Ильина Екатерина Викторовна,акушер, гинеколог - Воронеж
9.0

Ильина Екатерина Викторовна
Воронеж

Ильина Екатерина Викторовна, Воронеж: акушер, гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

Обновлено 22.01.2020

Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Ипподромная, д. 2-В
(473) 212-02-90

Ильина Екатерина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Екатерина Викторовна мастер своего дела! Относится внимательно к проблемам пациента. Грамотно, в довольно полной форме проконсультировала, развеяла все мои опасения и страхи по поводу операции. Никакого дискомфорта в послеоперационный период. А главное, в любое время врач всегда на связи!
В ноябре 2019 я сделала вагинопластику у Е. В. Ильиной. После двух родов было опущение стенок влагалища, эрозия, дискомфорт в половой жизни. К выбору врача подходила обдуманно, так как начиталась про неудачные операции и как сложно их исправить. Выбор пал на Е. В. Ильину. Операция прошла легко, через две недели уже можно было садиться под прямым углом! Никакого дискомфорта. После операции мне показали фото до и после! Половые губы были в идеале! Красоту мне навели не только внутри, но и снаружи. Результатом довольна не только я, но и муж! Интимная жизнь заиграла новыми красками. Рекомендую Екатерину Викторовну как специалиста по интимной пластике. Такие врачи на вес золота!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Делала пластику влагалища. Работа выполнена идеально и главное - больше нет проблем. Никаких лишних анализов и выкачки денег. Всегда на связи!
Не понравилось
Не нашла для себя минусов.
Рожать теперь только КС и доверю, наверно, только ей. Врач с золотыми руками и современными методом. Постоянно пополняет свою базу знаний, что очень важно. Всем знакомым теперь советую.
Спасибо Вам за доверие!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Хочу сказать огромнейшее спасибо замечательному доктору! Благодаря Екатерине Викторовне, я родила прекрасного малыша! Долгое время не могла забеременеть. Обратилась к Екатерине Викторовне. На первом же приёме она нашла причину и назначила лечение. Через 2 месяца - долгожданная беременность! Всю беременность Екатерина Викторовна была рядом! Она всегда на связи, всегда можно было ей позвонить! Екатерина Викторовна, спасибо Вам за всё! Я очень Вам благодарна! Здоровья Вам, любви и всего самого лучшего! ❤
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Спасибо огромное, Екатерина Викторовна, за Ваш профессионализм! Рожала 5 декабря. Несмотря на непростые роды, все прошло легко и благополучно. Екатерина Викторовна - прекрасный врач и замечательный человек, в нужный момент и поддержит, и успокоит, ответит на все вопросы. Ни секунды не пожалела, что обратилась именно к ней! Всем, кто собирается рожать, советую Екатерину Викторовну! Если решусь на вторые роды - то обращусь непременно к Вам!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Понравилось
Спасибо Екатерине Викторовне за нашу доченьку. Некоторое время не получалось забеременеть, после обращения к ней все получилось с первой попытки. Грамотно назначает анализы, все подробно расскажет и подскажет, всегда на телефоне. Рожать у Екатерины Викторовны не получилось, но она была на связи до и после родов. За вторым только к ней! Екатерина Викторовна, спасибо Вам за огромный труд и любовь к своему делу.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Самый лучший доктор! Благодаря ей беременность, роды и послеродовой период прошли идеально. Настоящий профи своего дела, широкой души человечище и просто прекрасная девушка. Если рожать, то только с Екатериной Викторовной. Дай Бог сил и здоровья этому замечательному врачу! Рекомендую всем девушкам и женщинам. 👍
Посетили врачаДекабрь 2008
Понравилось
Спасибо большое Ильиной Екатерине Викторовне, посоветовали как отличного врача и ни капельки не пожалела. Принимала роды 6 декабря, я осталась очень довольна, все расскажет, объяснит если что-то будет непонятно. Спасибо вам за то, что в Воронеже есть такие высококвалифицированные врачи, будем вас советовать.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Понравилось
Наблюдаюсь у этого врача лет 5, вела мою и первую и вторую беременность. Во время родов была всегда рядом. Екатерина Викторовна всегда на связи, отзывчивый и добрый человек, а главное - профессионал своего дела, как говорится - врач от Бога. В наше время очень тяжело найти хорошего врача, которому можно довериться.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Понравилось
Я не любитель писать отзывы, но в данной ситуации не могу остаться равнодушной и донести до большинства девушек, женщин, что остался в наше время грамотный доктор, специалист и просто человек, который любит свою работу - это Ильина Екатерина Викторовна. Меня как гинеколог она ведёт уже около 6 лет. Вторая беременность получилась, только благодаря ее высокому профессиональному опыту. Вся беременность, как на одном дыхании, хотя я уже не девочка, мне 36. Екатерина Викторовна с момента моей беременности и по данный момент (неделя после выписки из роддома) всегда на связи, по любым вопросам. У меня вторые роды, и второе кесарево, которые прошли на высшем уровне! По-другому и не могу сказать, настолько она проявляла ко мне заботу и внимание, что я даже и не думала, что такое бывает! Спасибо ей огромное. Если планировать беременность, наблюдаться у врача гинеколога или рожать, то только у неё! Я настолько осталась довольна, что и за третьим ребенком, с таким врачом, никогда не поздно и не страшно! Спасибо, что она есть!
Лучший врач города Воронежа!
Не понравилось
Очень крутая врач! Никогда раньше не писала отзывов, но её не могу оставить без внимания! Внимательная, умеет принять решение вовремя, найдёт подход к каждому. При выборе врача для меня помимо профессионализма, очень важна была поддержка и внимание врача в такой ответственный период жизни женщины. Т.к. беременность первая и долгожданная, я очень сильно переживала по всяким вопросам, и только благодаря вниманию и моральной поддержке Екатерины Викторовны удалось избавиться от всяких страхов и благополучно родить сынка. С самого начала моей беременности я обратилась к Екатерине Викторовне. Записалась на приём также по отзывам и ни капли не пожалела, уже с самой первой минуты поняла, что она - профессионал своего дела! Очень аккуратно провела осмотр, взяла необходимые мазки, сама провела УЗИ и назначила витамины и допанализы. Всё говорила по делу, ничего лишнего не назначила. Во время беременности никаких проблем не возникало, если были вопросы - то Екатерина Викторовна всегда была на связи, будь то день это или ночь, в отпуске она или на работе... Рожала вместе с Е.В., все роды она была со мной рядом, разговаривала, успокаивала меня, подбадривала и делала все, чтобы я держала себя в руках)! В тот момент я вообще не переживала, так как знала, что я в надежных руках. Доверие было 10000000%! Все прошло отлично, после родов у меня остались хорошие воспоминания)! Она рассказала все про уход за новорождённым, про питание мамочки и ГВ. И также велела обращаться по любому непонятному вопросу по уходу за ребёнком). Во вторую беременность я обязательно вернусь только к Екатерине Викторовне. Никаких отрицательных моментов за 9 месяцев наблюдения не было, только позитив и удовольствие от общения с таким чутким, добрым и внимательным врачом. Девочки, я всем рекомендую Ильину Екатерину Викторовну! Поверьте, она - лучшая!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Ильиной Екатерине Викторовне за её труд и профессионализм! Я живу в Белгороде, но нужную для себя помощь нашла в Воронеже, в клинике «Доктор Ч», в лице Екатерины Викторовны. 3 сентября оперировалась у неё с кистой бартолиновой железы. Предварительно приезжала на консультацию, после которой уехала с полной уверенностью, что всё будет хорошо! От доктора просто исходит профессионализм, уверенность и позитив! Именно у такого доктора, наверное, каждый бы хотел получать помощь! Операция прошла хорошо, уехала с позитивным настроением. На последующем контроле Екатерина Викторовна подтвердила, что всё прошло успешно и процесс восстановления идёт хорошо. Также хочу сказать огромное спасибо Алёне Валентиновне – анестезиологу. Всё было отлично! И, конечно, я очень благодарна всем медсёстрам и администратору Марине за внимательное отношение и поддержку! Я прониклась большим доверием к Екатерине Викторовне, поэтому планирую и в будущем обращаться к ней на ежегодную консультацию. Расстояние не пугает, когда встречаешь такого профессионала! Очень рада нашей встрече! Екатерине Викторовне – здоровья, счастья и любви! Клинике – дальнейшего развития и процветания!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое! Вам здоровья.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ильиной Екатерине Викторовне за нашу доченьку. Кесарево сечение прошло идеально, без осложнений (очень боялась, т. к. во время 1 родов, в другом роддоме, натерпелась). Очень внимательная и профессионал своего дела. Очень рада, что попала именно к ней. Екатерина Викторовна, Вы лучшая.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Екатерина Викторовна! Огромное спасибо Вам за дочку, за Ваше отношение, любовь к нам - будущим мамам и нашим деткам, за Ваше терпение, внимание и понимание. Рожала у Екатерины Викторовны в "Электронике", находит подход к каждому, благодаря ей роды прошли отлично, за вторым только к ней. Сопровождала конец беременности, после родов тоже помогает. На связи всегда, всегда ответит и скажет что делать. Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Ильиной Екатерине Викторовне! Долгое время не получалось забеременеть. Сдавали с мужем кучу всевозможных анализов. Результата не было. Судьба свела нас с Екатериной Викторовной! На первом же приеме она нашла причину. Назначила лечение. И уже через два месяца - долгожданная беременность! Сейчас чувствую себя хорошо, Екатерина Викторовна всегда на связи! Большое Вам спасибо, всего самого доброго и светлого!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Рожала у Ильиной без предварительной договоренности. Врач внимательный, все по делу. Не сюсюкает, но и не грубит. Было эпизио - зашила аккуратно. Спасибо, доктор.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Викторовне за появление на свет нашей дочки! Благодаря ее внимательному отношению и профессионализму все прошло легко и быстро). Шов маленький, аккуратный. Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Викторовне. Только благодаря ей, я смогла забеременеть и родить нашу красавицу дочку. Теперь вот за вторым пошли, надеемся, скоро тоже всё получится. 😊 Самой клинике "Ч" всё отлично, спасибо за уют и заботу, чай кофе, и телевизор для ожидающих, незаметно время пролетает.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Не понравилась. Всегда спешит, не дослушает. На приём даётся время около 20 минут, но Екатерина Викторовна это время не уделяет, минут 5, и все, также не записывает данные приёма сразу в карточку, ссылаясь: "Потом заполню, у меня ещё очередь за дверью". А что потом она сможет написать в карточке, если я ушла, и после уже другой пациент с другой проблемой? Была у неё пару раз, и больше решила не ходить. Анализы берет небрежно и больно. Не рекомендую.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Делала пластику влагалища у гинеколога Е. В. Ильиной. Екатерина Викторовна, большое спасибо Вам за профессионализм! Всё прошло успешно, не было никакой боли после операции. Заранее запаслась обезболивающими, но они не пригодились! И наркоз был великолепный! Надеюсь, это поможет тем женщинам, кто читает мой отзыв и думает, куда и к кому пойти делать пластику. Конечно, в эту клинику и к Ильиной Е. В. Спасибо всем, кто помогал в операции!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за теплые слова!!!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Мне очень повезло, что я рожала с Екатериной Викторовной в "Электронике". Очень хороший врач, знающий своё дело. Не отходила ни на минуту, помогала во всем, ответственная и доброжелательная. За вторым - только к ней.
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Екатерина Викторовна - замечательный врач, грамотный специалист и просто хороший человек. Помогла найти причину и вылечить бесплодие. Вела беременность, всегда на связи, можно обратиться по любым вопросам, всегда расскажет и подскажет. 28 декабря родили нашу девочку путем кесарева сечения, оперировала Ильина, все прошло благополучно, шов маленький, аккуратный. Врач от Бога, бесконечно ей благодарны, побольше бы таких докторов!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за Ваш отзыв! Бесконечно счастливы и горды за своих врачей, читая подобные отзывы!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо великолепному доктору Ильиной Екатерине Викторовне за то, что сейчас в моей семье появилось маленькое рождественское чудо. Очень внимательная, отзывчивая и самое главное профессионал своего дела. Наблюдалась у неё по беременности в клинике, все понятно, чётко, без лишнего. Благодаря ей сохранили детеныша. Ну и конечно же на роды только к ней. Благодарны всей семьей.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Екатерина Викторовна - классный специалист, о чем также говорит большое количество пациентов, желающих попасть к ней на прием. Осмотр делает без боли, ещё и с шутками, она сразу же делает и УЗИ. Лечение подбирается адекватное и щадящее. Никаких лишних анализов и колесиков. Всегда на связи, что очень важно для таких паникеров, как я. Спасибо большое, что есть такие замечательные врачи!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам огромное за приятнейшие слова!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм и просто человеческое отношение.
Огромная благодарность доктору за успешную лабиопластику. Результат превзошел ожидания! Доктор тактична, профессионал своего дела. Давно искала "своего доктора", чтобы решиться на операцию. Реабилитационный период прошел замечательно: не было болей, на третий день уже сидела за рулем.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое! Счастливы, что Вы остались довольны!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Делала у Ильиной лабиопластику в клинике "Доктор Ч"! Долго вынашивала эту идею и наконец-то решилась! Врач очень внимательная, сделала все аккуратно и красиво! Операция прошла легко, реабилитация тоже (никаких адских болей, делала только обезболивающий сразу после операции, потом все терпимо). Конечно неудобства с сидением и хождением были, но ради такого результата можно немножко и потерпеть! Хочу сказать огромное спасибо Ильиной Е. В. Вы избавили меня от комплексов, я рада, что попала именно к Вам. 😘 А всем девочкам хочу сказать, если требуется - делайте и не бойтесь! Я жалею лишь о том, что раньше не сделала! Всем добра...
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам большое за отзыв!
Стараемся и будем продолжать в том же духе на благо наших пациентов.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Делала операцию по интимной пластике у доктора Ильиной Екатерины Викторовны, сказать, что довольна, это ничего не сказать. Я ооочень довольна! Этот доктор знает свое дело на отлично, внимательна, всегда примет даже по мелочам, находит время для каждого пациента! Что касается ее команды, девчонки - просто умнички! Операция проходит легко, и хохочем, и дело делаем! Результат очень радует! Спасибо огромное!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Именно в такой, дружелюбной, атмосфере, и проходят все наши операции. От настроения врача и пациента многое зависит, и даже процесс заживления;)
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
От всей души хочу выразить слова благодарности Ильиной Екатерине Викторовне, врачу от Бога. Вы самый замечательный врач! Спасибо Вам за лечение и ведения моей беременности, в результате которой появилась наша чудесная дочка. Спасибо Вам за отзывчивость, несмотря ни на позднее время суток, ни на выходные дни, всегда готова ответить и помочь! Дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам большое за доверие нашим врачам!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Большое Вам спасибо! Вы - чудесный доктор! Всегда только положительные эмоции после Вашего приема. Очень благодарна Вам за Ваше терпение и профессионализм в работе.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Да, работа врача очень ответственная и напряженная. А в гинекологии - особенно важно иметь чуткое и большое сердце. У Екатерины Викторовны его хватает на каждую пациентку.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Попала к Ильиной Екатерине Викторовне совершенно случайно, в состоянии полного отчаяния. 2 неудавшиеся беременности, 2 операции по гинекологии, 3 года безуспешных попыток обрести женское счастье - долгожданного малыша. От других врачей не было никакого толку, выкачивание денег на несчастье людей. В первый же прием я ей сказала: "Вы - моя последняя надежда ". Она ответила: "Правда? Все будет хорошо, не вижу никаких значимых проблем, еще и рожать ко мне скоро приедешь". Она была на связи (и есть) 24/7, доктор работает в режиме "нон-стоп" и это приносит свои плоды. Я забеременела после первого приема у Екатерины Викторовны, через 1,5 месяца. Никаких ненужных анализов, все четко и по существу, иду к ней как к родной. Сейчас на 5 месяце, слава Богу, все хорошо и я очень жду момента, когда поеду к ней рожать! Отдельное спасибо клинике доктор "Ч" - без Вас, я бы не нашла свою волшебницу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Поздравляем Вас со счастьем!!!!
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Екатерины Викторовны я была пока только на одном приёме. Но этого достаточно, чтобы оценить профессионализм этого врача. Она внимательно меня выслушала, корректно расспросила, провела УЗИ и взяла необходимые анализы. Кроме того, доктор сразу назначила мне лечение, которое помогает. Думаю, теперь я буду наблюдаться именно у неё.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно читать ваши мнения и чувствовать отдачу.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Начну с того что 4 года мы с мужем жили открыто, а детей не получалось, обошли все клиники, всех врачей, миллион врачей, куча денег и т. д., по счастливым обстоятельствам попали мы на приём к Ильиной Екатерине Викторовне и (дальше могу написать много слов и длинную историю, но не буду) вуаля лежу я в РД с кряхтущей требующей сисю дочкой! Врач от бога! Она прошла с нами весь путь от зачать до как кормить грудью! Когда бы не позвонили - всегда на связи, всегда выслушает, примет, поможет! В родах я вообще не знаю что было бы если бы не она, максимально облегчила, где надо ругала, где надо добром. Делали разрез чтоб не порваться, так зашила так, что лучше чем раньше стало. В общем ее дело и работа бесценна! Она подарила нам веру, дочку, дочке сиську (сама не могла наладить лактацию. Спасибо вам огромное, словами нашу благодарность не выразить!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Такие отзывы, как Ваш - это то, ради чего мы все работаем. Спасибо Вам огромное, что нашли время, чтобы поделиться со всеми своей радостью!
Растите здоровыми и счастливыми!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Замечательный доктор! Вела беременность, благодаря ей, родила в срок без разрывов и осложнений! Помогла наладить лактацию. Всегда оставалась на связи, в любое время дня и ночи! Врач от Бога!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Отличный врач, любящий свою работу! Всегда добра, отзывчива, способна решить любую проблему по гинекологии, одним словом - волшебница! Многим Вы подарили здоровье, надежду и счастье! Желаю, чтобы у Вас было все, о чем мечтаете! Спасибо Вам, Екатерина Викторовна, за Ваше бесценное терпение и Вашу работу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! Врачу и руководству клиники очень приятно читать столь добрые слова.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Спасибо этому доктору! Способна решить любые проблемы, связанные с гинекологией! Спасибо клинике "Докторъ Ч" и врачу Е. Ильиной.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Наша семья безумно рада, что попали к Екатерине Викторовне, огромное ей спасибо за дочку, названную в честь врача Катей. Только Екатерина Викторовна смогла найти причину бесплодия, теперь у нас красавица дочка. Огромное Вам спасибо! Придем, надеюсь, за сыном.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Хороший врач. Отзывчивая, добрая и просто человечная. Рожала с ней, благодарю за все. Теперь хожу в "Докторъ Ч" к ней на приёмы.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Недавно рожала, попала к Екатерине Викторовне. Благодаря ей роды прошли быстро и без повреждений. Мне она очень понравилась.
Удаляла папилломы лазером у данного врача, отлично выполнила свою работу! Пришла к ней в запущенном состоянии, но три сеанса все исправили. Сдавала анализы на другие болячки, все отрицательные, как и в областной больнице.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! Екатерина Викторовна очень опытный врач. У нее много благодарных пациентов, которым в других местах не смогли помочь.
Очень рады, что попали к ней, благодаря ей, мы смогли забеременеть! Очень внимательный и хороший врач, всегда, где бы ни была, она на связи!
Рада, что Ильина угадала у кого-то диагноз. Знающим врачом ну никак её назвать нельзя. Много говорит, а толку ноль!
Очень внимательный врач. Спасибо большое. Всё объяснила и подробнейшим образом рассказала. Приятно иметь дело с профессионалом.