Морозова Юлия Сергеевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Воронеж

Морозова Юлия Сергеевна
Воронеж

категория неизвестна
стаж 23 года
Заявка на запись
Всего записалось 62 человека

Морозова Юлия Сергеевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1350 руб.

Обновлено 30.07.2019
Стоматолог - от 1350 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1350 р.
Стоматолог-ортопед - от 1350 р.

Специализация

20%Вывих
20%Прогнатия
20%Неправильный прикус
20%Аномалия зуба
20%Адентия

1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-ортопед)
1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог ортопед)

Отзывы о Морозова Юлия Сергеевна

Стоматологическая клиника «Артденталь» - ул. Таранченко, д. 29-б

Отдельное спасибо Морозовой Юлии Сергеевне за подход и высокий уровень работы. Вы - настоящий мастер своего дела. Никогда не думала, что буду приходить к стоматологу, как к другу. Проблема решена на ура, теперь буду думать про отбеливание зубов. Желаю процветания вам и вашей клинике и побольше клиентов!

Стоматологическая клиника «Артденталь» - ул. Таранченко, д. 29-б

Самый грамотный специалист, с которым мне пришлось встретиться в своей жизни! Помимо того, что этот врач постоянно самосовершенствуется, она реально профессионал своего дела! Врачи в Москве не смогли помочь, а она взялась, рассказала, и самое главное вылечила! Я совету всем! Это человек от бога по своей профессии! Спасибо Вам большое!

С моим ортопедом у нас сразу сложились хорошие отношения. Юлия Сергеевна очень приятный в общении человек, с ней можно нормально пообщаться, расспросить. Дело было в моем неправильном прикусе, который я давно собиралась исправить. Вот, наконец, настало то время, когда я дошла до врача и взялась за это дело серьезно. Морозова грамотная, молодец, все так аккуратненько делает, хоть я долго пришлось лечиться, зато теперь прикус идеальный. Я довольна. Рада была иметь дело с профессионалом.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б