Дятлова Надежда Алексеевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Воронеж
7.4

Дятлова Надежда Алексеевна
Воронеж

Дятлова Надежда Алексеевна, Воронеж: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

За последний месяц записалось 5 человек

(473) 212-05-78

Специализация

• 1976
    Воронежский государственный медицинский институт
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диетология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (избранные вопросы гастроэнтерологии)

"Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"
    "Роль эссенциальных фосфолипидов в терапии заболеваний печени: настоящее и будущее"
    "Алкогольная болезнь печени"
    "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
    "Неотложная детская хирургия и травматология"
    "Вопросы педиатрии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Дятлова Надежда Алексеевна
Нет
09 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2019 — Начата проверка по запросу
17 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач вежливая, внимательная, отношение хорошее.
Не понравилось
Могу сделать вывод, что не выписала ничего, чтобы мне помогло. Выписала пить 4 раза в день "Фосфалюгель". Как понимаю, именно после него закрепило меня так, что я месяц запорами мучилась, хотя на жидкий стул жалоб не было. Больше не пойду, может детям и помогает, но мне, взрослому человеку с хроническим гастродуоденитом, лучше не стало.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас в собственной клиентской базе, поэтому для уточнения деталей просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанные в профиле.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а
Выражаю огромную благодарность Дятловой Надежде Алексеевне за профессионализм, душевность, чуткость и индивидуальный подход к детям и их родителям. Я обратилась к Надежде Алексеевне, когда моей дочке было 4 года, и на протяжении вот уже пяти лет мы непрерывно наблюдаемся у нее, сейчас нам 9. Проблема у нас серьезная и требует постоянного контроля, длительного лечения, ну и конечно же подхода, потому что маленькие дети - народ непредсказуемый, и с чужими людьми, особенно если они в белых халатах, на контакт идут неохотно. Моего ребенка Надежда Алексеевна расположила к себе сразу. Все эти годы Надежда Алексеевна грамотно и внимательно вела, и до сих пор продолжает вести мою дочь. За это время мы выбрались из того серьезного диагноза, который нам ставили в раннем детстве. Я считаю, что только благодаря Надежде Алексеевне моего ребенка почти с уверенностью сейчас можно назвать здоровым! Я благодарю судьбу, что в свое время мы с дочкой попали именно к Дятловой Н. А. Каждая мама знает, что самое главное счастье в жизни - это здоровье ее ребенка. В нашем мире было бы гораздо меньше больных детей, если бы их лечили такие врачи, как Надежда Алексеевна. Искренне желаю ей здоровья, сил, чтобы она как можно дольше работала и помогала деткам в наше непростое время.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
0.0нормально
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
28 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не хотела писать отрицательный отзыв, но, увы, пишу. Я врачу конкретно сказала, что я ничего не могу есть, сразу возникают боли. Она выписала лекарства и сказала - при болях пей фосфалюгель. Да, она меня осмотрела, даже назначила дополнительно на ацетоны, что сама бы я не догадалась. Но с другой стороны, если у тебя 43 года стаж и ты чувствуешь ацетон, это уже должно натолкнуть на мысль, что идет отравление организма, тем более, я сказала, что не ем уже давно. Вот пейте и приходите с повторным ФГС, не приду. А в итоге пришлось ставить сначала капельницы, чтобы снять воспаление, а только потом пить таблетки. А когда воспаление, как можно есть и пить таблетки, да никак. Нам, не имеющим отношение к медицине, приходится быть в жизни врачами, которые должны сами знать, какие таблетки пить, что есть.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Благодарим за проверку отзыва на достоверность
Посетили врачаНоябрь 2018
Надежда Алексеевна нам очень понравилась. Она внимательный врач. Назначила нам грамотное лечение. Мы всем очень довольны. Сегодня 4-й день, как лечимся, и видим продвижение. Я бы поставила этому специалисту все "10" баллов. Она много разговаривала с ребенком, уделила ему много внимания. И осмотр провела, и диагноз поставила. Отношение к нам было прекрасное.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Не смотря на то, что Надежда Алексеевна больше детский доктор, мне понравилось, как она меня осмотрела и как доходчиво все рассказала. Она подробно все "разжевала", только "в рот осталось положить". Дала мне дальнейшие рекомендации. Она сказала пройти обследование и прийти к ней на повторный прием. Диагноз у меня пока предварительный. Доктор мне понравилась, мне есть, с чем сравнить. У нее нет какого-то высокомерия, она очень доброжелательная.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Наш прием был задержан практически на час, т.к. я была с маленьким ребенком полутора лет, он тяжело это вынес и в середине приема у ребенка началась истерика. но доктор перед нами извинилась, объяснила задержку тем, что у нас был тяжелый случай. Отношение доктора ко мне и к ребенку мне понравилось. Она все объяснила, разжевала практически. У нас был консультативный прием, и она все нам пояснила. В принципе, меня все устроило. Думаю, что она довольно профессиональный врач. Снова к ней подойдем, если будет в этом необходимость.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось ожидать специалиста столько времени. В этом вопросе уже сейчас разбирается руководитель филиала. Сложившеюся ситуацию обязательно исправим. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Отношение доктора просто на высшем уровне. Дятлова Надежда Алексеевна все подробно нам рассказала, объяснила какие и когда нужно сдать определенные анализы. Но, пока мы их не сдали, т.к ребенок немного приболел. Но, могу сказать, что она с ним замечательно поладила, они легко нашли контакт. Ее профессиональные качества, на мой взгляд, на достойном уровне. Мы обязательно к ней придем, да и, в дальнейшем, будем наблюдаться теперь только у нее.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор нам очень понравилась. Ее отношение и общение было на высшем уровне. Она провела осмотр, сделала ФГДС и направила на дополнительное обследование. Назначенные ею лекарства мы только начали пить, результат еще мало заметен, но, по крайней мере, боли ушли. По-моему, она профессионал высокого уровня. Теперь, будем обращаться только к ней.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть вас снова! Приходите к нам на профилактические осмотры. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Дятлова Надежда Алексеевна очень добрый и грамотный доктор. Она рассказала все очень хорошо и доходчиво, лично для меня. Мне почти 70 лет. Врач мне очень понравилась. Она расписала мне длительный курс лечения: где-то рассчитан на месяц, где-то на три. Прошло только 3 дня, как я к нему приступила. О результате рано говорить. Прием был хороший. Врач его провела спокойно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей и нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр "Здоровый ребенок"!Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Надежда Алексеевна отлично провела прием. Могу сказать, что она компетентный специалист. Очень внимательно относится к пациенту. Осмотр и консультацию провела отлично. Все мне понятно объяснила. На мой взгляд, уделенного времени вполне хватило. На данный момент прохожу обследование и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна приемом у Надежды Алексеевны. Приятный внимательный доктор. Выслушала, все рассказала и объяснила. Назначила лечение, после которого пройдем обследование и обязательно придем на повторную консультацию. Уделила очень много времени. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Дятлова Надежда Алексеевна мне понравилась. Во время приема дала много хороших советов и много рекомендаций на будущее. Консультацию хорошо провела, не торопилась. Обсудили диагностику. По первому приему все положительно. Наблюдаться планируем у нее.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Очень грамотный доктор. У нас проблема непростая. Она внимательно выслушала, много спрашивала, назначила анализы и только потом уже лекарства. Все очень аккуратно и без лишних трат.
Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим
его Надежде Алексеевне, ей будет очень
приятно узнать, что у Вас остались хорошие
впечатления от визита.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Надежде Алексеевне, очень внимательна была на приёме и очень грамотные дала назначения, а главное быстро поставила правильный диагноз моему сынуле. До этого лечились год в "Добром докторе" на ул. Хользунова , а толку нет. Делайте выводы сами.
Хочу выразить огромную благодарность этому светлому человеку и доктору с большой буквы! Когда-то в далеком детстве вылечила меня от постоянных проблем с пищеварением, по-настоящему именно вылечила, потому что больше у меня проблем с ЖКТ не возникало в течение жизни, а мне уже 26 лет! После тяжелой кишечной инфекции поставила мою маленькую дочку на ноги, и сейчас помогает мне с течением беременности поддерживать нормальное пищеварение! Всегда очень тщательно и обстоятельно все спросит, выслушает, даст рекомендации, которые действительно помогают, очень душевный и добрый человек! Просто не верится, что кому-то она не смогла помочь!
Лечились у этого врача ровно год, и безрезультатно. Были боли в животе, с чем пришли, с тем и ушли, зато за приём 900 рублей берут. И вообще, хочу сказать про центр "Здоровый ребёнок", очень мало хороших и толковых там врачей. Мы, к кому только не ходили, и не один не помог. Отношение администраторов ужасное. Сам центр требует ремонта, даже детской игровой комнаты нет, туалет в ужасном состоянии. Всё старое, зато цены от 800 и выше.