Блажкова Лада Александровна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 23 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Блажкова Лада Александровна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Стоматолог - бесплатно

Высшее образование

1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-терапевт)

2001 Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение
2011 Терапевтическая стоматология
2016 Терапевтическая стоматология
2016 Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение
2017 Практическая эндодонтия
2018 Современные адгезивные системы и реставрационные материалы в терапевтической практике

Отзывы о Блажкова Лада Александровна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Dr. Klaus Berg Clinic» - ул. Минская, д. 2-А

Обращался за помощью в клинику "Dr. Claus Berg Clinic" к доктору Блажковой, остался очень доволен! Очень любезный, внимательный персонал в целом, опытный врач, хорошо знающий своё дело. Не страшно было довериться, хотя вообще-то, наверное, как большинство, зубы лечить боюсь. С уверенностью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Обратился за помощью экстренно, так как скололся передний зуб и хотя в предпраздничные дни у врачей запись была плотная, тем не менее мне нашли время и врач Блажкова восстановила мне зуб блестяще! У меня свой был хуже! Спасибо за понимание, за то, что не оставили на Новый год без улыбки! За Ваш высокий профессионализм и индивидуальный подход!

Блажкова Лада Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
бесплатно