Стоматология «Улыбка»
Воскресенск

Стоматология «Улыбка», Воскресенск: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (51/100), адрес - Воскресенск, ул. Зелинского, д. 10-А.
Обновлено 25.09.2018

Официальное название: ООО "Улыбка"

Стоматология «Улыбка» размещается в микрорайоне Новлянский, на территории города Воскресенска Московской области. Она позиционирует себя в роли современной клиники, которая оказывает высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена компанией 2 июля 2014 года.

Коллектив стоматологии «Улыбка» представлен 3 специалистами. Это грамотные врачи, имеющие за плечами многолетний опыт клинической практики и солидный багаж профессиональных навыков. Возглавляет учреждение Басовский В. И.

В стоматологии «Улыбка» предлагается ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитами, установка стекловолоконных штифтов, шинирование зубов. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубного налета, герметизация фиссур, санация пародонтальных карманов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Simpl Swiss и металлокерамическими коронками.

К стоматологии «Улыбка» можно проехать маршрутными такси № 4к, 8к, 12к, 13к, 14 и автобусами № 2, 4, 12, 13, 14, 20, 23, 26, 38, 358. Выйдя на остановке «Торговый центр», необходимо проследовать вдоль улицы Зелинского, двигаясь в направлении многоэтажного здания № 10а.

Врачи стоматологии «Улыбка»

Отзывы о стоматологии «Улыбка»

У нас в Воскресенске одна из лучших клиник, на мой взгляд. Я сюда хожу зубы лечить, ни разу не было недовольства по поводу работы специалистов, да и обслуживание на высоком уровне. Ценовая политика устраивает, я не так часто обращаюсь, а раз в год можно себе позволить выделить сумму, чтобы зубы в хорошем месте полечить. Я доверяю здешним врачам, на своем опыте проверила их компетентность и человеколюбие, каждый на своем месте и работает с душой.

Все отзывы (3)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Улыбка»