Овсянников Константин Михайлович,лор - Воронеж
ЛОР
8.5

Овсянников Константин Михайлович
Воронеж

Овсянников Константин Михайлович, Воронеж: лор, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 24.11.2021

Московский проспект, д. 151

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в оториноларингологии)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (опухоли верхних дыхательных путей)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии)

Функциональная Эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух

Патенты

Способ взятия биопсии гортани под контролем фиброларингоскопа
    Воронежский государственный университет им. Н.Н. Бурденко

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Из плюсов - профессионализм. [...]. Оперировали под общим наркозом - огромный плюс, т. к. от чувства страха жену трясло от одних мыслей об операции. Благодаря общей анестезии болезненными били лишь первые дни.
Не понравилось
Наплыв больных большой, уделяют внимание на минималках - просто физически сложно с каждым общаться, успокаивать и т. д. Хотелось бы больше внимания и времени на осмотр, консультацию и прочие разговоры, но загруженность не позволяет. Но это сложно назвать недостатком. Главное - результат и он достигнут.
В больницу госпитализировались планово для удаления миндалин у жены. Изначально общались с другим доктором, которая должна была прооперировать. Но что-то пошло не так... :) Константин Михайлович осмотрел жену и предложил прооперироваться у него. Времена ковидные, ЛОР-отделение перенесено в главный корпус, опасались что операцию, вообще, отменят. Но все прошло хорошо.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Грамотность и высшая категория профессионализма.
Не понравилось
Такого нет.
Плановая операция по исправлению носовой перегородки. Константин Михайлович пришёл в палату 526, за 2 минуты осмотрел, спросил что тревожит, что ожидает от врача. Я все показал, объяснил и через пару часов был уже прооперировали именно так, как хотел. Операция высокого класса! Как человек и доктор отличный! Всегда поможет. Образованный, располагает к себе, такому человеку можно доверять и нужно! Побольше бы таких людей, как он. Огромное спасибо вам! С уважением к вам и всем тем замечательным людям, которые вам помогают в операционной и без неё. Болеслав
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень грамотный и профессиональный врач! Все четко и по делу. Операция по удалению кисты гайморовой пазухи прошла более чем успешно. На удивление - без послеоперационной боли, через 5 минут отошла от наркоза и уже бегала по палате, будто бы никакой операции и не было. Однозначно, лучший ЛОР Воронежа!
Также Овсянников Константин Михайлович дал очень хорошие и действительно дельные рекомендации по избавлению от капель (т.к. на протяжении 5 лет я с ними не расставалась). Теперь, думаю, все должно измениться!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, ловкость в манипуляциях, глубокое видение даже незначительных моментов. Про доктора можно сказать, что он ЛОР от Бога!
Доктор спас меня от острого гнойно-полипозного процесса, в т. ч. в клиновидной пазухе. С результатами КТ придаточных пазух носа обратилась за консультацией к Константину Михайловичу. В моей ситуации воспалительный процесс был очень запущенный. Доктор рекомендовал срочно сделать операцию по удалению полипов и чистке пазух от гноя. Эндоскопическая операция прошла быстро, через нос. Не осталось ни одного шва и шрама.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательное обследование; чуткое отношение к пациенту; бстрота и качество выполнения операции.
Обращалась к Константину Михайловичу в областную больницу по рекомендации. Проводил операцию по удалению кисты из верхнечелюстной пазухи. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Операция прошла очень быстро, с хорошим обезболиванием. Послеоперационный период также прошёл налегке. Доктор с вниманием относится к каждому своему пациенту. Буду рекомендовать!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Квалифицированный, грамотный и внимательный специалист. Всё очень доходчиво объяснил о проблеме, профессионально провёл операцию по резекции носовых раковин и септопластике. Весь послеоперационный период постоянно держал под контролем мое самочувствие, корректировал лечение по ходу восстановления. Константин Михайлович, огромное спасибо.
Всем советую доктора.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач, доброй души человек. И обследует, и выслушает, и посоветует, и вылечит! Не грубый, добродушный. Доктор с большой буквы! Такому доктору не страшно доверить свое здоровье. Я очень довольна его лечением, с ним никакая операция не страшна. Побольше бы таких докторов, как Константин Михайлович.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Как я рада, что делала операцию по удалению миндалин у этого чудесного доктора. Добрый, отзывчивый, очень поддерживал и помогал справиться со страхом. Все прошло быстро и четко!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Очень внимательный доктор, делал прокол (пункцию) при гайморите. Я очень боялась, но он сделал всё очень аккуратно! Спасибо!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
С первой минуты стало ясно, Константин Михайлович - врач, которому можно и нужно доверить своё здоровье. Профессионального и духовного роста! Спасибо.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Замечательный доктор! Прооперировал, удалял кисту в пазухе носа, очень долго мучилась, нос не дышал. Все прошло отлично! Константин Михайлович очень внимательный доктор, всегда ответит на все вопросы, подбодрит и правильно настроит на операцию. Всем рекомендую!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Лучший доктор в своей специфике! Была проблема около 11 лет, которая постепенно ухудшалась. Но другие врачи говорили, что всё в у меня в порядке. Константин Михайлович быстро определил ее корни. Теперь с нетерпением ждем операцию, чтобы навсегда забыть об этом!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Этот "доктор" даже на захотел посмотреть рентгеновский снимок у моей жены... Сказав, цитирую: "У меня нет ни желания, ни времени смотреть и слушать вас. Если вам нужно, приезжайте после 13:00", - а мы с 7 утра в Областной ждали его приема. И это квалифицированный врач! Не советую вам его! Так не общаются с пациентами...
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Делал операцию у этого врача в областной больнице. Константин Михайлович очень внимательный, а главное, терпеливый врач. Отвечал на все вопросы и даже отвечал после приема. Операция прошла неплохо. Его оптимизм помогает преодолеть волнение. Остались только положительные впечатления после проведённого времени в больнице.
0.0 нормально
Ничего особенного мне не посоветовал, все как в бесплатной поликлинике, в итоге пришлось обратиться к другому ЛОР врачу.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)-Жилой массив Олимпийский, д. 6
Попала к нему только на процедуру, но он дал мне ещё много дельных рекомендаций. Вежливый и тактичный. Рекомендую.
Посетили врача Май 2018
Константин Михайлович приятный человек. Прием провел очень хорошо. Посмотрел ребенка, проконсультировал по всем вопросам и полечил. Прочистил ушко и дал дальнейшие рекомендации. Я довольна проведенным приемом. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Очень понравился доктор, все по делу и очень аккуратно, так как на консультацию водила дочь 5 лет. Очень боялась, но вышла радостная, так как носик прочистили и он у нас задышал.
Замечательный врач, профессионал с большой буквы, сделал сложную операцию на отлично, очень внимателен к пациентам, всегда в позитивном настроении, улыбчив и доброжелателен, чем заражает всех окружающих, что способствует быстрому заживлению и восстановлению, после операций. :) Рекомендовать всем его не буду, т. к. если что, а у него будет очередь. :)
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
После долгих мучений и кучи зря потраченных денег, я отчаялась и начала искать врача по отзывам в интернете. У меня хронический тонзиллит, который обострился до такой степени, что просто мешал жить: гнойные пробки в гландах, слабость, постоянно воспаленное горло, боль в суставах. Меня удивило огромное количество положительных отзывов о таком молодом враче. Для меня было важно, что Константин Михайлович работает не только в модной клинике, но и является настоящим практикующим хирургом в областной больнице. Понравилось прекрасное и внимательное отношение. В итоге я решилась на операцию по удалению гланд, было сложно и неприятно, с этой операцией по-другому и быть не может, но у доктора золотые руки, он очень доброжелательный и человечный. Я надеюсь, что мои мучения наконец закончатся.
Грамотный, профессиональный врач. Обратил внимание те вещи, про которые я и не спрашивал и не жаловался. Рекомендую однозначно!
Всем, у кого проблемы с ЛОР органами - идите к Овсянников Константину Михайловичу. Обошла многих врачей в Воронеже, лучшего не встречала. Прекрасный диагност, хирург с большой буквы, очень хороший человек, про таких говорят: «В руках все горит и золотые руки». Рекомендую всем!
Врач очень хороший, тщательно провел осмотр, объяснил, что нужно делать и что это за болячка. Специалист своего дела!
Это доктор от Бога. В нашей жизни встречаются крайне редко. Как специалист, как человек самой высшей категории. После проведённой операции не осталось ни одного синичка. Все процедуры, консультации - всё на самом высшем уровне. Таких врачей, как Овсянников Константин Михайлович, я не встречала. Всем рекомендую, как ЛОР-врача, лучшего профессионала, вы не найдёте.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Выражаю огромную благодарность Константину Михайловичу Овсянникову за проделанную операцию на перегородке носа. Нос дышит! Ура! Ни одной гематомы на лице, ни царапины. Вы настоящий профессионал!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Много лет мучился с хроническим тонзиллитом. Проходил кучу врачей в Воронеже, никто не смог помочь. Пока не обратился в областную больницу. Назначили крайне неприятные процедуры. Проходил эти процедуры несколько лет, становилось легче, но не надолго. Решился на тонзиллэктомию, из всех врачей, делавших процедуры, самым аккуратным был Константин Михайлович, поэтому и операцию решился делать у него. Всё прошло быстро и аккуратно, у врача золотые руки, если бы не доверие к нему, то вряд ли бы решился на удаление. После операции прошло почти три года, очень благодарен Константину Михайловичу. Человек работает по призванию, что редкость в настоящее время.
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме у Овсянникова Константина Михайловича меня все устроило. Считаю его глубоко профессиональным доктором. Этот прием был у меня первичным и он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Если понадобится, то я обязательно приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач очень компетентный в своем деле. Отношение достаточно внимательное. Во время приема назначил мне лечение и провел понятную консультацию. Константин Михайлович как следует провел прием. Все мне понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2017
Доктор клиентоориентированный и во время приема меня все устроило. Константин Михайлович профессиональный доктор. корректный и внимательный. Назначил лечение и все понятно объяснил. К доктору претензий нет. Не устроил ответ администратора, когда я перезвонила и попросила уточнить один момент у врача. Мне отказали.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Спасибо вам за отзыв! С администраторами работу провели.
Посетили врача Ноябрь 2017
На мой взгляд, Константин Михайлович грамотный мпециалист. Я ищу свою проблему и обращаюсь ко многим разным докторам. Константин Михайлович все мне понятно объяснил, со своей стороны все проверил, проконсультировал по всем вопросам и определенные рекомендации сделал.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Спасибо вам за добрые слова о наших специалистах.
Доктор делал операцию по удалению кисты в носовой пазухе моей племяннице. Огромное ему спасибо! Все прошло без осложнений, через неделю выписали из больницы и она дышит нормально, голова больше не болит. Доктор очень серьезный и внимательный, а главное замечательный профессионал.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Никогда не писала отзывы о врачах, но это реально доктор от Бога с золотыми руками, как говорится! Внимательный, добрый и профессионал своего дела! Мне оооочень помог избежать операции (3 врача сказали только операцию делать), правильной пункцией пазух и кстати не больно было! Очень советую врача.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Отличный доктор! Про таких говорят, доктор от Бога. Спасибо Вам большое, вы настоящий профессионал!
Очень понравился врач. Приехала к нему в областную с диагнозом "гнойный полисинусит". В платной другой врач сказал - только оперировать. Решила, что оперироваться буду у Овсянникова. А он без операции меня вылечил. Промывали лобную пазуху быстро и профессионально.
Понравилось
Лучший ЛОР, очень внимательный к своим пациентам. Очень вежливый, всегда найдет минутку обсудить что-то по просьбе пациента.
Не понравилось
Что может не понравится? Он - умничка, каких мало!
Премного благодарна Константину Михайловичу! Настоящий профессионал своего дела! Вселяет надежду на светлое будущее российской медицины! Можно сказать, что спас мне жизнь. :) Переезжаю в другой город, но если понадобится его помощь, мне будет не лень прилететь к нему на прием.
Отличный доктор. Аккуратно и профессионально выполняет все манипуляции. Назначает грамотное лечение. Умница, каких мало.
Замечательный доктор. Действительно профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за операцию. Безумно Вам благодарна.
Супер профессиональный специалист! Молодец, док своего дела! Спасибо за операцию, побольше таких человечных врачей. Ваш здоровый пациент.
Константин Михайлович - умница. Аккуратный, внимательный и грамотный специалист. Одним словом, молодец.
Самый лучший доктор! Внимательный, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела! Смело можно доверить ему свое здоровье! Четкие назначения и главное - результат!
Прекрасный доктор! Отличный специалист, внимателен ко всем жалобам, аккуратный и четкий в действиях! На 100% располагает своим позитивным настроем! Рекомендую!
Отличный доктор! Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы. Специалист высокого уровня.
Самый лучший доктор! Грамотный специалист и просто хороший человек! Внимательный, порядочный и отзывчивый!
Нормальный доктор, лечил сыну уши. Назначения четкие, все расписал по часам, ничего лишнего не рекомендовал. Довольны результатом!
Отличный доктор! Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы. Спасибо ему.