Высоцкая Анна Анатольевна,педиатр - Воронеж

Высоцкая Анна Анатольевна
Воронеж

Высоцкая Анна Анатольевна, Воронеж: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 16.04.2019

Врач-педиатр

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неонатология)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

"Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
    "Гомеопатия", Факультет гомеопатии Соединенного Королевства (программа усложненного базового курса гомеопатии РНСЕ)

Высоцкая А. А.
Отличный специалист и человек, были с дочерью в Новоусманской ЦРБ, кроме Высоцкой А. А. адекватных нет вообще, сидят как дубы, а Анна Анатольевна сразу с порога определила все наши болячки и посоветовала, как с ними бороться, хотя мы пришли просто за справкой в сад. Очень рада, что попала к ней на прием, хотя мы не с ее участка, теперь будем ходить только к ней.
Новоусманская больница - с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 303а
Прекрасный человек. Спокойный, мягкий, рассудительный и доброжелательный. По-настоящему любит детей. Опытный врач.
Побывали с моей маленькой дочкой в DMZ недавно в первый раз. До этого я сама обращалась к врачам, и мне понравился этот медицинский центр. Теперь очень радует и тот факт, что нашла для своего ребенка хорошего педиатра. Анна Анатольевна понравилась и мне, и моей малышке. Доктор была очень ласкова и аккуратна с ребенком во время осмотра. Дочура даже улыбалась ей весь прием, несмотря на болезнь и плохое самочувствие. Педиатр прописала нам лечение для больного горлышка и от кашля. Нам довольно быстро помогло, сейчас уже всё в полном порядке. Большое спасибо доктору! Будем обращаться еще.