Скрыпников Константин Сергеевич,андролог, уролог - Воронеж
Уролог
4.9

Скрыпников Константин Сергеевич
Воронеж

Скрыпников Константин Сергеевич, Воронеж: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

Обновлено 19.11.2020

ул. Ипподромная, д. 2-В
от 700₽
Андролог — от 700₽
Уролог — от 700₽
(473) 212-02-90

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Скрыпников Константин Сергеевич
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У доктора Скрыпникова у меня состоялся уже не 1-ый прием, а, наверное, уже 3-ий. У Константина Сергеевича я прохожу лечение, но по поводу его эффективности говорить еще рано. Скажем так, на данный момент мы проводили диагностику, а сейчас уже идет лечение. Я считаю, что о том, что лечение прошло успешно, можно сказать тогда, когда моя милая забеременеет. В целом, врач отлично ко мне относится. На мой взгляд, он очень доброжелательный, я бы сказал, внимательный. Изъясняется он доступно и принимает вовремя. Обследование можно было пройти в любом учреждении. В этой клинике невозможно было этого сделать, поэтому я пошел в другую. Конечно, доктор изучил мои результаты, а также выписал рекомендации на бланке. Я продолжу обращаться к этому специалисту.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв и за Ваш выбор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делал операцию по удаления камня из мочеточника в БСМП. Все прошло отлично, как операция, так и восстановление. Очень внимательный и профессиональный специалист. Большое ему спасибо. Кстати перед ним обращался в частную клинику [...] с этой же проблемой. Операцию провели, денег взяли, а сказали, что не смогли пройти в мочеточник и удалить камень. Оперировал там [...]. Так что всем советую только этого врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. По моему мнению, в процессе диалога, доктор объяснял все понятным и доступным языком, сложные медицинский термины он не использовал. Обследование врач проводила аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я думаю, что специалист оказал мне всю необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, даже минут на 40 раньше назначенного времени. Мне показалось, что в ходе приема врач ни на что не отвлекался и был вовлечен в процесс. Я считаю, что Константин Сергеевич спокойный и внимательный врач.
У Скрыпникова К.С. я была впервые. Нашла я его через портал ПроДокторов и решила записаться. При выборе я ориентировалась на отзывы о специалисте. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2020
Диагностика, операция и восстановление прошли для меня незаметно. Благодаря Константину Сергеевичу избавился от 20 лет дискомфорта. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Обращение к пациенту, отказ госпитализировать пациента с жуткими болями (по показаниям и рекомендации врача скорой помощи).
Человеку отказал в госпитализации и теперь он вынужден уже 2 день с жуткими болями находиться дома, где ему нет возможности даже укол сделать. Хотя скорую вызвали и врач чётко сказал, что нужна госпитализация, что в любой момент может понадобиться либо дробление камня, либо операция. Но Константин Сергеевич внятно ничего не ответил и сказал идти в поликлинику. О какой компетенции может идти речь и о человечности, выкинуть человека с болью...
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале оказалась в больнице, поставили неутешительный диагноз - камень в мочеточнике, сильно переживала по этому поводу, не знала, как все обернется и что делать дальше. Мне очень повезло, что попала именно к этому доктору, отзывчивый и внимательный, знает свою работу, быстро назначил нужное обследование, на основании результата анализов провел мне эндоскопическую операцию - без разрезов, все прошло успешно! Метод современный и действенный, без дискомфорта, я очень довольна. После чувствовала себя хорошо, уже на четвертый день меня выписали. Очень благодарна за лечение, спасибо Вам огромное! Действительно профессиональный врач!
Хороший врач, порекомендую своим знакомым.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Человек – профессионал. Тактичный, знающий, к пациенту подходит индивидуально, очень внимательный врач. Ходил к нему в первый раз. Доктор на данном этапе помог мне разобраться с моей проблемой. Меня подробно расспросил, на все мои вопросы ответил. Назначил анализы, дал рекомендации. Я получил полную информацию по своему диагнозу. Специалист полностью меня устроил, образован в своем деле! С проблемой, которая долгое время мне не давала покоя, я справился благодаря ему! Огромное спасибо за оказанную помощь и лечение!
Очень рекомендую к посещению.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Был на приеме. Показал врачу все анализы и обследования за последние годы. Диагноз был подтвержден несколькими врачами. Я ожидал, что врач проверит меня и оценит текущее состояние предстательной железы и скорректирует лечение. Вместо этого врач, не вставая со стула пробормотал, что диагнозу не доверяет и направляет неврологу. Стоит такой визит 700 р. Результат никакой.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Здравствуйте. Спасибо за обращение в клинику. Ваш случай рассмотрен на врачебной комиссии. Результаты ваших анализов в пределах нормы. Данных за урологическую патологию не выявлено. В связи с этим, Вам была рекомендована консультация невролога. Очень надеемся, что вы обратились к вышеуказанному специалисту.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Спасибо лечащему врачу Константину Сергеевичу. Ему можно довериться, на него можно положиться. Дай Бог ему всего хорошего.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
Понравилось
Однозначно, пять баллов доктору! Для себя достаточно долго искал специалиста, у которого смогу проконсультироваться по поводу фимоза и сделать операцию. Пришёл к нему в клинику. Константин Сергеевич - спокойный, рассудительный, грамотный врач. Назначил необходимые анализы и дату операции. Все прошло успешно. В этот же вечер отпустил меня домой. Я остался очень доволен!
Не понравилось
Немножко жалею, что раньше не обратился к Скрыпникову К. С.
Здоровья, процветания, благодарных пациентов!
Не поделиться не могу. Константин Сергеевич – врач от Бога. Проблема очень деликатная была. Но путем операции увеличил мне мужское достоинство на 4 см. Круто.