Афанасьева Светлана Анатольевна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Афанасьева Светлана Анатольевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Афанасьева Светлана Анатольевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 19.07.2019
ул. Владимира Невского, д. 14
☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

2011 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2013 Семинар и мастер-класс «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта». Воронеж
2013 Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.). Воронеж
2013 Курс «Принципы успешного моделирования зубов в прямой реставрации» (DENTSPLY, Толмачев И.О.), Воронеж
2015 Курс «Общение с пациентом стоматологической клиники» (лектор Мусинова Н. В.). Воронеж

Отзывы о Афанасьева Светлана Анатольевна

Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Лечимся у Светланы Анатольевны не первый год, стоматолог впечатлил своим отношением к детям. Она сталкивалась с различными случаями уже от нас, порой дело доходило до часовых процедур, но мы справлялись. Огромная благодарность Светлане Анатольевне за терпение и умение взаимодействовать с детьми. Спасибки.

23.07.19 18:04
Добрый день! Спасибо за приятный отклик! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Светлана Анатольевна отлично умеет ладить с детьми. Не боюсь сюда водить своего ребёнка, забочусь о здоровье моей девочки. Спасибо Светлане Анатольевне за её доброту, придём к ней ещё.

05.07.19 10:33
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, большое спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Советую Светлану Анатольевну тем родителям, которые не знают, куда можно отвести своего ребёночка на лечение зубов (да если тот тем более боится). Она просто увлекает ребёнка лечением. Дочка прям сама открывала рот и терпеливо ждала, ни одной слезинки не упало.

10.04.19 22:12
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Все отзывы (5)Оставить отзыв