Клиника современной стоматологии «Зубр», Воскресенск - фото
3.9
4.0
3.1

Клиника современной стоматологии «Зубр»
Воскресенск

Клиника современной стоматологии «Зубр», Воскресенск: 14 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (69/100), адрес - Воскресенск, ул. Новлянская, д. 16а.

Обновлено 09.08.2020

Врачи клиники современной стоматологии «Зубр»

ООО "Зубр"
наличные, банковская карта.

Клиника современной стоматологии «Зубр» города Воскресенска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. В клинике современной стоматологии «Зубр» располагается уникальное оборудование. Используются передовые стоматологические методики и материалы.

На базе клиники современной стоматологии «Зубр» проводятся услуги в области терапии (косметическая реставрация и восстановление, распломбировка корневых каналов (перелечивание зубов), лечение зубов при периодонтите, лечение зубов, поражённых кариесом), хирургии (удаление зубов, операции на мягких тканях ЧЛО), ортопедии (культевые вкладки, бюгельное протезирование, безметалловая керамика, съёмные протезы, металлокерамические коронки), эстетической стоматологии (офисное отбеливание: система ZOOM, фиксация назубного украшения (стразы)).

Предлагается профилактика и гигиена (каппа для реминерализации, лечение начальных стадий кариеса системой "ICON"), пародонтологические услуги (лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита).

До клиники современной стоматологии «Зубр» едет маршрутное такси № 12, 13, 14, 4, 8, 1, 10, автобусы № 31, 358, 38, 4, 41, 72, 20, 23, 26, 27, 10, 12, 13, 14, 2. Выйти на остановке «ул. Энгельса».

Клиника современной стоматологии «Зубр»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, всему персоналу и врачам, которые оказали мне стоматологическую помощь, а именно Чумляков Роман Сергеевич, Нечушкин Константин Юрьевич и Гудков Александр Сергеевич! Результатом проделанной работы на данном этапе я очень довольна. Внимательные, грамотные, высококвалифицированные специалисты! Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Не понравилось
Окончательная сумма лечения оказалась выше, чем ту, что озвучили на первой консультации. Люблю определённость, особенно в финансовом плане.
ул. Новлянская, д. 16а
Огромное спасибо специалистам "Зубра" за их бережный подход к зубам пациентов. Я пару раз здесь лечилась, мне везло с врачами, попадала к адекватным докторам, которые знают свою работу и по-человечески относятся. Ничего серьезного у меня не было, но все равно хочется отметить, что вылечили меня не больно и пока что пломбы на месте, во рту дискомфорта не приносят. Считаю выполненную работу качественной и эстетичной. Если что-то понадобится, буду знать, что в клинике работают профессионалы, которым можно доверять.