Арясов Владимир Владимирович, флеболог - Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Арясов Владимир Владимирович, Воронеж: флеболог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

☎(473) 212-02-90

14%Варикоз вен на ногах
8%Хроническая венозная недостаточность
4%Тромбофлебит

Высшее образование

1991 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
1993 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
1996 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
Аспирантура
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Арясов Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Выражаю огромную благодарность доктору Арясову Владимиру Владимировичу и его коллегам за мои красивые ножки. Одну ногу делала в 2014 году - прекрасный результат. Вторую - 02.02.2019. Рекомендую всем!

+2.0 Отлично Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Добрый день! Хочу оставить отзыв с огромной благодарностью Арясову В.В. и всей бригаде флебологического центра: анестезиологу Грицаенко Р.В., Чубирко Ю.М., милой медсестре. В январе месяце удаляла вены на ногах, очень долго мучилась, переживала до операции. Но, потом, я сама даже не поняла как быстро прошла операция, встала прям с операционного стола и пошла, как будто ничего мне и не делали. Это просто великолепно. Не могла поверить, что такое может быть. Через 1 день поехала в Москву, ничего не болит совершенно. Очень довольна. Рекомендую!

0.0 Нормально Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Не могу судить с точки зрения медицины насколько это нормально, но с точки зрения пациента результат после операции нулевой. Все те же неприятные ощущения, жующие вечно ноющие вены (немного облегчает жизнь детралекс). Рубцы после операции не проходят уже полтора года, но Бог с ними. Обидно, что вены полезли назад. И по моим ощущениям вскоре будет тоже самое. Скорее всего операция несёт в себе лишь временный косметический эффект, хотя красивым с моими шрамами я этот эффект назвать не могу, увы. Вреда не было, но пользы от протраченных 30 с лишним тысяч я, как бы не хотелось, не ощущаю. Возможно надо было делать обычную операцию, удалять их совсем, а не мудрить рассчитывая на новые технологии.

05.02.19 15:39
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу клинику. К сожалению, варикозная болезнь такова, что могут (хоть и нечасто) возникать рецидивы. Это не связано ни с техникой операции, ни с используемым оборудованием. Проблема прогрессирования варикоза связана с генетической предрасположенностью, а также факторами риска - малоподвижный образ жизни, избыточный вес, гормональный дисбаланс, беременность, тяжелый физический труд и прочее. Неприятные ощущения в нижних конечностях не всегда связаны с заболеваниями вен. Это могут быть неврологические проблемы, либо патология суставов. Исчезновение видимых рубцов после операции сопряжено с индивидуальными особенностями кожи, поэтому срок варьируется. Для ускорения процесса можно использовать различные косметические аппараты и процедуры. С целью лечения рецидива варикозной болезни можно использовать склеротерапию без повторного хирургического вмешательства. Каждый человек индивидуален, и по объективным причинам, нет и не может быть универсальной методики избавления от всех проблем. С большим удовольствием ждем вас на бесплатный осмотр флеболога, чтобы объективно оценить все имеющиеся у вас проблемы и найти оптимальное решение. Запись по тел. .

Популярные флеболог

Сизых Алексей Алексеевич, Флеболог, Хирург - Воронеж
Сизых А. А.
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Мамонов Александр Валентинович, Сосудистый хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Мамонов А. В.
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Быков Максим Михайлович, Торакальный хирург, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Воронеж
Быков М. М.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
(473) 212-05-42

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колмыков Евгений Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Врач УЗИ, Флеболог - Воронеж
Колмыков Е. А.
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29