Золотарева Марина Георгиевна,детский лор, лор - Воронеж
ЛОР
9.1

Золотарева Марина Георгиевна
Воронеж

Золотарева Марина Георгиевна, Воронеж: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-60.

Обновлено 10.06.2020

пр-кт Московский, д. 48а
Детский ЛОР — от 1100₽
ЛОР — от 1100₽
(473) 212-05-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Коммунаров, д. 50
Молодогвардейцев, д. 8

• 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Золотарева Марина Георгиевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я лечилась в "Саквояже Здоровья" у Золотаревой Марины Георгиевны. Я находилась в очень тяжелом состоянии после неудачной имплантации зуба, у меня развился гнойный гайморит, мое состояние ухудшалось день от дня, мне никто не оказывал помощь в течении 2 недель. 1, 3, 4 июня ЛОР врач Золотарева М. Г. провела серию пункций гайморовой пазухи, назначила капельницы и сделала возможным проведение операции по удалению импланта челюстно-лицевым хирургом. Я бесконечно признательна этому высококвалифицированному врачу и прекрасному человеку! Побольше бы таких врачей нашему городу!
Огромное спасибо доктору Золотаревой Марине Георгиевне! За чуткость, профессионализм, уважение к пациенту и виртуозное владение техникой проведения процедуры пунктирования гайморовой пазухи. Плетнева Валерия Алексеевна.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Валерия Алексеевна! Мы очень рады, что Марина Георгиевна помогла Вам в решении столь неприятной проблемы. Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за столь подробный отзыв о работе нашего специалиста. Все теплые слова мы обязательно передадим врачу. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Опытный врач! Осмотр тщательный, все объясняет, лишних препаратов и дополнительных, ненужных анализов не назначает. Все по делу. Лечу хронический тонзиллит. Делала промывание 4 дня, прописала лекарства. С каждым днем все лучше. Надеюсь сохранить миндалины! Также приходила с ребенком 3 лет, малышка не боялась доктора. Врач умеет общаться с детьми. Осмотр также проходил очень тщательно, из всех врачей она только поставила верный диагноз и направила к инфекционисту. Спасибо! Советую врача! Посещать будем только ее всей семьёй!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Марины Георгиевны! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким)
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Прекрасный доктор, человечный, внимательный. Нашел контакт с ребёнком, быстро и безболезненно осмотрел, выписал адекватное лечение. Доктор не стала назначать сразу антибиотики - за что спасибо ей. Очень по-человечески отнеслась к нашим проблемам, оказала всю возможную помощь. Рекомендую! Прием был в клинике «Саквояж здоровья». Впервые там были, клиника произвела приятное впечатление.
Не понравилось
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" искренне рад, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и назначенным лечением. Мы обязательно передадим Марине Георгиевне все ваши теплые слова. Также, мы выражаем благодарность и Вам за оставленную обратную связь
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Золотареву Марину Георгиевну за ее профессионализм! Теперь посещаем только вашу клинику на Беговой. Грамотно подобрала лечение моему сыну. Очень тактичный и опытный доктор. Ребенок без боязни теперь посещает врача. * Спасибо Вам за профессиональную работу!
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что прием оставил у Вас и Вашего ребенка только положительные впечатления. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой - ул. Беговая, д. 2/3
Были на приеме у доктора Золотаревой Марины Георгиевны, все очень понравилось. Остались очень довольны обслуживанием на ресепшене. Хочется сказать спасибо за помощь в лечении ребенка и за внимательный прием. Доктор просто замечательная! Обязательно буду рекомендовать ваш центр и Марину Георгиевну!
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что прием доктора и визит в наш центр вызвали у Вас только положительные эмоции. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34
Была у Золотарёвой М. Г. Пошла по совету знакомых, действительно, хороший врач, полностью оправдала мои ожидания. Осмотр прошёл на высшем уровне, мне очень понравилось, всё спокойно рассказала, назначила лечение, я очень ей благодарна. Действительно, врач на своём месте. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает искреннюю благодарность за высокую оценку работы наших специалистов! Мы обязательно передадим Марине Георгиевне все ваши теплые слова
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Приходили с ребёнком на приём, очень заботливый врач! Все показала, рассказала, какие приборы для чего, как работают, короче, ребёнку было очень интересно. Всем советую, такое сочетание опытного специалиста и умение заинтересовать ребёнка - редкость!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно получать от пациентов высокие оценки за работу команду Медицинского центра "Саквояж Здоровья"
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Обратились с ребенком с распространенной проблемой: как пошел в садик, да здравствует длительный насморк, который практически не лечится, а потом переходит в кашель. Боялась еще осложнений в результате неправильного лечения. Марина Георгиевна быстро поставила диагноз, выписала адекватное лечение - ничего лишнего и в то же время эффективные и натуральные препараты. Уже на второй день стало заметно лучше, через неделю ребенок был полностью здоров. Также доктор дала советы на будущее, надеюсь, больше проблему запускать не будем, важно лечиться вовремя и правильно. А также заниматься профилактикой. Всех с праздниками и всем здоровья!
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился прием у Марины Георгиевны, а назначенное лечение дало положительный результат. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой - ул. Беговая, д. 2/3
Очень грамотный специалист, внимательная, чуткая! Именно в этой клинике попасть к такому замечательному доктору проще всего. Всем рекомендую, обязательно будем обращаться дальше всей семьей!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за отзыв! Благодарим за рекомендацию и высокую оценку работы нашего специалиста.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Отличный врач! Месяц не могли вылечить сильную заложенность носа у ребенка. Лечение, прописанное ею, помогло на второй день!
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что лечение, назначенное нашим доктором принесло положительный результат. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34
Очень понравилась! Вежливая, внимательная. Посмотрела малышку, поставила диагноз, направила в больницу. Денег за прием не взяла, так как не лечила, хотя работу свою выполнила. На следующих день позвонила, чтобы узнать о самочувствии дочери! Однозначно рекомендую врача! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что профессионализм и доброе отношение наших специалистов находят отклики у пациентов. С большим удовольствием передадим Марине Георгиевне Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаСентябрь 2018
Я врачом довольна. Она начала приём вовремя, внимательно меня выслушала и сходу нашла нужный подход к моему ребёнку. Поскольку ребёнок маленький, и пока не может описать словами всё, что чувствует, Марина Георгиевна взяла анализы, чтобы убедиться в диагнозе. Хороший, грамотный врач, очень приятный человек. С удовольствием придём к ней на повторный приём.
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34
Были с ребёнком в "Детском докторе" у педиатра и я записалась на приём к ЛОР врачу Золоторёвой М. Г. Я в восторге от доктора! Мастер своего дела, врач от Бога. Чуткая и внимательная, помогла мне очень. Всем советую, не пожалеете. Теперь вся наша семья наблюдается только у неё. Спасибо огромное Вам!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Георгиевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к Марине Георгиевне в первый раз. Выбрала врача по рейтингу на интернет портале. Приняла вовремя, времени на меня отвела достаточно много. В ходе приема дала мне дельные рекомендации, назначила лечение. Стараюсь придерживаться ее советов, потому что специалист отличный.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе специалиста. Мы с радостью передадим Ваши слова Марине Георгиевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Золотарева Марина Георгиевна замечательный специалист. Мне понравился ее прием и ее назначения по лечению. Доктор ответила на все мои вопросы, все мне объяснила. В целом, я осталась довольна. Однозначно буду еще к ней обращаться при необходимости.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось самое положительное впечатление о приёме и о нашем специалисте. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаМарт 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло великолепно. Никаких претензий и жалоб у меня к ней не возникло. Она хорошо меня проконсультировала и назначила лечение. Мы с ней обсудили практически все мои вопросы. На мой взгляд она сделала все, что было необходимо. Я еще к ней приду, если понадобится.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Марины Георгиевны. Нам очень приятно, что у Вас сложилось самое положительное впечатление о приёме и о нашем специалисте. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаМарт 2018
Мне очень понравилось отношение доктора в принципе к пациентам, в том числе и к маленьким. Она была терпелива, несмотря на то, что ребенок капризничал. Не злилась, не делала замечаний, а уговаривала его и пыталась разговаривать на одном языке. Также вежливо разговаривала с родителями. Я была взволнована, но Марина Георгиевна ответила на все мои вопросы. Сделала назначения лекарств. Пока что нет колоссального эффекта, но улучшение уже есть. Рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось самое положительное впечатление о приёме и о нашем специалисте. Мы очень рады, что лечение приносит результат и обязательно передадим Ваши слова Марине Георгиевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устроило в приеме у данного доктора: и отношение, и обслуживание. Марина Георгиевна очень пунктуальная, вежливая и доброжелательная. На все интересующие нас вопросы ответила. Осмотр провела. Анализы не требовались. Порекомендовала лечение по непосредственно тому вопросу, с которым пришли.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе специалиста. Мы с радостью передадим Ваши слова Марине Георгиевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаЯнварь 2018
Золотарева Марина Георгиевна как доктор, мне очень понравилась. Я была впервые у нее на приеме и могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она хороший профессионал. Я продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось самое положительное впечатление о приёме и о нашем специалисте. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач! Мы очень довольны, ребёнок жаловался на боли в ухе, плакал! Приехали в детский доктор на Хользунова, врач ребёнка посмотрела тщательно, все объяснила и рассказала, чем лечить и как! Дала подробные рекомендации! Ребёнок был доволен и не боялся общаться с врачом. Буду советовать ее своим знакомым и друзьям!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Марины Георгиевны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Прекрасный врач во всех смыслах! Такая редкость! Стараемся попадать только к ней, с тех пор, как лет 10 назад она перед самым Новым годом и новогодними каникулами спасла меня от ужасных мучений с ухом на все новогодние выходные. А до нее я посетила платно врача в больнице № 17, и она не захотела мне помочь, сказала, что это грибок, причем после ею же назначенных антибиотиков для лечения отита, но сейчас она не хочет заниматься такими неприятными процедурами, "приходите после праздников" (но деньги мне не вернула). А у меня заложено ухо, распирает голову, потерян слух, и впереди 12 выходных дней. В отчаянии я пошла в поликлинику 7 и случайно попала к Золотаревой М. Г. Она не побрезговала 30 декабря вычистить мне ухо, мне сразу полегчало. Выписала совершенно правильное лечение, я вылечилась. С тех пор хожу только к ней, и вся моя семья. Всегда грамотные действия и советы, спокойствие, благожелательность.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С огромным удовольствием передадим Марине Георгиевне Ваши тёплые слова. Мы очень рады, что Вам удалось найти "своего" врача! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаДекабрь 2017
На консультации у Марины Георгиевны были 1 раз. Она вежливо все рассказала. Не навязывала ничего лишнего. Провела осмотр и предложила сдать анализы. Спросила, будем ли сдавать их. Уточнила, есть ли возможность оплатить обследование. Мы получили рекомендации. Они еще не эффективны на 100 %, потому что пока прошло 2 дня, но уже есть результат лечения. Все отлично.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось самое положительное впечатление о приёме и о нашем специалисте. Мы очень рады, что лечение приносит результат и обязательно передадим Ваши слова Марине Георгиевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
Золотарева Марина Георгиевна -высококвалифицированный профессионал, который хорошо знает свою работу. На приеме она была очень заботлива, отзывчива и внимательна. Дала нам полезные рекомендации. Она очень чуткая женщина , даже оставила свой номер, в случае возникновения вопросов. Вполне могу ее рекомендовать.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Прекрасный, компетентный, тактичный и грамотный врач. Очень понравился диалог с ней! До этого была в своей поликлинике у ЛОРа, абсолютно бесполезный разговор! Марина Георгиевна поставила диагноз и назначила лечение, которое действительно помогло! Выражаю свою благодарность, спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим его Марине Георгиевне. Нам очень приятно, что Вы нашли "своего" доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"