Инцертов Михаил Александрович,пластический хирург - Воронеж
8.4

Инцертов Михаил Александрович
Воронеж

Инцертов Михаил Александрович, Воронеж: пластический хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 28.04.2021

• 2004 — 2006
    Воронеж, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
    Ассистент кафедры госпитальной хирургии
  • 2006 — 2008
    Воронеж, Центр пластической хирургии "МедХэлп"
  • 2008 — н. в.
    Воронеж, Лечебно-диагностический центр "ПЕРЕСВЕТ"
  • 2017 — н. в.
    Воронеж, Медицинский центр "Докторъ Ч"

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Аспирантура
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Понравилось
Умение врача расположить к себе и добавить уверенности в правильности своего решения.
Не понравилось
Всё понравилось!
Впервые обратилась на консультацию в феврале 2021, мне настолько понравилась сама консультация, что я решилась на обширную абдоминопластику. Записалась на операцию в марте. Все прошло отлично. Результат превзошёл мои ожидания. Спасибо огромное замечательном врачу Михаилу Александровичу.
Инцертов М. А.
Спасибо Вам большое, очень приятно, что Вы довольны результатом!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Михаил Александрович - чудесный врач, настоящий профессионал! Очень довольна, что обратилась именно к нему! Глазки получились красивые, распахнутые, теперь могу позволить себе любой макияж.
Не понравилось
В алкомаркетах продавцы стали требовать паспорт. 😅
Пришла к Михаилу Александровичу на консультацию по поводу верхней блефаропластики, так как проблема была с совсем юного возраста, взгляд был тяжёлым и уставшим, новые знакомые говорили, что смотрю высокомерно и недобро. 😂 Плюс нормально не накраситься, все отпечатывается на верхнем веке. Это была моя первая операция в жизни, и Михаил Александрович все подробно рассказал, показал работы, объяснил, как именно получится в моем случае, и через 2 недели я решилась. Операция прошла легко, я была в полудреме, но слышала все, что происходит, боли не было. Операционная команда тоже замечательная, получила внимательное отношение. Отправилась домой в тот же день. В моем случае реабилитация была средней паршивости, так как всегда была склонна к отечности и синякам, поэтому не могу сказать, что через неделю уже все зажило, была похожа на китайского пасечника. 😑 Так как делала пластику с фиксацией бровей, отек сначала был в районе надбровных дуг и с каждым днем сползал все ниже. Более менее нормальный вид я приобрела через 2-3 недели. Благо, на работе удаленка, и никто ничего не заметил. Ещё когда пришла снимать швы, пожаловалась доктору, что глаза получились разные (на одном складка века получилась больше, очень этого боялась, так как читала, что даже у лучших хирургов есть процент не самых удачных операций). Михаил Александрович отреагировал спокойно, договорились, что если через пару месяцев все не станет на место, то он все поправит небольшим надрезом под местной анестезией (очень понравился такой подход). Но ничего не понадобилось, все-таки на одном веке отек был сильнее, и просто должно было пройти больше времени. Через 2 месяца глаза стали одинаковыми, швов практически не заметно, думаю, ещё пару месяцев и не останется даже намека на операцию. Сейчас я просто счастлива, даже не думала, что у меня такие большие глаза. :) Знакомые говорят, что-то изменилось, но что именно сказать никто не смог.
Инцертов М. А.
Спасибо Вам, лучшая награда за работу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Прекрасный доктор! Очень грамотный! Не навязывает то, что вам не нужно! Делала блефаро! Результат бомба! 👍
Инцертов М. А.
Спасибо Вам, очень приятно!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
18 августа 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
На приём к Михаилу Александровичу пришла по рекомендации косметолога. Очень довольна, что не ошиблась. Михаил Александрович провёл операцию блефаропластику. Выглядеть стала лет на 10 моложе. А самое главное, что всё сделано в меру, ни больше ни меньше. Выглядит очень естественно. Через 2 года травмировала бровь. С этой проблемой пришла к доктору. Встретила чуткое и внимательное отношение, оказал первую помощь. Теперь и следов не осталось. Михаил Александрович классный доктор. Успехов Вам во всём.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Михаила Александровича Инцертова. Мы рады, что профессионализм врача помог в решении Вашей проблемы.

С уважением,
медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Самое душевное спасибо Михаилу Александровичу за его чудесные руки. Изначально я планировала делать операцию в Москве, (эндопротезирование груди), но мне посоветовали М. А. как отличного специалиста. Конечно я изучила его работы и осталась очень довольна. На консультации мне все очень доступно объяснил, ответил на все мои назойливые вопросы. Результат операции более чем оправдал мои ожидания. Я очень счастлива своему преображению, которым обязана вам. ❤ Также хотела отметить, что весь персонал клиники очень профессионально и добродушно относится к своим пациентам. Отдельное спасибо Жусуповой Марине, как самому заботливому, и милому медработнику, каких я только встречала. ❤ Желаю клинике успехов и процветания.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасиб обольшое за отзыв! Признательны за Ваш выбор!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Хочу выразить огромную благодарность Инцертову М. А. Я делала операцию абдоминопластику, с удалением пупочной грыжи и диастаза. Результат более чем отличный, после операции прошло две недели, но уже радует мой новый живот, дальше только лучше! Отдельное спасибо персоналу клиники, все профессионалы своего дела, внимательные и отзывчивые!
Спасибо за отзыв!
У Вас была сложная операция, на которую многие долго решаются. Спасибо, что выбрали нашего врача и клинику!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Делала у Михаила Александровича увеличение груди почти 9 месяцев назад. Доктор помог правильно подобрать форму и размер (спасибо, что отговорил делать еще больший размер). На консультации рассказывает все до мельчайших подробностей - что нужно до операции, как будет проходить сама операция, чего нельзя делать после операции и много чего еще. Закрыла глаза, открыла - новая грудь! Никаких осложнений ни после наркоза, ни после операции у меня лично не было. Спасибо, Михаил Александрович, за Вашу легкую руку и позитивный настрой!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв и за доверие!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
У меня много лет розацеа, лицо постоянно краснело и появились расширенные капилляры. Михаил Александрович помог мне справиться с этой проблемой, состояние кожи значительно улучшилось, цвет лица сравнялся, кожа стала чистой.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Необходима была подтяжка груди, посоветовали Михаила Александровича, так что обратилась к нему. Операцию назначили в максимально возможный и быстрый срок, саму операцию провели достаточно качественно, результатом на первое время более чем довольна, посмотрим, что будет дальше.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
После беременности и родов столкнулась с проблемой обвисшего большого живота, никакими упражнениями ситуация мне исправить не удалось. Долго не могла решиться на абдоминопластику, боялась. Но после консультации врача, испуг как рукой сняло. Михаил Александрович очень позитивный человек и хороший врач. Все доступно объяснил по моей проблеме, поэтому на операцию шла без сомнений. Все прошло отлично. Теперь восхищаюсь сама своим животом, не стесняюсь своей фигуры, как раньше. Стало более уверенной в себе. Спасибо за Вашу работу и профессионализм!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Делала операцию по увеличению груди полгода назад. Всем довольна, все симметрично и размер супер! Ставили разный размер имплантов.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Хотелось бы сказать спасибо Михаилу Александровичу. Всегда мечтала о красивых ушках, но боялась. А тут собрала денег и отправилась к нему на консультацию по рекомендации подруги. Принял грамотно, все рассказал, услышал пожелания и показал конечный результат. Операция прошла безболезненно. Восстановилась благодаря соблюдению правил быстро. Ушами довольна!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Отвела маму к Инцертову Михаилу Александровичу из-за родимого пятна на лице. Она всегда очень комплексовала из-за него, не собирала волосы. Врач был очень деликатен. Осмотрел, рассказал, как проходит процедура лазерного удаления, какие обследования нужно пройти, противопоказания. Процедура прошла безболезненно, заживление длилось около 2 недель, без осложнений. На улицу пока выходим только в панамке и с солнцезащитным кремом, зато пятнышко совсем исчезло! Спасибо, доктор!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Мой живот совсем меня не устраивал: складок было множество. Я решила обратиться к Михаилу Александровичу. Он сделал пластику живота и все складки исчезли. Я крайне довольна его работой.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
У меня с рождения под носом большая родинка, к 30 она стала увеличиваться. Выглядело это как грязь под носом. Коллега посоветовала обратиться к Инцертову. Было очень страшно, все-таки родинка. Благо, Михаил Александрович, имеет большой опыт в этом вопросе. Разъяснил все риски, назначил обследование. В итоге, у меня даже следа не осталось. Очень благодарна, Инцертов не просто вызывает доверие, но и оставляет приятные впечатления своим внимательным отношением.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Я очень довольна результатом работы Михаила Александровича. Меняла у него форму пупка, после родов на живот было страшно смотреть. Теперь животик просто идеальный!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
К доктору я обратилась со своей давней проблемой – сосудистые звездочки на лице. Я очень волновалась перед операцией, но Михаил Александрович меня успокоил. Процедура оказалась не сильно болезненной. Ощущала легкое покалывание и незначительное тепло. А примерно через полчаса я увидела результат. Капилляров практически не было видно.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Хочется выразить благодарность Михаилу Александровичу за мою красоту, за его терпение. У меня с рождения одно ухо оттопырено сильнее, чем другое. Я понимаю, что для него это всего лишь очередная плановая операция, но я очень сильно волновалась, всё-таки под нож ложиться. Много отзывов читала про него. И с теми кого он оперировал переписывалась. И не пожалела! Теперь можно любые причёски пробовать! У этого доктора золотые руки!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Людей с подобными проблемами много, и теперь им есть, на кого ориентироваться. Ведь Ваш отзыв поможет им с выбором.
Делала у этого хирурга пластику ушей, и результат меня впечатлил. Операция прошла успешно, раны зажили быстро. Теперь у меня красивые уши!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо огромное за отзыв!!!
Моя тетя делала липосакцию на животе у Михаила Александровича. Очень хорошо провел пластику. Настоящий профессионал своего дела.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Я - мама двух детей. Я думаю, мамы меня поймут. После рождения первого ребёнка фигура довольно быстро восстановилась. Мне было 23 года. Второго ребёнка я родила, когда мне было 33 года. И если что-то через время вернулось в норму, то живот и грудь безнадёжно повисли. Но мне ещё хочется выглядеть привлекательной, быть желанной, поражать фигурой! Нет, тёткой становиться я не хотела. И решилась на пластику. После обследования Михаил Александрович посоветовал делать комплексную подтяжку груди и живота. Волнения перед операцией не было. Врач умеет настроить и расположить к себе! Была уверенность в успешном исходе и результатом операции я очень довольна! Спасибо врачу и персоналу за подаренную вторую молодость!
Инцертов М. А.
Спасибо Вам, мы всегда стараемся показать лучший результат!
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Хочу поблагодарить Инцертова Михаила Александровича за его толковый труд. Два раза удалял у этого доктора родимые пятна. Операция делается с помощью лазера. Честно признаться, очень боюсь всю жизнь врачей. Думал, что это будет очень больно, накручивал себя. Но сам не ожидал, что это будет практически безболезненно. Операция прошла отлично, я думал, времени уйдёт намного больше. А самое главное - от родимых пятен практически не осталось следов. Наконец-то теперь родинки не будут меня тревожить. Ничуть не жалею, что обратился к Михаилу Александровичу. Добрый, знающий своё дело человек!
Инцертов М. А.
Спасибо за отзыв, мы всегда делаем немного лучше, чем обещали.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Я постоянно комплексовала из-за своих глаз. Они у меня были узенькие и некрасивые. Подруга посоветовала мне обратиться к пластическому хирургу Инцертову Михаилу Александровичу. У него я сдала все анализы, меня хорошо проконсультировали по поводу операции. Сама операция по пластике век прошла успешно. Сейчас я стала более красивой, до сих пор не могу привыкнуть к своим новым прекрасным глазкам. Спасибо хирургу за классную работу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за доверие!
Инцертов М. А.
Вам спасибо. Фотографии результатов - лучший гарант.
Инцертов Михаил Александрович, как говорится, врач от бога. Обратилась к нему, так как подруга тоже делала у этого врача операцию по удалению родинок и осталась очень довольна результатом и ценой за столь непростую операцию. Обращалась к нему по вопросам изменения формы ушей. С детства испытывала комплекс из-за нестандартной формы своих ушей, в школе часто дразнили, вспоминать жуть. Михаил Александрович - просто волшебник в своей сфере. Поправил форму ушных раковин достаточно быстро и безболезненно, наркоз качественный, всё время персонал уделял профессиональное внимание и наблюдение, всё очень понравилось. Спасибо.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
У Михаила Александровича делала интимную пластику (в клинике "Доктор Ч") - уменьшение малых половых губ (лабиопластика). Сказать, что я довольна, не сказать ничего! Это большой профессионал своего дела с отличной командой! Во вторник пришла на консультацию, в четверг уже провели эту несложную и безопасную операцию! Не было ни стеснения, ни сомнений ни минуты. В тот же день была дома, болевых ощущений практически не было, спустя месяц сошел отек, и стало все красиво. Как и обещал доктор: "Сделаем все красиво!" Так и сделал! Жалею об одном, что не сделала её раньше. Я очень довольна!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Мы рады помогать своим пациентам!
Инцертов М. А.
Спасибо за тёплые слова. У нас действительно очень хороший коллектив.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Странно, а меня приняли очень хорошо, профессионально. Михаил Александрович - врач очень вежливый и приятный.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Как известно, все начинается с консультации. Я говорю мое мнение об этом враче. Я ушла оттуда полностью разочарованной, я ехала к нему с другого конца города, он же говоря со мной пренебрежительным тоном смотрел в свой ноутбук. Я впервые встретилась с таким вежливым хамством, осадок очень неприятный, я как наверное и многие повелась на отзывы и не понимаю, как люди могут доверять таким хирургам.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Здравствуйте! Долгое время думала и все же решилась я на блефаропластику. Оказалась довольна результатом, взгляд стал открытый и я стала выглядеть моложе своих лет. Операция прошла без осложнений, использовали хороший и качественный наркоз. Стоит отметить также чуткое отношение врачей и медсестер в послеоперационное время. Спасибо Вам за новую меня!
Инцертов М. А.
Да, коллектив у нас прекрасный, медсестры - специалисты высшего уровня, на них можно положиться.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
В 2016 году обращалась за помощью к замечательному пластическому хирургу Инцертову Михаилу Александровичу. Меня беспокоила родинка, которая появилась у меня на груди, огромная и очень меня беспокоила. Очень приятное впечатление, как человек и как специалист. Все прошло быстро и безболезненно. Спустя год никаких последствий и шрамов не осталось. Спасибо Вам за Ваш труд.
В 2015 году делала у Михаила Александровича блефаропластику нижних век, результат отличный. Спасибо огромное.
Инцертов М. А.
Пришлите, пожалуйста, фотографии, чтобы сомневающиеся увидели.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Месяц назад делала подтяжку груди у Инцертова в "Пересвете". Конечно, ездить на перевязки из Тамбова в Воронеж было проблематично, но результат превзошел все ожидания. Вместо ушей спаниеля, красивая, прямо девичья грудь. Наркоз был, как как обещали перед операцией: заснула и проснулась. Дежурные врач и медсестра, как показалось, вообще только со мной и занимались, очень внимательное и чуткое отношение.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Да, наши врачи всегда подходят в своему делу с полной ответственностью и профессионализмом. Врач-пластический хирург Инцертов Михаил Александрович также оперирует в клинике "ДокторЪ Ч", на страницу которой и написан Ваш отзыв отзыв. Условия нашей клиники позволяют производить качественные по всем параметрам пластические операции, мы располагаем современным наркозным оборудованием, которое позволяет пациенту не испытывать дискомфорта при пробуждении, и он сразу просыпается в ясном сознании.
Хороший хирург. Внимательный и рука легкая, перенесла абдоминопластику без осложнений. :) Чувствую себя великолепно, а живот - просто не узнать, абсолютно плоский, как у моделей в журналах.
Михаил Александрович делал мне ушки, результат выше всяких похвал. Огромная благодарность! Зажило все хорошо, шрамов практически не видно, очень легкая рука у доктора, для хирурга, тем более пластического это большое преимущество. Теперь могу носить любые прически, еще раз спасибо!