Лобас Михаил Михайлович,рентгенолог - Воронеж
4.4
8.0

Лобас Михаил Михайлович
Воронеж

Лобас Михаил Михайлович, Воронеж: рентгенолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

поблагодарить
Обновлено 25.02.2021

ул. Плехановская, д. 53
ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (рентгенология)

Лобас Михаил Михайлович
Понравилось
Понравилось все. Если нужно обследование, то только к нему. Внимательный, отзывчивый, компетентный. Выдает заключение не только на листочке, но и лично все объяснит, подскажет, успокоит. Побольше бы таких врачей, как Михаил Михайлович. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и небезразличное отношение к пациентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный, тактичный, очень компетентный и думающий врач. Настоящий профессионал своего дела.
К доктору я обращаюсь периодически для контроля состояния грыжи позвоночника. Михаил Михайлович очень приятный в общении, располагающий к себе, всегда найдёт подход к больному. Кроме этого, он прекрасный, очень внимательный и думающий врач. Всегда всё объяснит, «переведёт» информацию на понятный для не специалиста язык. Рекомендую. Прекрасный доктор и чуткий человек.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Общение с доктором произвело более чем положительное впечатление. Очень внимателен, рассказал про все, что меня интересовало. Поделился материалом по теме моей проблемы, ответил на все вопросы. После его сопровождения и описания МРТ я имела адекватное заключение. Порадовала его готовность пойти на контакт с лечащим врачом. Специалистов с таким настроем встречала не часто.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Могу посоветовать этого доктора, как грамотного и внимательного функционального диагноста. В моем случае было МРТ органов малого таза.
«МедЭксперт» на Плехановской-ул. Плехановская, д. 53
Выражаю благодарность доктору за профессионализм, хорошее отношение, внимание, поддержку, вежливость. Огромное спасибо!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Профессионал и врач от Бога. Внимательный, вдумчивый, неравнодушный. В силу своего диагноза приходится делать МРТ раз в три месяца. Стараюсь попасть только к нему. Феноменальная память, помнит результаты прошлых исследований, каждый раз просматривает динамику развития болезни, доходчиво объясняет результаты. Умеет вселить надежду на выздоровление. После беседы с ним улучшается настроение, независимо от объективных результатов МРТ. Михаил Михайлович, огромное Вам спасибо и низкий поклон.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность администрации клиники "Медэксперт" на Лизюкова 25 за чуткое отношение к своим пациентам, готовность быстро и качественно решать возникшие проблемы (дообследование пациента для уточнения диагноза). Была приятно удивлена. Отдельное огромное спасибо доктору Лобасу Михаилу Михайловичу (специалист МРТ). Его стараниями было проведено тщательное обследование и постановка диагноза моему ребенку. Желаю клинике дальнейшего роста и процветания.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Замечательный доктор, у невролога возникли вопросы, он повторно все посмотрел, доходчиво объяснил. Приятен в общении, чувствуется готовность помочь пациенту и высокая экспертиза специалиста.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Михаил Михайлович, выражаю Вам огромную благодарность за оперативность ваших действий в описании МРТ моему ребенку. От вашего заключения зависела уже жизнь ребенка. Спасибо Вам огромное!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Михаил Михайлович очень хороший рентгенолог, он единственный, кто поставил мне правильный диагноз. Спасибо ему большое!