Арясов Владимир Владимирович, сосудистый хирург, флеболог - Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Арясов Владимир Владимирович, Воронеж: сосудистый хирург, флеболог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

☎(473) 212-02-90

14%Варикоз вен на ногах
8%Хроническая венозная недостаточность
4%Тромбофлебит

Высшее образование

1991 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
1993 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
1996 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
Аспирантура
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Арясов Владимир Владимирович

0.0 Нормально Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Отзыв удален автором 29.12.2018.

+2.0 Отлично Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Хочу выразить огромную благодарность доктору Арясову Владимиру Владимировичу, сегодня оперировали варикоз на левой ноге, все прошло на высшем профессиональном уровне, в хорошей дружественной атмосфере. Доктор очень опытный. Спасибо Вам огромное. Моя болезнь мучила меня на протяжении 21 года, за 30 минут опытные врачи избавили меня от многолетней проблемы. Спасибо огромное всей вашей команде Чубирко Юрию Михайловичу и Грицаенко Роману Вячеславовичу. Всем, кто сомневается рекомендую.

26.11.18 10:17
Спасибо большое за Ваш отзыв! Здоровья Вам и спасибо за Ваш выбор.
-2.0 Ужасно Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Пришла к врачу с проблемой, воспалилась вена на ноге, которая была после травмы (наступила на гвоздь). Врач с порога сказал, что у меня варикоз, надавил два раза на вену пальцем и сказал необходима срочно операция у вас же здесь тромбофлебит. Когда я спросила: «Может УЗИ сделать надо», - он ответил, - «Я и так все вижу. Надо сдать анализы и утром операция по связке вены». Я сдала анализы, но поехала в другую клинику на УЗИ, где мне был поставлен диагноз, врожденная аномалия (артерия питает вену по сосуду). Как можно делать операцию "на глаз"? Ведь люди разные. И речь не идет о деньгах! Речь идет о здоровье человека! Да и анализы были готовы только к вечеру того дня, когда была назначена операция.

08.09.18 13:15
Здравствуйте! Не вводите, пожалуйста, читателей в заблуждение! Сосудистая аномалия у вас находится на стопе, а тромбофлебит (воспаление стенки вены) на фоне варикозной болезни - на уровне средней и верхней трети голени! Это является показанием для оперативного лечения. Операции в клинике проводятся под УЗИ контролем, поэтому целесообразности в проведении дополнительного УЗИ не было (кроме того, у вас на руках уже был результат предыдущего УЗИ-обследования). Анализы ваши были готовы перед операцией. Спасибо, что выбрали нас.

Популярные сосудистые хирурги

ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
(473) 212-05-42

Алёшин Н. Ф.
ул. Ростовская, д. 90
Мамонов Александр Валентинович, Сосудистый хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Мамонов А. В.
ул. Варейкиса, д. 70