Стоматология «Юми» на Октябрьской, Воскресенск - фото
5.6
3.6

Стоматология «Юми» на Октябрьской
Воскресенск

Стоматология «Юми» на Октябрьской, Воскресенск: 4 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 255000 руб., запись на приём (965) 196-85-01 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (78/100), адрес - Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19.

ул. Октябрьская, д. 19 Закрыто до 09:00
(965) 196-85-01
Обновлено 18.05.2022

Врачи стоматологии «Юми» на Октябрьской

Входит в состав сети
ООО "Юми"
Марышов Юрий Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии «Юми» на Октябрьской дислоцируется в Центральном микрорайоне города Воскресенска Московской области. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 1 ноября 2016 года.

В штат Центра стоматологии «Юми» на Октябрьской входят 9 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Марышов Ю. С.

Центром стоматологии «Юми» на Октябрьской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов от таких известных компаний, как SuperLine, AstraTech и Thommen.

Проезд к Центру стоматологии «Юми» на Октябрьской можно осуществить автобусом № 2, 4, 10, 12, 13, 14, 20, 33, 41 или маршрутным такси № 1к, 4к. Добравшись до остановки «Школа № 4», необходимо проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Цена устроила, врачи опытные, местами даже веселые. Клиника серьезная, нареканий у меня к работе и к результату нет. Цена соответствует качеству. Зубы держатся, дискомфорта не ощущаю.
Мостовидный протез ставили мне.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Администраторы очень вежливые и приветливые. Обстановка в клинике отличное! Все чисто, аккуратно. Доктор и ассистент профессионалы своего дела!
Не понравилось
Недостатки не выявила.
Пришли на регулярную чистку зубов с ребёнком, все как всегда, на самом высшем уровне! Ольга Николаевна Козлова профессионал своего дела! К подросткам найти подход не так-то просто, но у неё получилось на все 200%! Ребёнок ещё с таким удовольствием никуда никогда не спешил, как на гигиену к данному доктору. 🙌🏼 Высший пилотаж в стоматологии!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Прием в позднее время.
В центр "Юми" обратился случайно, с сильной зубной болью - раздулась щека, был уже готов к удалению зуба, лишь бы поскорее все это закончилось... Попал на прием к Волковой Светлане Евгеньевне - очень чуткий и внимательный специалист, мастер своего дела! Она, оценив ситуацию, предложила мне все-таки сохранить зуб. Назначила лечение, и полностью устранила мою проблему. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Евгеньевне и её ассистентам! А также всему коллективу центра "Юми"! Огромное Вам спасибо! (Даниил)
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось!
Прошла неделя, как мне поставила мост врач протезист Верещагина Ирина Владимировна. Я очень довольна, большое спасибо ей и всей Вашей команде за отличный приём и лечение! А также большое спасибо врачу-терапевту Сергеевой Натальей Александровне за лечение моих зубов! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Установка корректирующей пластины ребёнку, лечение кариеса, удаление молочных зубов. Ребёнок не боится докторов, дружеская атмосфера.
Посетили в августе 2021