Власенко Николай Александрович, стоматолог-ортопед - Воронеж

Власенко Николай Александрович
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Власенко Николай Александрович, Воронеж: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Стоматолог-ортопед - бесплатно

Высшее образование

2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Власенко Николай Александрович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Dr. Klaus Berg Clinic» - ул. Минская, д. 2-А

Анна, 51год, город Нововоронеж. С детства мучилась с зубами, когда понадобился ортопед, долго его искала. По рекомендации друзей обратилась к стоматологу-ортопеду Власенко Н. А. И уже с 2010 года только этот врач делает мою улыбку ослепительной! Грамотный, ответственный, добросовестный специалист! Использует только новейшие технологии в своей работе. Рекомендую всем, кто ещё сомневается в выборе врача.

Отличный доктор. Составили с ним план лечения, все распланировали примерно на год, по моей просьбе (8 имплантов и мост на 6 зубов). Все сделали из циркония, теперь можно проволоку перекусить. В цвет попали идеально, как родные выглядят. Может кому-то покажется долго, но я сам так попросил, зато по деньгам недорого. Спасибо, Николай Александрович. Теперь только к Вам.

Доктор внимательный, вежливый, мне понравилось с ним общаться. Очень хорошо поставил имплант.

Дороговато, но оно того стоит.

Имплант стоит как родной, не отличишь от других зубов. Подбирали не только цвет, но и прозрачность, чтобы выглядел естественно. Очень порадовало то, что поставили временный имплант, не пришлось ходить щербатой. Коронки пойду ставить тоже к Николаю Александровичу.

Власенко Николай Александрович, Стоматолог-ортопед - Воронеж
бесплатно