Клиника современной стоматологии «Зубр», Воскресенск - фото
5.6
4.6
3.3

Отзывы о клинике современной стоматологии «Зубр»
Воскресенск

Отзывы о клинике современной стоматологии «Зубр» в Воскресенске: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я была на лечении. Очень понравилась клиника. Да, дорого, но цена соответствует качеству. Отдельное спасибо Вавилкиной Елизавете Дмитриевне. Очень хороший и аккуратный врач. Все в целом прекрасно. За такое качество услуг не жалко заплатить.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, всему персоналу и врачам, которые оказали мне стоматологическую помощь, а именно Чумляков Роман Сергеевич, Нечушкин Константин Юрьевич и Гудков Александр Сергеевич! Результатом проделанной работы на данном этапе я очень довольна. Внимательные, грамотные, высококвалифицированные специалисты! Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Не понравилось
Окончательная сумма лечения оказалась выше, чем ту, что озвучили на первой консультации. Люблю определённость, особенно в финансовом плане.
ул. Новлянская, д. 16а
Огромное спасибо специалистам "Зубра" за их бережный подход к зубам пациентов. Я пару раз здесь лечилась, мне везло с врачами, попадала к адекватным докторам, которые знают свою работу и по-человечески относятся. Ничего серьезного у меня не было, но все равно хочется отметить, что вылечили меня не больно и пока что пломбы на месте, во рту дискомфорта не приносят. Считаю выполненную работу качественной и эстетичной. Если что-то понадобится, буду знать, что в клинике работают профессионалы, которым можно доверять.
Показать еще отзывы