Стоматология «Юми»
Воскресенск

Стоматология «Юми», Воскресенск: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 29500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (74/100), адрес - Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19.
Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Юми"

Стоматология «Юми» дислоцируется в Центральном микрорайоне города Воскресенска Московской области. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 1 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «Юми» входят 9 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Марышов Ю. С.

Стоматологией «Юми» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов от таких известных компаний, как SuperLine, AstraTech и Thommen.

Проезд к стоматологии «Юми» можно осуществить автобусом № 2, 4, 10, 12, 13, 14, 20, 33, 41 или маршрутным такси № 1к, 4к. Добравшись до остановки «Школа № 4», необходимо проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Юми»

Марышов Юрий Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воскресенск
Марышов Юрий Сергеевич
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Октябрьская, д. 19
Это самый настоящий врач! Легкая рука, уверенная работа, качество на высоте. Только к нему! Он - лучший!

Отзывы о стоматологии «Юми»

Стильная и уютная клиника. Удобная по расположению, приятный сервис и вкусные цены.

Начну с администраторов ресепшен. Они первые, кто встречают, улыбаются и создают хорошее настроение. Всегда позаботятся о приеме у врача и чтобы время записи было удобным! Я прошла много процедур у врачей: гигиена зубов; постановка пломб, коронок, брекетов; удаление зубов. Цены адекватные и вполне разумные. Есть рассрочка. Довольна специалистами, работу делают быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Отношение всегда доброжелательное, открытое и позитивное. Спасибо "ЮМИ" за ваш комфорт!

Хотелось бы оставить отзыв о Герчаникове Романе Геннадьевиче. Мне в первый раз удаляли зубы мудрости. Роман Геннадьевич - располагающий к себе и доброжелательный врач, сделал все на профессиональном уровне. После удаления зубов не было ни боли, ни припухлости. Я очень довольна врачом и без раздумья пойду к нему ещё.

В клинику "Юми" обратилась по совету знакомой и из-за многочисленных положительных отзывов в интернете, о чем не пожалела. Доктор Верищагина Ирина Владимировна относилась чутко и с пониманием ко всем моим просьбам и пожеланиям на протяжении всего периода работы. Отличный врач и человек! И в целом о клинике и персонале мнение сложилось очень положительное.

Хотела порекомендовать эту стоматологию. В "Юми" мне оказали огромное количество услуг: чистка зубов, удаление зубов мудрости, постановку брекетов. Безусловно, я осталась довольна результатом. Врачи - профессионалы своего дела! Всем советую.

Добрый день! 😃 Посещала эту клинику буквально на днях и мне все очень понравилось. Приятный персонал и оказание услуг на высшем уровне. Записалась на приём к врачу на чистку зубов и осталась довольна результатом. Всем советую!

Фотографии стоматологии «Юми»

Кабинет стоматолога