Стоматологическая поликлиника на Западной, Воскресенск - фото
2.2
4.9

Стоматологическая поликлиника на Западной
Воскресенск

Стоматологическая поликлиника на Западной, Воскресенск: 35 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Воскресенска (62/100), адрес - Воскресенск, ул. Западная, д. 14.

(49644) 1-26-05
Обновлено 24.12.2020

Врачи стоматологической поликлиники

Запись к врачу недоступна

ул. Западная, д. 14

МУЗ "Воскресенская стоматологическая поликлиника"
Кудряшов Петр Георгиевич

Стоматологическая поликлиника Воскресенска по программе ОМС обслуживает жителей города и района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В Воскресенской стоматологической поликлинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: рентгенографию челюстно-лицевой области, лечение кариеса, гингивита, периодонтита, пародонтита, пульпита, удаление зубов, исправление прикуса, снятие зубных отложений и отбеливание зубов, зубосохраняющие операции, изготовление, установку и реставрацию различных видов зубных протезов.

К Воскресенской стоматологии можно проехать от ж/д станции «Воскресенск» автобусом или маршрутным такси №13 до конечной остановки «Стоматологическая поликлиника».

Стоматологическая поликлиника на Западной
Посетили врача Декабрь 2019
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Елене Анатольевной. Была сегодня на приеме 11.12.2019 года, приняли с острой болью, удалили нерв, почистила каналы и поставили пломбу. Теперь чувствую себя теперь замечательно! Огромное спасибо за профессионализм, вежливое отношение! Побольше таких врачей. ❤️
ул. Западная, д. 14
05.06.2018 я удаляла верхний передний зуб у стоматолога-хирурга Филиппова Сергея Николаевича. Хороший, добрый доктор. Очень внимательно подходит к пациенту и бережное удаление. Успокоит и поддержит. После удаления чувствуешь себя хорошо. Хороший и надёжный специалист. Спасибо.
ул. Западная, д. 14
Пришёл на удаление зуба мудрости, кариес всё съел! Не помню врача! Я сам сказал, что требуется удаление. После рентгена врач растерялся, вызвал заведующего, сам удалять побоялся. Возились часа два со мной! Заведующий сам удалял, всё сделал хорошо, попутно рассказывая стоматологу, как и что! Сделал выговор этому стоматологу, что не может сделать самое простое! При записи в мою карту забыли записать осложнения, на которые я указал, на это заведующий сделал ещё один выговор этому стоматологу! Ф. О. не помню, помню имя стоматолога - Дмитрий!
Понравилось
Не понравилось
Это было ужасно!
Записалась на 15:00 к Рамазановой, но в это время в кабинет войти не смогла по понятной причине, там находился предыдущий пациент. Хамское отношение медсестры, но к этому многие уже привыкли. Пришла с запросом, удалить зубной камень и нанести раствор на чувствительные зубы. При осмотре врач решила поставить на мои здоровые зубы пломбы, меня это насторожило, и я отказалась. Врач, вероятно, расценила это как личную обиду, потому что далее для меня начался кошмар. Моей головой крутили, как хотели, рот растягивали до боли. Я не маленькая, терпеть могу, но тут началось самое интересное - удаление зубного камня. Хочется отметить, что нужного инструмента, меньшего диаметра, не нашлось. Все манипуляции выполнялись вручную. Когда потекла кровь из дёсен, попросила остановиться. Мои мучения закончились, с глупым вопросом врача: "Чего ты морщишься, я же ничего особенного не делаю". А дальше была просто насмешка. Раствор мне нанесли не только на зубы, а на всё, что попадалось под руку, не только во рту, но снаружи. Больше в филиал стоматологической поликлиники, который находится в здании детской поликлиники номер 1, я ни ногой. Опыт закончился слезами и полным разочарование в бесплатной медицине. Таким врачам, как Рамазанова лучше работать в другом месте, а людей не мучить. Если кто-то решится на такой же эксперимент, избегайте этого "стоматолога".
ул. Западная, д. 14
Выражаю благодарность врачу хирургу-стоматологу, Корсукову Юрию Викторовичу, за вежливое отношение, грамотную работу и лечение, после удаления мне коренного зуба. Спасибо! Также большое спасибо главному врачу Кудряшову Петру Георгиевичу за вежливое отношение и ряда решений после удаления мне зуба. Успехов и удачи в работе. Просина Г. В.