Гончарова Мария Евгеньевна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж

Гончарова Мария Евгеньевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Гончарова Мария Евгеньевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Высшее образование

1994 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

2007 Лекционный курс «Инновационные технологии в эстетической реставрации зубов» (лектор - профессор Салова А.В.), город Санкт-Петербург
2009 Обучающий курс «Эндодонтия по правилам» (лектор Белоград М.), город Киев
2012 Эндодонтические курсы Ильи Мера, город Москва
2013 Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Воронеж
2013 Семинар «ПРОСТОТА И КАЧЕСТВО В ЭНДОДОНТИИ», (лектор Земляницына И.Б.), город Воронеж
2014 Практический базовый курс «Эстетичные и функциональные непрямые реставрации жевательных зубов – керамические вкладки», (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Москва
2015 участие в работе Международного конгресса по эндодонтии ENDOPOINT, город Москва
2015 Учебный и практический курс по эндодонтии «Сложный клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения», (лектор Д.Кантаторе), город Воронеж
2015 участие в I межрегиональном стоматологическом конгрессе по теме: «Прогрессивные технологии в дентальной имплантологии», город Воронеж
2016 обучение на семинаре по теме:"Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантах", (лектор Бабуров Александр), город Воронеж
2016 Учебный курс по программе «Современные концепции эстетической реставрации фронтальной группы зубов», (лектор Ян Клайн, Англия), город Воронеж
2016 Лекционный и практический курс «Планирование ортопедического лечения» (лектор Гаджи Дажаев), город Воронеж
2016 Лекционный и практический курс «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» (лектор Илья Мер), город Воронеж
2017 Семинар «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения», город Воронеж
2017 Семинар «Дзен-курс. Реставрация фронтальных зубов», лектор Щербаков Виктор Владимирович

Отзывы о Гончарова Мария Евгеньевна

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Прекраснейший врач, огромное спасибо за работу. Реставрировала мне передние зубы, они как настоящие! Я очень долго комплексовала, но именно Мария Евгеньевна вернула меня к жизни. А за такое я готова благодарить и благодарить. Спасибо!

28.02.19 14:11
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Долго искала хорошего врача и нашла! Восстанавливала передние зубы у Марии Евгеньевны. Она все подробно рассказала, предложила несколько вариантов лечения. Я очень довольна качеством работы. Спасибо большое!

11.02.19 11:40
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!

Понравилось на приеме у Марии Евгеньевны. Хоть и не люблю к стоматологам ходить, но в этот раз на удивление нормально все прошло. И отношение было хорошее, и по качеству, мне кажется, что все было сделано очень даже неплохо. По крайней мере, зуб меня больше не беспокоил, это самое главное. Лечила она не больно, это еще один плюс. И даже рекомендации в конце дала, как правильно ухаживать за зубами, я довольна осталась. Спасибо ей большое.

13.02.19 14:25
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!

Популярные стоматологи

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
(473) 211-00-37

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж