Казарезов Олег Владимирович,проктолог, хирург - Воронеж
9.7
1.4

Казарезов Олег Владимирович
Воронеж

Казарезов Олег Владимирович, Воронеж: проктолог, хирург, 77 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 29.11.2021

ул. Дорожная, д. 8
Проктолог (от 16 лет) — от 1700₽
Хирург (от 16 лет) — от 1700₽
(473) 300-32-96
Московский проспект, д. 151

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Моя специализация:

• хирургическое лечение заболеваний анального канала, перианальной области, в том числе все виды малоинвазивных вмешательств;
• хирургическое лечение воспалительных заболеваний кишечника;
• лечение колоректального рака;
• хирургическая реабилитация стомированных пациентов и лечение осложнений кишечных стом.

Кроме лечебной работы занимаюсь научной деятельностью. Сфера интересов - открытые и лапароскопические операции на ободочной и прямой кишке при колоректальном раке, реконструктивно-восстановительная хирургия.

Буду рад помочь.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (колопроктология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лапароскопическая хирургия)

Proctological diseases: from diagnostic to treatment
    Флебологический практикум - хронический венозный отек
    Современные малоинвазивные технологии в лечении колоректального рака
    Амбулаторная колопроктология
    Практическая проктологическая школа «ProctoRus»
  • 2021
    Proctology - Anatomy, Anal fissure and Anal abscess and fistula

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Диссертации

Клиническое значение вариантной анатомии прямокишечных артерий в хирургическом лечении рака прямой кишки
    ГБОУ ВПО«Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» МЗ РФ, - Воронеж, 2015. - 125 с. : 48 ил.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношения к пациенту, после операционное сопровождение вплоть до полного выздоровления.
Обратился после 2-х лет проблемы, записался на приём к Олегу Владимировичу. Доктор всё ясно и доходчиво объяснил, назначил лазерную операцию, всё прошло успешно. После 3-х недель появилось осложнение, доктор всё исправил в течение 2-х приёмов. Сейчас всё хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Я попал на приём к Олегу Владимировичу после консультации в другой клинике. Там, как мне показалось, начали убеждать в необходимости проведения операции. Олег Владимирович подтвердил мои сомнения. Настоящий профессионал своего дела. Подробно проконсультировал, дал все необходимые рекомендации без навязывания лишних манипуляций и процедур. ;)
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Меня зовут Татьяна. В апреле меня оперировал Олег Владимирович Казарезов. Все прошло хорошо. Буду продолжать лечение у Олега Владимировича. Я присоединюсь к каждому хорошему отзыву. От себя хочу добавить, что он врач от Бога, всем рекомендую этого врача. Спасибо Вам и дай Вам бог быть таким.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доходчиво все обьясняет. Не пытается предлагать дополнительные платные услуги.
Не понравилось
Олег Владимирович - отличный специалист. Все рассказал, объяснил, что, почему и как дальше все исправить.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Очень хороший доктор.
У меня была очень сложная операция. Олег Владимирович с моим тяжелым случаем справился на отлично.
Посетили врача Октябрь 2021
Недавно посетила врача проктолога Казарезова О. В. Несколько месяцев не могла переступить через барьер страха и боязни. Поскольку проблема деликатная, а врачи, в основном, мужчины. Но все мои опасения были напрасны! Врач сразу располагает к откровенному общению. Осмотр прошел совершенно безболезненно, быстро, четко. Врач предложил конкретные назначения по режиму питания, рекомендовал упражнения и дообследование у другого специалиста (УЗИ), а также ответил на все мои вопросы. Буду продолжать лечение у Олега Владимировича. Всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор. Осмотрел, объяснил, назначил лечение. До него обращался к двум другим врачам, они говорили, что нужна операция, но Олег Владимирович сказал, что не всё так критично, назначил лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 23.06.21:
Я присоединяюсь к каждому хорошему отзыву, сказанному про Казарезова Олега Владимировича, но от себя я хочу добавить - врач от Бога. Я думала, что таких, как он, больше нет, слава богу, я ошиблась. Я доверила и доверю снова ему свою жизнь. Было 2 операции, сейчас восстанавливаюсь для 3 операции. Олег Владимирович, оставайтесь таким, каким я Вас узнала - человеком с большой буквы. Когда я Вас увидела, мое первое впечатление о Вас - это не луч солнца, а лучище. Спасибо Вам и дай Вам Бог. Палата 4902, 25.05-11.06.2021.
Дополнение от 29.10.21:
Меня зовут Наталья. Мое лечение началось с 25 мая 2021 года с Казарезовым Олегом Владимировичем. Проведено 2 операции, реабилитация и второй этап (3 операция, 13 октября). Сейчас наблюдение и реабилитация. Нет таких слов благодарности, которые я хотела бы выразить этому прекрасному не просто врачу, а человеку с большой буквы. Олег Владимирович, желаю Вам достичь невероятных успехов в вашей непростой профессии, удачи вам во всем и везде, храни Вас Бог. Я благодарна Богу, что я знакома с Вами, спасибо огромное Вам за то, что Вы есть... Это мой 2 отзыв о втором этапе лечения.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор замечательный, все понравилось. Рекомендую доктора и клинику.
После операции на кишечнике образовались спайки, что приносит дискомфорт. Самостоятельно с этой проблемой тяжело справиться. Олег Владимирович все объяснил и дал рекомендации. Врач с большой буквы, компетентный, внимательный, приветливый. Четко знает свою работу, так как является оперирующим хирургом. Очень рекомендую Казарезова О. В.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Визит прошел просто великолепно и превзошел все мои ожидания, в хорошем понимании этого слова! Олег Владимирович просто прекрасный, высокопрофессиональный, грамотный и участливый доктор. Выше всяких похвал! В итоге врач назначил лечение и рассказал про перспективы развития дальнейших событий в зависимости от течения заболевания. Из обследований был проведен осмотр, также у меня с собой имелись анализы, которые специалист грамотно изучил, проанализировал и во всем разобрался. Времени врач уделил более чем достаточно, на все вопросы ответил, все замечательно было. По возможности я советовал бы только Олега Владимировича! Дополнительно врач расписал мне все рекомендации по образу жизни и медикаментозному сопровождению, посоветовал, какими средствами можно пользоваться. По моему мнению, врач великолепно владеет техниками лечения и общения, я считаю, что другим специалистам на самом деле есть чему поучиться у Олега Владимировича! В дальнейшем я буду повторно посещать только этого доктора, если у меня возникнут вопросы. Он очень грамотный, внимательный и человечный врач, вникающий и обладающий передовыми навыками и технологиями обследования, а также лечения. До этого я был у других специалистов, которые, на мой взгляд, были менее компетентными. Хочется пожелать, чтобы было больше таких специалистов, как Олег Владимирович! И чтобы доктор, как можно больше и шире предавал свой опыт и методику обращения с пациентами другим медицинским работникам!
Я первый раз был у доктора на приеме. Казарезова О.В. мне порекомендовал знакомый как очень высококлассного специалиста. Обращался к проктологу по поводу жалоб, диагноз у меня уже стоял.
Автор отзыва: Мантула Юрий Анатольевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный и вежливый, после операции давал дополнительные советы по восстановлению.
Образовался свищ, диагноз поставил с первого раза. Сделал операцию по извлечению свища на отлично.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист. До и после операции, когда возникали вопросы, мог ему позвонить, и он доступно всё объяснял. Огромное ему спасибо!
Долго выбирал хорошего специалиста. Прочитал много отзывов, остановил свой выбор на Олеге Владимировиче и ни разу не пожалел о своём выборе. Пришёл на приём с тяжёлой степенью своего заболевания. Олег Владимирович объяснил, что в моём случае поможет только операция. До которой он меня довёл и благополучно прооперировал.
Посетили врача Июль 2021
Более 15 лет жил с геморроем, уже даже привык к нему, но развитие заболевания и очередное обострение вынудили обратиться к специалисту. По совету знакомых был выбран врач, Казарезов Олег Владимирович, который оказался мастером своего дела и решил эту надоевшую проблему. Хочется выразить ему благодарность за деликатный подход и успешное лечение и пожелать успехов в профессии!
Посетили врача Август 2021
Мне понравился приём у Олега Владимировича. Корректный, вежливый, прекрасный специалист! Всё доступно объяснил, успокоил. Грамотно назначил лечение. Очень рада, что попала к нему.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Олег Владимирович - врач с большой буквы, очень внимательно и по-человечески относится к пациенту. Спасибо Вам большое за проделанную работу.
Делали папе небольшую операцию, все прошло максимально легко и безболезненно.
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте! Казарезова Олега Владимировича нам посоветовали наши друзья, за что им очень благодарны! У моего мужа была анальная трещина с воспалением. Олег Владимирович сделал операцию в кратчайшие сроки и удалил проблему, мучающую несколько лет. Этот врач грамотный, современный, отзывчивый, ответит всегда на все интересующие вопросы, очень быстро реагирует на все просьбы и ситуации!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Отличный доктор. Пришел, чтобы обсудить последствия давно прошедшей болезни. Доктор подробно осмотрел, изучил обследования, рассказал, что сейчас никаких радикальных вмешательств не требуется. Большое спасибо за оказанную консультацию.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзывчивость.
Прекрасный доктор. Очень тщательно расспросил, все доступно объяснил, рассказал про результаты анализов. Назначил лечение. Очень вежливый и деликатный. Обратилась с болями в нижней части живота.
Посетили врача Июль 2021
Была направлена в Областную больницу и попала к доктору Казарезову Олегу Владимировичу. Операция прошла хорошо. Сейчас реабилитация. Очень благодарна Олегу Владимировичу за его труд. Олег Владимирович - внимательный, ответственный, профессионал своего дела. Огромное спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к больным отличное.
Обратился с геморроем 4 степени. Была проведена операция. Сделано все качественно.
Посетили врача Июнь 2021
Хотим выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу! 22.06.2021 г. наш отец в срочном порядке попал в приемное отделение ВОКБ №1, врачом проведена экстренная операция. Благодаря Олегу Владимировичу все прошло хорошо. Папа пошёл на поправку. Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо огромное от пациента и родственников! Семья Блохиных г. Россошь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обратился к данному доктору со свищевым парапроктитом. Хочу выразить благодарность доктору Казарезову Олегу Владимировичу за проведенную операцию. За внимательное отношение, разъяснение по поводу моего диагноза. Это доктор, который знает своё дело. Большое ему спасибо. Советую всем этого доктора.
Посетили врача Июль 2021
Приехал по направлению, доктор принял хорошо, лечение продолжается, через две недели, на повторный приём.
Посетили врача Июнь 2021
В июне мой муж обратился по острой боли к Казарезову Олегу Владимировичу. Внимательно выслушав и осмотрев, сказал, что требуется операция. Через пару дней ему сделали операцию. Операция прошла успешно. Казарезов О. В. после операции всё разъяснил, объяснил доступно и понятно. Я очень рада, что попали к Казарезову О. В. Я всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Олег Владимирович великолепный доктор и человек! Излучает максимальные дозы чуткости, внимательности, терпеливости, ответственности, профессионализма высокого уровня и уверенности в том, что делает. Был у него на приёме больше 10 раз. Позади одна успешная операция, впереди вторая - Олег Владимирович тот очень редкий доктор и человек, который неизменно вызывает безусловное доверие и добрые послевкусия после приёма. С большой благодарностью и уважением желаю талантливому, высококвалифицированному и всячески великолепному Олегу Владимировичу всех мыслимых профессиональных и личных успехов! Также с благодарностью отмечу, что в "Немецком Медицинском Центре" чисто, светло, просторно, администраторы внимательны, вежливы и уважительны. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Была направлена в областную больницу на операцию и попала к доктору Казарезову Олегу Владимировичу. Внимательнейший, чуткий, ответственный. Профессионал своего дела. Операция прошла отлично! Реабилитация тоже. Очень благодарна Олегу Владимировичу за его нелёгкий труд!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный к пациентам, ответственный и доброжелательный. Практически все перевязки после операции проводил лично. При необходимости обязательно обращусь к Олегу Владимировичу и буду советовать своим знакомым. Спасибо огромное.
Обратилась по направлению из поликлиники.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасное отношение, замечательный специалист, который знает своё дело. Тщательное обследование, точный диагноз. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.
Обратился по направлению из РБ.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Мой муж, Уздяев И., поступил в больницу в тяжелейшем состоянии, можно сказать прощался с жизнью. Но он даже и не предполагал, что попадёт к такому доктору как Казарезов Олегу Владимировичу, который, благодаря своему профессионализму и золотым ручкам, вернул его к жизни! Хочу поблагодарить Олега Владимировича за его золотые ручки и за его отношение к своим пациентам! Для моего мужа 27 апреля - второй день рождения. Благодаря этому замечательному человеку! Отдельное спасибо и большой поклон родителям этого необыкновенного доктора! Олег Владимирович - гордость нашей российской медицины!
Казарезов О. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Сервис, профессионализм, чистота, хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращался с проблемой, долго выбирал врача. По приёму пришлось делать операцию, всё прошло на уровне. От меня требовалось собраться морально и прийти в назначенный день, ничего страшного и пугающего не видел как перед операцией, так и после. Восстановление прошло терпимо. Врача настоятельно рекомендую, профессиональный, обходительный, всегда на связи, всё супер! Очень рекомендую Олега Владимировича как и клинику в целом.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Понравилось, человеческое отношение, профессионализм и внимание. Хочу выразить благодарность Козарезову Олегу Владимировичу за проведённое лечение. Сначала я был на консультации, а затем была операция, которая прошла успешно.
Мне пришлось столкнуться со сложным диагнозом.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Высокий профессионализм, ответственное отношение к пациентам, вежливость, доброжелательность Всегда на позитиве и с чувством юмора.
Не понравилось
Всё отлично! Врач с большой буквы, настоящий профи, человек с золотыми руками. Доктор от Бога. Большое Вам спасибо!
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о специалисте высокого класса, знающим свое дело, враче-колопроктологе Казарезове Олеге Владимировиче. 24.03.2021 мне была сделана операция, которая прошла успешно благодаря профессионализму и опыту Олега Владимировича. В ходе лечения он консультировал по всем возникающим вопросам, всегда был на связи. Послеоперационный период прошел очень хорошо. Рекомендую данного доктора.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к доктору с появившейся проблемой. Олег Владимирович внимательно выслушал и аккуратно провел осмотр. После дал рекомендации консервативного лечения, благодаря которым состояние значительно улучшилось. Рекомендую данного доктора, как грамотного специалиста.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Мне пришлось столкнуться со сложным диагнозом. Лечение проходила у врача Казарезова Олега Владимировича. Доктор все разъяснил, успокоил и вселил надежду на выздоровление. Операция прошла успешно, благодаря профессионализму и опыту Олега Владимировича. В ходе лечения он консультировал по всем возникающим вопросам, всегда был на связи. Я благодарна врачу за чуткое, тактичное и внимательное отношение. Рекомендую Казарезова Олега Владимировича как компетентного и профессионального специалиста.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Понравилось человеческое отношение. Профессионализм Казарезова Олега Владимировича. Работа администраторов.
Живу в регионе. Откладывал поход к врачам в течение года, в итоге нажил кучу болячек. Сначала обратился в клинику к врачам по месту жительства, назначили лечение и нагнали на меня ещё больше жути, чем я сам боялся. Решил обратиться в клинику "DMZ" к специалисту Олегу Владимировичу со своим мучающим меня недугом. Он мне все понятно объяснил, успокоил, скорректировал лечение, оказалось не все так плохо. Огромная благодарность Казарезову Олегу Владимировичу.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Хочу выразить благодарность Казарезову Олегу Владимировичу за проведенное лечение! Операция прошла быстро и безболезненно, а самое главное, эффективно. Очень понравилось отношение ко мне и к другим пациентам. Рекомендую Олега Владимировича как грамотного и квалифицированного в данной области специалиста! Спасибо Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Добрый вечер! Выражаю благодарность Казарезову Олегу Владимировичу за решение деликатной проблемы путем хирургического вмешательства. Благодаря профессионализму, внимательности, понимания морального и физического состояния человека, который обращается с такого рода проблемой, подготовка к операции, операция и послеоперационный период прошли очень хорошо. Олег Владимирович охотно, грамотно и подробно отвечал на все возникающие вопросы на всех стадиях лечения. Всем, кто читает данный отзыв и ищет специалиста в области хирургии и колопроктологии, рекомендую больше не ждать, не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к специалисту. Уверен, что Олег Владимирович вам обязательно поможет!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
В феврале лёг в отделение на плановую операцию. Попал к Олегу Владимировичу, чему очень рад. Доктор внимательный, грамотный - настоящий профессионал!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Замечательный профессионал своего дела, очень внимательный, современный, знающий и любящий свою профессию! На связи в любое время, всегда всё чётко и по делу объясняет, человечный и понимающий, благодарна за все консультации и проведённую операцию! Всегда на позитиве и с чувством юмора, что очень располагает как к человеку. Очень рада знакомству и общению!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Отличный врач, максимально информирует и объясняет, подход человека вежливый и профессиональный, это придаёт уверенности и спокойствия. Операция прошла успешно, всем очень доволен, данный специалист, на мой взгляд, лучший в этой области, есть с чем сравнить, посещал до 17 г. другого врача, поэтому рекомендую только его, он точно справится!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Обратилась к Олегу Владимировичу с проблемой, встретил профессионально, грамотно. На все вопросы отвечал охотно, понятно.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Все отлично.
В феврале 2021 г. находился на лечении в Воронежской областной больнице. Моим лечащим врачом был Казарезов Олег Владимирович. Доктор очень грамотный, все доходчиво рассказал и объяснил, касаемо моей операции и послеоперационного периода. Проводил регулярные осмотры до и после операции, все прошло хорошо. Обращайтесь смело, таких отличных специалистов, как Олег Владимирович, осталось мало.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Олег Владимирович лечил в течение года, проведено восемь операций. Благодаря профессионализму и внимательному отношению доктора, я смог восстановиться.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Профессионализм, внимательность к проблемам пациента. Всё понравилось.
Обратился к Олегу Владимировичу с букетом проблем. Встретил грамотное, профессиональное отношение к себе. По итогам исследований Олег Владимирович настоятельно порекомендовал не медлить и сделать операцию, которую он успешно провёл в колопроктологическом отделении областной больницы. У меня очень низкий болевой порог и это была первая операция в жизни, вследствие чего испытывал множество переживаний и избыточной мнительности относительно всего спектра событий, сопровождавших операцию и пребывание в больнице. Олег Владимирович оперативно, спокойно, уверенно, терпеливо и со знанием дела вносил ясность по всем волнующим меня вопросам. Теперь приступили к послеоперационному восстановлению. Надеюсь, что оно будет таким же успешным как и проведенная операция. Большое спасибо профессионалу своего дела Олегу Владимировичу! Мои наилучшие рекомендации доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень.
Хотим выразить безмерную благодарность хирургам ВОКБ №1 за высокий профессионализм, человечность, внимательность, заботу, очень грамотный подход к каждому пациенту, четко спланированные шаги в решении его проблем и гениально проведенные операции. Эти люди творят чудеса, совершая просто невероятные подвиги. Одним из них является наш лечащий врач Казарезов Олег Владимирович. Мы будто оказались под крылом Ангела-Хранителя. Он провел очень сложную операцию мужу, где нужно было решать сразу несколько проблем. Очень тщательное обследование, поэтапный предварительный анализ действий предстоящей операции и дали такой замечательный результат. А сложностей было много, ведь кишечник. Снятие сигмостомы, огромная паростомальная грыжа, ревизия всей брюшной полости с устранением ряда дополнительных, очень сложных проблем, потребовавших мгновенных решений. И это вернуло к жизни, полноценной жизни моего мужа. Огромное спасибо Олегу Владимировичу за все: за профессионализм (он просто Гений), за внимательность, за заботу, за очень нежное, деликатное отношение и, в то же время, за смелость и решительность. Здоровья ему крепкого, терпения, успехов в такой трудной, но благородной миссии, дарить нам жизнь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору отделения колопроктологии Казарезову Олегу Владимировичу. Профессиональный осмотр, грамотный подход к решению проблемы в целом, чуткость и внимание в общении с пациентами. А самое главное, положительная динамика в послеоперационной реабилитации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткость, участливость, вежливость и аргументированность.
Не понравилось
Доброго вечера. Хочу оставить отзыв о Казарезове Олеге Владимировиче. 10 лет я мечтала, но не решалась пройти эту процедуру. И вот я на приеме, пришла с четким пониманием, чего хочу, но как этого достичь - понимания не было. Получила грамотную консультацию: и плюсы, и минусы всех возможных методик. И в принципе, что ждет после окончательного результата. После процедуры получила ряд медикаментозных назначений и советов - что делать и что не делать. Это очень помогло в период восстановления. Доктор был на связи, когда возникали вопросы. Через месяц на осмотре хотела провести еще одну манипуляцию, но доктор отговорил, приведя очень веские для меня аргументы. Тут же выявили область для «доработки», и уже в домашних условиях, с четкими назначениями, за 2 недели получила отличный результат! За что очень благодарна и очень рекомендую. 🤗 С уважением, Анастасия.
Посетили врача Ноябрь 2020
Самый лучший доктор в городе Воронеж! У этого доктора золотые руки, золотое сердце, очень внимательный, очень доходчиво все объясняет и рассказывает, не бросает в трудную минуту, всегда на связи в наше не простое время! Здоровья Вам, Олег Владимирович, и долгих лет жизни! Побольше бы таких врачей! Врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткость, доброта, ответственное отношение.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу поблагодарить Казарезова Олега Владимировича. Выбирала врача по отзывам в интернете и нисколько не пожалела. Операция прошла безболезненно. Сложнее преодолевать период реабилитации. Но Олег Владимирович и в этот период не оставляет без помощи. Он продолжает следить за состоянием и после операции, никогда не отказывает в помощи, контролирует, в том числе и по телефону. Всегда на связи, отвечает на все возникшие вопросы доброжелательно и квалифицированно. Не назначает ничего лишнего. Чуткое отношение и высокий профессионализм настраивают на скорое выздоровление. Побольше бы таких врачей. Однозначно рекомендую. Желаю Вам, Олег Владимирович, дальнейших профессиональных успехов и самое главное – здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм. Врач предложил и провел малоинвазивную операцию без рассечения сфинктера + сделал пластику анального канала и убрал лохмотья, оставшиеся после предыдущего горе-хирурга.
Не понравилось
Все понравилось.
Олег Владимирович - грамотный и внимательный врач. Обратился к нему по поводу иссечения транссфинктерного свища. Он профессионально провел осмотр без дополнительного травмирования (предыдущий врач использовал зонд, что могло привести к появлению ложных ходов), назначил и провел малоинвазивную операцию в правильный момент времени, благодаря чему послеоперационный период был коротким и легким, а также назначил все необходимые рекомендации.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ещё в марте месяце мой сын стал на очередь на госпитализацию с диагнозом "эпителиальный копчиковый ход". Нужно было явиться 1 июля на приём, а 2 июля - день операции. Но получилось так, что в больницу плановых никого не клали (карантин), и число 1 июля было выходным (выборы). И тут я случайным образом вышла на Олега Владимировича. Уже в общении с доктором по телефону понравился сразу. Вежливый, внимательный. Он помог нам в плане госпитализации. Сам прооперировал сына и продолжал его лечить. Операция прошла с высоким профессионализмом.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо Вам, Олег Владимирович! Продвижения Вам по карьерной лестнице, всего доброго.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение к пациентам, при выписке четкие и рациональные рекомендации. Обратилась за консультацией. Помог советом и оказал моральную поддержку. Большое спасибо, Олег Владимирович!
Хочу сказать спасибо доктору, очень внимательный и отзывчивый! Мужа выписали после операции в начале июня, сейчас состояние нормальное и благодаря обратной связи с Олегом Владимировичем муж воспрянул духом и поправляется! Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм доктора и деликатность его общения с пациентом. Четкие указания по дооперационному периоду, быстро и качественно проведенная операция. После операции доктор всегда на связи, всегда готов ответить на все возникающие вопросы.
Сложилось впечатление, что Олег Владимирович замечательный, грамотный врач и просто очень чуткий и деликатный человек. Олег Владимирович, спасибо Вам большое и успехов Вам в Вашем таком нелёгком труде!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все. Первый раз я увидел, что врач не просто лечит последствия, но всеми силами ищет причину и её устраняет. В высшей степени профи. Были назначены все мыслимые анализы и процедуры. В том числе лечение кислородом, что значительно сократил время. Так же магнитно-резонансная чистка крови. Что в моем случае было необходимо.
Не понравилось
Нет плохого, все нормально было. А, отсутствие кондиционеров, если только. Питание вполне себе нормальное.
Врач - настоящий профи, человек с большой буквы, не оставляющий болезни шансов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, вежливость, разъяснение всех появляющихся вопросов в ходе лечения!
Не понравилось
Так случилось, что в ходе лечения, при приёме антибиотиков негативно отразилось на пищеварении.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться свои впечатлением и оставить только положительный отзыв об Олеге Владимировиче! Познакомился я с ним ещё в середине августа 2019 г., тогда у меня был острый парапроктит. Сделали операцию. Послеоперационный период проходил хорошо, и всё зажило. Отношение врача только на 5+! После заживления раны образовался свищ, который нужно было иссекать. И вот собрав все необходимые документы, приехал в областную больницу на назначенную дату. Перетерпев несколько клизм, 😁 меня прооперировали. Пролежав с 04.02 по 13.02, ещё раз убедился о прекрасном отношении врача не только ко мне, но и к другим пациентам, поскольку было всё на моих глазах! После месяца пребывания дома, Олег Владимирович сказал, явиться на осмотр. Я не сомневаюсь, что когда я поеду к нему, он опять же встретит меня с улыбкой и человеческой добротой. Дай бог ему здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Да, в целом понравилось. Если бы меня спросили о том, какими должны быть наши больницы и поликлиники, относящиеся к ОМС (т.н. "бесплатной" медицине), я бы сказал - посмотрите, как это устроено в Немецком Медицинском Центре, и сделайте как у них. Аккуратно, чисто, предупредительно и уважительно, но без фанатизма.
Не понравилось
В ожидании приема у врача мне было совсем неинтересно листать модные журналы, которые, видимо, на столиках раскладывают рекламные агенты. А вот буклет о центре или памятки пациентам я бы полистал с большим удовольствием.
Олег Владимирович произвел на меня очень хорошее впечатление. В этом центре, видимо, принято, что врач встречает больного у стойки регистрации и провожает его после приема. На меня это произвело впечатление. Я выбирал специалиста долго и тщательно, в том числе и по отзывам на разных сайтах. Что сыграло роль: 1 - ни одного отрицательного отзыва. Хотите, не хотите, но уже само по себе это сильная рекомендация. 2 - Олег Владимирович - практикующий врач. Причём свой опыт и репутацию он приобретал в областной больнице, где количество больных, разнообразие и сложность диагнозов намного выше, чем в других, даже очень уважаемых лечебных учреждениях города и области. Да еще попробуй к нему в палату попади, а тут - пожалуйста, поднял трубку и через пару дней ты у него в кабинете. 3 - Олег Владимирович - кандидат медицинских наук с широким кругозором, среди его медицинских специализаций есть даже онкология, и это для меня тоже было плюсом. Что ещё? Да, молод, но с большим стажем работы по специальности. И совершенно, извините, без понтов. Отнесся ко мне очень уважительно, вел себя деликатно, выслушал внимательно, объяснения и советы давал очень подробные. Назначил консервативное лечение, которое уже помогло. И это хорошо, [...]. Короче - за этого врача я могу поручиться своим именем и репутацией. И ещё, лайфхак от меня. Идя на приём в платную клинику, возьмите денег чуть больше, чем стоит простой прием. Вы же будете готовиться, голодать, делать клизмы и что там ещё нужно. Т.е. терпеть некоторые ограничения и неудобства. Опять же Ваше время. Если вдруг понадобится уточнить диагноз с помощью дополнительного исследования или анализов, лучше это сделать сразу, чем краснеть у кассы или потом проходить всё это по второму кругу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Олег Владимирович - специалист достойный своей квалификации. Быстро, правильно и не колеблясь он принимает решения по вопросам лечения любого недуга в области своей специализации. Индивидуальный подход к каждому пациенту, никто не останется без внимания, простота в общении и возможность детально разобраться в своей проблеме. Лечение не ограничивается стационаром, всегда ведет своих пациентов до полного выздоровления.
15.01.2020 был прооперирован с диагнозом "геморрой", иду на поправку. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, умение объяснить пациенту простым языком диагноз и суть лечения. Обратная связь, т.е. даёт свой мобильный номер телефона для консультации после выписки. Общительный и отзывчивый врач.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о хорошем специалисте, знающем свое дело, о враче-колопроктологе Казарезове Олеге Владимировиче. 10.01.2020 им была сделана операция по удалению свища, иссечением трещины, с пластикой мышечного сфинктера прямой кишки. Что понравилось: внимание, оказанное врачом, подробная консультация и разъяснение, что было, что сделано, что надо будет делать далее. Профессионализм. Обратная связь с врачом. 16.01.2020 был выписан, иду на поправку, спасибо, Олег Владимирович.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Его отношение к пациентам, понимание, его золотые и умелые руки! Он помогает пациентам вернуться к нормальной жизни без боли. Хочу всем, кто столкнулся с недугом и с выбором, к какому врачу пойти, посоветовать этого врача! Попасть к нему - значит забыть о боли, недуге и впереди скорейшее выздоровление. Я обратилась к нему и не жалею. Я живу здоровой полноценной жизнью, позабыв о своем изнуряющем недуге!
Не понравилось
Плохого никогда не было и ничего нет.
Спасибо вам, Олег Владимирович! Будьте всегда таким добрым отзывчивым и лучшим врачом!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме 16 ноября и 14 декабря 2019 г. Хотелось бы оставить положительный отзыв об Олеге Владимировиче! Попала к Олегу Владимировичу после неудачного обращения в другую клинику, где мне, как единственное решение проблемы, посоветовали операцию, не назначив лечения. Очень ему благодарна. Врач с большой буквы, назначил лечение и избавил меня от болей. Считаю, что он отличный специалист и в дальнейшем его ждет большой успех. Олег Владимирович, спасибо Вам большое! Рекомендую данного доктора.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Исторически в России сложилось так, что во всех известных сферах деятельности (образование, медицина, промышленность, наука) всегда было соревнование между так называемыми двумя школами - «Ленинградской» и «Московской». А так как моё высшее образование было получено в Ленинграде, акцент именно на такое название города – Ленинград, а не С. - Петербург (как учили в Ленинграде, в С. -Петербурге уже не учат), то и по жизни всегда старалась по стилю работы, отношению к людям, знаниям и умениям угадать, что имею дело с «Ленинградскими», а не с «Московскими» (да не в обиду Москве будет это сказано). Соответственно, когда у моих близких возникла серьёзная проблема со здоровьем и последующая очень непростая операция в областной больнице - первое общение с оперирующим доктором Казарезовым Олегом Владимировичем было, что называется, в «рабочем порядке». Но далее, после проведения сложной операции у пациента 84-лет, всё встало на свои места: «московские» тоже умеют классно лечить и блестяще оказывать помощь. Великолепное знание предмета, глубокое «погружение» в тему, умение найти точное решение – всё это относится к Олегу Владимировичу. Кроме того, внимание к пациенту, желание его услышать и помочь справиться с недугом, интеллигентность и камерность отношений с родственниками больного – всё это так же как оказалось, принадлежит не только «ленинградским», но и «московским» специалистам. Браво, Олег Владимирович, спасибо за папу! Хорошильцева Е. В.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Я прилетела из другой страны специально, чтобы обследоваться в России, и выбирала врача очень тщательно. Все-таки проблема деликатная, и терять время и нервы не хотелось. С первой минуты общения с доктором создается впечатление, что я сделала правильный выбор. Очень вежливый, но в тоже время простой в общении, без суеты, все по сути. Осталась полностью довольна, все, что хотела знать о своей проблеме, я услышала. Были даны рекомендации и советы. Очень приятный осадок остался от общения с Олегом Владимировичем. Спасибо!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Олег Владимирович - отличный врач, попала к нему по рекомендации и не пожалела. Очень внимательный и профессионал своего дела. Спасибо ему большое и успехов в работе. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Понравилось
Доктор с большей буквы, чуткий, внимательный, профессионал. С первых минут общения с Олегом Владимировичем я поняла, что вот моё спасение, наконец-то избавлюсь от моего недуга. И я рада, что попала к этому врачу у него золотые руки. От чистого сердца Вас благодарю. Успехов в Вашей работе.
Все хорошо, отношение младшего медперсонала к пациенту уважительное и с пониманием.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)-Московский проспект, д. 151
Очень хороший доктор от Бога. Огромное спасибо за профессионализм. Здоровья Вам, семейного счастья. У Вас всё получится.
Посетили врача Август 2018
Я поставила бы доктору все "10" баллов, и их было бы мало. Великолепный врач. Просто супер! Мне все понравилось, только я зашла за порог. Специалист на высшем уровне. Очень грамотный. У меня была и консультация, и осмотр. Он выписал мне лечение. Я сейчас в процессе. Прошло 2-3 дня, - мне лучше. На приеме было комфортно. Врач внимательный. Это редкий случай, когда такой доктор с таким отношением.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Добрый день. Была на приеме 10.04.18. Хотелось бы оставить положительный отзыв об Олеге Владимировиче! Это внимательный, вежливый и чуткий врач. Он вас полностью выслушает, комфортно проведёт обследование. Доходчиво все объяснит. Я получила полноценное, внятное консультирование и лечение. Несмотря на ваш возраст вы уже профессионал! Очень рада, что из многочисленных врачей на этом сайте я выбрала и обратилась именно к вам. Могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать только вас людям с похожим недугом. Процветания вам и новых горизонтов. 👍
Посетили врача Апрель 2018
На приеме у доктора меня все устроило. Я осталась довольна своим посещением. Он все мне грамотно объяснил достаточно доступным языком, как простому обывателю. Сам по себе он показался мне очень приятным в общении человеком. Доктор дал мне рекомендации. Считаю, что он хороший специалист и в дальнейшем его ждет грандиозный успех. Я продолжу у него свое лечение.
Посетили врача Март 2018
Первичный прием у доктора прошел хорошо. Мне понравилась его манера общения и то, как он мне все разъяснил. Также она назначил мне такое лечение, благодаря которому мне стало лучше. По моему, он довольно профессионален. К такому доктору как он, я пришел бы снова.
Понравилось
Отличный доктор во всех отношениях. Рекомендую обращаться. После полугодовых мытарств по другим горе-докторам попала чудом к Олегу Владимировичу. Его предварительный диагноз 100% подтвердился, хотя другие мне что только не придумывали. Таким врачам сразу доверяешь, понимая, что он - компетентный врач-специалист и просто неравнодушный человек. Спасибо доктору и младшему медицинскому персоналу отделения колопроктологии ВОКБ. Только добрые слова всем работникам этого отделения. Сейчас это редкость.
Посетили врача Январь 2018
Олег Владимирович очень хороший и замечательный врач. Проходили обследование и обращались к доктору дважды. Получили рекомендации и назначения по лечению. О докторе только положительное и хорошее впечатление. Никаких нареканий нет.
Посетили врача Декабрь 2017
Казарезова Олега Владимировича я знаю уже давно. Ранее он меня наблюдал когда я лежала в стационаре. Я просто в восторге от этого доктора. Это человек, который хорошо понимает чужую боль. Он очень культурно общается с пациентами. По моему мнению, у него самые лучшие человеческие качества. Я считаю, что у него высший уровень профессионализма.
Я, Клейменова Людмила Алексеевна, находилась на лечении в отделении колонопроктологии. Хочу выразить свою благодарность лечащему врачу Казарезову Олегу Владимировичу за своевременное и квалифицированное лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Поступила в отделение с одной проблемой, а получила обследование и лечение еще по возникшему ухудшению хронического заболевания не по профилю отделения. Большое спасибо Олегу Владимировичу и всему медперсоналу.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Казарезову Олегу Владимировичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение к больным. Перед операцией он провёл тщательное обследование с 19 октября до 1 ноября, а 2 ноября во время операции поддержал меня морально. С 3 ноября и до 12 ноября неоднократно интересовался моим здоровьем. Сейчас я себя чувствую хорошо. Обязательно буду рекомендовать тем, у кого такие же проблемы. С уважением, Виктор Иванович Лукин.
Хочу выразить слова огромной благодарности Олегу Владимировичу! Мама лежала в областной больнице в прошлом году с очень тяжелой формой опухоли. Олег Владимирович нам очень помог. Такое феноменальное сочетание молодости и профессиональной работы, таланта и трудолюбия! Дай Бог Вам здоровья и успехов в жизни, Олег Владимирович! У Вас большое будущее!
Произношу слова огромной благодарности врачу Казарезову Олегу Владимировичу (искусный, тактичный, уверенный, вежливый). Восхищаюсь Вашими мастерством и профессионализмом. Спасибо, что выслушали, приняли, избавили от хронического недуга. Буду рекомендовать именно Вас. Всего доброго!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ»-ул. Дорожная, д. 8
Хочу выразить благодарность Олегу Владимировичу. Отличный специалист. Моя проблема мучила меня более 20 лет, а теперь она решена! Большая операция выполнена на высшем уровне. Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный, всегда с улыбкой. При общении с ним понимаешь, что все будет хорошо. Спасибо большое!

Стоматолог Моргачев А. В. рекомендует как проктолога (09.07.2021)

“Ещё в недавнем прошлом жил и учился в г. Воронеже, так что коллеги, работающие там, стали для меня как родные. Ввиду того, что профессия проктолога достаточно редкая в наше время, а проблем все больше и больше, а врач любой специальности для пациента - «врач», который должен решать проблемы от «а до я». Всегда рекомендую своим пациентам Олега Владимировича, никогда не откажет в оказании помощи и решении очень «щепетильных» проблем!”