Лаптев Виктор Иванович,стоматолог-ортопед - Воронеж
2.9

Лаптев Виктор Иванович
Воронеж

Лаптев Виктор Иванович, Воронеж: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

• 1997 — 1999
    «Дентика»
    Стоматолог-терапевт
  • 2012 — н. в.
    СЦ «Дентика»
    Главный врач

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
    Аспирантура

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    семинар «Современная стоматология без рисков и угроз (Аккредитация, непрерывное медицинское образование, стандарты)»

Лаптев Виктор Иванович
Доктор ставил мне коронки лет 15 назад. До сих пор проблем с ними не было. Спасибо за работу и доброго здоровья доктору!
Великолепный доктор, в Москве не смогли помочь, объяснив невозможностью конструкции, а Виктор Иванович совершил чудо для меня и вернул мою былую улыбку, очень благодарна.
Очень отзывчивый доктор. Найдет общий язык с любым пациентом. Запротезировал всю нашу семью, моих близких друзей и знакомых. Кто побывал в его руках, к другому доктору больше не захочет пойти. Огромное ему за это спасибо.
Когда у меня в конце испортился зуб, который был виден в улыбке, а мне объяснили, что восстановлению он не подлежит, решил ставить имплантант. Обратился к Лаптеву и всем остался доволен. Виктор Иванович был ко мне очень добр, рассказал о всех вариантах, ответил на вопросы, которые меня волновали, а после помог подобрать то, что подойдёт мне лучше всего. От души благодарю его за такой отличный результат! Совсем не жалею, что обратился, ведь работа выполнена качественно и профессионально.