Туленинова Виктория Владимировна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Воронеж
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
7.6

Туленинова Виктория Владимировна
Воронеж

Туленинова Виктория Владимировна, Воронеж: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 07.12.2021

Трихолог — от 1200₽
(473) 212-10-46
ул. Фридриха Энгельса, д. 25-Б

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации вгму им. н.н.бурденко по косметологии)

Мастер-класс Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Сертификат учебно-методического центра «Валлекс М» в том, что врач прошла обучение по мезотерапии, трихология.

Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась к доктору со своей проблемой, она тщательно обследовала, назначила анализы и предварительно начали лечение. Результаты уже видны, продолжаем лечение.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ворошилова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Тулениновой я впервые обратилась, выбрала трихолога по отзывам на “ПроДокторов”. На данный момент меня всё устроило, будет и повторный приём. Пока врач назначила необходимые исследования и витамины на первое время. Виктория Владимировна проводила осмотр, диагноз ещё не поставила, после комплексных анализов будет более продуктивный приём. Негативного впечатления у меня не осталось. Она вежливая, спокойная, в принципе, располагает к себе. Врач доступно и понятно всё объясняла, осмотрела аккуратно, дискомфорта не возникло. Пока рано делать выводы о лечении, результатов обследований ещё не было, после них будет понятно в каком направлении нужно двигаться. Всю необходимую информацию Виктория Владимировна написала и отдала с собой, легко можно прочитать. Визит начался по времени, мне уделили минут 10, наверное, этого было достаточно. Пока, я затрудняюсь рекомендовать этого специалиста, сначала нужно посетить повторно.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что назначили именно схему лечения, а не просто таблетки.
Очень понравилась врач, простая, понятливая, входит в положение, лишнего не назначает. Обращалась к ней как к трихологу, лечусь 10 дней, уже виден результат, надеюсь к концу лечения волосы восстановятся полностью.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Проверено
Обращался к Виктории Владимировне по направлению трихологии, в связи с наличием алопеции. Лечение у другого трихолога зашло в тупик. Был удивлён, что её методы несколько отличались от стандартных рекомендаций трихологов, с которыми приходилось общаться. Викторией Владимировной была составлена программа лечения, и после первых этапов её курсов положительный эффект не заставил себя долго ждать, ситуация улучшилась, продолжаем лечение. Отдельно хочу отметить отзывчивость, чуткость и доброжелательность Виктории Владимировны, как человека. Виктория Владимировна показала себя на деле грамотным доктором и высококвалифицированным специалистом. Рекомендую записаться на приём и убедиться в этом лично.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение, результат лечения, в целом как доктор.
Не понравилось
Лично я очень довольна Викторией Владимировной как доктором. У меня была целая история: осенью заболела ковидом, попала в больницу, применяла много лекарств, капельниц, уколов, и уже там посыпались волосы - просто «листопад» какой-то начался! Для меня это просто трагедия была. Потом месяц я восстанавливалась дома, но выпадение не уменьшалось, хотя пользовалась красным перцем. После Нового года попала наконец-то к этому врачу, нашла по отзывам, и уже через 2 недели лечения волос стало выпадать значительно меньше. Потом я лечилась дальше уже другими препаратами (врач назначала несколько этапов лечения разными лекарствами), в общей сложности 1,5-2 месяца. И сейчас у меня не только полностью пришло в норму выпадение волос, но и выросло много новых коротких - их хорошо видно. Обросла как «лев», можно сказать. Я очень довольна и хочу выразить Виктории Владимировне благодарность!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Посетили врача Май 2021
Обращались с ребёнком, на руках бородавки. Просто оплатили 1200 р., чтобы нас отправили к другому врачу. Не рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ворошилова
Добрый день, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель направления и объяснил сложившеюся сиутацию. Приносим свои извинения и будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Тулениновой я была единожды, но уже записалась к ней во второй раз и планирую посетить снова. Данного специалиста я выбрала по отзывам, обратилась к ней как к трихологу. Я заметила, что у меня есть некоторая проблема, поэтому решила посетить этого врача. В результате она подтвердила, что действительно проблема есть и ее надо лечить. На данный момент врач выписала мне средства наружного применения и витамины для приема внутрь. Я уже соблюдаю ее советы, но об эффективности говорить слишком рано, потому что еще прошло мало времени. Кроме того, мне нужно будет пройти дополнительное обследование. Виктория Владимировна написала, что именно мне нужно будет сдать, но в каком центре, не уточняла. По этой причине это можно сделать в любом учреждении, где принимают такие анализы. В целом, этот доктор вызывает у меня доверие. Мне кажется, что прием начался приблизительно на минут 8 позже, но это не критично и на моем посещении это не отразилось. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям, так как все было хорошо.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владиировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Да
Проверено
Была у Виктории Владимировны в 2018 г., в марте и апреле 2021 г. обращалась как к трихологу. Доктор очень грамотный. Назначает лечение после тщательного сбора анамнеза, на основании анализов. Пытается разобраться в причинах. Если что-то выходит за грани ее компетенции, грамотно направляет к другим специалистам. Я очень рада, что однажды нашла этого замечательного доктора, и она помогла мне решить мои проблемы.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры. Здоровья и благополучия Вам!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, желание помочь, положительный эффект от лечения, грамотные назначения.
Не понравилось
Нет такого.
Были с дочкой у врача в январе и феврале 2021 г., и все никак не было времени написать. Нам доктор очень понравилась, была внимательна, доброжелательна, подробно все расспросила и тщательно осмотрела моего ребенка! По лечению и лекарствам полностью объяснила, что и для чего. Изначально наш случай - не из лёгких. У дочки присутствуют некоторые серьезные хронические заболевания, в связи с чем мы периодически лежим в больницах. И в последний раз, когда мы там лежали в декабре-январе, от всех назначенных в больнице лекарств у ребенка началась сильная перхоть, все зачесались, и появились мокрые язвочки на голове и ушах. Там, где мы лежали, врачи нас пытались лечить разными лекарствами, но особого результата не было. Как выписались, мы, к счастью, по рекомендации попали к врачу Тулениновой, и - о чудо! - меньше чем за месяц все высыпания, шелушения и неприятные ощущения у дочки прошли! Врач справилась и помогла нам, а в больнице до этого - не смогли. Мы с дочкой очень довольны и благодарны, и с тех пор никаких проблем на голове не было! Спасибо, Виктория Владимировна!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Назначенные препараты, отношение к ребенку. Никакого расположения ни ребенка, ни родителей к себе.
Обратились на прием с грудным ребенком, так как были покраснения на коже. Врач не задала первого главного вопроса, что вас беспокоит и с какой целью мы обратились, диалог начали вести родители, она молча стояла. К ребенку не притронулась, смотрела "со стороны". Когда уже сказала потрогайте прыщик, он шершавый, как и все тело, она пальцем на секунду притронулась к коже и сразу же побежала мыть руки. По словам врача - это обычная аллергия, но сложилось впечатление, что у ребенка какое-то суперинфекционное заболевание и от него надо держаться подальше. Из назначений - сомнительные лекарства плюс крем-антибиотик для профилактики! Когда спросила можно ли точно как-то проверить, сдать анализ, чтобы для "профилактики" не использовать такие лекарства, врач нехотя написала на бумажке что можно сдать, со словами: "Раз вы так относитесь к препаратам, его вообще всем назначают". Также назначила диету, но вместо того, чтобы дать распечатку с продуктами, доктор попросила сфотографировать ее на телефон (как в обычной государственной поликлинике). Конечно же ребенку для профилактики ничего давать из назначенного не буду и обращусь к другому специалисту.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ворошилова
Добрый день, уважаемый пациент. Мы обсудили с доктором сложившеюся ситуацию и приносим свои извинения. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете позвонить нам по телефону или написать на email, указанных в профиле компании. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Понравилось
Туленинова Виктория Владимировна очень хороший, внимательный врач. У нее мы были в первый раз на приеме, пришли исходя из места расположения клиники, так нам было удобнее. В целом, доктор нам помогла, то есть полностью продиагностировала и назначила соответствующее лечение. Через месяц придем к ней повторно, уже закреплять результат. Пациентом был мой маленький ребенок, ему 9 лет. Виктория Владимировна по отношению к нему была доброжелательна. Она полностью его посмотрела, сын сам ей все показывал, все рассказывал, он у нас мастер на это дело. Диагноз она нам поставила, лечение прописала, только рано говорить о результатах, так как пока даже неделя не прошла, хотя курс рассчитан на месяц. Как раз мы полностью пролечимся и через месяц снова ней попадем. В общем, я довольна, вполне мола бы ее порекомендовать кому-либо. Хочется отметить профессионализм Виктории Владимировны, ее внимательность и, опять же, удобное место расположение клиники, очень удачное.
Единственный маленький нюанс в том, что в клинике "Доктор мишка" пока мало докторов, но мне кажется это все в процессе, возможно появится какие-то расширения. Но это было бы неплохо, поскольку ребенка через весь город вести это не подходит. А так, дети очень плохо транспорт переносят, поэтому для нас чем ближе, тем лучше.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок", филиал "Доктор Мишка" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое-ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Тулениновой мы обратились в первый раз. Я выбрала именно этого специалиста потому, что меня привлекли отзывы о ней. На мой взгляд, все прошло хорошо. К Виктории Владимировне я приходила с ребенком 4-х лет, которого она смогла к себе расположить. Конечно, врачом также был проведен осмотр, для которого она использовала некоторые инструменты, а также были предусмотрены средства гигиены и одноразовые палочки. Я считаю, что она внимательно провела обследование и у нас уже появилась положительная динамика. Мы как раз применяем все то, что назначила доктор и буквально через неделю все уже прошло. В качестве лечения мы использовали лечебный шампунь и различные препараты. Вдобавок от врача мы получили дополнительные профилактические рекомендации, которые касаются питания и наследственности. Виктория Владимировна смогла вызвать к себе доверие как специалист, она показалась мне очень компетентной. Когда она со мной разговаривала, то изъяснялась вполне доступно, поясняла, почему происходит так, а не иначе. По этой причине заключение мне было понятно. Теперь я буду рекомендовать именно этого врача. К тому же нам не пришлось ее ждать, так как доктор приняла нас даже раньше на 10 минут. Мне кажется, что в этом центре уделяется достаточно времени на пациента, хотя перед нами были посетители, но мы все успели обсудить.
На следующий день после приема мы сразу провели еще одну процедуру с другим ребенком в этом же медицинском центре. Мы поехали именно туда потому, что не могли сделать это несколько месяцев. То ультразвуковое исследование для ребенка, которое нужно было сделать, недоступно практически везде, поэтому мы долго искали того, кто сможет это сделать. Дело в том, что ребенку 12 лет и нас направили на УЗИ молочных желез по рекомендации хирурга. Для приема взрослых людей диагностических организаций много, но, к сожалению, ребенку это исследование проводят достаточно отдаленно. Однако эту процедуру мы нашли в этом учреждении и ее результаты нам предоставили сразу. Я считаю, что ребенка посмотрели очень тщательно, внимательно и скрупулезно. Мне понравился медицинский центр «Здоровый ребёнок». По моему мнению, это — очень хорошая клиника, куда мы будем обращаться и раньше были о ней наслышаны. Также мы планируем делать АКДС, поэтому я спросила об этом у администратора, после чего мне рассказали о том, какие есть цены и как попасть на вакцинацию, все разъяснили.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! На адекватном общении не останавливаюсь, потому что это должно быть в порядке вещей. Но общаться было приятно. Кстати, в жизни Виктория Владимировна еще лучше. Проблема с перхотью была давно. Обращался к одному доктору, но результат был кратковременным и через некоторое время все вернулось. Большие участки головы были подвержены перхоти + зуд. Лечение Виктории Владимировны помогло, чему я благодарен. Был поставлен диагноз, назначено лечение и план действий + были даны рекомендации на будущее.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня о Виктории Владимировне остались только самые приятные впечатления. Я увидела достаточно большой профессионализм врача. На первичном этапе не было навязано лишних процедур. Более того, доктором было рекомендовано, как лучше приобрести лекарства, с наименьшими финансовыми потерями. Она была вежлива и внимательна. Вчера мне доставили медикаменты, и с 1 декабря я начну лечиться. Для меня будет удобно так по схеме.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктор все мне объяснила и прописала необходимое лечение. К ее рекомендациям мы еще не приступили. Доктор в основном мало говорила с моим ребенком, она больше общалась со мной. Но к нему она хорошо относилась. Никакого дискомфорта в общении с ней мы не испытывали, нам было комфортно. Считаю, что она произвела все необходимые манипуляции. Вскоре снова к ней вернемся.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Октябрь 2018
Об этом специалисте я узнала с помощью интернета, и абсолютно не пожалела, что обратилась именно к ней. Виктория Владимировна относилась ко мне очень доброжелательно, была внимательной и заинтересованной на приёме. Доктор провела мне осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Времени прошло пока очень мало, однако, определённые улучшения уже видны.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Виктория Владимировна хороший доктор. Она очень вежливая и внимательная. Я была у нее в 3-й раз. Сначала у меня была консультация, а потом доктор дала мне рекомендации. У меня длительный курс лечения. Я вижу уже небольшие результаты. Думаю, что врач профессиональна, но посмотрим, что будет дальше. Приняла она вовремя. Все было нормально.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах в медицинских центрах "Здоровый ребенок"!Здоровья Вам и вашим близким!
Проверено
А я обращалась к этому врачу, как к трихологу. Первый раз после первых родов (выпадение волос), потом лечила перхоть и третий раз после вторых родов (опять послеродовое выпадение), которое лечу сейчас. Лечение всегда помогало, применение лекарств давало положительный результат (при лечении перхоти - быстрый, при выпадении требовалось более длительное время). Я тоже отметила, что врач внимательна, тщательно и подробно спрашивает обо всем и осматривает, все разъясняет. Рекомендовала ее своей коллеге и сестре, они ходили, тоже очень довольны, т. к. их проблемы с волосами ушли! Спасибо доктору!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. От имени Виктории Владимировны, благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Здоровья Вашей семье!
Туленинова В. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если необходима будет консультация моя, то Вы всегда можете обратиться в Центр здоровья женщины NK-клиника.
Проверено
Вот наконец-то добрались руки написать отзыв! Выражаю огромную благодарность Тулениновой В. В.! Попав к ней на прием, я была приятно удивлена, сперва она спросила что беспокоит, затем посмотрела непосредственно на проблему, а дальше в мельчайших подробностях объяснила, что это и как лечить, оказалась инфекционная экзема на ноге! Расписала подробно лечение, переспросила, все ли понятно (самое главное - у нее потрясающе разборчивый почерк), никаких лишних анализов и дорогостоящих лекарств! Благодаря профессионализму врача и правильно поставленному диагнозу, ровно через 10 дней все прошло. :)
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Виктории Владимировне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Туленинова В. В.