Квитко Константин Васильевич, стоматолог-ортопед - Воронеж

Квитко Константин Васильевич
Воронеж

Квитко Константин Васильевич, Воронеж: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

1993 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

1996 «Новые технологии местного обезболивания в стоматологии»
2013 «Теоретический и практический курс Дарио Адольфи»
2014 «Отсроченные результаты после комплексного хирургического и ортопедического лечения: клинические данные и ежедневная практика»
2014 «Протезирование на имплантатах»
2015 «ТРГ для ортопедов. Простой и понятный инструмент в практике врача ортопеда»
2015 «Введение в гнаталогию»
2015 «Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые корокни и мостовидные протезы.»
2016 «Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах»
2016 «Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Полное, частичное, бюгельное протезирование. Ортопедическая часть протезирования на имплантатах»
2017 «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические конструкции»

Отзывы о Квитко Константин Васильевич

Спасибо за профессиональное и внимательное отношение к пациентам! Много лет всей семьей приходим за консультацией и лечением к доктору Константину Васильевичу Квитко. Его работа и опыт вызывает доверие и уважение! Желаю ему здоровья на долгие годы и дальнейших успехов!

Приходила за консультацией к этому отличному специалисту. Доктор мне сразу понравился, ведь отнёсся ко мне доброжелательно, с вниманием и уделил мне много времени. В детстве мне часто говорили о неправильном прикусе, поэтому я переживала, что потом это может повлиять на здоровье зубов. Врач провёл осмотр, рассказал мне, что всё в разумных пределах и ответил на мои вопросы. Хочу сказать ему спасибо за профессиональный и грамотный подход, а также за вежливое отношение. Всем буду советовать!

Популярные стоматологи-ортопеды

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
(473) 212-05-73

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.

(473) 212-05-49

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Гончарова М. Е.
(473) 211-01-54

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Боярский Юрий Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж