Данильченко Татьяна Геннадьевна,врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Воронеж
3.8

Данильченко Татьяна Геннадьевна
Воронеж

Данильченко Татьяна Геннадьевна, Воронеж: врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

ул. Революции 1905 года, 31а
ул. Карла Маркса, д. 45

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Данильченко Татьяна Геннадьевна
Понравилось
Лучший доктор. Настоящий специалист! Задаёт вопросы, выслушивает, вникает. Всё объясняет и раскладывает по полочкам. Рекомендую. Прошла много врачей, но теперь остановлюсь на Татьяне Геннадьевне.
Не понравилось
От данной клиники остались только самые хорошие впечатления. Чистота, комфорт. Ещё раз огромное отдельное спасибо врачу. Никуда не торопилась, всё посмотрела, проконсультировала, всех возможных дополнительных услуг не назначила. Консультацию по УЗИ предоставили полноценную. Спасибо доктору!
«Медика» на Революции 1905 года - ул. Революции 1905 года, 31а
Хороший доктор. Помогла мне и маме. Её улыбка заряжает позитивом. Ура доктору Данильченко Т. Г.
«Медика» на Революции 1905 года - ул. Революции 1905 года, 31а