Касымова Джамиля Джавдатовна, врач узи - Воронеж

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
(473) 300-36-74, (473) 212-01-92

Касымова Джамиля Джавдатовна, Воронеж: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 300-36-74.

Врач УЗИ - от 900 р.
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Врач УЗИ - от 499 р.

Расписание приёма врача

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

13 декабря - четверг

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

Высшее образование

1996 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Касымова Джамиля Джавдатовна

+2.0 Отлично «Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

Очень хороший доктор! Неоднократно была на приеме УЗИ, все четко и ясно мне рассказала и поставила диагноз. Впоследствии этот диагноз подтвердился после операции. Рекомендую!

-1.0 Плохо «Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25

УЗИ вагинальным датчиком делала не первый раз, но только у Касымовой было очень больно. По результатам матка оказалась кпереди, а не кзади (как было всё время), кисту в шейке не увидела.

Прекрасный, грамотный, компетентный врач-диагност! Всегда пунктуальна, вежливо, понятно и доброжелательно проводит приём. Мое посещение носило плановый характер, все прошло на высшем уровне, далее визиты при проведении первого и последующих скринингов по беременности, после родов также наблюдаюсь у глубокоуважаемой Джамили Джавдатовны! Рекомендую как компетентного специалиста УЗ-диагностики!

Касымова Джамиля Джавдатовна, Врач УЗИ - Воронеж
Касымова Д. Д.