Золотарева Марина Георгиевна, детский лор, лор - Воронеж

Воронеж

стаж 24 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Золотарева Марина Георгиевна, Воронеж: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 04.07.2019
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.

1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
2017 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Отзывы о Золотарева Марина Георгиевна

Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой - ул. Беговая, д. 2/3

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Золотареву Марину Георгиевну за ее профессионализм! Теперь посещаем только вашу клинику на Беговой. Грамотно подобрала лечение моему сыну. Очень тактичный и опытный доктор. Ребенок без боязни теперь посещает врача. * Спасибо Вам за профессиональную работу!

06.05.19 10:19
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что прием оставил у Вас и Вашего ребенка только положительные впечатления. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34

Были на приеме у доктора Золотаревой Марины Георгиевны, все очень понравилось. Остались очень довольны обслуживанием на ресепшене. Хочется сказать спасибо за помощь в лечении ребенка и за внимательный прием. Доктор просто замечательная! Обязательно буду рекомендовать ваш центр и Марину Георгиевну!

08.04.19 08:41
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что прием доктора и визит в наш центр вызвали у Вас только положительные эмоции. Обязательно передадим Марине Георгиевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а

Была у Золотарёвой М. Г. Пошла по совету знакомых, действительно, хороший врач, полностью оправдала мои ожидания. Осмотр прошёл на высшем уровне, мне очень понравилось, всё спокойно рассказала, назначила лечение, я очень ей благодарна. Действительно, врач на своём месте. Теперь только к ней.

26.03.19 10:04
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает искреннюю благодарность за высокую оценку работы наших специалистов! Мы обязательно передадим Марине Георгиевне все ваши теплые слова
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв