Блажкова Лада Александровна,стоматолог - Воронеж
8.0

Блажкова Лада Александровна
Воронеж

Блажкова Лада Александровна, Воронеж: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 31.08.2021
Бесплатно

ул. Минская, д. 2-А
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-00-31
ул. Студенческая, д. 30

• 1995
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

• 2001
    «Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение»
    «Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение»
    «Практическая эндодонтия»
    «Современные адгезивные системы и реставрационные материалы в терапевтической практике»

Блажкова Лада Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вызывает доверие.
Лада Александровна Блажкова – стоматолог, любящий свою профессию! Полное погружение в работу. Лечение кариеса передних зубов, реставрация, совсем непростая задача. Появилась возможность уверенно улыбаться, не стыдясь некачественных пломб, поставленных ранее. Причем, лечение с гарантией! Несчетное количество манипуляций с инструментом, пломбировочным материалом, а в команде всего один человек – Лена. Понимают друг друга с полуслова. И понимаешь, что все их усилия - для тебя, сделать твою жизнь качественней. Как это приятно! Узнала о ней из интернета. Очень благодарна Ладе Александровне. И не зря доверилась выбору клиники «Klaus Berg», у которой всегда была неплохая репутация.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
По моему мнению, врач компетентный, можно сказать, уважительная и грамотная, Лада Александровна все объяснила, рассказала, сориентировала по ценам. Естественно, она расписала план действий и дала нам время подумать, но нам был важен результата именно по общей сумме. Мы пришли со снимками, у нас был с собой результат КТ. Конечно же, доктор изучила его, по этому поводу никаких вопросов к врачу нет, она по каждому зубу рассказала все! Нас приняли вовремя и уделили времени достаточно. Я могу посоветовать этого доктора, как компетентного специалиста, Лада Александровна молодец, она все объяснила. Но порекомендовать обратиться в клинику, я не могу, потому что в других делаю дешевле с теми же материалами.
Мы были на консультации. Я сопровождала на прием сына. К сожалению, для нас дорого лечиться в этой клинике. Хочется, чтобы снизили цены.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Я уже очень давно лечу зубы в стоматологии «Dr. Klaus Berg» и мне все очень нравится. Я была на самом деле в клинике уже у многих врачей и у Блажковой Лады Александровны тоже не первый раз. Изначально я подобрала ее по отзывам и сейчас могу сказать, что я безусловно довольна качеством проделанной работы. Врач очень вежливая и спокойная, одним словом замечательный человек. В этот раз она мне не очень сложный зуб лечила. Радует, что она дает гарантию и если что-то случится, то можно в любой момент к ней обратиться и прийти. Времени и внимания она нам более чем достаточно уделяет. Однозначно профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня осталось положительное мнение. Я доктором очень довольна, Блажкова Лада Александровна молодец. Человек действительно говорит все по делу, она все мне объяснила, ничего лишнего не навязывала. По сравнению со всеми врачами, у которых я была ранее, она больше мне понравилась Помимо консультации, она пролечила мне зуб, причем совершенно никакой боли я не почувствовала, более того даже укол был безболезненным. Я вышла из стоматологии и ничего не заметила, будто бы ничего и не происходило, сейчас тоже все без осложнений, все хорошо. Я собираюсь снова к ней прийти. Лада Александровна - профессионал, постоянно развивается, на месте не стоит по ней это видно. Я считаю, что одного образования мало, нужно все равно идти в ногу со временем, независимо от возраста. Пока я вылечила только 1 зуб и все прошло прекрасно, а дальше уже будем смотреть по результатам, впереди еще много работы.
Стоматология «Dr. Klaus Berg» мне тоже понравилась, в плане санитарии и гигиены там все хорошо. Масочный режим в связи с ситуацией соблюдается, они даже меня всю побрызгали, я такого ранее не наблюдала нигде. Ценовая политика в клинике нормальная, я считаю. Всё равно цена соответствует определенному качеству, тут я думаю с этим все в порядке. Стоимость услуг, по сравнению с другими стоматологиями, не завышена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Не могу отметить никаких минусов в работе врача. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Лада Александровна показалась мне очень дружелюбной и приятной и общении. Она провела осмотр и все объяснила мне. Ничего серьезного не было, нужно было поставить пломбу. Во время лечения врач интересовалась моим самочувствием. Посещение продлилось минут 40. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно.
Я первый раз была на консультации у Блажковой Лады Александровны. При выборе врача обращала внимание на фото и отзывы. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Судя по консультации, у меня о враче осталось хорошее впечатление. Я нашла доктора через ПроДокторов. Я читала отзывы, а еще сыграл свою роль внешний вид врача. Я немного увлекаюсь физиогномикой. В своем выборе я не разочаровалась, наоборот, убедилась в адекватности этого человека и специалиста. Задержки приема не было, это мы немного опоздали из-за пробок. Врач ничего не сказала, она была вежлива, прекрасно нас встретила. Я сопровождала на прием своего мужа, потому что он мог сбежать. Я заставляю супруга лечиться и хожу вместе с ним. Блажкова Л.А. осмотрела его зубы и объяснила, что делать, рассказала все поэтапно. Доктор понравилась мужу, несмотря на то, что он волновался. На следующем приеме у нас будет уже лечение.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нареканий у меня нет к врачу, все хорошо, мне понравилось! Я давно лечилась у Блажковой Л.А. Нашла доктора в интернете и решила обратиться. Была у нее вчера на лечении зуба, меня все устроило. Специалист все доступно объяснила и рассказала, лечила она достаточно аккуратно, все прошло хорошо! На мой взгляд, Лада Александровна профессионал! Качеством работы я осталась довольна. Для начала лечили кариес, но у меня есть и более сложные работы. Все еще впереди, мы продолжим встречаться с доктором и дальше. Я уже сделала КТ, повторно пойду на прием к стоматологу, чтобы она посмотрела что нужно делать, я пока не знаю что она предложит мне. У меня разрушился зуб, отвалилась одна половинка стенки. Будем лечить кариес, но этот зуб первоначальный. На сегодняшний момент я осталась довольна, меня все устроило! Я буду всем советовать этого специалиста! Пока что мы просто лечили зуб, дальше она уже будет давать мне рекомендации. Сейчас все хорошо, я отлично себя чувствую. Считаю, что самое главное, что я довольна! Я уже и мужа своего записала к ней на прием, он сегодня пойдет на проверку.
В клинике все хорошо, чисто и аккуратно!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Обращался за помощью в клинику "Dr. Claus Berg Clinic" к доктору Блажковой, остался очень доволен! Очень любезный, внимательный персонал в целом, опытный врач, хорошо знающий своё дело. Не страшно было довериться, хотя вообще-то, наверное, как большинство, зубы лечить боюсь. С уверенностью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Обратился за помощью экстренно, так как скололся передний зуб и хотя в предпраздничные дни у врачей запись была плотная, тем не менее мне нашли время и врач Блажкова восстановила мне зуб блестяще! У меня свой был хуже! Спасибо за понимание, за то, что не оставили на Новый год без улыбки! За Ваш высокий профессионализм и индивидуальный подход!