Морозова Юлия Сергеевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Воронеж

Морозова Юлия Сергеевна
Воронеж

категория неизвестна
стаж 23 года
Заявка на запись

Морозова Юлия Сергеевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1350 руб.

Стоматолог - от 1350 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1350 р.
Стоматолог-ортопед - от 1350 р.

Специализация

20%Вывих
20%Прогнатия
20%Неправильный прикус
20%Аномалия зуба
20%Адентия

Высшее образование

1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-ортопед)
1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог ортопед)

Отзывы о Морозова Юлия Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Артденталь» - ул. Таранченко, д. 29-б

Самый грамотный специалист, с которым мне пришлось встретиться в своей жизни! Помимо того, что этот врач постоянно самосовершенствуется, она реально профессионал своего дела! Врачи в Москве не смогли помочь, а она взялась, рассказала, и самое главное вылечила! Я совету всем! Это человек от бога по своей профессии! Спасибо Вам большое!

С моим ортопедом у нас сразу сложились хорошие отношения. Юлия Сергеевна очень приятный в общении человек, с ней можно нормально пообщаться, расспросить. Дело было в моем неправильном прикусе, который я давно собиралась исправить. Вот, наконец, настало то время, когда я дошла до врача и взялась за это дело серьезно. Морозова грамотная, молодец, все так аккуратненько делает, хоть я долго пришлось лечиться, зато теперь прикус идеальный. Я довольна. Рада была иметь дело с профессионалом.

Юлия Сергеевна мне понравилась, сначала своим отношением, потом качеством работы. Я у нее почти пол года лечилась, и за это время ни разу не пожалела, чтоб выбрала именно этого доктора. Внимательна, дружелюбна, аккуратна, и компетентна как специалист. Буду теперь советовать ее знакомым, таких врачей встретить большая удача. Спасибо ей большое за прекрасную работу и за человечность.

Популярные стоматологи

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
(473) 211-00-37

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Гончарова М. Е.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Морозова Юлия Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Морозова Ю. С.
ул. Таранченко, д. 29-б