Гончарова Мария Евгеньевна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж

Гончарова Мария Евгеньевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Гончарова Мария Евгеньевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 02.07.2019
ул. Владимира Невского, д. 14
☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

1994 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

2007 Лекционный курс «Инновационные технологии в эстетической реставрации зубов» (лектор - профессор Салова А.В.), город Санкт-Петербург
2009 Обучающий курс «Эндодонтия по правилам» (лектор Белоград М.), город Киев
2012 Эндодонтические курсы Ильи Мера, город Москва
2013 Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Воронеж
2013 Семинар «ПРОСТОТА И КАЧЕСТВО В ЭНДОДОНТИИ», (лектор Земляницына И.Б.), город Воронеж
2014 Практический базовый курс «Эстетичные и функциональные непрямые реставрации жевательных зубов – керамические вкладки», (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Москва
2015 участие в работе Международного конгресса по эндодонтии ENDOPOINT, город Москва
2015 Учебный и практический курс по эндодонтии «Сложный клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения», (лектор Д.Кантаторе), город Воронеж
2015 участие в I межрегиональном стоматологическом конгрессе по теме: «Прогрессивные технологии в дентальной имплантологии», город Воронеж
2016 обучение на семинаре по теме:"Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантах", (лектор Бабуров Александр), город Воронеж
2016 Учебный курс по программе «Современные концепции эстетической реставрации фронтальной группы зубов», (лектор Ян Клайн, Англия), город Воронеж
2016 Лекционный и практический курс «Планирование ортопедического лечения» (лектор Гаджи Дажаев), город Воронеж
2016 Лекционный и практический курс «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» (лектор Илья Мер), город Воронеж
2017 Семинар «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения», город Воронеж
2017 Семинар «Дзен-курс. Реставрация фронтальных зубов», лектор Щербаков Виктор Владимирович

Отзывы о Гончарова Мария Евгеньевна

Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Спасибо Марии Евгеньевне за новую, красивую улыбку! Доктор предложила недорогой компромиссный вариант, абсолютно безболезненно изменила положение зуба, прекрасно отбелила до блеска зубной ряд. Все это в короткие сроки и в удобное время. В диалоге была отзывчива, на все вопросы отвечала полно и просто. Обязательно буду рекомендовать близким.

05.07.19 10:32
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв, будьте здоровы!
Теле2
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Врач была максимально аккуратна и максимально компетентна. Все прошло хорошо. К ее работе у меня нет нареканий. На моем первичном приеме был только осмотр. Доктор посмотрела полностью полость рта, подробно рассказала о моих проблемах и составила план лечения. Обратилась я к ней, потому что у меня болел зуб - пломба раскрошилась. На повторном приеме будет проведена гигиеническая чистка и само лечение. На приеме я была 30 минут. Врачу помогал ассистент. По Марии Евгеньевне мне сразу было видно, что она спокойный человек. Она приветлива. Встретила меня на ресепшне и провела в кабинет. Узнала я о ней на сервисе ПроДокторов, отзывы читала. Еще я от клиники живу недалеко.

05.07.19 10:34
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Прекраснейший врач, огромное спасибо за работу. Реставрировала мне передние зубы, они как настоящие! Я очень долго комплексовала, но именно Мария Евгеньевна вернула меня к жизни. А за такое я готова благодарить и благодарить. Спасибо!

28.02.19 14:11
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
Все отзывы (5)Оставить отзыв