, детский гинеколог - Воронеж
Детский гинеколог
1.4

Стогова Наталия Николаевна
Воронеж

Стогова Наталия Николаевна, Воронеж: гинеколог, детский гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 08.05.2020

ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
Московский проспект, д. 151
Московский проспект, 151
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

• 1976
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гинекологическая эндокринология)

«XI European Congress of Pediatric and Adolescent Gynecology»
    "Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья девочек"
    "Фоновые и предлраковые заболевания репродуктивных органов"
    "Репродуктивное здоровье семьи - проблемы бесплодного брака"

Стогова Наталия Николаевна
Понравилось
Замечательный врач! Она всегда была очень мягким в общении и внимательным врачом... С подростками всегда находила общий язык... Я лечилась у Натальи Николаевны еще ребенком, когда попала с нарушением цикла. Потом, когда подросла, она лечила меня от бесплодия, помогла выносить ребенка. Если бы не она, не знаю, стала ли бы я матерью или нет... Моему мальчику скоро 22 года.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Люди, не ведитесь на положительные отзывы! Мне советовали Стогову как профессионального врача гинеколога-эндокринолога. Ходила я по направлению из районной больницы. Лечилась 2 года. Толку никакого. Всегда было ужасное отношение! Постоянно пишет в карточку и молчит. Я задавала интересующие меня вопросы - ответа никакого не следовало. «Наталья Николаевна, скажите, будут ли дети, может готовиться к ЭКО? - Я не знаю!» Алло, а кто знает? Я? Есть результаты УЗИ, анализы. Хотя бы какой-то прогноз должен же быть?!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
21 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за оперативную проверку на достоверность
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Наталья Николаевна - замечательный врач! Ходили по месту жительства к детскому гинекологу (киста яичника), мурыжила она нас полгода витаминами, а потом резко выписала противозачаточные с большим содержанием гормонов. Сказала, месяц пьём, если не помогает - режем. И вот тут-то я стала искать настоящего гинеколога... И нашла Стогову Н. Н. Начиталась отзывов, что не разговаривает, пишет что-то и т. д. И поняла, наш доктор! Начала она нам лечение с растительных препаратов "Гинекохель" и т. д., без гормональных... Долго, но качественно. Всегда осмотр, УЗИ и в конце визита все рекомендации, все по плану! Может она и разговаривала с медсестрой и по телефону, но это никоим образом не отражалось на качестве приёма и результативности лечения! Большой профессионал в своём деле! ***. Кисту вылечили примерно за три месяца и никаких операций в 12-то лет! Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Николаевне Стоговой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
29 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
31 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за оперативную проверку на достоверность отзыва.
Я очень благодарна Наталье Николаевне, я из Старого Оскола, Белгородская область. Если бы не она, то или меня бы не было, или определённого органа у меня. Лечилась наверное у 15 врачей, в т. ч. и в Воронеже, но результат ноль. Наблюдаюсь у неё до сих пор. Кстати и дочь мою она тоже вылечила, стали наблюдаться после оперативного вмешательства. Ходим на приём как в этот центр, так и в поликлинику. Наталья Николаевна везде Наталья Николаевна - врач от Бога. Дай Бог ей здоровья, долгих лет жизни, чтобы помогала нуждающимся в ее знаниях, умении и опыте!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку специалиста нашего центр. Мы передадим Ваши слова Наталье Николаевне, ей будет приятно. Желаем Вам и Вашей дочке женского здоровья и будем рады видеть на профилактических осмотрах в нашем центре здоровья женщины.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
25 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Наталию Николаевну мне рекомендовал мой педиатр. Она сказала, что Наталия Николаевна самый компетентный специалист в этой области. Я обращалась к ней как к детскому гинекологу. Доктор хорошо обращалась с девочкой. Мягко. Никакой грубости я не заметила. Никаких лишних анализов не назначала. Я знаю, что Наталия Николаевна могла пойти сделать УЗИ, но она не пошла.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны уровнем обслуживания и грамотным и профессиональным подходом к лечению. Вы правы, Наталия Николаевна Стогова замечательный доктор. Мы будем рады передать ей Ваши слова. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Добрый день. Спасибо Вам. Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность Наталии Николаевне за доброе, внимательное, чуткое отношение к моей дочери, ее пациентке! Дочь наблюдается у нее почти год. За это время, по роду своего заболевания, ей приходилось часто обращаться к Наталии Николаевне, случалось беспокоить ее звонками и не только в рабочее время. Наталия Николаевна внимательно выслушает, проконсультирует, поможет советом, назначит нужное лечение. Чувствуешь, что ты не безразличен доктору, что она заинтересована в выздоровлении пациента! Огромное Вам спасибо, Наталия Николаевна! Здоровья Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день!от имени Наталии Николаевны благодарим Вас за отзыв. Она будет рада видеть Вас снова на профилактическом осмотре. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Перинатальный центр - Московский проспект, 151
Ужасный врач! Знаний вообще ноль! Постоянно болтает по телефону, и если не болтает, то молча пишет в карточке. При этом ни осмотра, ни лечения. Позор! Были в областном роддоме с ребёнком 5 лет!
Посетили врачаАвгуст 2017
Стогова Наталия Николаевна провела хороший прием. Понравились личные и профессиональные качества врача. Достаточно времени уделила на прием. Все необходимое было сделано. О докторе у меня положительное впечатление. Всем довольна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим его Наталии Николаевне Стоговой. Приходите к нам ещё! Здоровья Вам!
Спасибо Наталье Николаевне за уделенное время - я семь лет консультировалась у нее по поводу дисменореи. Улучшений не было, но улучшений не дали рекомендации и других докторов тоже. Зато значительный психологический нажим, не успокаивала, на вопрос о причине нарушения - дежурное: "А что вы хотели?! Стресс". Огромная психологическая травма - неоднократный осмотр девственницы (девочки-подростка) как взрослой женщины, для чего?!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш комментарий. Но мы не до конца смогли понять суть проблемы. Пожалуйста свяжитесь с нами по тел. 2 или через официальную почту Мы готовы обсудить сложившеюся ситуацию.
Самый лучший доктор и человек, наблюдаюсь у неё с 14 лет. Всегда помогала лично мне и всем, кому я её рекомендовала.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Ольга,от имени Натальи Николаевны благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова, но уже на профилактических осмотрах. Женского Вам здоровья!
Замечательный врач, с огромным опытом работы. Наблюдаюсь у неё более 20 лет. Очень компетентный и внимательный специалист. Всегда очень подробно расспрашивает обо всех подробностях состояния здоровья, прежде чем поставить диагноз. Назначает только необходимые дополнительные анализы и обследования. Спасибо, Наталья Николаевна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Наталии Николаевне. Приходите в ГК "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам!
Добрый день. Спасибо Вам. Будьте здоровы!
Попала к ней с грудной дочкой (были синехии). Это была жесть. По сути, толком ничего не сказала, все спрашивала я сама. Ответы на свои вопросы я получила невнятные, и с такой недовольной физиономией. В итоге, была у нее 3 раза. За каждый, естественно, платно. В общем, не советую.
Все что умеет, это только по телефону на приеме разговаривать, ничего не может сказать, посылает к другим специалистам.
Ужас, никому не посоветую этого врача, если так еще можно назвать ее. Объясняю ситуацию. Лежала в той больнице, при выписки направили к ней, пришла, заняла очередь (самая последняя), зашла в кабинет, она с таким недовольным видом посмотрела и с неохотой начала все спрашивать. Прописала те же лекарства, которые мне прописали, когда я лежала, но в другом количестве, непонятно, с чего орала, при этом разговаривая со своей помощницей. В конце отправила в диагностику + порции контрольный анализ крови, ну и через неделю к ней. Я все сделала, но на этот раз пришла с мамой, при заходе в кабинет 1-ый ее вопрос был: "Это кто, мама?" Когда сказали, что да, то она сразу стала мимимишной. Всего по времени мы находились у нее 50 мин., из которых 30 мин. она проговорила по телефону, 10 мин. с помощницей, 7 мин. расспрашивала мою маму: "Сколько детей? Сколько им лет? Бывает ли кровотечение из носа?". В общем, вопросы, вообще никак не связанные между моим диагнозом. И 3 мин. разговаривала со мной, причем задавая те же вопросы, как и в первый раз, записывая в мою карточку, опять, повторюсь, то же самое, что и первый раз, хотя листок с теми записями находился на другой странице карточки. Еще лежала чья-то выписка, там такое же было имя как и мое, она провела по ней пальцем и выписала что-то в мою карточку. И почерк вообще не понятный, даже невозможно прочитать, что с тобой, и какие лекарства применять. Все это к тому, что не советую я вам попасть к этому врачу, ни при каких обстоятельствах.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Жаль, что не оставили информации о приеме в какой клинике идет речь. Наталья Николаевна специалист с 35 летним опытом работы и вопросы всегда задает верные и "по делу", вежлива с клиентами и всегда ценит свое и клиента время.
Были с ребёнком в прошлом году, никому не посоветую попасть к этому врачу. В начале приема очень долго молчала, делая вид, что нас нет, что-то искала в планшете, затем практически молча провела прием, потом назначала дополнительных специалистов и явно вытягивала деньги, направляя на различные анализы.
Стогова - детский врач-гинеколог. Врач с большой буквы. Знает свое дело, очень подробно и доступным языком все рассказывает и вообще, очень приятный человек.
Наблюдаюсь уже пару лет у Натальи Николаевны и не собираюсь уходить к другому врачу. Потому что она очень компетентна и очень грамотна, мне всё нравится.
Замечательный врач! Доверила ее опыту обе свои беременности, и ни разу не пожалела. Всегда знает о чем говорит. Старается назначать минимум лекарств, всегда получала от нее подробные комментарии. Спасибо Вам огромное, Наталия Николаевна!
Я считаю, если доктор компетентен т- это дело одно, и если ты детский доктор, так и перенаправь к доктору с узкой направленностью по шейке матки. Стогова Наталья Николаевна - гинеколог, упустила мою маму. Я считаю отмалчивание, безразличие, бездействие врача в медицине - это преступление!
Попала к данному врачу по совету её коллеги. На приёме всё нужно выспрашивать самой. Комментарии врача довольно расплывчаты. После обследования и сдачи анализов, услышав, что нужно привлекать ещё одного специалиста, отказалась от дальнейшего общения. И деньги за приём приличные - ни за что.
Лучший детский гинеколог! Врач от Бога, грамотная, внимательная, корректное обследование и лечение. Получила признание и благодарность от врачей немецкой клиники.