Воскресенская районная больница №2, Воскресенск - фото
3.1
5.5

Отзывы о Воскресенской районной больнице №2 в Воскресенске
Воскресенск

Отзывы о Воскресенской районной больнице №2 в Воскресенске: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.

(49644) 9-74-31
Обновлено 01.06.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Очень жаль, что в такое время работают такие некомпетентные врачи и медсестры.
В апреле у меня умер муж. После похорон у меня по его месту работы запросили его больничный лист для оплаты. Я стала звонить по всем телефонам несколько дней. Никто не брал трубку. Наконец я дозвонилась до секретаря главврача. Она мне подсказала, куда обратиться. И вот я пришла за больничным, простояла на улице 40 минут под дождем. Они мне отвечали через дверь: "Подождите 10 минут", - потом ещё 7 минут, в итоге 40 минут. Опять звоню секретарю и уже со слезами вымаливаю отдать мне больничный. Вот тут-то его сразу вынесли. [...]. А моему мужу было всего 55 лет.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
А у меня с 12 по 24 марта в этой больнице лежал зять, 50 лет от роду, в инфекционном отделении, потом перевели в отделение гнойной хирургии, так как отделение готовили для коронавирусных больных, лежал один в палате, ночью [...] упал, разбил себе лицо. Утром его обнаружили, а потом его повезли в Коломну в отделение для инсультников, где на следующий день он умер. Сказали, что инсульт, но никто его в палате ночью не навещал, а в Коломне у нас спросили, что с ним делали в Воскресенске, лицо разбито, кадык поцарапан? Избавились вовремя, повезли туда умирать! Очень "хорошие" врачи! Здоровья им!
Посетили врачаМарт 2020
Больница - это большой механизм, который работает за счёт неиссякаемой энергии и движения людей, медперсонала и производит здоровье. Я здесь уже 4 день, но это движение невозможно не заметить. Люди в белых халатах почти не сидят на месте. Бесконечные операции, приемы, обходы, рекомендации. Меня здесь встретили достаточно гостеприимно, почти, как в санатории. Отзывчивость, улыбки, доброта, пожелания скорейшего выздоровления медперсонала, угощения Татьяны Анатольевны в буфете. Эта больница для меня есть и останется эталоном нашей Российской медицины!
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Отличные доктора, профессионалы свои дела!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу хирургического отделения Воскресенской больницы 2. В первую очередь Бардину Евгению Владимировичу и Глебину С.А.! Благодаря им я обрела счастье материнства, только благодаря им у меня два сына. Починили, так сказать, заново! Спасибо огромнейшее за ваш труд! Врачи и специалисты от Бога! Желаю вам дальнейшего процветания!
ул. Гражданская, д. 2А
Понравилось
Супербольница, хирургическое отделение - высочайшего класса хирурги-флеболог, гинеколог, онколог, медсестрички, сохраняющее здоровье. Питание, оборудование, отношение к пациенту и родственникам, чистота, уют. Низкий всем поклон, огромное спасибо! Очень хочется, чтобы такими врачами гордился район, город, область и вся Россия.
ул. Гражданская, д. 2А
Понравилось
Был на приеме у глазного. Попало в глаз инородное тело. Врач Лемонова и медсестра Петрова - просто профессионалы своего дела! Были бы такие все, была бы сказка! Очень доволен! Добродушные люди, знающие свое дело на отлично! Помощь была оказана быстро и умело! Очень рад, что у нас есть такие медработники! Спасибо!
Не понравилось
Малая стоянка для авто.
Благодарен за помощь!
ул. Гражданская, д. 2А
Понравилось
Нет! Врачи все с первой и высшей категорией, а диагноз так и не поставили.
Не понравилось
Не понимаю похвалы врачей хирургии!
Привезли по скорой, с острыми болями внизу живота. Я гормональный астматик, мало того, что гоняли с 1 этажа по 3 этаж 4 раза, так и диагноз не поставили. Ушла согнутая пополам. Юморят, хохмят и больше ничего.
ул. Гражданская, д. 2А
Понравилось
Попала в инфекционное отделение, первый раз в данном подразделении, но хочу отметить, что все чистенько, тепло, матрасы удобные, на каждую палату душевая и туалет, (заклейте пленочкой только, пожалуйста, окна), а то все видно с улицы. Это единственное, что не продумано. А может, просто здание новое, не успели ещё. Персонал отзывчивый и компетентный. Заведующая Асланова Лилия Борисовна и врач Елена Викторовна - специалисты своего дела, как и все врачи инфекционисты. Медсестры компетентно делают свою работу на 5+, не больно колют, интересуются самочувствием. Все делают оперативно. Процедурная медсестра Наталья работает с максимальной отдачей, все действия чёткие и быстрые. Клининговый менеджмент на высоте. Административный аппарат работает отлично. Спасибо.
ул. Гражданская, д. 2А
Спасибо всему коллективу стационара. Хочется отметить качественную работу медсестёр и конечно младшего персонала (санитарок). Обычно благодарят врачей, а про нелёгкий труд санитарочек забывают. Спасибо за чистоту и порядок. Здоровья вам!
ул. Гражданская, д. 2А
Хочу выразить благодарность медперсоналу хирургической больницы за приветливое отношение к больным. И особую благодарность моему оперирующему врачу Бурдакову В.А. - спасибо Вам огромное.
ул. Гражданская, д. 2А
Понравилось
Да, понравилось. Хирургия на высшем уровне, медперсонал квалифицирован, питание шикарное, чистота и порядок, отношение к пациенту на высоте. Вот было бы так везде. Процветания вам и успехов
Не понравилось
Благодарность доктору Звереву и его команде хирургов, спасли моего мужа, низкий вам поклон. Грамотные и ответственные специалисты.
ул. Гражданская, д. 2А
Хочу выразить благодарность Глебину С. А. за плановую операцию (миома. Больших размеров), очень долго боялась, сомневалась, но решилась. Все прошло прекрасно, операция была сложная, нешуточная, всё объяснил, каждый день приходил и спрашивал о самочувствии, отвечал на все вопросы, внимательный и с чувством юмора. При выписке, подробно дал все рекомендации. Всем сотрудникам хирургического отделения хочу выразить благодарность, медсёстрам, очень внимательная буфетчица, лежала там неделю, только положительные впечатления. Ещё раз спасибо, побольше бы таких врачей и персонала в наших больницах!
ул. Гражданская, д. 2А
В хирургическом отделении находится на лечении после операции моя тетя Куранова Лидия Васильевна. Хочется отметить хорошее отношение и лечение своих пациентов хирургического отделения - лечащего врача Павла Сергеевича. В помещениях чисто, медсестры в палату приходят сразу же по вызову. Большое спасибо всему медперсоналу за их нелегкий труд. Вера Николаевна.
ул. Гражданская, д. 2А
Спасибо врачам кабинета эндоскопии. Мне делали колоноскопию под наркозом. Никакой боли. Все прекрасно. Обухов - врач от Бога. Спасибо Звереву - отличный хирург. Побольше бы таких врачей.
Показать еще отзывы