Гончарова Мария Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-ортопед
7.6

Гончарова Мария Евгеньевна
Воронеж

Гончарова Мария Евгеньевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 21.11.2020
Бесплатно

ул. Владимира Невского, д. 14
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(473) 211-01-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Лекционный курс «Инновационные технологии в эстетической реставрации зубов» (лектор - профессор Салова А.В.), город Санкт-Петербург
    Обучающий курс «Эндодонтия по правилам» (лектор Белоград М.), город Киев
    Эндодонтические курсы Ильи Мера, город Москва
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Воронеж
    Семинар «ПРОСТОТА И КАЧЕСТВО В ЭНДОДОНТИИ», (лектор Земляницына И.Б.), город Воронеж
    Практический базовый курс «Эстетичные и функциональные непрямые реставрации жевательных зубов – керамические вкладки», (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Москва
    Учебный и практический курс по эндодонтии «Сложный клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения», (лектор Д.Кантаторе), город Воронеж
    участие в I межрегиональном стоматологическом конгрессе по теме: «Прогрессивные технологии в дентальной имплантологии», город Воронеж
    участие в работе Международного конгресса по эндодонтии ENDOPOINT, город Москва
    обучение на семинаре по теме:"Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантах", (лектор Бабуров Александр), город Воронеж
    Лекционный и практический курс «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» (лектор Илья Мер), город Воронеж
    Лекционный и практический курс «Планирование ортопедического лечения» (лектор Гаджи Дажаев), город Воронеж
    Учебный курс по программе «Современные концепции эстетической реставрации фронтальной группы зубов», (лектор Ян Клайн, Англия), город Воронеж
    Семинар «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения», город Воронеж
    Семинар «Дзен-курс. Реставрация фронтальных зубов», лектор Щербаков Виктор Владимирович

Гончарова Мария Евгеньевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Есть гарантия на работы и услуги.
Не понравилось
Все понравилось.
Центр "Виртуоз" предоставляет гарантию на услуги, а это для меня очень важно, так как однажды родственница провела комплексное лечение, гарантии не было, и буквально в течении года у нее разрушились несколько пломб, видно было отвратительное качество материала. Ну а когда я попал на прием к этому прекрасному врачу, позитивному и с чувством юмора, сомнений не осталось, что буду ставить две коронки здесь. К тому же Мария Евгеньевна с большим опытом, чувствуется рука профи, хочу ее похвалить, так как делала все процедуры достаточно быстро. Я очень доволен общением с этим доктором, буду ее рекомендовать знакомым.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый и позитивный врач!
Не понравилось
Все понравилось.
Записался на прием в клинику "Виртуоз" с проблемами кариеса на трех зубах, да к тому же было разрушено две пломбы на коренных зубах, было очень неудобно жевать, пища застревала. Курс лечения провел у этого замечательного доктора, за что ей огромное спасибо. Врач толково объяснила мне все мои проблемы, посоветовала как можно их решить, да и вообще дала общие рекомендации. Мне и клиника вообщем понравилась, и то, что попал к нужному мне врачу понял в первый же день. К тому же и стоимость их услуг меня порадовала, к тому же я еще попал на акцию. Сейчас даже задумываюсь отбелить здесь зубы. Еще раз большое человеческое спасибо Марии Евгеньевне за ее работу!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Мария Евгеньевна при первом осмотре очень подробно объяснила мне, какие у меня вообще проблемы с зубами. Какие надо лечить, какие реставрировать. К тому же у меня ещё на нескольких зубах, я и сам увидел, что обломались пломбы или раскололись, так как я ставил эти пломбы ещё лет 10 назад, по-моему. К тому же Мария Евгеньевна порадовала меня тем, что в клинике есть гарантия на оказанные услуги. Боль я терпеть умею, но вот с этим доктором напрягаться не пришлось, боли не было, и после первого же комфортного лечения я решил продолжить у неё же, так как есть гарантия, да и по стоимости вполне потяну. Этого доктора я уже рекомендовал двум знакомым.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Превосходная работа по спасению моего зуба.
Обратилась в клинику по поводу решения судьбы моего разрушенного зуба: вывалилась старая пломба, разрушилась часть зуба... Катастрофа, а не зуб (не могла даже улыбаться). Настроилась на коронку, но Мария Евгеньевна заявила, что можно зуб не трогать, а установить керамическую вкладку. Эта вкладка будет сделана по слепку моего зуба, полностью заполнит дыру в зубе и даст хорошую общую картину по цвету и форме. Мне очень понравилось это предложение (та же пломба, только гораздо лучше). По времени растянулось от слепка до установки, но все зубы остались родными и здоровыми. Работа — супер!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Гончаровой я обратилась в первый раз и осталась довольна ее работой. К этому специалисту я приходила для консультации, пока лечения проведено не было. Мария Евгеньевна провела мне осмотр, конечно, она внимательно отнеслась к моей ситуации. У меня остались о ней хорошие впечатления, поэтому я собираюсь у нее лечиться. Врач составила план дальнейших действий, а также сориентировала по стоимости. Пока для меня цены кажутся приемлемыми, а что будет завтра, не знаю. В целом, доктор приняла меня вовремя и все прошло хорошо.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марии Евгеньевне за свои красиво и качественно отреставрированные передние зубки! Моя улыбка теперь сияет! А также за высокопрофессиональное лечение других зубов, за доброжелательность, терпение и оптимизм! Могу сказать уверенно, что я нашла "своего" стоматолога и это замечательно!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы всегда рады помочь. Здоровой и красивой улыбки Вам!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Гончарова Мария Евгеньевна - наверное, самый профессиональный и ответственный стоматолог, у которого я была. Хотела поставить протез на зуб, приехала в "Виртуоз", так и попала к ней. Она предложила вариант с микропротезированием, расписала мне все плюсы, я согласилась. Прошло всё просто отлично, зуб ощущается, как абсолютно целый и здоровый, очень благодарна.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы врача. Желаем Вам здоровья, благополучия и красивой улыбки!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и искренне рады, что Вы остались довольны лечением и профессиональными качествами специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Спасибо Марии Евгеньевне за новую, красивую улыбку! Доктор предложила недорогой компромиссный вариант, абсолютно безболезненно изменила положение зуба, прекрасно отбелила до блеска зубной ряд. Все это в короткие сроки и в удобное время. В диалоге была отзывчива, на все вопросы отвечала полно и просто. Обязательно буду рекомендовать близким.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Врач была максимально аккуратна и максимально компетентна. Все прошло хорошо. К ее работе у меня нет нареканий. На моем первичном приеме был только осмотр. Доктор посмотрела полностью полость рта, подробно рассказала о моих проблемах и составила план лечения. Обратилась я к ней, потому что у меня болел зуб - пломба раскрошилась. На повторном приеме будет проведена гигиеническая чистка и само лечение. На приеме я была 30 минут. Врачу помогал ассистент. По Марии Евгеньевне мне сразу было видно, что она спокойный человек. Она приветлива. Встретила меня на ресепшне и провела в кабинет. Узнала я о ней на сервисе ПроДокторов, отзывы читала. Еще я от клиники живу недалеко.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Прекраснейший врач, огромное спасибо за работу. Реставрировала мне передние зубы, они как настоящие! Я очень долго комплексовала, но именно Мария Евгеньевна вернула меня к жизни. А за такое я готова благодарить и благодарить. Спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Долго искала хорошего врача и нашла! Восстанавливала передние зубы у Марии Евгеньевны. Она все подробно рассказала, предложила несколько вариантов лечения. Я очень довольна качеством работы. Спасибо большое!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось на приеме у Марии Евгеньевны. Хоть и не люблю к стоматологам ходить, но в этот раз на удивление нормально все прошло. И отношение было хорошее, и по качеству, мне кажется, что все было сделано очень даже неплохо. По крайней мере, зуб меня больше не беспокоил, это самое главное. Лечила она не больно, это еще один плюс. И даже рекомендации в конце дала, как правильно ухаживать за зубами, я довольна осталась. Спасибо ей большое.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!