Есырева Алёна Валерьевна,врач-косметолог - Воронеж
4.8
7.7

Есырева Алёна Валерьевна
Воронеж

Есырева Алёна Валерьевна, Воронеж: врач-косметолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 31.08.2018

ул. Юлюса Янониса, д. 17а
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
ул. Переверткина, д. 1/4

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

сертификационный цикл по применению имплантатов группы Belotero (Soft, Basic, Intense)
    участие в мастер-классе по применению коллагенового препарата «КОЛЛОСТ» в дерматокосметологии
    обучающий курс «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour»
    «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при кореекции инволюционных изменений кожи»
    обучающий курс «Эстетическая коррекция возрастных изменений лица препаратами Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane SubQ»
    теоретическое и практическое обучение по применению химических пилингов линейки SKINTECH
    обучающий курс по программе «применение профессиональных биокосмецевтических препаратов марки Anna Lotan»
    базовый курс обучения методикам применения препаратов Holy Land Cosmetics
    «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    научно-информационная программа по вопросам антивозрастной терапии «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    сертификационный обучающий курс «Применение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии»
    обучающий курс «Теория и практика применения имплантатов группы Glytone в эстетической медицине»
    сертификационный обучающий курс «Теория и практика применения мезотерапевтических препаратов линейки INNO-TDS (Испания)»
    «Теория и практика применения дермароллерной мезотерапии средствами INNO-TDS (Испания)» с правом применения в клинической практике
    «Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита с помощью мезотерапии препаратами компании Martinex. Мезодиссолюция»
    участник VI Международного форума дерматовенерологов и косметологов IFDC
    участник ежегодного Конгресса по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега»
    научно-информационная программа по вопросам антивозрастной терапии «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm Voluma with Lidocaine»
    сертификационный обучающий курс «Применение препарата ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС» с правом использования данного препарата в клинической практике
    теоретический семинар с практическим курсом на тему «Контурная пластика препаратами Princess Filler, Princess Rich, Princess Volume»
    «Первая неинвазивная карбокситерапия eCO2 Gel Therapy (Япония), ее применение в качестве лечебной и реабилитационной программы в современной косметологии»
    участник IV Московского Форума «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
    обучающий курс «Теория и практика применения препарата «Meso-Wharton P199» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
    обучающий курс «Теория и практика применения препарата «Meso-Xanthin F199» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике

Проверено
Алёна Валерьевна - компетентный, квалифицированный и внимательный специалист, вызывает доверие и чувство комфорта. Подход к решению проблем пациента комплексный. Делали процедуры по коррекции мимических морщин и удалению новообразований. Результатом довольна, доктора рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Проверено
Очень грамотный доктор. Профессионал в своем деле. Хочу сказать большое спасибо Алене Валерьевне за ее великолепную работу! Благодаря ей выгляжу на 10 лет моложе.
Проверено
Классный доктор! Была у меня всегда проблема - потливость ног. Что только не пробовал. Сходил на консультацию к Алёне Валерьевне - она предложила мне решить этот вопрос с помощью "Диспорта". Всё подробно объяснила - там делаются инъекции и выключается потливость на полгода полностью! Класс! Знал бы раньше - не мучился. И сама процедура прошла быстро и легко. Конечно, было страшно сначала, но А. В. смогла успокоить, кололи после анестезии, так что все прошло почти без боли. Всё чётко, профессионально, на высшем уровне! Спасибо, доктор!
Проверено
Понравилось
Стабильно потрясающий эффект! Друзья, всем рекомендую врача Есыреву А. В! Уже не первый год являюсь ее постоянным клиентом. Всегда очень довольна результатом! В основном пользуюсь косметологическими услугами, но приходилось обращаться и по вопросам лечения кожи, Алена Валерьевна каждый раз с большим участием подходит к решению проблемы, внимательна и не навязывает ненужных процедур, все ее рекомендации на 100% эффективны! Я почти уверена, что она - волшебница, ну или Фея! :) Смело записывайтесь к ней на приём!
Проверено
Недавно была на приёме у Алёны Валерьевны, хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, четкое и эффективное лечение. В кратчайшие сроки мы смогли победить мои кожные проблемы, учитывая, что мучилась не один год! Теперь Алена Валерьевна наш семейный доктор, и я знаю, что лечение многих проблем существует! Рекомендую всем, кто хочет попасть на приём к профессионалу в своём деле, то это только к ней! Спасибо!
Проверено
Хочется выразить огромную благодарность врачу-косметологу Есыревой Алене Валерьевне за внимательность, чуткость, доброжелательность и профессионализм. Замечательный врач! Я проходила у Алены Валерьевны такие процедуры, как нитевое армирование, ботулинотерапия, курс плазмолифтинга и очень довольна процессом и результатом. После каждой процедуры чувствую себя обновленной и помолодевшей. Каждый раз с нетерпением жду новой процедуры и с радостью еду на прием! Непременно буду становиться красивее только с этим врачом и скоро снова порадую себя посещением этого прекрасного косметолога.
Проверено
Спасибо прекрасному врачу Есыревой Алене. Попала к ней на бесплатный прием за консультацией по уходовым процедурам и инъекциям, получила не только огромное удовольствие от общения, но и массу полезной информации. Уже успели сделать процедуру плазоморевитализации, эффект потрясающий!
Проверено
4 месяца назад была у доктора Алёны Валерьевны на процедуре инъекций ботулотоксина. Всегда применяла ботокс, но в последнее время он стал держаться все меньше и меньше. И в этот раз Алена Валерьевна посоветовала мне новый препарат релатокс! Друзья, этот препарат превзошёл мои ожидания. Эффект гораздо более стойкий. Держится до сих пор. Я в восторге! Очень рекомендую этого врача!
Проверено
Недавно делала губы у Алены Валериевны. По акции. Честно говоря, была приятно удивлена ценой на довольно дорогостоящий препарат, которым выполняли процедуру. Вместо 13-16 тыс., которые обычно отдаю за эту процедуру, отдала 9900. Результат супер! Побольше бы таких акций! Молодцы! Руководителю отдельное спасибо за индивидуальный подход. Теперь уверена, что это мой не последний визит к ним!
Проверено
Записалась к доктору на процедуру, которую давно хотела, но всегда боялась сделать. Нити аптос. Врач Алена Валерьевна подробно рассказала какого эффекта и в какие сроки ждать. Результат просто обалденный. Всем рекомендую. Теперь выгляжу на 7-8 лет моложе.
Проверено
Хочу поделиться впечатлениями о косметологе Алене Валерьевне. Попала к ней случайно, пока мой косметолог был в отъезде, а пропускать процедуру не хотелось. Таких профессионалов, как Алена я встречала всего 2-3 раза в жизни. Очень классно, что в Воронеже появился такой врач! Побольше бы таких специалистов!
Проверено
Несколько дней назад завершила курс процедур у Алены Валерьевны. Хочу выразить огромную благодарность. Эффект превзошел мои ожидания. И цена не самая высокая. Могу сказать, что косметолога я выбрала на всю жизнь. Теперь только к Алене. :)