Бакуменко Наталия Алексеевна, стоматолог - Воронеж

Бакуменко Наталия Алексеевна
Воронеж

Бакуменко Наталия Алексеевна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

1996-н. в.СЦ Дентика
Стоматолог-терапевт

1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

2014 Международный конгресс «Квинтэссенция эндодонтии»
2014 4-й Международный Эндодонтический Конгресс
2015 И. Ноенко «Все об эндодонтии в режиме онлайн. Перфорации Прохождение сложных каналов»
2016 Международный конгресс «UPENN Week-end» по эндодонтии с участием специалистов с мировым именем Martin Trope и Samuel Kratchman (Department of Endodontics, Dental School Univercity of Pennsylvania,USA)
2016 Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения» Лектор: Болячин А.В.
2016 Международный онлайн-конгресс по Эндодонтии: International Endo Masters, Бразилия

Отзывы о Бакуменко Наталия Алексеевна

-2.0 Ужасно Стоматология «Дентика» на Ленина - ул. Ленина, 104Б

Доктор неотзывчивый, с ужасным характером (хочу лечу, а хочу нет), ***, видимо не понравилась ей.

+2.0 Отлично Стоматология «Дентика» на Ленина - ул. Ленина, 104Б

Рекомендую очень профессионального врача с индивидуальным подходом к клиентам - Бакуменко Н. С. Очень большой опыт работы в данной сфере. Если у вас желание лечить зубы качественно, поднять себе настроение и начать считать стоматологов лучшими врачами, то вам в "Дентику". Плюс последующие рекомендации получила от врача. Очень довольна. Запись ждать долго, но это плюсы в сторону врача.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Бакуменко Н. А. за высокий профессионализм и добросовестную работу! Меня очень беспокоил зуб на нижней челюсти, я обращалась в несколько клиник, где мне рекомендовали этот зуб удалить. По совету знакомой обратилась в "Дентику" к доктору Бакуменко Н. А., т. к. она самая опытная. Наталья Алексеевна спасла зуб под микроскопом, хотя на нем была огромная киста. У нее руки очень хорошие, а главное - добрый, душевный человек!

Популярные стоматологи

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж

Апальков Владислав Валериевич, Стоматолог - Воронеж
Апальков В. В.

Блажкова Лада Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Блажкова Л. А.
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б