Отзывы о Воскресенской районной больнице №2 в Воскресенске

Отзывы о Воскресенской районной больнице №2 в Воскресенске: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.
Воскресенская районная больница №2, Воскресенск - фото
Обновлено 16.06.2019
Воскресенская районная больница №2

Попала в инфекционное отделение, первый раз в данном подразделении, но хочу отметить, что все чистенько, тепло, матрасы удобные, на каждую палату душевая и туалет, (заклейте пленочкой только, пожалуйста, окна), а то все видно с улицы. Это единственное, что не продумано. А может, просто здание новое, не успели ещё. Персонал отзывчивый и компетентный. Заведующая Асланова Лилия Борисовна и врач Елена Викторовна - специалисты своего дела, как и все врачи инфекционисты. Медсестры компетентно делают свою работу на 5+, не больно колют, интересуются самочувствием. Все делают оперативно. Процедурная медсестра Наталья работает с максимальной отдачей, все действия чёткие и быстрые. Клининговый менеджмент на высоте. Административный аппарат работает отлично. Спасибо.

Спасибо всему коллективу стационара. Хочется отметить качественную работу медсестёр и конечно младшего персонала (санитарок). Обычно благодарят врачей, а про нелёгкий труд санитарочек забывают. Спасибо за чистоту и порядок. Здоровья вам!

Хочу выразить благодарность медперсоналу хирургической больницы за приветливое отношение к больным. И особую благодарность моему оперирующему врачу Бурдакову В.А. - спасибо Вам огромное.

Да, понравилось. Хирургия на высшем уровне, медперсонал квалифицирован, питание шикарное, чистота и порядок, отношение к пациенту на высоте. Вот было бы так везде. Процветания вам и успехов

Благодарность доктору Звереву и его команде хирургов, спасли моего мужа, низкий вам поклон. Грамотные и ответственные специалисты.

МегаФон

Хочу выразить благодарность Глебину С. А. за плановую операцию (миома. Больших размеров), очень долго боялась, сомневалась, но решилась. Все прошло прекрасно, операция была сложная, нешуточная, всё объяснил, каждый день приходил и спрашивал о самочувствии, отвечал на все вопросы, внимательный и с чувством юмора. При выписке, подробно дал все рекомендации. Всем сотрудникам хирургического отделения хочу выразить благодарность, медсёстрам, очень внимательная буфетчица, лежала там неделю, только положительные впечатления. Ещё раз спасибо, побольше бы таких врачей и персонала в наших больницах!

В хирургическом отделении находится на лечении после операции моя тетя Куранова Лидия Васильевна. Хочется отметить хорошее отношение и лечение своих пациентов хирургического отделения - лечащего врача Павла Сергеевича. В помещениях чисто, медсестры в палату приходят сразу же по вызову. Большое спасибо всему медперсоналу за их нелегкий труд. Вера Николаевна.

Спасибо врачам кабинета эндоскопии. Мне делали колоноскопию под наркозом. Никакой боли. Все прекрасно. Обухов - врач от Бога. Спасибо Звереву - отличный хирург. Побольше бы таких врачей.