Блажкова Лада Александровна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Блажкова Лада Александровна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 23 года

Блажкова Лада Александровна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 04.07.2019
ул. Минская, д. 2-А
☎(473) 211-00-31

Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Стоматолог - бесплатно

1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-терапевт)

2001 Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение
2011 Терапевтическая стоматология
2016 Терапевтическая стоматология
2016 Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение
2017 Практическая эндодонтия
2018 Современные адгезивные системы и реставрационные материалы в терапевтической практике

Отзывы о Блажкова Лада Александровна

Стоматология «Dr. Klaus Berg» - ул. Минская, д. 2-А

Нареканий у меня нет к врачу, все хорошо, мне понравилось! Я давно лечилась у Блажковой Л.А. Нашла доктора в интернете и решила обратиться. Была у нее вчера на лечении зуба, меня все устроило. Специалист все доступно объяснила и рассказала, лечила она достаточно аккуратно, все прошло хорошо! На мой взгляд, Лада Александровна профессионал! Качеством работы я осталась довольна. Для начала лечили кариес, но у меня есть и более сложные работы. Все еще впереди, мы продолжим встречаться с доктором и дальше. Я уже сделала КТ, повторно пойду на прием к стоматологу, чтобы она посмотрела что нужно делать, я пока не знаю что она предложит мне. У меня разрушился зуб, отвалилась одна половинка стенки. Будем лечить кариес, но этот зуб первоначальный. На сегодняшний момент я осталась довольна, меня все устроило! Я буду всем советовать этого специалиста! Пока что мы просто лечили зуб, дальше она уже будет давать мне рекомендации. Сейчас все хорошо, я отлично себя чувствую. Считаю, что самое главное, что я довольна! Я уже и мужа своего записала к ней на прием, он сегодня пойдет на проверку.

В клинике все хорошо, чисто и аккуратно!

Стоматология «Dr. Klaus Berg» - ул. Минская, д. 2-А

Обращался за помощью в клинику "Dr. Claus Berg Clinic" к доктору Блажковой, остался очень доволен! Очень любезный, внимательный персонал в целом, опытный врач, хорошо знающий своё дело. Не страшно было довериться, хотя вообще-то, наверное, как большинство, зубы лечить боюсь. С уверенностью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Обратился за помощью экстренно, так как скололся передний зуб и хотя в предпраздничные дни у врачей запись была плотная, тем не менее мне нашли время и врач Блажкова восстановила мне зуб блестяще! У меня свой был хуже! Спасибо за понимание, за то, что не оставили на Новый год без улыбки! За Ваш высокий профессионализм и индивидуальный подход!