Афанасьева Светлана Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог - Воронеж
3.6
7.0

Афанасьева Светлана Анатольевна
Воронеж

Афанасьева Светлана Анатольевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 19.07.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Семинар и мастер-класс «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта». Воронеж
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.). Воронеж
    Курс «Принципы успешного моделирования зубов в прямой реставрации» (DENTSPLY, Толмачев И.О.), Воронеж
    Курс «Общение с пациентом стоматологической клиники» (лектор Мусинова Н. В.). Воронеж

Афанасьева Светлана Анатольевна
Посетили врачаМай 2019
Лечимся у Светланы Анатольевны не первый год, стоматолог впечатлил своим отношением к детям. Она сталкивалась с различными случаями уже от нас, порой дело доходило до часовых процедур, но мы справлялись. Огромная благодарность Светлане Анатольевне за терпение и умение взаимодействовать с детьми. Спасибки.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за приятный отклик! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Светлана Анатольевна отлично умеет ладить с детьми. Не боюсь сюда водить своего ребёнка, забочусь о здоровье моей девочки. Спасибо Светлане Анатольевне за её доброту, придём к ней ещё.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, большое спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Советую Светлану Анатольевну тем родителям, которые не знают, куда можно отвести своего ребёночка на лечение зубов (да если тот тем более боится). Она просто увлекает ребёнка лечением. Дочка прям сама открывала рот и терпеливо ждала, ни одной слезинки не упало.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Добрый день! Были с детьми в "Виртуозе", очень понравилось, особенно хочу выделить нашего лечащего врача Светлану Анатольевну! Самый лучший детский доктор! Благодаря ей мы абсолютно не боимся стоматологов. Если нужно вести детей впервые к врачу, то советую именно сюда.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Светлана Анатольевна - лечащий врач моего сынишки. Трудно у нас в городе найти специалистов, которые так хорошо ладили с детьми в стрессовом для них деле. Лечение безболезненно и без последствий, и сынишка здоров, и я счастлива.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отклик, очень приятно!