Туленинова Виктория Владимировна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Воронеж
7.2

Туленинова Виктория Владимировна
Воронеж

Туленинова Виктория Владимировна, Воронеж: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Вчера записался 1 человек

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94
ул. Фридриха Энгельса, д. 25-Б

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (вгму им. н.н. бурденко по специальности лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации вгму им. н.н.бурденко по косметологии)

Мастер-класс Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Сертификат учебно-методического центра «Валлекс М» в том, что врач прошла обучение по мезотерапии, трихология.

Туленинова Виктория Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня о Виктории Владимировне остались только самые приятные впечатления. Я увидела достаточно большой профессионализм врача. На первичном этапе не было навязано лишних процедур. Более того, доктором было рекомендовано, как лучше приобрести лекарства, с наименьшими финансовыми потерями. Она была вежлива и внимательна. Вчера мне доставили медикаменты, и с 1 декабря я начну лечиться. Для меня будет удобно так по схеме.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор все мне объяснила и прописала необходимое лечение. К ее рекомендациям мы еще не приступили. Доктор в основном мало говорила с моим ребенком, она больше общалась со мной. Но к нему она хорошо относилась. Никакого дискомфорта в общении с ней мы не испытывали, нам было комфортно. Считаю, что она произвела все необходимые манипуляции. Вскоре снова к ней вернемся.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Об этом специалисте я узнала с помощью интернета, и абсолютно не пожалела, что обратилась именно к ней. Виктория Владимировна относилась ко мне очень доброжелательно, была внимательной и заинтересованной на приёме. Доктор провела мне осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Времени прошло пока очень мало, однако, определённые улучшения уже видны.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Виктория Владимировна хороший доктор. Она очень вежливая и внимательная. Я была у нее в 3-й раз. Сначала у меня была консультация, а потом доктор дала мне рекомендации. У меня длительный курс лечения. Я вижу уже небольшие результаты. Думаю, что врач профессиональна, но посмотрим, что будет дальше. Приняла она вовремя. Все было нормально.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах в медицинских центрах "Здоровый ребенок"!Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а
А я обращалась к этому врачу, как к трихологу. Первый раз после первых родов (выпадение волос), потом лечила перхоть и третий раз после вторых родов (опять послеродовое выпадение), которое лечу сейчас. Лечение всегда помогало, применение лекарств давало положительный результат (при лечении перхоти - быстрый, при выпадении требовалось более длительное время). Я тоже отметила, что врач внимательна, тщательно и подробно спрашивает обо всем и осматривает, все разъясняет. Рекомендовала ее своей коллеге и сестре, они ходили, тоже очень довольны, т. к. их проблемы с волосами ушли! Спасибо доктору!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. От имени Виктории Владимировны, благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Здоровья Вашей семье!
Туленинова В. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если необходима будет консультация моя, то Вы всегда можете обратиться в Центр здоровья женщины NK-клиника.
Вот наконец-то добрались руки написать отзыв! Выражаю огромную благодарность Тулениновой В. В.! Попав к ней на прием, я была приятно удивлена, сперва она спросила что беспокоит, затем посмотрела непосредственно на проблему, а дальше в мельчайших подробностях объяснила, что это и как лечить, оказалась инфекционная экзема на ноге! Расписала подробно лечение, переспросила, все ли понятно (самое главное - у нее потрясающе разборчивый почерк), никаких лишних анализов и дорогостоящих лекарств! Благодаря профессионализму врача и правильно поставленному диагнозу, ровно через 10 дней все прошло.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Виктории Владимировне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Туленинова В. В.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж