Васильева Наталья Александровна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
5.7

Васильева Наталья Александровна
Воронеж

Васильева Наталья Александровна, Воронеж: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

«Современный взгляд на пародонтологию. Новые технологии в лечении пародонтита»
    Обучение хирургическим методам лечения заболеваний тканей пародонта в ЦНИИС г. Москвы
    Курс профессора Вольфа-Дитера Грима и профессора, доктора Георга Гассманна по пластической пародонтологической хирургии
    Курс профессора, доктора Георга Гассманна по минимально инвазивным хирургическим методам лечения заболеваний тканей пародонта и регенеративной пародонтологической хирургии
    Курс доктора Анны Парицки по клинической пародонтологии и концепции хирургического лечения
    Курс Арама Давидяна по способам получения десневого трансплантата, устранению рецессий десны с помощью свободных десневых трансплантато
    «Имплантология в стоматологии»
    практическая сессия Рональда Юнга «Пластика кости и мягких тканей: предотвращение и лечение осложнений»
    трехмодульный курс Вольфрама Хана по дентальной имплантации
    участие в IX Международном Имплантологическом Конгрессе «Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики»
    «Онкология головы и шеи»
    Курс Направляющие хирургические шаблоны Москва, ООО «КОНМЕТ»

Васильева Наталья Александровна
Замечательный врач, если можно так сказать, с "лёгкой рукой". Подрезали дочке уздечку верхней губы, чтобы уменьшить щель между передними резцами. Так дочка даже не поняла, что это было. Решила, что это ей помассажировали просто! И зажило все очень быстро и вообще без единой жалобы от дочки, что ей больно или не комфортно! Так что рекомендую Васильеву Н.А., если кому-то надо сделать такую же "мини-операцию"! Спасибо ей за полное отсутствие переживаний, отрицательных эмоций и качественную работу!
Стоматология «Дентика» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 24
Наталья Александровна - замечательный врач. Впервые я попала к ней случайно еще в 2002 году. Обратилась с одним зубом, а вылечила все. Всегда доброжелательна, спокойна, профессиональные действия не вызывают сомнений. И клиника "Дентика" мне очень нравится, что называется, с вешалки. Всегда приятно приходить туда, администраторы - молодцы, работают слаженно. Стараюсь обращаться именно туда и именно к Васильевой Н.А.
Стоматология «Дентика» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 24
Редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось написать пост благодарности. Несколько лет боялась удалять зубы мудрости. Но когда уже нужда заставила, обратилась в "Дентику", была записана к Васильевой. Удалила 2 верхних зуба мудрости, все быстро, безболезненно и моя проблема решена! Всем рекомендую Васильеву Н. А. - лучший стоматолог! Спасибо!
Стоматология «Дентика» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 24
Всякий согласится со мной, что лечиться надо у профессионалов, чтобы избежать проблем и последствий. Я для себя такого профессионала нашла, это Наталья Александровна. Сама не люблю подобных громких слов, просто не знаю, как высказаться по-другому. Сколько уже стоматологов обошла, но чтобы такое отношение к работе было, не припомню, серьезный, индивидуальный подход к каждому пациенту, это тяжкий труд. Мне бы хотелось этот труд хоть как-то отметить. Спасибо Наталье Васильевне за ее добрые руки и качественно лечение. Знаю теперь, куда мне надо обращаться.
Васильева самый лучший стоматолог! Я свои зубы только ей доверяю. Она лечит на совесть, в ее действиях никто никогда не увидит небрежности или непрофессионализма. Она с каждым зубом работает очень кропотливо, все вычищает, пломбы ставит из хорошего материала, которые стоят не один год. Лечит не больно, аккуратно, во время самого процесса особого дискомфорта никогда не испытывала. Наталья Александровна всегда внимательна к своим пациентам, старается сделать все для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Меня все устраивает. Спасибо доктору, я ее ни на кого не променяю.