Широких Юлия Вячеславовна, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Воронеж

Широких Юлия Вячеславовна
Воронеж

кандидат наук
Всего записался 21 человек

Широких Юлия Вячеславовна, Воронеж: анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 26.10.2018
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Аритмолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.

Специализация

21%Артериальная гипертензия
21%Тахикардия
20%Аритмия
20%Кардиомиопатия
17%Брадикардия

2013-н. в.Медицинский центр «Широких Сердец»
Главный врач, врач кардиолог-аритмолог высшей категории

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по анестезиологии и реаниматологии)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по функциональной диагностики)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по анестезиологии и реаниматологии)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по анестезиологии и реаниматологии)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Отзывы о Широких Юлия Вячеславовна

Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Юлия Вячеславовна - профессионал! Она долгое время работала в областной больнице (ее узнали оттуда), только там ее не могли поймать. Хорошо, что сейчас она в таком прекрасном центре! Всегда вникает во все жалобы, ищет причину! Все подробно объясняет. Даже если проблема не по ее части, всегда поможет и договорится. Благодаря ей, распознали онкологию на ранней стадии, успели все вовремя удалить. Ее даже в Москве знают и ценят! Сначала мы с трудом соглашались на ее обследования, но после онкологи поняли, что любую болезнь можно вылечить только на ранней стадии, а для этого надо обследоваться! Она всегда была права в том, что лучше перебдить, чем недобдить! Благодаря ей, я сейчас здоровый человек! Думающий врач - большая редкость! Спасибо Вам за помощь и здоровье!

26.06.18 10:02
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
проверено
02.07.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2018 Начата проверка по запросу
04.07.2018 Автор не смог предоставить документы
04.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Ужасно! Развод на деньги и ни слово о болезни и лечении, пока не заплатите для начала 10000 руб, а там надо дообследоваться, а там посмотрим! С такими словами я и ушла. Обегать таких врачей надо! Это не врач!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Широких Ю. В. сведений о том, что отзыв пользователя 22.06.2018 09:36:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.3X.16X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Широких Ю. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.06.18 09:29
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв , на наш взгляд он содержит ложную информацию. Просим Вас оставить контактную информацию по адресу электронной почты : mail@2802803.ru или пришлите копию ( фото, скриншот-что удобно) осмотра нашего кардиолога администрации портала продокторов, для доказательства правоты Ваших слов. Мы разберем Ваш клинический случай и свяжемся с Вами. Кардиология- наше профильное направление и все непонятные случаи направляются в стационар или на заочную консультацию в ведущие клиники . Не всегда удаётся сразу подобрать лечение! Для этого врач всегда на связи( оставляет мобильный и рабочий телефон, и адрес электронной почты) и назначает контрольные визиты ! Все заключения кардиолога ( или другого специалиста) заканчиваются разделами: дообследование ( там перечисляются диагностические процедуры без которых нельзя поставить правильный диагноз и назначить лечение) , немедикаментозное лечение ( диета, образ жизни, режим физической активности- подбирается индивидуально, для этого делается нагрузочная проба- велоэргометрия) и обязательно медикаментозные препараты. Все осмотры хранятся в электронной базе пациентов нашего центра и проверяются главным врачом ! Также эта информация и все обследования хранятся в личном кабинете на нашем сайте: www.мцск.рф. Если Вам не выдали такое заключение- значит Вы были не в нашем центре и не у нашего кардиолога- и занимаетесь чёрным пиаром!

С Уважением к Вам , врач кардиолог высшей категории, к.м.н. Широких Юлия Вячеславовна
Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Выражаем огромную благодарность Широких Ю. В. от всей нашей семьи! Ходили 2 года по врачам без всякого толку. Пришли к ней по рекомендации знакомых. Придя к ней, поняли, что это профессионал своего дела! Провела быстро всё обследование - всё по существу, объяснила, почему надо пить таблетки, какие таблетки от чего, какие могут быть побочные явления. Выявила у нас ещё одну болезнь - подагру (она, кстати, может развиться от неправильно назначенных лекарств), а мы думали, что это артроз, и хотели уколы в сустав гормональные делать - только для этого надо, конечно, провести все обследования и анализы. Ничего не навязывала, цену озвучила - конечно, недёшево, но мы всё у них сделали, в один день, всё быстро, врачи вежливые, грамотные, видно, она под себя их подбирает, и у них очень слаженная работа. Теперь мы созваниваемся - обсуждаем лечение, через 3 месяца опять придём. Мы под защитой! Спасибо и низкий поклон Вам и вашей клинике «Широких сердец»! Вы очень позитивный и энергичный человек! Один только разговор с Вами, Юлия Вячеславовна, исцеляет! Долгих лет Вам жизни и здоровья! У Юлии Вячеславовны очень большая очередь - не запишешься сразу, хорошо, что она даёт свой мобильный и принимает, когда срочно нужно! Можно по телефону что-то спросить и не приходить на приём - это очень удобно! Очень понравился центр - чистый, светлый, нет очереди, все по записи, после обследования дали целую папку с обследованиями - удобно!

25.06.18 09:20
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Лесных Дмитрий Александрович, Анестезиолог-реаниматолог - Воронеж
Лесных Д. А.
ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

Черников Сергей Николаевич, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Неонатолог, Врач скорой помощи - Воронеж
Черников С. Н.
Московский проспект, 151
Пачин Денис Анатольевич, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр - Воронеж
Пачин Д. А.
ул. Бурденко, 1
Крюков Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр, Трансфузиолог - Воронеж
Крюков Ю. В.
ул. Ломоносова, 114