Дятлова Надежда Алексеевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Воронеж

Дятлова Надежда Алексеевна
Воронеж

стаж 43 года

Дятлова Надежда Алексеевна, Воронеж: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Детский гастроэнтеролог - от 1100 р.
Гастроэнтеролог - от 1100 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1100 р.

Специализация

50%Гастрит
50%Панкреатит

1976 Воронежский государственный медицинский институт
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диетология)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
2019 Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (избранные вопросы гастроэнтерологии)

2008 "Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2012 "Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013 "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"
2013 "Роль эссенциальных фосфолипидов в терапии заболеваний печени: настоящее и будущее"
2013 "Алкогольная болезнь печени"
2013 "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
2013 "Неотложная детская хирургия и травматология"
2015 "Вопросы педиатрии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Дятлова Надежда Алексеевна

проверено
28.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.01.2019 Начата проверка по запросу
28.01.2019 Автор не смог предоставить документы
28.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а

Не хотела писать отрицательный отзыв, но, увы, пишу. Я врачу конкретно сказала, что я ничего не могу есть, сразу возникают боли. Она выписала лекарства и сказала - при болях пей фосфалюгель. Да, она меня осмотрела, даже назначила дополнительно на ацетоны, что сама бы я не догадалась. Но с другой стороны, если у тебя 43 года стаж и ты чувствуешь ацетон, это уже должно натолкнуть на мысль, что идет отравление организма, тем более, я сказала, что не ем уже давно. Вот пейте и приходите с повторным ФГС, не приду. А в итоге пришлось ставить сначала капельницы, чтобы снять воспаление, а только потом пить таблетки. А когда воспаление, как можно есть и пить таблетки, да никак. Нам, не имеющим отношение к медицине, приходится быть в жизни врачами, которые должны сами знать, какие таблетки пить, что есть.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 23.01.2019 11:11:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 7X.4X.22X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Дятлова Н. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.02.19 09:13
Благодарим за проверку отзыва на достоверность
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Надежда Алексеевна нам очень понравилась. Она внимательный врач. Назначила нам грамотное лечение. Мы всем очень довольны. Сегодня 4-й день, как лечимся, и видим продвижение. Я бы поставила этому специалисту все "10" баллов. Она много разговаривала с ребенком, уделила ему много внимания. И осмотр провела, и диагноз поставила. Отношение к нам было прекрасное.

30.11.18 13:46
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а

Не смотря на то, что Надежда Алексеевна больше детский доктор, мне понравилось, как она меня осмотрела и как доходчиво все рассказала. Она подробно все "разжевала", только "в рот осталось положить". Дала мне дальнейшие рекомендации. Она сказала пройти обследование и прийти к ней на повторный прием. Диагноз у меня пока предварительный. Доктор мне понравилась, мне есть, с чем сравнить. У нее нет какого-то высокомерия, она очень доброжелательная.

20.11.18 09:06
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Надежде Алексеевне Дятловой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Популярные гастроэнтерологи

Шмакова Елена Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Шмакова Е. В.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Белянская Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Воронеж
Белянская Е. В.

Алексеев Н. Ю.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Домбровский Сергей Вячеславович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр, Ревматолог, Эндоскопист - Воронеж
Домбровский С. В.

Свиридова Т. Н.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Ищенко Наталья Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Ищенко Н. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Дятлова Надежда Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Дятлова Н. А.
Детский гастроэнтеролог