Бакуменко Наталия Алексеевна,стоматолог - Воронеж
4.3

Бакуменко Наталия Алексеевна
Воронеж

Бакуменко Наталия Алексеевна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

• 1996 — н. в.
    СЦ Дентика
    Стоматолог-терапевт

• 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

Международный конгресс «Квинтэссенция эндодонтии»
    4-й Международный Эндодонтический Конгресс
    И. Ноенко «Все об эндодонтии в режиме онлайн. Перфорации Прохождение сложных каналов»
    Международный конгресс «UPENN Week-end» по эндодонтии с участием специалистов с мировым именем Martin Trope и Samuel Kratchman (Department of Endodontics, Dental School Univercity of Pennsylvania,USA)
    Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения» Лектор: Болячин А.В.
    Международный онлайн-конгресс по Эндодонтии: International Endo Masters, Бразилия

Бакуменко Наталия Алексеевна
Доктор неотзывчивый, с ужасным характером (хочу лечу, а хочу нет), ***, видимо не понравилась ей.
Стоматология «Дентика» на Ленина - ул. Ленина, 104Б
Рекомендую очень профессионального врача с индивидуальным подходом к клиентам - Бакуменко Н. С. Очень большой опыт работы в данной сфере. Если у вас желание лечить зубы качественно, поднять себе настроение и начать считать стоматологов лучшими врачами, то вам в "Дентику". Плюс последующие рекомендации получила от врача. Очень довольна. Запись ждать долго, но это плюсы в сторону врача.
Стоматология «Дентика» на Ленина - ул. Ленина, 104Б
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бакуменко Н. А. за высокий профессионализм и добросовестную работу! Меня очень беспокоил зуб на нижней челюсти, я обращалась в несколько клиник, где мне рекомендовали этот зуб удалить. По совету знакомой обратилась в "Дентику" к доктору Бакуменко Н. А., т. к. она самая опытная. Наталья Алексеевна спасла зуб под микроскопом, хотя на нем была огромная киста. У нее руки очень хорошие, а главное - добрый, душевный человек!