Трошина Ольга Владимировна,невролог, функциональный диагност - Воронеж
Функциональный диагност
5.5

Трошина Ольга Владимировна
Воронеж

Трошина Ольга Владимировна, Воронеж: невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

Московский проспект, 151/3
ул. Красноармейская, д. 21-А

• 2005 — н. в.
    ООО «Центр Исследования Сосудов»
    Врач функциональный диагност

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Трошина Ольга Владимировна
Понравилось
Замечательный врач.
На протяжении 9 лет наблюдаюсь у Трошиной Ольги Владимировны. Я рада, что когда-то попала именно к этому доктору. Ольга Владимировна очень добрый, чуткий и отзывчивый человек. Внимательно относится к пациентам, грамотно подбирает лечение. Такому доктору не страшно доверить свое здоровье, она делает все, чтобы облегчить наши страдания (моя болезнь - паркинсон). За всю жизнь я встретила двух врачей от Бога - один из них это Ольга Владимировна. Большое вам спасибо за нелегкий, но такой нужный труд. Хочу пожелать вам удачи, здоровья, терпения! (Рычагова Р. И.)
Областная поликлиника (9 км) - Московский проспект, 151/3
Не понравилось
Мой отец очень долго наблюдается у врача Трошиной, поставлен диагноз болезнь Паркинсона. На глазах нашей семьи отцу становилось все хуже и хуже, врач не реагирует на жалобы об ухудшении, относится предвзято и высокомерно, никаких улучшений состояния после многих лет лечения нет, наоборот, становится все хуже и хуже. Мы поменяли врача.
Областная поликлиника (9 км) - Московский проспект, 151/3
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны, когда она работала на Каляева. Превосходный, грамотнейший специалист. Чуткий, внимательный, всегда идущий на помощь клиентам. Я, Куликов С. Д., безмерно благодарен Ольге Владимировне за ее огромное участие в процессе моего лечения. Настоящий специалист! Огромное спасибо!
Областная поликлиника (9 км) - Московский проспект, 151/3
Ольга Владимировна врач от Бога! Благодаря ей отец стал двигаться, синдром Паркинсона, только грамотный подход Ольги Владимировны к лечению дал результат. Буду рекомендовать этого доктора друзьям и родственникам. Жаль, что принимает только сугубо больных паркинсонизмом и Альцгеймера.
Центр исследования сосудов - ул. Красноармейская, д. 21-А
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Ольги Владимировны с 2014 года. Всегда восхищаюсь её подходом к своей работе. Мне и всем её пациентам очень повезло, что мы имеем возможность получать консультации и лечение у такого замечательного врача. Она очень профессиональный невролог, замечательный диагност и очень внимательный и отзывчивый человек. Несмотря на большие нагрузки и занятость, Ольга Владимировна ведёт приём, уделяя максимум внимания к каждой проблеме пациента. Хочется поблагодарить нашего уважаемого доктора за качественное лечение и доброе отношение к людям. Ольга Владимировна, счастья, здоровья и как можно дольше оставаться с нами, мы нуждаемся в Вашей помощи.
Областная поликлиника (9 км) - Московский проспект, 151/3
Очень трудно попасть на прием к Ольге Владимировне, но врач наивысшей категории. Мужу оказала профессиональную помощь, очень сожалею, что поздно узнали о ней. Здоровья ей на долгие годы и еще много, много лет трудиться на этом поприще, оставаться такой же чуткой и сопереживающей к больным.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу БУЗ ВО "Воронежской областной клинической больнице №1" Трошиной Ольге Владимировне. Именно на таких врачах держится имидж здравоохранения и продвигается вперёд высокотехнологичная медпомощь. Лично мне в мои 38 лет Ольга Владимировна вернула трудоспособность, надежду и уверенность в завтрашнем дне благодаря профессионально выполненным инъекциям "диспорта". Как оказалось из личного опыта, Трошина Ольга Владимировна ничем не уступает известным врачам, работающим в этой области. До Ольги Владимировны я обращалась за помощью в другой регион, где не получила желаемого результата. Воронежское Здравоохранение должно гордиться тем, что в нашем регионе работает лучший специалист невролог. А я в свою очередь благодарю Бога за то, что он свёл меня с моим доктором и горжусь тем, что имею возможность получать лечение у уникального врача. От всего сердца хочу пожелать Ольге Владимировне и всем её близким, родным крепкого здоровья. Храни Вас Господь!
Трошина Ольга Владимировна - это врач, поцелованный Богом. Насколько грамотно она подходит к каждой проблеме?! Она как бы проживает с каждым пациентом весь его больной период. Спасибо Вашим родителям, что смогли так правильно воспитать свою дочь. Она всегда найдёт слова, чтобы поддержать в трудную минуту. Если бы я вовремя не попала на приём к Ольге Владимировне, вероятно, уже лежала бы в горизонтальном положении. Это трудяга и очень пытливый человек. Дай бог Вам сил и здоровья на долгие годы. К сожалению, врачей такого уровня очень и очень мало.
Вот уже как 5 лет 2 раза в год я прихожу на консультацию к неврологу Трошиной Ольги Владимировне. Добрейший души человек, профессиональный врач, очень внимательный и грамотный специалист. Доверяю ей полностью, всегда получаю не только качественное лечение, но и стимул жизни.
Трошина Ольга Владимировна доктор от бога. Внимательное отношение к пациентам. Таких докторов побольше бы. Дай бог ей здоровья. О ней только добрые слова.
Лечусь у Ольги Владимировны уже 6 лет. Это настоящий профессионал, грамотный и внимательный доктор, добрейший и отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей.
Я была у этого врача в апреле 2016 г. на УЗДГ БЦС в Центре исследования сосудов. Очень вежливый, обходительный врач, и складывается впечатление, что грамотный!
Была на приёме у Трошиной Ольги Владимировны в марте. Очень удобно, когда у одного специалиста и исследование, и консультация. Очень качественное и профессиональное лечение, внимательное отношение к пациентам. Буду рекомендовать этого доктора друзьям и родственникам.