Морозова Юлия Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
6.1

Морозова Юлия Сергеевна
Воронеж

Морозова Юлия Сергеевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 211-03-14.

Обновлено 13.12.2019

ул. Таранченко, д. 29-б
Стоматолог — от 1620₽
Стоматолог-ортодонт — от 1620₽
Стоматолог-ортопед — от 1620₽
(473) 211-03-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-ортопед)
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог ортопед)

Морозова Юлия Сергеевна
Понравилось
Единственная клиника, где мне помогли с лечением дисфункции ВНЧС. Люди, которые сталкивались с этой болезнью, знают, какие жуткие боли мучают человека, нельзя говорить, есть, улыбаться. Я обращалась во многие стоматологические клиники, консультировалась у неврологов, ревматологов, результата не было никакого. Я осталась "один на один с болезнью", а впереди безысходность. В таком состоянии я пришла к Морозовой Юлии Сергеевне. Грамотная диагностика, эффективное лечение и моральная поддержка Юлии Сергеевны дали свои результаты. Болезнь отступила. Впервые за 12 лет я могу говорить, улыбаться без боли. Единственный врач, который мне помог - Морозова Юлия Сергеевна. Сердечное Вам спасибо, Юлия Сергеевна. Врач с большой буквы. Огромное спасибо всему коллективу клиники "АртДенталь" за высокий профессионализм и душевное отношение. С уважением, Брагина М. А.
Стоматологическая клиника «Артденталь» - ул. Таранченко, д. 29-б
Понравилось
Замечательная клиника. Врачи, с которыми я сталкивалась, а это терапевты и хирург Сергей Алексеевич - профессионалы своего дела. Юлия Сергеевна не просто врач с большой буквы, это прежде всего понимающий человек. У меня сложилось такое впечатление, что она как будто чувствует пациента и находится на его месте в кресле. Кроме слов благодарности у меня ничего нет. Отличная клиника в целом. За такое высокое качество не жалко потраченных средств. Успеха Вам и процветания!
Стоматологическая клиника «Артденталь» - ул. Таранченко, д. 29-б
Самый грамотный специалист, с которым мне пришлось встретиться в своей жизни! Помимо того, что этот врач постоянно самосовершенствуется, она реально профессионал своего дела! Врачи в Москве не смогли помочь, а она взялась, рассказала, и самое главное вылечила! Я совету всем! Это человек от бога по своей профессии! Спасибо Вам большое!
Стоматологическая клиника «Артденталь» - ул. Таранченко, д. 29-б
С моим ортопедом у нас сразу сложились хорошие отношения. Юлия Сергеевна очень приятный в общении человек, с ней можно нормально пообщаться, расспросить. Дело было в моем неправильном прикусе, который я давно собиралась исправить. Вот, наконец, настало то время, когда я дошла до врача и взялась за это дело серьезно. Морозова грамотная, молодец, все так аккуратненько делает, хоть я долго пришлось лечиться, зато теперь прикус идеальный. Я довольна. Рада была иметь дело с профессионалом.
Юлия Сергеевна мне понравилась, сначала своим отношением, потом качеством работы. Я у нее почти пол года лечилась, и за это время ни разу не пожалела, чтоб выбрала именно этого доктора. Внимательна, дружелюбна, аккуратна, и компетентна как специалист. Буду теперь советовать ее знакомым, таких врачей встретить большая удача. Спасибо ей большое за прекрасную работу и за человечность.