Филатова Екатерина Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-ортопед
8.6

Филатова Екатерина Александровна
Воронеж

Филатова Екатерина Александровна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 28.05.2021
Бесплатно

ул. Владимира Невского, д. 14
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(473) 211-01-54

Профиль лечения

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Мастер-класс «Эстетические реставрации» (Др. Джулиана Уэббера), город Москва
    Семинар «Introduction to Fechnigues in Oral Implantology» ( Dr. Ilya Fridman), город Москва
    Приняла участие в 3 Международной конференции по детской стоматологии « Стоматология ранимого возраста», город Москва
    Курс «Гнатологические аспекты в практике врача стоматолога. Концепция окклюзии: теория и практика» (лектор Ордовский-Танаевский В.В.), город Воронеж
    Семинар и мастер-класс «ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Преимущество применения диодного лазера в практике врача–стоматолога–хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта», город Воронеж
    Курс «Принципы успешного моделирования зубов в прямой реставрации» (DENTSPLY, Толмачев И.О.), город Воронеж
    Семинар «Менеджмент поведения в детской стоматологии», лектор Гецман А.В., город Воронеж
    Семинар «Создание условий для оказания качественной стоматологической помощи», лектор Гецман А.В., город Воронеж

Филатова Екатерина Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Потрясающее отношение доктора, аккуратное и качественное лечение!
Не понравилось
Ничего отметить не могу.
Была в положении на 3 триместре, разболелся зуб. Невозможно было кушать, боль была ужасная. Обратилась в "Виртуоз", как в ближайшую к моему дому стоматологию. Попала на прием к Екатерине Александровне. Доктор приняла очень тепло, с пониманием. Сделала все возможное, чтобы лечение прошло безболезненно, и я не переживала. Во время лечения даже рассказала свою историю похода к стоматологу во время беременности. Максимально человечное отношение и отличный результат, я была потрясена! Именно во время этого визита я перестала бояться боли, и появилось желание иметь полностью здоровые зубы, и улыбаться во все 32. Желаю всего наилучшего и Вам, и клинике. С уважением, Короткевич Наталья.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что помогли Вам и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Красивые ровные зубы, как результат работы доктора.
Не понравилось
Ничего такого.
С правой стороны имею врождённую аномалию: по три зуба меньше остальных по размеру и форме. Екатерина Александровна решила мне эту проблему при помощи коронок, которые по размерам точно повторяют родные зубы. У меня теперь постепенно пропадает "тормоз" - не открывать широко рот, спокойно улыбаюсь, а не ухмыляюсь одной стороной рта. Я себе такая очень нравлюсь, спасибо доктору!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Очень приятно понимать, что помогаем людям стать свободней, спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что Вы будете часто радовать своих близких Вашей красивой улыбкой!
Посетили врача Октябрь 2020
В стоматологический центр "Виртуоз" меня буквально притащила жена. Стоматологов я, как и многие, с детства боюсь. Но правда и зубы меня раньше не подводили. Но время пришло и зубы стали разваливаться. Записала меня жена к Филатовой Екатерине Александровне. Доктор оказалась внимательная, вежливая, тактичная, смогла как-то сразу расположить к себе. Плюс врач с довольно таки большим опытом, постоянно проходит какие-то курсы (это я из дипломов на стенах узнал). В общем, пролечил я у нее все свои разболевшиеся зубы. Теперь думаю почему я так этого боялся? Буду приходить в "Виртуоз" раз в год, на плановый осмотр.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Информирует пациента о происходящем, лечит без боли.
Жизнь прекрасна и удивительна, когда чувствуешь себя здоровым человеком. Именно это прекрасное чувство пришло ко мне, после того, как прошел курс лечения в "Виртуозе", а именно у стоматолога Филатовой Екатерины Александровны! Врач показал мне уровень современной стоматологии, с новейшим оборудованием и медикаментами, с помощью которых не чувствуется боль как при процедурах, так и после их завершения. Проходил у Екатерины Александровны несколько приемов, результат ее работы отличный, пломбы на зубах даже не изменили цвета, и не отличаются от родных зубов. Действительно восхищаюсь прекрасной работой, большое вам спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Результат работы понравился и отношение к пациенту.
Меня, можно сказать, к Екатерине Александровне привела моя супруга на первую консультацию. Мне понравилась и сама клиника, ну и врач, которая в ненавязчивой совершенно форме (хотя я ожидал другого) посоветовала что мне можно сделать. А у меня действительно были проблемы с зубами, и, так как работаю вахтовым методом, не всегда бывает возможность обратиться к стоматологу. В общем она проделала со мной огромную работу, было вылечено три зуба и поставлена одна коронка, при чем все выполнялось без боли, быстро и четко. Конечное, если у меня опять возникнут проблемы, буду обращаться по возможности именно к ней. Еще раз моя искренняя благодарность!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный результат ее работы.
Не понравилось
Не заметил.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность прекрасному врачу Филатовой Екатерине Александровне. После того, как полностью прошел у нее лечение, жизнь качественно изменилась в лучшую сторону! Хорошо, что записавшись в современную клинику, я попал действительно к опытному врачу. Раньше у меня складывалось впечатление, что со стоматологом вообще ни о чем пообщаться нельзя, но на самом деле мы общались даже во время лечения. Доктор поставила мне две коронки и вылечила три зуба, результатами ее работы я доволен и процессом лечения также, боли никакой не было. Договорился с ней о регулярном профилактическом осмотре раз в год.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее качество работы, за все посещения ни разу не чувствовал боли!
Не понравилось
Все понравилось.
Мне необходимо было установить две коронки, порекомендовал родственник обратиться в стоматологический центр «Виртуоз», а именно к Филатовой Екатерине Александровне, так как имел успешный опыт установки коронки, которая держится у него больше года, не вызывая никаких проблем. Врач сделала мне осмотр, подробно объяснив, какие на данный момент у меня вообще имеются проблемы в полости рта, я по честному даже о них и не догадывался, так что сейчас займусь лечением. За полторы недели Екатерина Александровна вылечила мне три больных зуба, и как я и планировал, поставила две коронки. Работа выполнена на пять, я остался доволен, моя ей благодарность!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чувствуется опыт врача, доверительное отношение с пациентом.
Не понравилось
Без замечаний.
Только когда начинаются проблемы со здоровьем, начинаешь серьезно о нем задумываться. Хотел бы выразить благодарность Екатерине Александровне, так как после того, как она провела мне свое лечение, я действительно почувствовал себя здоровым, даже как задумался о том, что ранее привык к своим зубным проблемам и уже не обращал на них внимание. Сейчас же понимаю, как хорошо быть здоровым. Доктор действительно показала свое мастерство, лечить зубы у нее можно сказать было даже приятно, так как после каждого посещения у нее понимал, как уменьшаются мои зубные проблемы. Еще раз, спасибо замечательному врачу, да, и вообще всей клинике.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный специалист, замечательная клиника.
Наверное, вылечить зубы для меня была уже необходимость, так как после того как разболелся зуб (оказалось был запущенный пульпит) и я посетил этого замечательного доктора, Филатову Екатерину, узнал, что у меня по крайней мере ещё 5 зубов оказались с кариесом, а два из них могли бы быть вообще потеряны, хорошо, что вовремя обратился. Екатерина Александровна объяснила мне, почему необходимо лечение, и я конечное даже не раздумывал, а нашёл деньги и буквально в течении около трёх недель решил эту проблему. Да и стоимость лечения не показалась мне заоблачной, как раньше предполагал. Следите за своим здоровьем, всем благ, и признательность ещё раз врачу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач, хорошие консультации.
Обратился в стоматологический центр «Виртуоз» для профилактики и лечения зубов, прочитал отзывы об этой клинике и твердо решил начать заняться здоровьем, так как с возрастом порой болели не только зубы, но и десны. Записали меня на прием к доктору Филатовой Екатерине, которой хочу выразить искреннее пожелание успехов в ее работе и побольше благодарных клиентов. Она мне вылечила 5 зубов с кариесом различной сложности, было уже недалеко до пульпита. Лечение было абсолютно безболезненным, что очень радовало. Екатерина Александровна к тому же дала мне дельные рекомендации, которых, несомненно, буду придерживаться. Добра Вам!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Не первый раз у стоматолога, но первый у такого. До этого ставил пломбу в другой клинике, толком ничего не спрашивали, не говорили, что будет происходить, просто сделали и всё, вроде бы и хорошо, но нет. В итоге, развалилась. Пришлось принимать меры. Знакомые посоветовали эту клинику и этого врача, совершенно не прогадал, выбрав его. На приёме внимательно выслушали, объяснили порядок процедуры, без всяких врачебных сложностей, просто и понятно. Всё прошло отлично, а что самое главное - безболезненно, тот же укол обезболивающего не вызывал особого дискомфорта. После процедуры никаких проблем и недостатков не замечал. Однозначно рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны результатом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хороший врач и приятный в общении человек. Екатерина Андреевна помогала мне сделать красивую улыбку. Просто с рождения у меня зубы не совсем правильной формы и размера. На консультации доктор предложил несколько способов решения проблемы, но остановились на комплексном: на самые "страшные" установить циркониевые коронки и поставить несколько виниров. Всё было сделано в одном цвете и размере. Если честно, то немного боялась, что получится, как при покупке в интернет-магазине: на фото — одно, а в жизни — другое. Нет, всё получилось чудесно: очень красивая белоснежная улыбка, работа мастера. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Сравнивать мне еще не с чем - это было моим первым лечением у стоматолога, не считая школы. Я боялась, что будет больно. Врач будет очень строгим, как это показывалось в детских мультфильмах. Ошиблась. Меня встретила приятная и располагающая к себе женщина. Внимательно выслушала, потом стала объяснять саму процедуру лечения. При том все было сказано самым доступным языком. Боли не было. Только от укола обезболивающего. Пломба толком не чувствуется. Рекомендации Екатерины Александровны стараюсь строго соблюдать, потому что в родне зубы - это слабое место. Минус единственный есть. В клинике все по записи.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастливой улыбки!
Посетили врача Январь 2020
Екатерина Александровна отличный специалист, так сказать профессионал своего дела. У меня были всегда очень проблемные зубы с детства. Лечилась я у нее несколько месяцев и кариес, и воспаленные десна, и сняла зубной налет. Как итог- у меня здоровая, чистая улыбка без капельки боли. Всегда уважительная, аккуратная, совсем не страшно у нее на приеме, хотя я панически всегда боялась стоматологов. Кстати, благодаря ее лечению я спасла два зуба, которые другой стоматолог сказал удалять без вариантов. Екатерина Александровна же посмотрела и приняла решение их пролечить, и все получилось.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приятные цены и отличные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не имеется.
На днях обращался по совету подруги в данную клинику. Екатерина Александровна - действительно отличный специалист, и еще плюс к этому очень хороший психотерапевт. :) Я очень боюсь стоматологов, и обращаюсь только в крайнем случае. Екатерина Александровна успокоила меня, сказав, что больно не будет, и действительно, в процессе установки коронок никакой боли я не почувствовал, все было проделано аккуратно и качественно, да и ценой я был приятно удивлен. Плюс к этому всему в кабинете было установлено новое и современное оборудование, благодаря которому лечить зубы стало действительно безболезненно и быстро.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Заслуживает, чтобы о ней знали. Рекомендую приходить сюда).
Не понравилось
Минусов не найдено.
Никогда до этого не хвалила врачей в интернете, но тут случай особый. Ну как особый, просто врач хорошо исполняет свои обязанности и не только просто лечит зубы, но общается с пациентами. Для пациента важна отдача от специалиста (ну, по крайней мере, для меня точно). Ставила мне коронку на прошлой неделе, и всё не больно, недорого. В общем, Екатерина Александровна и вся клиника "Виртуоз" заслуживает того, чтобы о них узнали!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Заплатила немного денег, хорошо полечилась, клиника хорошо оборудована, нигде такого не видела.
Не понравилось
У клиники и доктора отметила только одни плюсы.
Специалист полностью избавила меня от кариеса, несколько месяцев я лечилась у Екатерины Александровны. Доктор произвела хорошее впечатление, почему я к ней и продолжала ходить. С денежным вопросом проблем никаких не возникло, оплатила все услуги без проблем. Клиника оборудована по последнему слову техники, плюс хороший для пациентов. Порекомендую подружкам тоже.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Произвела хорошее впечатление, лечить доктор точно умеет.
Не понравилось
Отрицательного нет.
Отрицательного к доктору не ощутил. Производит приятное впечатление, глаза горят, по общению мне понравилась. Лечусь две недели только у специалиста, но уже решился отблагодарить здесь Екатерину Александровну. Зуб, который вылечен больше не болит на очереди ещё несколько зубов. Ценник недорогой, проконсультироваться так вообще бесплатно можно. Хороший, просторный кабинет, новейшее оборудование и современное безболезненное лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Екатерина Александровна хорошо проявила себя по отношению со мной, лечит блестяще. :)
Не понравилось
Екатерина Александровна успешно справилась с двумя случаями лечения зубов в декабре прошлого года. У меня потихоньку начинали разрушаться два зуба, у специалиста получилось без удаления и безболезненно вмешаться в этот процесс и вылечить зубы. Записалась за несколько дней на приём, в принципе - удобно, приняла меня также вовремя, общается вежливо. Рекомендую стоматолога за её хорошую работу и вежливое отношение к пациентам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Грамотный специалист, хорошо делает свою работу, недорого. Отличный кабинет у специалиста. Всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Больше чем год посещаю кабинет Филатовой. Она зарекомендовала себя в моих глазах, как грамотный специалист, готовый прийти на выручку в любой сложной ситуации с зубами. Екатерина Александровна отлично относится к пациентам, а кабинет её олицетворяет комфорт и хорошее самочувствие. Таким должен быть хороший специалист и кабинет ему также должен соответствовать. Благодарна.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор хорошо относится к моему ребёнку. Лечение безболезненно. Денег много не затрачиваю.
Без опасений ходим с дочкой на приёмы к Екатерине Александровне, а это особо важно, сейчас дочка в том возрасте, когда нужно часто посещать кабинет стоматолога. Лечит она не больно, выходим из её кабинета без слёз. С деньгами тоже особо не парюсь, немного приходится платить. Так что, если ваш ребёнок капризничает, приводите к Екатерине Александровне и поход к стоматологу уже будет просто приятным развлечением.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нашла подход к моему ребёнку, адекватные расценки.
Не понравилось
Ноу. :)
Недавно только с ребёнком начали ходить в "Виртуоз" к Екатерине Александровне. Выбор первого стоматолога основывался на отзывах в интернете. Для меня важно, чтобы в будущем ребёнок не боялся стоматологов. Екатерина Александровна с своей задачей справилась хорошо, ребёнка смогла к себе предрасположить, сын не боится лечиться у доктора, это хорошо. А проблем, которые нужно будет лечить очень много, но главная задача решена - специалист выбран.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошо лечит - это главное.
У меня нет ни малейшего сомнения в профессионализме специалиста. Долгое время хожу лечиться только к Екатерине Александровне, с ней легко найти общий язык, она лечит без боли. Конечно, приходится немало заплатить, но это мелочь по сравнению с работой этого специалиста. Добираться до клиники мне также несложно, 20 минут на машине и я здесь, бывало и задерживалась немного сама Екатерина Александровна, но это незначительно, потому что в клинике есть места, где можно подождать. Довольна!
Посетили врача Январь 2020
У Екатерины Александровны начала лечиться ещё с 1 курса универа, я только переехала в город и мне не хотелось ходить в нашу студенческую поликлинику. Я лучше заплачу за лечение, благо, деньгами располагаю. Так вот, в клинику, где она работает, попала случайно, наткнувшись на её анкету в интернете, и живу я неподалёку от неё. В кабинете приятно находиться, играет приятная музыка, удобное кресло, после которого не болит спина и самое главное - нормальное, безболезненное лечение. На протяжении 2 лет - ни одной ошибки.
Посетили врача Ноябрь 2019
Екатерина Александровна, я не знаю, как у вас получилось так поладить с моим ребёнком и успешно лечить его уже на протяжении года, но всё-таки я хочу отблагодарить вас за это. Раньше сынишка вообще не мог сесть в стоматологическое кресло, вследствие чего у него болели зубы, он часто болел, и Екатерине Александровне удалось прервать этот неудачный цикл. Мы с ним катаемся сюда минут 40 на машине, но это даже не минус, ему нравится кататься со мной. Никаких претензий нет, советую заглянуть к специалисту, если ваш ребёнок не может усидеть в кресле стоматолога.
Посетили врача Ноябрь 2019
Я всегда пекусь о состоянии здоровья моего ребёнка, да и к тому же мы очень болезненные. В плане проблем с зубами, тоже не обошлись без проблем. Нашим лечащим врачом на протяжении 1,5 лет является Филатова Екатерина Александровна. Выбор пал на специалиста после долгого изучения отзывов о специалисте, с первого приёма доктор нашла подход к моему ребёнку и мы лечимся у неё с большим удовольствием, без страха и слёз. А это важно для каждой матери. Хорошо, что хоть в стоматологии не испытываем огромных проблем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Главное, ребёнок доволен.
Раньше мы с ребёнком не могли ходить без слёз к стоматологам, много у кого бывали. Удивительно, но у Екатерины Александровны получилось найти подход к моему ребёнку, ни слезинки не выронил. Хотя зуб ведь удаляли. Радует, что нашёлся такой специалист и мы остановили на нём свой выбор.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь, будем рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Прекрасный врач и человек. Лечить у нее легко и приятно. Все ее пломбы стоят уже несколько лет. На прием к ней всегда идешь легко.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы! Будьте здоровы.
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Великолепный доктор! Умеет расположить капризного ребенка. Высококлассный специалист и прекрасный человек.
Стоматология «Виртуоз»
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам!