Гончарова Мария Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-ортопед
6.9

Гончарова Мария Евгеньевна
Воронеж

Гончарова Мария Евгеньевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 20.02.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

• 1994
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Лекционный курс «Инновационные технологии в эстетической реставрации зубов» (лектор - профессор Салова А.В.), город Санкт-Петербург
    Обучающий курс «Эндодонтия по правилам» (лектор Белоград М.), город Киев
    Эндодонтические курсы Ильи Мера, город Москва
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Воронеж
    Семинар «ПРОСТОТА И КАЧЕСТВО В ЭНДОДОНТИИ», (лектор Земляницына И.Б.), город Воронеж
    Практический базовый курс «Эстетичные и функциональные непрямые реставрации жевательных зубов – керамические вкладки», (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Москва
    участие в работе Международного конгресса по эндодонтии ENDOPOINT, город Москва
    Учебный и практический курс по эндодонтии «Сложный клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения», (лектор Д.Кантаторе), город Воронеж
    участие в I межрегиональном стоматологическом конгрессе по теме: «Прогрессивные технологии в дентальной имплантологии», город Воронеж
    обучение на семинаре по теме:"Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантах", (лектор Бабуров Александр), город Воронеж
    Учебный курс по программе «Современные концепции эстетической реставрации фронтальной группы зубов», (лектор Ян Клайн, Англия), город Воронеж
    Лекционный и практический курс «Планирование ортопедического лечения» (лектор Гаджи Дажаев), город Воронеж
    Лекционный и практический курс «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» (лектор Илья Мер), город Воронеж
    Семинар «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения», город Воронеж
    Семинар «Дзен-курс. Реставрация фронтальных зубов», лектор Щербаков Виктор Владимирович

Гончарова Мария Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Гончаровой я обратилась в первый раз и осталась довольна ее работой. К этому специалисту я приходила для консультации, пока лечения проведено не было. Мария Евгеньевна провела мне осмотр, конечно, она внимательно отнеслась к моей ситуации. У меня остались о ней хорошие впечатления, поэтому я собираюсь у нее лечиться. Врач составила план дальнейших действий, а также сориентировала по стоимости. Пока для меня цены кажутся приемлемыми, а что будет завтра, не знаю. В целом, доктор приняла меня вовремя и все прошло хорошо.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марии Евгеньевне за свои красиво и качественно отреставрированные передние зубки! Моя улыбка теперь сияет! А также за высокопрофессиональное лечение других зубов, за доброжелательность, терпение и оптимизм! Могу сказать уверенно, что я нашла "своего" стоматолога и это замечательно!
Не понравилось
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы всегда рады помочь. Здоровой и красивой улыбки Вам!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Гончарова Мария Евгеньевна - наверное, самый профессиональный и ответственный стоматолог, у которого я была. Хотела поставить протез на зуб, приехала в "Виртуоз", так и попала к ней. Она предложила вариант с микропротезированием, расписала мне все плюсы, я согласилась. Прошло всё просто отлично, зуб ощущается, как абсолютно целый и здоровый, очень благодарна.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы врача. Желаем Вам здоровья, благополучия и красивой улыбки!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и искренне рады, что Вы остались довольны лечением и профессиональными качествами специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Спасибо Марии Евгеньевне за новую, красивую улыбку! Доктор предложила недорогой компромиссный вариант, абсолютно безболезненно изменила положение зуба, прекрасно отбелила до блеска зубной ряд. Все это в короткие сроки и в удобное время. В диалоге была отзывчива, на все вопросы отвечала полно и просто. Обязательно буду рекомендовать близким.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Врач была максимально аккуратна и максимально компетентна. Все прошло хорошо. К ее работе у меня нет нареканий. На моем первичном приеме был только осмотр. Доктор посмотрела полностью полость рта, подробно рассказала о моих проблемах и составила план лечения. Обратилась я к ней, потому что у меня болел зуб - пломба раскрошилась. На повторном приеме будет проведена гигиеническая чистка и само лечение. На приеме я была 30 минут. Врачу помогал ассистент. По Марии Евгеньевне мне сразу было видно, что она спокойный человек. Она приветлива. Встретила меня на ресепшне и провела в кабинет. Узнала я о ней на сервисе ПроДокторов, отзывы читала. Еще я от клиники живу недалеко.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Прекраснейший врач, огромное спасибо за работу. Реставрировала мне передние зубы, они как настоящие! Я очень долго комплексовала, но именно Мария Евгеньевна вернула меня к жизни. А за такое я готова благодарить и благодарить. Спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Долго искала хорошего врача и нашла! Восстанавливала передние зубы у Марии Евгеньевны. Она все подробно рассказала, предложила несколько вариантов лечения. Я очень довольна качеством работы. Спасибо большое!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось на приеме у Марии Евгеньевны. Хоть и не люблю к стоматологам ходить, но в этот раз на удивление нормально все прошло. И отношение было хорошее, и по качеству, мне кажется, что все было сделано очень даже неплохо. По крайней мере, зуб меня больше не беспокоил, это самое главное. Лечила она не больно, это еще один плюс. И даже рекомендации в конце дала, как правильно ухаживать за зубами, я довольна осталась. Спасибо ей большое.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!