Решетин Александр Геннадьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж

Решетин Александр Геннадьевич
Воронеж

Стаж 21 год
Кандидат наук

Решетин Александр Геннадьевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 29.10.2021

ул. Минская, д. 2-А
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(473) 211-00-31

• 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология) С отличием
  • 2001
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность: за терпение, внимание, аккуратность, понимание, за спасённые мои зубки! Большое спасибо! Александр Геннадьевич, Вы настоящий профессионал своего дела!
По рекомендации подруги обратилась к Решетину Александру Геннадьевичу с очень сложной ситуацией зубов. Врач принял во внимание, что не могу открывать рот широко (проблемы с суставами) и лечил зубы с полузакрытым ртом, даже зуб мудрости. Я очень переживала, что вообще не смогу вылечить зубы, особенно дальние. На просьбу открыть рот по шире, у меня ничего не получалось. Александр Геннадьевич мне помогал, делал перерывы, давал отдохнуть. Было тяжело мне и не удобно ему. Но мы смогли и вылечили много зубов и без потерь, сохранил все до одного!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Восстанавливал у Александра Геннадьевича зубы с прикорневыми кистами, приговоренные всеми терапевтами к удалению. Он перелечивает без удаления. Великий доктор, очень хороший! Александр Геннадьевич волшебник и чародей (правда 100%). Никогда не обманет и не возьмет лишних денег. Лечение у него не из дешевых, но оно того стоит! Он реально оставляет надежду, когда все остальные опускают руки. Микроскопист от бога! Рекомендую!
Не спешим удалять зубы, всегда есть шанс их сохранить!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Идеально обходительный и вежливый доктор. Несмотря на страхи еще из детства, все прошло легко и просто. С объяснением, что мы будем делать, зачем, возможные последствия.
Не понравилось
Нет. Считаю, что ему давно пора повышать цены, чтобы цены соответствовали высочайшей квалификации.
Посещаю Александра Геннадиевича уже 6 лет. Специально приезжаю к нему, либо планирую заранее посещение, если приезжаю в Воронеж. Фактически он восстановил мне зубы и поддерживает их в нормальном состоянии. Это субъективно, но он - определённо, один из лучших!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уже целый год лечу зубы у Александра Геннадьевича, очередь большая, цены для моей семьи не маленькие, но мы очень довольны врачом, всегда проконсультирует, очень общительный человек, использует в работе современные материалы в отличии от других клиник, работает с микроскопом, что улучшает качество выполнения, а также имеет большие знания в этой области и является кандидатом наук, спасибо вам огромное.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Посоветовал обратиться к Александру Геннадьевичу личный стоматолог по лечению кривого корня зуба. С записью всё серьёзно... Хорошо, что на консультацию попал в течение недели! :) Никакого навязчивого лечения... Всё объяснил и разложил "по полочкам"! Дал советы по восстановлению скола. Отличный человек и специалист!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Очень качественное лечение! Цены выше среднего, но точно того стоит! Из минусов - долгое ожидание визита, но это тоже объяснимо, так как многие хотят попасть к хорошему специалисту.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Несколько раз посещала эту клинику. На ресепшн хороший и вежливый медперсонал, на все мои вопросы я получила пояснения. Александр Геннадьевич - профессионал с большой буквы! Несколько месяцев назад я заменила себе мост и залечила кариес. Работа была выполнена с ювелирной точностью: выбор цвета, установка моста под десну. Пломба, поставленная на зуб, состоит из качественного материала. Лечение проходило для меня максимально комфортно. Помимо лечения, я получила высококвалифицированную консультацию по лечению передних зубов и записалась ещё на два визита. Очень довольна проведённым лечением и полученным результатом!
Спасибо Вам за Вашу работу!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Качественно, объективно, надёжно. Консультации в ближайшее время и бесплатно.
Не понравилось
Нет у него недостатков; разве что записываться на лечение надо за 2-3 месяца вперёд, но оно того стоит.
Решетин мне спас от протезирования несколько зубов, "убитых" предыдущими умельцами из серии "дёшево на себя работаю" и "платно в бесплатной поликлинике". И никуда я от него больше не пойду. Тем более в его клинике на всю семью и все виды услуг специалисты есть.
0.0 нормально
Времени на пациента минимум, пломбу отшлифовал плохо. Устранение «недоделки» в бегущем режиме с видим одолжения.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Лечила у Александра Геннадьевича зубы уже очень давно (лет 10 назад), он тогда сказал - под коронку. Я до сих пор коронки не поставила, и зубы, тьфу-тьфу, все стоят, пломба на месте. И когда пришла к другому стоматологу (не всегда удобно ездить на другой конец города к стоматологу, приходится иногда ходить рядом с домом), тот непременно спросил: "Где же вам сделали такую качественную работу?". Могу Александра Геннадьевича охарактеризовать так - качество превыше всего! Когда к нему хожу, знаю, что он сделает очень качественно!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Единственный, кто взялся за лечение моей кисты, тем самым спас мой зуб от удаления, а кошелёк от имплантации! Огромное ему спасибо! 🙏🏼
19 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Высококлассный врач, отличное оборудование. Очередь по записи на 2 месяца вперёд, дороговато, но это стоит того.