Филатова Екатерина Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-ортопед
8.9

Филатова Екатерина Александровна
Воронеж

Филатова Екатерина Александровна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 03.06.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Профиль лечения

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Семинар «Introduction to Fechnigues in Oral Implantology» ( Dr. Ilya Fridman), город Москва
    Мастер-класс «Эстетические реставрации» (Др. Джулиана Уэббера), город Москва
    Приняла участие в 3 Международной конференции по детской стоматологии « Стоматология ранимого возраста», город Москва
    Семинар и мастер-класс «ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога–хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта», город Воронеж
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Воронеж
    Курс «Принципы успешного моделирования зубов в прямой реставрации» (DENTSPLY, Толмачев И.О.), город Воронеж
    Семинар «Создание условий для оказания качественной стоматологической помощи», лектор Гецман А.В., город Воронеж
    Семинар «Менеджмент поведения в детской стоматологии», лектор Гецман А.В., город Воронеж

Филатова Екатерина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Екатерина Александровна отличный специалист, так сказать профессионал своего дела. У меня были всегда очень проблемные зубы с детства. Лечилась я у нее несколько месяцев и кариес, и воспаленные десна, и сняла зубной налет. Как итог- у меня здоровая, чистая улыбка без капельки боли. Всегда уважительная, аккуратная, совсем не страшно у нее на приеме, хотя я панически всегда боялась стоматологов. Кстати, благодаря ее лечению я спасла два зуба, которые другой стоматолог сказал удалять без вариантов. Екатерина Александровна же посмотрела и приняла решение их пролечить, и все получилось.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятные цены и отличные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не имеется.
На днях обращался по совету подруги в данную клинику. Екатерина Александровна - действительно отличный специалист, и еще плюс к этому очень хороший психотерапевт. Я очень боюсь стоматологов, и обращаюсь только в крайнем случае. Екатерина Александровна успокоила меня, сказав, что больно не будет, и действительно, в процессе установки коронок никакой боли я не почувствовал, все было проделано аккуратно и качественно, да и ценой я был приятно удивлен. Плюс к этому всему в кабинете было установлено новое и современное оборудование, благодаря которому лечить зубы стало действительно безболезненно и быстро.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Заслуживает, чтобы о ней знали. Рекомендую приходить сюда).
Не понравилось
Минусов не найдено.
Никогда до этого не хвалила врачей в интернете, но тут случай особый. Ну как особый, просто врач хорошо исполняет свои обязанности и не только просто лечит зубы, но общается с пациентами. Для пациента важна отдача от специалиста (ну, по крайней мере, для меня точно). Ставила мне коронку на прошлой неделе, и всё не больно, недорого. В общем, Екатерина Александровна и вся клиника "Виртуоз" заслуживает того, чтобы о них узнали!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Заплатила немного денег, хорошо полечилась, клиника хорошо оборудована, нигде такого не видела.
Не понравилось
У клиники и доктора отметила только одни плюсы.
Специалист полностью избавила меня от кариеса, несколько месяцев я лечилась у Екатерины Александровны. Доктор произвела хорошее впечатление, почему я к ней и продолжала ходить. С денежным вопросом проблем никаких не возникло, оплатила все услуги без проблем. Клиника оборудована по последнему слову техники, плюс хороший для пациентов. Порекомендую подружкам тоже.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Произвела хорошее впечатление, лечить доктор точно умеет.
Не понравилось
Отрицательного нет.
Отрицательного к доктору не ощутил. Производит приятное впечатление, глаза горят, по общению мне понравилась. Лечусь две недели только у специалиста, но уже решился отблагодарить здесь Екатерину Александровну. Зуб, который вылечен больше не болит на очереди ещё несколько зубов. Ценник недорогой, проконсультироваться так вообще бесплатно можно. Хороший, просторный кабинет, новейшее оборудование и современное безболезненное лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарность Екатерине Александровне за избавление от кариеса.
Работу оцениваю на отличную оценку. С кариесом на всех проблемных зубах справилась. Я, в свою очередь, перестала стесняться своей улыбки. Екатерина Александровна человек открытый, ни одного плохого слова по поводу состояния моих зубов не услышала, исключительно рекомендации и успешное лечение. Кстати, если кто переживает по расценкам, в клинике они низкие, стоматолог Филатова не исключение в этом плане. Большое спасибо за Вашу работу, надеюсь, Вы это читаете.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Екатерина Александровна хорошо проявила себя по отношению со мной, лечит блестяще.
Не понравилось
Екатерина Александровна успешно справилась с двумя случаями лечения зубов в декабре прошлого года. У меня потихоньку начинали разрушаться два зуба, у специалиста получилось без удаления и безболезненно вмешаться в этот процесс и вылечить зубы. Записалась за несколько дней на приём, в принципе - удобно, приняла меня также вовремя, общается вежливо. Рекомендую стоматолога за её хорошую работу и вежливое отношение к пациентам!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Грамотный специалист, хорошо делает свою работу, недорого. Отличный кабинет у специалиста. Всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Больше чем год посещаю кабинет Филатовой. Она зарекомендовала себя в моих глазах, как грамотный специалист, готовый прийти на выручку в любой сложной ситуации с зубами. Екатерина Александровна отлично относится к пациентам, а кабинет её олицетворяет комфорт и хорошее самочувствие. Таким должен быть хороший специалист и кабинет ему также должен соответствовать. Благодарна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор хорошо относится к моему ребёнку. Лечение безболезненно. Денег много не затрачиваю.
Без опасений ходим с дочкой на приёмы к Екатерине Александровне, а это особо важно, сейчас дочка в том возрасте, когда нужно часто посещать кабинет стоматолога. Лечит она не больно, выходим из её кабинета без слёз. С деньгами тоже особо не парюсь, немного приходится платить. Так что, если ваш ребёнок капризничает, приводите к Екатерине Александровне и поход к стоматологу уже будет просто приятным развлечением.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нашла подход к моему ребёнку, адекватные расценки.
Не понравилось
Ноу.
Недавно только с ребёнком начали ходить в "Виртуоз" к Екатерине Александровне. Выбор первого стоматолога основывался на отзывах в интернете. Для меня важно, чтобы в будущем ребёнок не боялся стоматологов. Екатерина Александровна с своей задачей справилась хорошо, ребёнка смогла к себе предрасположить, сын не боится лечиться у доктора, это хорошо. А проблем, которые нужно будет лечить очень много, но главная задача решена - специалист выбран.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Хорошо лечит - это главное.
У меня нет ни малейшего сомнения в профессионализме специалиста. Долгое время хожу лечиться только к Екатерине Александровне, с ней легко найти общий язык, она лечит без боли. Конечно, приходится немало заплатить, но это мелочь по сравнению с работой этого специалиста. Добираться до клиники мне также несложно, 20 минут на машине и я здесь, бывало и задерживалась немного сама Екатерина Александровна, но это незначительно, потому что в клинике есть места, где можно подождать. Довольна!
Посетили врачаЯнварь 2020
У Екатерины Александровны начала лечиться ещё с 1 курса универа, я только переехала в город и мне не хотелось ходить в нашу студенческую поликлинику. Я лучше заплачу за лечение, благо, деньгами располагаю. Так вот, в клинику, где она работает, попала случайно, наткнувшись на её анкету в интернете, и живу я неподалёку от неё. В кабинете приятно находиться, играет приятная музыка, удобное кресло, после которого не болит спина и самое главное - нормальное, безболезненное лечение. На протяжении 2 лет - ни одной ошибки.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Екатерина Александровна, я не знаю, как у вас получилось так поладить с моим ребёнком и успешно лечить его уже на протяжении года, но всё-таки я хочу отблагодарить вас за это. Раньше сынишка вообще не мог сесть в стоматологическое кресло, вследствие чего у него болели зубы, он часто болел, и Екатерине Александровне удалось прервать этот неудачный цикл. Мы с ним катаемся сюда минут 40 на машине, но это даже не минус, ему нравится кататься со мной. Никаких претензий нет, советую заглянуть к специалисту, если ваш ребёнок не может усидеть в кресле стоматолога.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Я всегда пекусь о состоянии здоровья моего ребёнка, да и к тому же мы очень болезненные. В плане проблем с зубами, тоже не обошлись без проблем. Нашим лечащим врачом на протяжении 1,5 лет является Филатова Екатерина Александровна. Выбор пал на специалиста после долгого изучения отзывов о специалисте, с первого приёма доктор нашла подход к моему ребёнку и мы лечимся у неё с большим удовольствием, без страха и слёз. А это важно для каждой матери. Хорошо, что хоть в стоматологии не испытываем огромных проблем.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Главное, ребёнок доволен.
Раньше мы с ребёнком не могли ходить без слёз к стоматологам, много у кого бывали. Удивительно, но у Екатерины Александровны получилось найти подход к моему ребёнку, ни слезинки не выронил. Хотя зуб ведь удаляли. Радует, что нашёлся такой специалист и мы остановили на нём свой выбор.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь, будем рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Прекрасный врач и человек. Лечить у нее легко и приятно. Все ее пломбы стоят уже несколько лет. На прием к ней всегда идешь легко.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы! Будьте здоровы.
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Великолепный доктор! Умеет расположить капризного ребенка. Высококлассный специалист и прекрасный человек.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам!