Квитко Константин Васильевич,стоматолог-ортопед - Воронеж
5.3

Квитко Константин Васильевич
Воронеж

Квитко Константин Васильевич, Воронеж: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

• 1996
    «Новые технологии местного обезболивания в стоматологии»
    «Теоретический и практический курс Дарио Адольфи»
    «Отсроченные результаты после комплексного хирургического и ортопедического лечения: клинические данные и ежедневная практика»
    «Протезирование на имплантатах»
    «ТРГ для ортопедов. Простой и понятный инструмент в практике врача ортопеда»
    «Введение в гнаталогию»
    «Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые корокни и мостовидные протезы.»
    «Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах»
    «Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Полное, частичное, бюгельное протезирование. Ортопедическая часть протезирования на имплантатах»
    «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические конструкции»

Квитко Константин Васильевич
Понравилось
Полная консультация по интересующей проблеме, качественное лечение.
Обращаюсь к Константину Васильевичу не первый раз, доволен и работой доктора и консультацией. Смело рекомендую к посещению. Моя семья также бывала на приеме все довольны. Берегите время и нервы обращайтесь к профессионалам. Отличное чувство юмора будет поддержкой вам при лечении.
Стоматология «Дентика» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 24
Спасибо за профессиональное и внимательное отношение к пациентам! Много лет всей семьей приходим за консультацией и лечением к доктору Константину Васильевичу Квитко. Его работа и опыт вызывает доверие и уважение! Желаю ему здоровья на долгие годы и дальнейших успехов!
Приходила за консультацией к этому отличному специалисту. Доктор мне сразу понравился, ведь отнёсся ко мне доброжелательно, с вниманием и уделил мне много времени. В детстве мне часто говорили о неправильном прикусе, поэтому я переживала, что потом это может повлиять на здоровье зубов. Врач провёл осмотр, рассказал мне, что всё в разумных пределах и ответил на мои вопросы. Хочу сказать ему спасибо за профессиональный и грамотный подход, а также за вежливое отношение. Всем буду советовать!