Баскаков Игорь Игоревич,врач узи, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Воронеж
Врач УЗИ
Детский кардиолог
Детский ревматолог
Ревматолог
8.1

Баскаков Игорь Игоревич
Воронеж

Баскаков Игорь Игоревич, Воронеж: врач узи, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 08.05.2020

• 2013 — н. в.
    Детская поликлиника №11
    Врач УЗД

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Тематическое совершенствование по доплер-эхокардиографии (УЗИ сердца)
    "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний пищеварительной системы", ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний центральной нервной системы у новорожденных", ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
    «Нейросонография», РМАПО

Баскаков Игорь Игоревич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист, и видно, что просто очень хороший человек. Были на плановом УЗИ в поликлинике. В роддоме, ранее, очень молодая и крайне некомпетентная педиатр, сказал, что моему ребёнку понадобиться операция на тазобедренный сустав, диагноз она вынесла после того как покрутила ногу ребёнка в области тазобедренного сустава. 🤦🏼‍♀️ Спасибо Игорю Игоревичу, что развеял все мои страхи и поддержал добрым словом. Очень душевный человек. Ни о какой операции и речи не могло быть, ребёнок абсолютно здоров.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Понравилось
Были у Игоря Игоревича на УЗИ с малышом 4 месяца, остались очень довольны. Тщательно осмотрел на аппарате, потом все подробно рассказал. Даже сами узнали что-то для себя новое. Мы остались очень довольны. С сыном нашёл контакт. Видно, что врач, который любит и знает свое дело. К такому специалисту вернёмся еще.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорю Игоревичу Баскакову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему сыну и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Были с малышом на УЗИ у него трижды, каждый раз все очень хорошо проходило, подход к ребёнку добрый, на вопросы всегда отвечает, все подробно объясняет, вежливый и спокойный врач. У нас было 2 направления на УЗИ в месяц на разные дни, врач сделал оба за раз, спасибо за такое отношение к пациентам, побольше бы таких отзывчивых.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Великолепный специалист. Очень грамотный. Внимательный. Человек, который любит и понимает свое дело. Человек с чувством юмора. Имеем свой правильный подход к детям. Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорю Игоревичу Баскакову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Попали к этому доктору совершенно случайно. Пришлось делать срочное ЭКГ, а в это время работала только клиника "Здоровый ребёнок". Доктор грамотный, опытный. Удивило, что для уточнения результатов, сам спустился из кабинета и сделал более подробное ЭКГ именно тех участков, которые были под вопросом. Грамотно всё пояснил, назначил дальнейшее обследование и лечение. Мы очень довольны.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорю Игоревичу Баскакову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Мне жалко детей, которые к нему попадают. Безграмотный врач, делали у него УЗИ сердца, ничего не увидел. Хотя у нас серьёзное заболевание. Мы знали об этом, а кто не знает, какие диагнозы он понаставит.
Посетили врачаАпрель 2018
Я поставила бы все 10 баллов доктору за нашу консультацию. Он был очень доброжелателен к моему ребенку. Считаю, что он профессионал своего дела. Он обо всем подробно меня расспрашивал, все объяснял и дал необходимые рекомендации. Пока отправил нас на дополнительное обследование. После этого мы придем к нему еще.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорю Игоревичу Баскакову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Вчера были на приеме у Игоря Игоревича. Врач нам очень понравился, очень грамотный, хороший доктор. Все понятно объяснил. Очень довольны. Побольше бы таких врачей. Спасибо ему.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорь Игоревичу Баскакову. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Баскаков Игорь Игоревич как доктор, нам очень понравился. Мы были у него на приеме впервые и он сразу нашел подход к моему ребенку. Хорошо к нему относился. Доктор все нам рассказал и объяснил. В целом провел прием так, как и должен был. Перед тем, как придти к доктору, я просмотрел отзывы в интернете и могу сказать, что я с ними согласен. Доктор профессионал. Теперь будем ходить только к нему.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорю Евгеньевичу Баскакову. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Очень аккуратный и внимательный врач. К своей работе подходит со знанием дела. Одним словом - профессионал. Детки ходят к нему с удовольствием и спокойствием, а это главный критерий успешного лечения. Спасибо огромное Вам!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Игоря Игоревича. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
Баскаков Игорь Игоревич отличный врач. Очень хороший и внимательный специалист. Не молчал. Все объянил, показал и по полочкам все мне разложил. УЗИ на отлично. Я довольна осталась посещением. На прием уделил достаточно времени.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Игорь Игоревичу Баскакову. Приходите на профилактические осмотры еще в "Здоровый ребенок". Здоровья Вашему ребенку и Вам!