Перфильев Игорь Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
9.0

Перфильев Игорь Николаевич
Воронеж

Перфильев Игорь Николаевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 12.01.2022

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-01-54

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Семинар « Современные тенденции эстетико-функционального восстановления фронтальной и жевательной групп зубов» (лектор – профессор Салова А.В.). Санкт-Петербург
    Курс «Дентальная имплантация системой AlphaBio» Ильи Фридмана. Москва
    Семинар «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантах, командный подход и возможности современных технологий Nobel Procera» (лектор Аветов Владислав). Nobel Россия
    Курс «Комплексное планирование ортопедического лечения» (лектор Балабановский Рами). Москва
    Семинар «Введение в гнатологию» (лектор – к.м.н. Чикунов С.О.). Москва
    Семинар «Введение в гнатологию» (лектор – к.м.н. Чикунов С.О.). Москва
    Курс «Препарирование зубов под различные виды конструкций» (лектор Балабановский Рами). Москва
    Международный Симпозиум Имплантологов в Москве
    Курс «Дентальная фотография» (лектор Андриянов Д.П.), Воронеж
    Курс « Протезирование на имплантах системы Xive» (обучающий центр 8 микрон). Москва
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский – Танаевский В.В.). Воронеж
    Семинар и мастер-класс «ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта». Воронеж
    Воронежская Имплантологическая конференция, Воронеж
    Практический курс «Инновационные разработки в области имплантации. «Маленькие действия — большой эффект», Воронеж
    Симпозиум «Искусство регенерации тканей в стоматологии», Москва
    Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ 2017, Москва,
    Международный симпозиум Квинтэссенции по эстетике, Москва
    Курс «Диагностика, лечение и профилактика периимплантитов для хирургов и ортопедов», Москва
    Участие в круглом столе «Реабилитация пациентов с полной адентией. Концепция All-on-4. Применение ортопедических конструкций Procera»
    Курс «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепление альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge»
    Курс «Эффективные современные методы пародонтологической хирургии: варианты лоскута и способы наложения швов»
    Курс «Bone and soft tissue augmentation around implants»
    Лекционный курс «Осложнения имплантологического лечения. Комплексное решение сложных проблем»
    Лекционно-практический курс «Открытый синус-лифтинг. Уверенный результат»
  • 2020
    «The Tissue Master Concept and the Blade-Philosophy»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличная анестезия, компетентный врач.
Не понравилось
Мало парковочных мест.
Удалил три задних зуба из-за аномального прикуса, мой врач посоветовал этого специалиста. На работу ушло по ощущениям сорок минут. Замечу, что специалист аккуратный и видно, что отлично знает свое дело. Уже все зажило, теперь по рекомендации врача - исправлять прикус, но это уже потом, когда будет свободное время и деньги.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Удалил зуб и поставил имплант за один прием.
Не понравилось
Все нормально.
У доктора Перфильева я установил имплант на место второго зуба на верхней челюсти. Пришел на консультацию в стоматологию, в планах было поставить на место почти разрушенного зуба коронку. Вот на приеме и познакомился с доктором, который привел мне убедительные доводы в пользу не коронки, а установки импланта, тем более процедура удаления и имплантация будет проходить за один прием. Игорь Николаевич уверил меня, что все будет хорошо, применится хорошее обезболивающее. Окончательно мне поставили постоянный имплант через два месяца. Внешний вид не отличим от родного зуба. Приятно было лечиться у этого доктора, результат отличный.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тщательная подготовка и успешное исполнение одномоментной имплантации.
Не понравилось
Уровень исполнения снимает все вопросы.
Доктор Перфильев подготовил и провёл мне одномоментную имплантацию ещё в июне, на днях произошла смена временной коронки на постоянную. По окончании могу отметить уровень подготовки: выбор импланта, препаратов вплоть до анестезии, как успешный старт. Далее, в назначенный срок мне удалили испорченный зуб, сразу вкрутили имплант и установили временную коронку. В процессе заживления употреблял назначенные Игорем Николаевичем препараты и просто ждал. Ну, и дождался полного завершения. Работа сделана превосходно, без сбоев. Спасибо.
Стоматология «Виртуоз»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Все отлично.
Замечательный врач, очень рада, что попала именно к нем. Осмотр проводится тщательно, доктор очень внимательный и обходительный, уколы ставит так незаметно, комар кусается больнее, а здесь вообще не чувствуешь ничего, для меня это вообще самое главное. Ну, и конечно, лечение. Зуб был разрушен наполовину, все прошло на высшем уровне безболезненно и качественно, сейчас мой зуб вообще не отличить от остальных. Я буду рекомендовать такого профессионала всем, не пожалеете.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Игорь Николаевич - профессионал с большой буквы! К такому точно не страшно пойти. Поход к зубному перестал быть для меня проблемой с тех пор, как я попала к нему. Очень внимательный, знает досконально свое дело. Отдельная тема - уколы: это первый врач, который ставит их совершенно безболезненно, доктор-кудесник.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и в частности работой Игоря Николаевича, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Проверено
Понравилось
Установленная коронка очень нравится, по оплате вышло все вполне приемлемо.
Не понравилось
Не заметил.
В стоматологический центр «Виртуоз» я обратился, когда у меня выпала пломба на третьем зубе сверху, ну а после этого буквально через три дня сломались обе стенки зуба, то есть остался один корень. Неприятно терять зуб, находящийся к тому же в зоне улыбки, и вот с мыслью об импланте обратился в клинику. Консультировал меня доктор Перфильев, который подтвердил, что возможно поставить на после удаления корня имплант, к тому же еще предложил одномоментную имплантация, я даже не знал что такое возможно. Считаю, что Игорь Николаевич провел уникальную операцию, удаление без боли, установка импланта также. Впоследствии доктор установил постоянную коронку на имплант, очень доволен ей. Доктору спасибо за работу, ставлю высший балл.
Стоматология «Виртуоз»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Все на очень высоком уровне.
Однозначно Игорь Николаевич - один из лучших стоматологов, настоящий мастер, который своим профессионализмом вселил полное доверие с первых минут знакомства. В моей, тотально сложной, ситуации предложил оптимальный вариант решения проблем и мы пришли к великолепному результату.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший подход к своим пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматолог-хирург, когда удалял мне зуб, посоветовал не медлить с установкой импланта, поэтому практически сразу обратился в клинику «Виртуоз», попав на прием к этому замечательному врачу. Понравилось, как Игорь Николаевич при первом приеме подробно объяснил мне все об имплантах, похвалил, что вовремя к нему обратился. Совместно подобрали мне подходящий имплант, ну а дальше как говорится - дело техники. Врач работает на современном оборудовании, общение с клиентом замечательное. Хотя в первый прием я нервничал, на второй прием шел совершенно спокойным, уверенным, что все будет хорошо, как и оказалось на самом деле. Так что доктору скажу большое спасибо за его прекрасную работу.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу сказать сразу, что к зубным врачам хожу редко. Благо, зубы крепкие по наследству от обоих родителей достались. Но наблюдаться стараюсь по положенному графику, дабы не запустить. К Перфильеву попал после отъезда своего врача по рекомендации. Игорь Николаевич мне понравился. Доктор - человек конкретный, не размывает ситуацию. Если есть способ вылечить - лечит, если говорит удалять - удаляет. Последнее произошло со мной. Со стороны все нормально, но оказалось, корень зуба начал атрофироваться (если выразился правильно). Мне объяснили, что со временем будут боли, плюс, заражение соседних зубов. Все дело уже в возрасте (мне 55). Зуб удалил, возражать не стал. Прошло все хорошо, осложнений не было.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионал, внушающий доверие.
К Игорю Николаевичу пришёл чисто проконсультироваться по поводу установки импланта (приём бесплатный, ничего не потеряешь, а специалиста узнаешь в лицо). После осмотра и рентгена доктор предложил мне установить качественный швейцарский имплант Nobel, благо, на них сейчас скидка идёт, ещё и пожизненная гарантия, и, уговорил-таки. Весь процесс прошёл в штатном режиме, без сбоев и неожиданностей. Сейчас хожу с временной коронкой, но заживает быстро, отторжения нет (и продукт качественный, и устанавливал профессионал). Хорошая работа от доктора Перфильева И.Н.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность врача.
Не понравилось
Отрицательных сторон замечено не было.
Побывала до карантина на первичном приёме у Игоря Николаевича, так как требуется установка импланта на месте недавно удалённого коренного зуба на нижней челюсти. Вообще, стоматологов ужасно боюсь и при посещении стоматологии страшно нервничаю. Как специалист оставил о себе очень приятное впечатление - знающий, вежливый, все объяснил доступным языком, рассказал об этапах имплантации и стоимости лечения. Избавил от многих страхов и вопросов, появилась уверенность в том, что имплантация пройдёт хорошо. В итоге остановила свой выбор на этом специалисте, при первой возможности вернусь в клинику для продолжения лечения.
Посетили врача Март 2020
Из положительного в докторе Перфильеве можно отметить очень многое: специалист хорошо работает с своими пациентами, просто так, в свою выгоду, ничего советовать не будет. У него я устанавливала коронку, и всё было обосновано, что поймёт любой человек. Приём и осмотр у специалиста бесплатный, и, на удивление, не завышена стоимость за проведённую работу. Работу выполняет чётко и обстоятельно, много раз потом проверяли работу до гарантированного результата. Негатива никакого нет, сложности возникали лишь при записи к специалисту, но, думаю, что это лишь единичный случай.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Как доктор Игорь Николаевич хорош. Удобно записываться и добираться до клиники, хороший результат работы.
Не понравилось
Не отмечено.
Я отмечу Игоря Николаевича, запомнился мне как хороший человек, хороший доктор. Он ставил мне коронки на три зуба, процесс сложный и дорогой, но того явно стоило. Думала, что вообще беззубая буду ходить, а на моей работе это неприемлемо. Кстати, в клинику, где работает доктор Перфильев добираться удобно из любой части города, это шаг навстречу к пациентам. Недостатков не отметила! Будьте здоровы!
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качестванная консультация от специалиста и успешная установка.
Как-то удалось побывать в кабинете этого специалиста. Пришёл в клинику "Виртуоз" в начале года, так как дал сам себе обещание, что теперь пристально буду следить за состоянием своих зубов. Игорь Николаевич как и все врачи провёл осмотр, рассказал о проблемах. Порекомендовал мне поставить две коронки на зубы, которые по его мнению были в таком себе состоянии. Обговорили расценки. Зубы специалист смог восстановить, чему я очень благодарен.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Полностью довольна работой специалиста.
Врач с большой подготовкой. О специалисте узнала через интернет, анкета понравилась, также как и отзывы. К Игорю Николаевичу приходила, чтобы поставить импланты и также попросту получить консультацию по поводу этого, слышала просто много об этом. Подход ко мне сразу нашёл специалист, всё рассказал, изготовили импланты по индивидуальному слепку. Установка не заняла много времени, импланты нормально прижились и не беспокоят меня. От меня большая благодарность Игорю Николаевичу.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотная работа специалиста.
Не понравилось
Нет нареканий.
Успешно были установлены импланты в кабинете Игоря Николаевича. Одним из самых основополагающих плюсов является то, что импланты очень прочны, и изготавливаются по индивидуальному заказу. Причём, я являюсь начальником в одной из компаний в нашем городе, и эстетика улыбки - залог выстроения взаимоотношений с коллегами и партнёрами. Отдельное уважение хочу выразить всему персоналу клиники "Виртуоз" за создание положительного имиджа, в клинике всё хорошо обустроено.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Работа выполнена на отличную оценку. Быстро, качественно, низкая цена, и всё это от хорошего специалиста.
Никогда бы не подумал, что мне будут ставить импланты. Думал, что они стоят астрономическую сумму, но проконсультировавшись с специалистом, понял, что зря переживал. В общем, пришлось подождать несколько дней пока изготовят импланты, ведь под каждого индивидуально делают. Установил Игорь Николаевич импланты быстро. Спокойно ем, разговариваю, в общем импланты не мучают, работа выполнена на высший балл!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромный профессионализм Игоря Николаевича помогает оставаться спокойным. Адекватные расценки, сильно по кошельку не бьют. Планирую и дальше сюда приходить.
Не понравилось
Минусов нет.
С Игорем Николаевичем здоровье моих зубов в полнейшем порядке. Лечился у него дважды, поражён его профессионализмом в решении моих проблем и доброжелательностью по отношению ко мне. Теперь планирую периодически появляться у него в кабинете для проверки своих зубов, проверку специалист прошёл на отлично! Рекомендую к нему приходить.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безболезненное лечение.
Игорь Николаевич помог мне избавиться от проблемы с зубами. В клинику, где он работает, начала ходить с октября 2019 года, последовав совету своей подружки. Хорошее лечение, хорошее отношение. Специалист очень опытный, поэтому и рекомендую его. Записываться на приём лучше за несколько дней, потому что клиентов к нему много ходит. Да, и лучше не запускайте зубы и ходите периодически на осмотры. Стоматологи теперь лечат безболезненно и без последствий, всё-таки дошёл и до нас прогресс.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Поставил хорошие импланты, недорого.
Не понравилось
Плохого сказать нечего про спеца!
Игорь Николаевич успешно провёл операцию по имплантированию зубов. Стоило это, конечно, немалых денег, но это стоило того. В клинику к этому специалисту записаться проще простого, я записалась за два дня до приёма (смогла ещё морально подготовиться). Импланты готовят несколько дней по индивидуальному слепку. Довольна, что затраченные деньги не ушли впустую, и Игорем Николаевичем тоже довольна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что вам понравилась работа врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Приходила в клинику к Игорю Николаевичу на установку имплантов. Было дело в сентябре 2019 г. У меня отсутствовало 4 зуба, тут уже надо было что-то делать. Подкопила денег и воспользовалась советом своей подруги. Игорь Николаевич принял меня вовремя, провёл подробный осмотр, потом готовили для меня импланты, пришла уже на установку, и он мне поставил импланты. Цены немаленькие, но оно и понятно, потому что работа была проведена большая. Установка прошла хорошо, попривыкла за пару дней к имплантам и всё, теперь могу не волноваться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотная установка имплантов, рада, что сюда обратилась.
Не понравилось
В первые дни нужно привыкнуть, но оно и понятно.
Думала, что будет сложно ходить с имплантами, но, как оказалось, совсем не тяжело. Требовалась установка двух имплантов в передние зубы. Установкой занимался Игорь Николаевич, хороший доктор, профессионал в своей области. За оба импланта заплатила совершенно немного, не ждала такой отдачи по цене. В первые дни привыкаешь к имплантами, но потом вовсе их не ощущаешь, так как импланты сделали прямо по мне. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Если сомневаетесь, ходить ли к Игорю Николаевичу, то развею ваши ожидания, приходите к нему спокойно. Приведу свой личный пример: у меня была проблема с верхними зубами, было решено их удалить, потому что лечили их много раз, а результата было мало. Конечно, жалко было расставаться с передними зубами, но мне предложили альтернативу в виде хороших имплантов, которые не беспокоили меня в повседневной жизни. Тут могут сказать, да из вас просто выкачивали деньги и зубы можно было вылечить (повторю ещё раз, лечили много раз!). Как отошёл от удаления зубов, мне сделали индивидуальный слепок для импланта, установили уже через 4 дня, и не так дорого кстати! Пусть я буду с имплантами, зато зубы не беспокоят в неудачный момент.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший результат.
Не понравилось
Нет претензий.
По совету своей подруги я обратилась к Игорю Николаевичу, у меня давно раскрошился зуб и поэтому его удалили и без этого зуба всё смотрелось не очень эстетично. Специалист даже не стал долго сомневаться и посоветовал мне поставить имплант. Импланты в клинике делают качественно, отталкиваясь от человека. Через неделю после первого приёма мне уже поставили имплант, хожу с ним больше месяца и пока что никаких претензий не имею, приятно улыбаться, удобно кушать. Просто спасибо. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Стоящий специалист, я рекомендую специалиста каждому.
Часто бываю в кабинете специалиста и не потому, что человек плохо делает зубы, а потому что уж я много запустил проблем. Так с октября месяца Игорь Николаевич из моей ужасной улыбки смог сделать нечто стоящее, через десятки приёмов, часы лечения, потраченные деньги, но я это выдержал. Скажу так, если и делать зубы, то нужно это делать сразу же и у стоящего специалиста, профессионала своего дела. Игорь Николаевич таковым является, рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший многоплановый доктор, никаких нареканий по работе нет.
Хочу отметить высокий профессионализм специалиста, может и коронки, и импланты поставить. Мне он и то, и другое делал. К сожалению, пришлось, неестественное в зубы ставить, но что поделать. Возраст мой уже такой, что лучше так, чем совсем без зубов.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего врача. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено
Сейчас нахожусь на этапе лечения у Перфильева И. Н. Очень внимательный и приятный доктор. Что хочу подчеркнуть - никогда не выходит из себя (его сила в сохранении спокойствия), грамотно подбирает слова и в процессе лечения рассказывает, что делает, это важно для меня! Спасибо!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв, будьте здоровы!
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Моя коллега по работе протезировалась у этого доктора и за кружкой кофе поделилась полезной информацией. Мне нужно было поставить 2 зубные коронки. Я обратилась к Перфильеву сначала просто проконсультироваться. Доктор показался мне квалифицированным специалистом, серьезным. Я не ошиблась в нем! У Игоря Николаевича просто золотые руки. Он так аккуратно всё делает. И без задержек, закончил точно в срок. Коронками я довольна, доктору огромное спасибо! А еще хочу заметить, что он харизматичный, приятный в общении, культурный мужчина. Пусть к его профессиональным качествам это отношения не имеет, но сказать об этом захотелось. Рекомендую его!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно!