Воскресенская районная больница №1, Воскресенск - фото
1.0
3.7

Воскресенская районная больница №1
Воскресенск

Воскресенская районная больница №1, Воскресенск: 193 врача, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 9965 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Воскресенска (60/100), адрес - Воскресенск, Больничный проезд, д. 1.

(49644) 2-12-91
Обновлено 19.05.2021

Врачи Воскресенской районной больницы №1

Больничный проезд, д. 1

МУЗ "Воскресенская первая районная больница"
Голыш Людмила Ивановна

Первая районная больница Воскресенска – многопрофильное медучреждение, в составе которого функционируют: стационар с койками круглосуточного и дневного пребывания, параклиническая служба, амбулаторно-поликлиническая служба, представленная 4 поликлиниками, 3 специализированными диспансерными отделениями, женской консультацией, ФАПами, 5 сельскими амбулаториями.

В Воскресенской первой районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику заболеваний: лабораторные гематологические, общеклинические, биохимические, серологические, иммунологические, цитологические и бактериологические исследования, функциональные, рентгенологические и ультразвуковые обследования;

амбулаторную помощь: консультации и лечение терапевта, пульмонолога, педиатра, инфекциониста, невролога, дерматовенеролога, фтизиатра, онколога, психиатра-нарколога, офтальмолога, акушер-гинеколога, отоларинголога, семейного врача, кардиолога, гастроэнтеролога, травматолога-ортопеда, хирурга, уролога, эндокринолога;

стационарную помощь: лечение заболеваний кардиологического, терапевтического, травматологического, хирургического, неврологического, отоларингологического, гинекологического и офтальмологического профилей, лечение детей с соматическими и инфекционными заболеваниями, лечение патологий беременности и родовспоможение.

К Воскресенской районной больнице №1 можно проехать автобусами №21, 31, 23, 25, 26, 27, 38, 33, 40 до остановки «Больница».

Воскресенская районная больница №1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оперативность в лечении.
Не понравилось
Нет недостатков.
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу первой Воскресенской районной больницы Московской области Григорьеву Виктору Сергеевичу за успешно проведённую хирургическую операцию после острого трансмурального инфаркта миокарда передне-перегородочной области левого желудочка, который случился у меня 15.12.2020, когда я находился в своём загородном доме в селе Марчуги, Воскресенского района Московская область. Скорая помощь приехала в течение 20 минут. Огромная и им благодарность. Во время проведения операции врач-хирург Григорьев В. С. постоянно со мной был в контакте, давал советы и рекомендации по дальнейшему лечению! Особенно он сделал акцент на то, что у меня в сосудах имеются ещё два стеноза, которые в дальнейшем необходимо стентировать. Благодаря опыту и полученной консультации от врача Григорьева В. С. я обратился в научно-практический центр интервенционной Кардиоангиологии [...], где 23 апреля 2021 года мне успешно провели операцию по стентированию того сосуда, о котором говорил врач Григорьев В. С. Во время проведения операции 23.04.2021 года оперировавший меня хирург [...] очень положительно отозвался о своём коллеге из первой Воскресенской районной больницы Григорьеве В. С., отметив, что установленный им стент очень высокого качества и что правильно поставил мне диагноз, направленный на дальнейшее лечение. Я благодарен судьбе, что после случившегося инфаркта 15.12.2020 года попал в руки такого профессионального хирурга, Григорьева Виктора Сергеевича, который блестяще выполнил операцию (экстренно), тем самым спас меня от неминуемой смерти! Также выражаю сердечную благодарность бригаде операционных сестёр Здоровенко Ю. А. и Егоровой И. А., а также анестезиологу Маринушкиной Е. А., анестезисту Сидоровой Н. В. и врачу скорой помощи и медсестре (к сожалению фамилий их не знаю), которые 15.12.2020 примерно в 14 часов оперативно прибыли по вызову и оказали первичную медицинскую помощь!
Больничный проезд, д. 1
Понравилось
Отвратительно.
Находилась на лечении в данном учреждении, пришла на процедуры введение лекарства в глаз, делала укол практикантка - не получилось, позвали врача, та накричала на меня, наорала, укол так и не сделали. Ушла, пожаловалась заведующей отделения. Пойду жаловаться в министерство здравоохранения Воскресенска. Отвратительно, [...] человека и так надо, после узнала, что практикантка вообще никак не оформлена в поликлиники ([...]) , вот вам и ответ. [...].
Больничный проезд, д. 1
Не понравилось
Я пришла на приём к данному врачу. Врач (Моргунова Наталья Анатольевна) сидел любовался в окно, при том, что запись к ней недоступна, в коридоре очереди к ней нет. На просьбу принять отказала, что якобы я проживаю не там, хоть я прописана по месту обращения и нужно было просто поставить печати. Да и ещё разговаривала по-хамски. Ужасный врач!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С 17.12.2020 г. по 24.12.2020 года мы с Габалаевой Галиной Николаевной находились в 11 боксе ковидного отделения Воскресенской районной больницы. За столь короткое время мы получили не только грамотную профессиональную помощь врачей и медсестер отделения, но и теплое, душевное отношение, огромное количество позитивных эмоций, что было совершенно необходимо при таком зловещем диагнозе. На все интересующие нас вопросы давались точные и исчерпывающие ответы. Медицинский персонал отделения заслуживает огромные благодарности за внимание, профессиональное лечение, чистоту и порядок в отделении. Спасибо всем! Низкий поклон! Здоровья всем и благополучия! Спокойных дежурств в Новом году! Так держать и самим держаться! Хочется особо отметить врачей Юсупова Саида Саидовича, Наниева Сослана Ахсарбековича и врача, который приходил к нам по утрам. Федорова Татьяна Владимировна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лежала в неврологической отделении, лечащий врач Хрыкина Ольга Вячеславовна. Замечательный врач, хороший человек, очень благодарна этому доктору. Очень благодарна всему медперсоналу. Медсестрам, буфетчицам, санитарочкам. Все очень внимательные, вежливые, добрые. Особенное спасибо санитарочке Любе, в ней доброты и сострадания к больным непочатый край, и она на своём месте, только и слышно "Люба!", без неё никак, она всем нужна. Оборудование палат тоже на высоте, чистота и порядок. Всем огромное спасибо. Андросова Людмила Владимировна.
Отлично.