Перфильев Игорь Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
5.6
8.4

Перфильев Игорь Николаевич
Воронеж

Перфильев Игорь Николаевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 19.05.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Семинар « Современные тенденции эстетико-функционального восстановления фронтальной и жевательной групп зубов» (лектор – профессор Салова А.В.). Санкт-Петербург
    Курс «Дентальная имплантация системой AlphaBio» Ильи Фридмана. Москва
    Семинар «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантах, командный подход и возможности современных технологий Nobel Procera» (лектор Аветов Владислав). Nobel Россия
    Курс «Комплексное планирование ортопедического лечения» (лектор Балабановский Рами). Москва
    Семинар «Введение в гнатологию» (лектор – к.м.н. Чикунов С.О.). Москва
    Семинар «Введение в гнатологию» (лектор – к.м.н. Чикунов С.О.). Москва
    Курс «Препарирование зубов под различные виды конструкций» (лектор Балабановский Рами). Москва
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский – Танаевский В.В.). Воронеж
    Курс « Протезирование на имплантах системы Xive» (обучающий центр 8 микрон). Москва
    Семинар и мастер-класс «ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта». Воронеж
    Международный Симпозиум Имплантологов в Москве
    Курс «Дентальная фотография» (лектор Андриянов Д.П.), Воронеж
    Воронежская Имплантологическая конференция, Воронеж
    Курс «Диагностика, лечение и профилактика периимплантитов для хирургов и ортопедов», Москва
    Практический курс «Инновационные разработки в области имплантации. «Маленькие действия — большой эффект», Воронеж
    Симпозиум «Искусство регенерации тканей в стоматологии», Москва
    Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ 2017, Москва,
    Международный симпозиум Квинтэссенции по эстетике, Москва

Перфильев Игорь Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность врача.
Не понравилось
Отрицательных сторон замечено не было.
Побывала до карантина на первичном приёме у Игоря Николаевича, так как требуется установка импланта на месте недавно удалённого коренного зуба на нижней челюсти. Вообще, стоматологов ужасно боюсь и при посещении стоматологии страшно нервничаю. Как специалист оставил о себе очень приятное впечатление - знающий, вежливый, все объяснил доступным языком, рассказал об этапах имплантации и стоимости лечения. Избавил от многих страхов и вопросов, появилась уверенность в том, что имплантация пройдёт хорошо. В итоге остановила свой выбор на этом специалисте, при первой возможности вернусь в клинику для продолжения лечения.
Посетили врачаМарт 2020
Из положительного в докторе Перфильеве можно отметить очень многое: специалист хорошо работает с своими пациентами, просто так, в свою выгоду, ничего советовать не будет. У него я устанавливала коронку, и всё было обосновано, что поймёт любой человек. Приём и осмотр у специалиста бесплатный, и, на удивление, не завышена стоимость за проведённую работу. Работу выполняет чётко и обстоятельно, много раз потом проверяли работу до гарантированного результата. Негатива никакого нет, сложности возникали лишь при записи к специалисту, но, думаю, что это лишь единичный случай.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Как доктор Игорь Николаевич хорош. Удобно записываться и добираться до клиники, хороший результат работы.
Не понравилось
Не отмечено.
Я отмечу Игоря Николаевича, запомнился мне как хороший человек, хороший доктор. Он ставил мне коронки на три зуба, процесс сложный и дорогой, но того явно стоило. Думала, что вообще беззубая буду ходить, а на моей работе это неприемлемо. Кстати, в клинику, где работает доктор Перфильев добираться удобно из любой части города, это шаг навстречу к пациентам. Недостатков не отметила! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качестванная консультация от специалиста и успешная установка.
Как-то удалось побывать в кабинете этого специалиста. Пришёл в клинику "Виртуоз" в начале года, так как дал сам себе обещание, что теперь пристально буду следить за состоянием своих зубов. Игорь Николаевич как и все врачи провёл осмотр, рассказал о проблемах. Порекомендовал мне поставить две коронки на зубы, которые по его мнению были в таком себе состоянии. Обговорили расценки. Зубы специалист смог восстановить, чему я очень благодарен.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полностью довольна работой специалиста.
Врач с большой подготовкой. О специалисте узнала через интернет, анкета понравилась, также как и отзывы. К Игорю Николаевичу приходила, чтобы поставить импланты и также попросту получить консультацию по поводу этого, слышала просто много об этом. Подход ко мне сразу нашёл специалист, всё рассказал, изготовили импланты по индивидуальному слепку. Установка не заняла много времени, импланты нормально прижились и не беспокоят меня. От меня большая благодарность Игорю Николаевичу.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Грамотная работа специалиста.
Не понравилось
Нет нареканий.
Успешно были установлены импланты в кабинете Игоря Николаевича. Одним из самых основополагающих плюсов является то, что импланты очень прочны, и изготавливаются по индивидуальному заказу. Причём, я являюсь начальником в одной из компаний в нашем городе, и эстетика улыбки - залог выстроения взаимоотношений с коллегами и партнёрами. Отдельное уважение хочу выразить всему персоналу клиники "Виртуоз" за создание положительного имиджа, в клинике всё хорошо обустроено.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Работа выполнена на отличную оценку. Быстро, качественно, низкая цена, и всё это от хорошего специалиста.
Никогда бы не подумал, что мне будут ставить импланты. Думал, что они стоят астрономическую сумму, но проконсультировавшись с специалистом, понял, что зря переживал. В общем, пришлось подождать несколько дней пока изготовят импланты, ведь под каждого индивидуально делают. Установил Игорь Николаевич импланты быстро. Спокойно ем, разговариваю, в общем импланты не мучают, работа выполнена на высший балл!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромный профессионализм Игоря Николаевича помогает оставаться спокойным. Адекватные расценки, сильно по кошельку не бьют. Планирую и дальше сюда приходить.
Не понравилось
Минусов нет.
С Игорем Николаевичем здоровье моих зубов в полнейшем порядке. Лечился у него дважды, поражён его профессионализмом в решении моих проблем и доброжелательностью по отношению ко мне. Теперь планирую периодически появляться у него в кабинете для проверки своих зубов, проверку специалист прошёл на отлично! Рекомендую к нему приходить.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Безболезненное лечение.
Игорь Николаевич помог мне избавиться от проблемы с зубами. В клинику, где он работает, начала ходить с октября 2019 года, последовав совету своей подружки. Хорошее лечение, хорошее отношение. Специалист очень опытный, поэтому и рекомендую его. Записываться на приём лучше за несколько дней, потому что клиентов к нему много ходит. Да, и лучше не запускайте зубы и ходите периодически на осмотры. Стоматологи теперь лечат безболезненно и без последствий, всё-таки дошёл и до нас прогресс.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Поставил хорошие импланты, недорого.
Не понравилось
Плохого сказать нечего про спеца!
Игорь Николаевич успешно провёл операцию по имплантированию зубов. Стоило это, конечно, немалых денег, но это стоило того. В клинику к этому специалисту записаться проще простого, я записалась за два дня до приёма (смогла ещё морально подготовиться). Импланты готовят несколько дней по индивидуальному слепку. Довольна, что затраченные деньги не ушли впустую, и Игорем Николаевичем тоже довольна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что вам понравилась работа врача.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Приходила в клинику к Игорю Николаевичу на установку имплантов. Было дело в сентябре 2019 г. У меня отсутствовало 4 зуба, тут уже надо было что-то делать. Подкопила денег и воспользовалась советом своей подруги. Игорь Николаевич принял меня вовремя, провёл подробный осмотр, потом готовили для меня импланты, пришла уже на установку, и он мне поставил импланты. Цены немаленькие, но оно и понятно, потому что работа была проведена большая. Установка прошла хорошо, попривыкла за пару дней к имплантам и всё, теперь могу не волноваться.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Грамотная установка имплантов, рада, что сюда обратилась.
Не понравилось
В первые дни нужно привыкнуть, но оно и понятно.
Думала, что будет сложно ходить с имплантами, но, как оказалось, совсем не тяжело. Требовалась установка двух имплантов в передние зубы. Установкой занимался Игорь Николаевич, хороший доктор, профессионал в своей области. За оба импланта заплатила совершенно немного, не ждала такой отдачи по цене. В первые дни привыкаешь к имплантами, но потом вовсе их не ощущаешь, так как импланты сделали прямо по мне. Рекомендую.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Если сомневаетесь, ходить ли к Игорю Николаевичу, то развею ваши ожидания, приходите к нему спокойно. Приведу свой личный пример: у меня была проблема с верхними зубами, было решено их удалить, потому что лечили их много раз, а результата было мало. Конечно, жалко было расставаться с передними зубами, но мне предложили альтернативу в виде хороших имплантов, которые не беспокоили меня в повседневной жизни. Тут могут сказать, да из вас просто выкачивали деньги и зубы можно было вылечить (повторю ещё раз, лечили много раз!). Как отошёл от удаления зубов, мне сделали индивидуальный слепок для импланта, установили уже через 4 дня, и не так дорого кстати! Пусть я буду с имплантами, зато зубы не беспокоят в неудачный момент.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Хороший результат.
Не понравилось
Нет претензий.
По совету своей подруги я обратилась к Игорю Николаевичу, у меня давно раскрошился зуб и поэтому его удалили и без этого зуба всё смотрелось не очень эстетично. Специалист даже не стал долго сомневаться и посоветовал мне поставить имплант. Импланты в клинике делают качественно, отталкиваясь от человека. Через неделю после первого приёма мне уже поставили имплант, хожу с ним больше месяца и пока что никаких претензий не имею, приятно улыбаться, удобно кушать. Просто спасибо.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Стоящий специалист, я рекомендую специалиста каждому.
Часто бываю в кабинете специалиста и не потому, что человек плохо делает зубы, а потому что уж я много запустил проблем. Так с октября месяца Игорь Николаевич из моей ужасной улыбки смог сделать нечто стоящее, через десятки приёмов, часы лечения, потраченные деньги, но я это выдержал. Скажу так, если и делать зубы, то нужно это делать сразу же и у стоящего специалиста, профессионала своего дела. Игорь Николаевич таковым является, рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Хороший многоплановый доктор, никаких нареканий по работе нет.
Хочу отметить высокий профессионализм специалиста, может и коронки, и импланты поставить. Мне он и то, и другое делал. К сожалению, пришлось, неестественное в зубы ставить, но что поделать. Возраст мой уже такой, что лучше так, чем совсем без зубов.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего врача. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Сейчас нахожусь на этапе лечения у Перфильева И. Н. Очень внимательный и приятный доктор. Что хочу подчеркнуть - никогда не выходит из себя (его сила в сохранении спокойствия), грамотно подбирает слова и в процессе лечения рассказывает, что делает, это важно для меня! Спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв, будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Моя коллега по работе протезировалась у этого доктора и за кружкой кофе поделилась полезной информацией. Мне нужно было поставить 2 зубные коронки. Я обратилась к Перфильеву сначала просто проконсультироваться. Доктор показался мне квалифицированным специалистом, серьезным. Я не ошиблась в нем! У Игоря Николаевича просто золотые руки. Он так аккуратно всё делает. И без задержек, закончил точно в срок. Коронками я довольна, доктору огромное спасибо! А еще хочу заметить, что он харизматичный, приятный в общении, культурный мужчина. Пусть к его профессиональным качествам это отношения не имеет, но сказать об этом захотелось. Рекомендую его!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно!