Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
2.6
2.5

Стоматология «Юми»
Воскресенск

Стоматология «Юми», Воскресенск: 11 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 29500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (76/100), адрес - Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19.

Обновлено 27.08.2020

Врачи стоматологии «Юми»

ООО "Юми"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Юми» дислоцируется в Центральном микрорайоне города Воскресенска Московской области. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 1 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «Юми» входят 9 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Марышов Ю. С.

Стоматологией «Юми» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов от таких известных компаний, как SuperLine, AstraTech и Thommen.

Проезд к стоматологии «Юми» можно осуществить автобусом № 2, 4, 10, 12, 13, 14, 20, 33, 41 или маршрутным такси № 1к, 4к. Добравшись до остановки «Школа № 4», необходимо проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

Стоматология «Юми»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Юрий Сергеевич - внимательный, отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Наконец-то я нашла хорошего врача и клинику. Ездила в Москву, в Коломну, а врача по душе нашла в родном городе Воскресенске. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная работа стоматолога-гигиениста Натальи и ее ассистента, огромное спасибо!
Не понравилось
Без замечаний.
Ок.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокий профессионализм персонала.
Спасибо Юрию Сергеевичу и Светлане Евгеньевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Впервые в жизни получила удовольствие от лечения зуба. На момент обращения в клинику зуб был безнадёжен и подлежал удалению, после осмотра Юрия Сергеевича появилась надежда на сохранение своего родного зуба. Юрий Сергеевич передал меня в надёжные и умелые руки Светланы Евгеньевны, и, о чудо, зуб действительно удалось вылечить и восстановить. Я счастлива... Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Стильная и уютная клиника. Удобная по расположению, приятный сервис и вкусные цены.
Начну с администраторов ресепшен. Они первые, кто встречают, улыбаются и создают хорошее настроение. Всегда позаботятся о приеме у врача и чтобы время записи было удобным! Я прошла много процедур у врачей: гигиена зубов; постановка пломб, коронок, брекетов; удаление зубов. Цены адекватные и вполне разумные. Есть рассрочка. Довольна специалистами, работу делают быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Отношение всегда доброжелательное, открытое и позитивное. Спасибо "ЮМИ" за ваш комфорт!
ул. Октябрьская, д. 19
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о Герчаникове Романе Геннадьевиче. Мне в первый раз удаляли зубы мудрости. Роман Геннадьевич - располагающий к себе и доброжелательный врач, сделал все на профессиональном уровне. После удаления зубов не было ни боли, ни припухлости. Я очень довольна врачом и без раздумья пойду к нему ещё.