Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
6.2
2.9

Стоматология «Юми»
Воскресенск

Стоматология «Юми», Воскресенск: 13 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 29500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (84/100), адрес - Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19.

Обновлено 10.07.2021

Врачи стоматологии «Юми»

ООО "Юми"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Юми» дислоцируется в Центральном микрорайоне города Воскресенска Московской области. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 1 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «Юми» входят 9 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Марышов Ю. С.

Стоматологией «Юми» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов от таких известных компаний, как SuperLine, AstraTech и Thommen.

Проезд к стоматологии «Юми» можно осуществить автобусом № 2, 4, 10, 12, 13, 14, 20, 33, 41 или маршрутным такси № 1к, 4к. Добравшись до остановки «Школа № 4», необходимо проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

Стоматология «Юми»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень отзывчивый персонал. Сервис на высшем уровне. Врачи знают свою работу и выполняют ее на все сто! Администраторы всегда напомнят о приеме. Никаких длительных ожиданий в коридоре. Все четко и слаженно! Сразу видно хороший коллектив!
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Как обычно бывает, у ребенка заболел зуб. Нужно было срочно лечить. Обратились в "Юми", и попали к замечательному доктору Сухаревой Наталье Викторовне. Врач от Бога! Знает подход к детям, профессионал своего дела. О проблемах говорит четко, дает советы не настойчиво, а подробно рассказывает о последствиях. Мы наблюдаемся у Натальи Викторовны, и очень довольны! Мой 5-летний ребенок спокойно сидит одна (!) в кресле и ни разу не сказала, что боится. Лечение проходит под просмотр любимых мультиков, в очках, чтобы не смущал свет от лампы и в завершении всегда небольшой презент. Отдельно хочется отметить хирурга, к сожалению, фамилию его не запомнила. Улыбчивый молодой человек тоже имеет подход к детям как к малышам, так и подросткам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень комфортная обстановка, приветливый персонал. А самое главное- квалифицированные врачи. Большое спасибо!
Я долго искала квалифицированную помощь хирурга-ортопеда, доверилась отзывам и обратилась в "Юми" первый раз в декабре 2020 года, после этого прошла сложную операцию по имплантации, которая прошла комфортно и без осложнений. Итогом стала моя прекрасная улыбка.
ул. Октябрьская, д. 19
Наконец-то мы нашли «своего» стоматолога. Огромнейшая благодарность Сухаревой Наталье Викторовне! Она спасла зуб моей восьмилетней дочери. Первый раз ребёнок не плакал, когда вышли, сказала – мама, води меня только в эту стоматологию! Наталья Викторовна, спасибо вам! Персонал приветливый, атмосфера какая-то домашняя что ли, уютно и не страшно. Будем только туда обращаться, всем рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выбрала клинику для лечения, прочитав положительные отзывы в интернете. Пришла в первый раз и на ресепшене встретила вежливая девушка, очень приятно на самом деле. Поэтому, хотелось бы отметить, что весь персонал "Юми" очень вежливый и располагает. Всегда предлагают кофе. Пока ожидала приема, обратила внимание на идеальную частоту в клинике, находиться очень приятно! Атмосфера в клинике замечательная. С первого посещения я поняла, это любовь. Может громко звучит, но это так, даже имея ДМС от работодателя (очень жаль, что "Юми" не входит в полис), хожу только в "Юми"! Врачи общительные, всегда объясняют ход лечения и отлично выполняют свою работу. За время обслуживания в клинике нареканий и замечаний нет. Ребенок тоже с удовольствием посещает врачей. Боялась, что у ребенка появится фобия лечить зубы, но этого не случилось, спасибо "Юми"! По ценам, я думаю, как и везде, зубы лечить не самое дешёвое удовольствие, но, как оказалось, очень приятное (никогда не думала, что так скажу про стоматологов). И еще, что нравится, тебе всегда позвонят, напомнят о приеме, напомнят, что пора делать гигиену и т. д., это очень удобно. Спасибо за комплексный подход в лечении, "Юми" - это команда профессионалов своего дела.
Не понравилось
В клинике на Октябрьской мало места для ожидания, но это не критично.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марышеву Юрию Сергеевичу за его добросовестный труд и качественную работу. У меня была очень сложная ситуация с имплантом. Работа по имплантации была начата в Германии, но из-за пандемии закрылись границы, и Юрий Сергеевич продолжил работу. Детали для имплантации заказывали в Германии, так как в России нет этих материалов. Он работал с новыми материалами как профессионал. Благодаря Юрию Сергеевичу у меня восстановлен зуб.