Клиника современной стоматологии «Зубр», Воскресенск - фото
4.5
2.9

Отзывы о клинике современной стоматологии «Зубр» в Воскресенске
Воскресенск

Отзывы о клинике современной стоматологии «Зубр» в Воскресенске: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.08.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, всему персоналу и врачам, которые оказали мне стоматологическую помощь, а именно Чумляков Роман Сергеевич, Нечушкин Константин Юрьевич и Гудков Александр Сергеевич! Результатом проделанной работы на данном этапе я очень довольна. Внимательные, грамотные, высококвалифицированные специалисты! Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Не понравилось
Окончательная сумма лечения оказалась выше, чем ту, что озвучили на первой консультации. Люблю определённость, особенно в финансовом плане.
ул. Новлянская, д. 16а
Огромное спасибо специалистам "Зубра" за их бережный подход к зубам пациентов. Я пару раз здесь лечилась, мне везло с врачами, попадала к адекватным докторам, которые знают свою работу и по-человечески относятся. Ничего серьезного у меня не было, но все равно хочется отметить, что вылечили меня не больно и пока что пломбы на месте, во рту дискомфорта не приносят. Считаю выполненную работу качественной и эстетичной. Если что-то понадобится, буду знать, что в клинике работают профессионалы, которым можно доверять.
Показать еще отзывы