Карпова Ксения Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Карпова Ксения Владимировна
Воронеж

категория неизвестна

Карпова Ксения Владимировна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

2007-н. в.СЦ «Дентика»
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, детский стоматолог

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)

2014 Эндодонтическое лечение молочных зубов и зубов с несформированными корнями
2015 Учебный теоретический и практический курс доктора Джузеппе Кантаторе
2015 «Операционный микроскоп в практике детского стоматолога»
2015 «Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных несформированных зубов. Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии»
2016 «Перфорации»
2016 «Кариесология. Лечение пульпитов молочных зубов»
2016 «Сепарированные инструменты»
2016 «Сложные каналы»
2016 Эндодонтический курс доктора Ю. Малика «Эндо-компакт. Сочетание теории и практики»

Отзывы о Карпова Ксения Владимировна

Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Лечимся у Ксении Владимировны всей семьёй уже на протяжении более 10 лет. За всё это время нет никаких вопросов по качеству проведённого лечения. Дети всегда с огромным удовольствием идут к ней на приём. Абсолютно доверяем Ксении Владимировне во всех вопросах, касающихся лечения зубов. Всегда внимательна, аккуратна, ответственна.

Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Хочу выразить огромную благодарность Карповой Ксении Владимировне за ее внимательность, тактичность и высокий профессионализм! Приезжаем семьёй к ней лечиться специально из Москвы, когда в гостях у родственников. Она всегда найдёт время в плотной записи, даже специально может выйти в свой выходной. В этот раз после третьего ребёнка у меня резко «полетели» зубы, даже не представляла, сколько у меня обнаружат кариесов, поэтому было особенно актуально все вылечить быстро, что врач и сделала. Нравится, что умело работает с коффердамом, комфортно лечиться и безболезненно. Но прежде всего, она, конечно, детский стоматолог. Когда у моего среднего сына после перенесённой инфекции в 3 года резко образовалось 3 кариеса, я переживала, как в таком возрасте уговорить полечить ребёнка, но для Ксении Владимировны это не составило особого труда, она умеет находить общий язык с детьми. Сначала она доходчиво объяснила, что зубик нужно почистить и помыть «душиком» от микробов, дала посмотреть щеточки, ждала оптимального момента, когда ребёнок готов и уже ничего не боялся. Нам уже почти 7, ничего не беспокоит, пломбы стоят, теперь регулярно ходим на осмотры только к этому врачу, к другим не хочет. В целом хочу сказать про "Дентику", что всегда довольны качеством услуг. У старшего сына бывает сильный налёт после антибиотикотерапии, помогает только профессиональная чистка, обычно делаем только в "Дентике". Но однажды не смогли приехать в Воронеж, обратились в известную детскую сеть клиник в Москве, нам поводили щеткой минут 10, взяли в два раза дороже и отпустили, налёт так и остался. В "Дентике" все делают тщательно, поэтапно, потом ещё и другой специалист проверит, все ли в порядке, выходишь совершенно с чистыми зубами. Одним словом, я довольна!

Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Приехали из Москвы. Лечили зубы я (мама) и ребенок 6-ти лет. Мы наблюдаемся у стоматолога с 3-х лет (слабая эмаль, кариес часто). Лечились в Москве в хорошей частной клинике. Но в этот раз решила заодно с собой взять и ребенка (так как клиники для взрослых такого уровня в Москве я не знаю). Ксения Владимировна осмотрела ребенка, сделали рентген. Залечили зуб, который уже лечили до этого: кариес образовался с другой стороны зуба и прошёл под пломбу. Спасибо большое доктору. Всем рекомендую Ксения Владимировну и данную клинику. Оснащение, профессионализм и современные методы- это "Дентика Кидс". Спасибо!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25