Стоматологическая клиника доктора Лемберга
Воскресенск

Стоматологическая клиника доктора Лемберга, Воскресенск: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (58/100), адрес - Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 4-А.
Стоматологическая клиника доктора Лемберга, Воскресенск - фото
Обновлено 23.05.2017

Руководитель: Лемберг Игорь Александрович

Стоматологическая клиника доктора Лемберга города Воскресенска предлагает помощь опытных врачей. Принимают доктора всех специальностей, кандидаты наук, квалифицированные врачи с многолетним стажем в стоматологии. Доктора регулярно совершенствуют свой профессиональный уровень. Процедуры проводятся на современном медицинском оборудовании. Для каждого пациента в индивидуальном порядке подбирается анестезия. Исследование зубов производится при помощи прицельной физиографии. В стоматологической клинике доктора Лемберга соблюдается полная инфекционная безопасность. Стерилизация воздуха проводится бактерицидными лампами, стерилизация инструментов при помощи автоклавирования.

На базе стоматологической клиники доктора Лемберга проводится терапевтический прием (лечение кариеса), ортопедический прием (протезирование зубов), имплантация зубов, ортодонтический прием (исправление прикуса, установка брекет-систем), профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня, чистка AirFlow).

До стоматологической клинки доктора Лемберга едет маршрутное такси №13, 14, 4, 8, 1, 10, 12, автобус № 30/33, 33, 4, 41, 10, 12, 13, 14, 2, 20. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Врачи стоматологической клиники доктора Лемберга

Отзывы о стоматологической клинике доктора Лемберга

Пользовалась услугами этой клиники. Мне тут зуб удаляли. Такой стресс тогда испытала, думала, что будет очень больно, тем более, что меня до этого в другой клинике напугали, что зуб какой-то очень сложный, с ним много возни будет. В предчувствии такого у меня уже паника началась. Что же я увидела на деле. Мне сделали укол и совершенно безболезненно вырвали зуб. Не заметно было, что доктору понадобились какие-то особые усилия. Все прошло довольно быстро, я осталась в восторге. Рада, что пришла сюда. Спасибо!

Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
ул. Октябрьская, д. 19