Еленина Ирина Геннадьевна,врач узи, кардиолог, терапевт - Воронеж
Терапевт
7.2

Еленина Ирина Геннадьевна
Воронеж

Еленина Ирина Геннадьевна, Воронеж: врач узи, кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 05.11.2020

ул. Генерала Лизюкова, д. 25

• 2000 — 2009
    ООО «Магдалина» г. Москва.
  • 2009 — 2011
    ФГУ «Научно-исследовательский центр курортологии и реабилитации федерального медико-биологического агентства» г. Москва.
    Врач ультразвуковой диагностики. Врач-терапевт. Младший научный сотрудник группы изучения сердечно-сосудистых заболеваний.
  • 2011 — 2012
    ООО «Армед» г. Сочи
  • 2012 — н. в.
    ООО «Джалин» (ЛДЦ «Пересвет») г. Воронеж
  • 2015 — н. в.
    «МедЭксперт»

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была сегодня на УЗИ нескольких органов у Ирины Геннадьевны, визит был первичный. Очень внимательный и вежливый доктор. Во время УЗИ не молчала, а постоянно рассказывала и показывала на мониторе что с органами. Дала в дальнейшем рекомендации к кому обратиться. Внушает доверие, видно, что профессионал своего дела! Ничуть не пожалела, что попала на приём. Если и буду делать УЗИ - то только у. Ирины Геннадьевны! Спасибо вам.
Все понравилось!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Тщательный и подробный осмотр, и ответы на все вопросы. Доброжелательное отношение, обоснованные рекомендации.
Замечательный врач, попала к ней случайно, но очень рада, что так повезло. Приём был осуществлён в назначенное время. Исследование было тщательное, выявила много особенностей и подробно объяснила, ответила на вопросы, дала обоснованные рекомендации, которые в дальнейшем очень пригодились без всяких навязываний лишних анализов. Если будет необходимость, обязательно обращусь именно к этому врачу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Очень понравилась этот врач: и как человек, и как специалист. Делал УЗИ сердца впервые и попал случайно к ней. Узнал много нового, к сожалению, нехорошего о с состоянии своих сосудов, что подтвердилось в ходе дальнейших исследований. Она же рекомендовала делать УЗИ сердца теперь регулярно, каждый год. Делать буду и только у нее, т. к. Ирина - человек, который во время обследования постоянно рассказывает и все по делу. Хотел бы к ней, как к кардиологу и терапевту еще попасть, но, насколько понимаю, она работает только в качестве специалиста по УЗИ сердца. Огромная благодарность этому доктору за ее неравнодушное отношение к делу и высокую квалификацию. Во всем ей удачи!
Не понравилось
Все отлично.
Все отлично.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Доктор некомпетентен, поставила диагноз, который в дальнейшем не подтвердился, видно, что нет практики работы в настоящих медучреждениях. Не думает о последствиях для человека, как он переживет неправильный диагноз.
Не понравилось
Равнодушие к пациенту, навязывание дополнительных анализов.
Не буду советовать данного доктора. Удивительно, что столько положительных отзывов.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Наконец-то я нашла своего доктора! Это врач от Бога! Сколько я не бегала по врачам, сколько денег и нервов потратила, никто не мог определить и точно понять что со мной! Пришла на узи к Ирине Геннадьевне по рекомендации и абсолютно не пожалела! Внимательная, грамотная, все расскажет - порекомендует куда обращаться дальше! Теперь всей семьей наблюдаемся только у Ирины Геннадьевны!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Какой прекрасный специалист и человек! Спасибо Вам за профессионализм и любовь к людям и профессии! Прием оставил самое приятное впечатление, на все мои вопросы я получила ответы.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Присоединяюсь ко всем отзывам. Отличный врач УЗИ. Внимательная и профессионал своего дела. Рекомендую всем.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Очень приятный и доброжелательный врач! Все тщательно рассмотрела, подробно рассказала, посоветовала к какому врачу дальше записаться. Очень благодарна!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Отличный доктор, всегда все подробно смотрит и спрашивает, старается помочь в любой ситуации! Побольше бы таких специалистов! Всегда теперь любое УЗИ - только к этому врачу!
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Отличный врач, все рассказывает и показывает, всегда отвечает на вопросы. Хожу к ней второй год, всем доволен.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Прекрасный врач УЗИст. Ходила к ней на УЗИ и осталась очень довольна, все расскажет и объяснит подробно. Замечательный человек и грамотный специалист.
Такой замечательный врач! Внимательная, доброжелательная, человечная! Объяснила всё доступно при проведении процедуры, порекомендовала, к кому обратиться. На УЗИ только к ней.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13-бульвар Победы, д. 13
Замечательный доктор узист, все тщательно просматривает и подробно рассказывает при обследовании. Ходила сама к этому доктору и мои родственники тоже.
«Медэксперт» на Лизюкова-ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Понравилось
Спасибо огромное за внимание к проблемам пациента Ирина Геннадьевна! Умница, хороший врач и человек. Внимательно осматривает пациента, говорит по делу. Выслушала и по-человечески объяснила, что нужно делать в сложившейся ситуации. Рекомендую доктора всем тем, кому нужно внимательное и толковое обследование.
Очень хороший и внимательный врач УЗИст! Хожу на УЗИ только к ней потому, что доверяю её обследованию!