Туленинова Виктория Владимировна, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Воронеж

Туленинова Виктория Владимировна
Воронеж

За последний месяц записалось 10 человек

Туленинова Виктория Владимировна, Воронеж: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 900 р.
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
☎(473) 211-00-94

Центр женского здоровья «NK-клиника»
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 1000 р.

Специализация

46%Дерматит
46%Выпадение волос
7%Поседение волос

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (вгму им. н.н. бурденко по специальности лечебное дело)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации вгму им. н.н.бурденко по косметологии)

2013 Мастер-класс Plasmolifting в косметологии и трихологии
2017 Сертификат учебно-методического центра «Валлекс М» в том, что врач прошла обучение по мезотерапии, трихология.

Отзывы о Туленинова Виктория Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а

У меня о Виктории Владимировне остались только самые приятные впечатления. Я увидела достаточно большой профессионализм врача. На первичном этапе не было навязано лишних процедур. Более того, доктором было рекомендовано, как лучше приобрести лекарства, с наименьшими финансовыми потерями. Она была вежлива и внимательна. Вчера мне доставили медикаменты, и с 1 декабря я начну лечиться. Для меня будет удобно так по схеме.

30.11.18 18:28
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Доктор все мне объяснила и прописала необходимое лечение. К ее рекомендациям мы еще не приступили. Доктор в основном мало говорила с моим ребенком, она больше общалась со мной. Но к нему она хорошо относилась. Никакого дискомфорта в общении с ней мы не испытывали, нам было комфортно. Считаю, что она произвела все необходимые манипуляции. Вскоре снова к ней вернемся.

09.11.18 11:59
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Об этом специалисте я узнала с помощью интернета, и абсолютно не пожалела, что обратилась именно к ней. Виктория Владимировна относилась ко мне очень доброжелательно, была внимательной и заинтересованной на приёме. Доктор провела мне осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Времени прошло пока очень мало, однако, определённые улучшения уже видны.

29.10.18 08:26
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Виктории Владимировне Тулениновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Популярные дерматологи

Кузнецова Елена Сергеевна, Дерматолог - Воронеж
Кузнецова Е. С.
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Васильченко Пeтр Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт - Воронеж
Вaсильченкo П. С.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Пожидаева Елизавета Евгеньевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Воронеж
Пожидаева Е. Е.
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филимонова Надежда Ивановна, Дерматолог, Детский гастроэнтеролог, Детский дерматолог, Педиатр - Воронеж
Филимонова Н. И.
ул. Южно-Моравская, д. 22
(473) 212-02-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Денисенко Наталья Брониславовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Воронеж
Денисенко Н. Б.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гандалян Елена Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Воронеж
Гандалян Е. В.

Рягузова Е. Н.
Московский пр-т, д. 33
(473) 211-01-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Филиппова Инна Викторовна, Дерматолог, Трихолог, Венеролог, Детский дерматолог - Воронеж
Филиппова И. В.
ул. Чайковского, д. 8
(473) 211-02-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Туленинова Виктория Владимировна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Воронеж
Туленинова В. В.
пр-кт Ленинский, д. 43а