Карпова Ксения Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Карпова Ксения Владимировна
Воронеж

категория неизвестна

Карпова Ксения Владимировна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

2007-н. в.СЦ «Дентика»
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, детский стоматолог

Высшее образование

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

2014 Эндодонтическое лечение молочных зубов и зубов с несформированными корнями
2015 Учебный теоретический и практический курс доктора Джузеппе Кантаторе
2015 «Операционный микроскоп в практике детского стоматолога»
2015 «Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных несформированных зубов. Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии»
2016 «Перфорации»
2016 «Кариесология. Лечение пульпитов молочных зубов»
2016 «Сепарированные инструменты»
2016 «Сложные каналы»
2016 Эндодонтический курс доктора Ю. Малика «Эндо-компакт. Сочетание теории и практики»

Отзывы о Карпова Ксения Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Приехали из Москвы. Лечили зубы я (мама) и ребенок 6-ти лет. Мы наблюдаемся у стоматолога с 3-х лет (слабая эмаль, кариес часто). Лечились в Москве в хорошей частной клинике. Но в этот раз решила заодно с собой взять и ребенка (так как клиники для взрослых такого уровня в Москве я не знаю). Ксения Владимировна осмотрела ребенка, сделали рентген. Залечили зуб, который уже лечили до этого: кариес образовался с другой стороны зуба и прошёл под пломбу. Спасибо большое доктору. Всем рекомендую Ксения Владимировну и данную клинику. Оснащение, профессионализм и современные методы- это "Дентика Кидс". Спасибо!

МегаФон
+2.0 Отлично Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Хочу выразить благодарность Карповой Ксении Владимировне. Она - действительно доктор с большой буквы! Всегда находит подход к ребёнку, независимо от его настроения, а оно меняется часто. Само лечение - без нервов для родителей, ребёнок смотрит мультик и взаимодействует с доктором. Пролечили много зубов и будем обращаться ещё! Всем рекомендуем этого доктора и получаем благодарность за такую рекомендацию.

+2.0 Отлично Стоматология «Дентика» на Ленина - ул. Ленина, 104Б

Должна поблагодарить врачей "Дентики" за то, что они внимательно и по совести отнеслись к нашей проблеме. У сына бутылочный кариес, который мы не лечили, а когда он стал уже кричать от боли, оказалось, что у него зубы все разрушены, и в некоторых пульпит и гной. Сын, конечно, не давался даже осмотреть, очень боялся, кричал, доктор Ксения Владимировна много времени его уговаривала, но бесполезно. Рекомендовали наркоз, мы, конечно, в шоке, вначале отказались наотрез, но делать нечего. Пришли снова в "Дентику", нас проконсультировал анестезиолог, не помню имя, очень приятный мужчина. Рассказал, объяснил, что бояться не надо, наркоз безопасный, велел сдать анализы, и не есть, не пить перед наркозом. Сказать, что мне было страшно, это ничего не сказать, я тряслась как лист. Муж ходил из угла в угол. Девочки с холла все время нас пытались угостить чаем, успокоить, но страх был сильнее. Но через 2,5 часа нас позвали забрать моего малыша. За это время к ним в кабинет заходила хирург, она удалила самые больные зубы. Остальные полечили. Мой мальчик открыл глаза и сразу пошел ко мне на руки, я поняла, что все в порядке, все хорошо. Через полчаса он уже игрался, не капризничал. Сейчас прошел год, все в порядке, пломбы стоят. Скоро у него уже начнут меняться зубы. Спасибо вам, дорогая Ксения Владимировна и остальные врачи, простите, что не помню, как зовут анестезиолога, поблагодарите его!

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Краснолуцкая И. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.

Четкина Елена Викторовна, Детский стоматолог - Воронеж
Четкина Е. В.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека