Клиника современной стоматологии «Зубр»
Воскресенск

Клиника современной стоматологии «Зубр», Воскресенск: 11 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (57/100), адрес - Воскресенск, ул. Новлянская, д. 10.
Клиника современной стоматологии «Зубр», Воскресенск - фото
Обновлено 11.10.2017

Официальное название: ООО "Зубр"

Клиника современной стоматологии «Зубр» города Воскресенска предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. В клинике современной стоматологии «Зубр» располагается уникальное оборудование. Используются передовые стоматологические методики и материалы.

На базе клиники современной стоматологии «Зубр» проводятся услуги в области терапии (косметическая реставрация и восстановление, распломбировка корневых каналов (перелечивание зубов), лечение зубов при периодонтите, лечение зубов, поражённых кариесом), хирургии (удаление зубов, операции на мягких тканях ЧЛО), ортопедии (культевые вкладки, бюгельное протезирование, безметалловая керамика, съёмные протезы, металлокерамические коронки), эстетической стоматологии (офисное отбеливание: система ZOOM, фиксация назубного украшения (стразы)).

Предлагается профилактика и гигиена (каппа для реминерализации, лечение начальных стадий кариеса системой "ICON"), пародонтологические услуги (лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита).

До клиники современной стоматологии «Зубр» едет маршрутное такси № 12, 13, 14, 4, 8, 1, 10, автобусы № 31, 358, 38, 4, 41, 72, 20, 23, 26, 27, 10, 12, 13, 14, 2. Выйти на остановке «ул. Энгельса».

Врачи клиники современной стоматологии «Зубр»

Отзывы о клинике современной стоматологии «Зубр»

Огромное спасибо специалистам "Зубра" за их бережный подход к зубам пациентов. Я пару раз здесь лечилась, мне везло с врачами, попадала к адекватным докторам, которые знают свою работу и по-человечески относятся. Ничего серьезного у меня не было, но все равно хочется отметить, что вылечили меня не больно и пока что пломбы на месте, во рту дискомфорта не приносят. Считаю выполненную работу качественной и эстетичной. Если что-то понадобится, буду знать, что в клинике работают профессионалы, которым можно доверять.

Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
ул. Октябрьская, д. 19