Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
5.9
2.7

Стоматология «Юми»
Воскресенск

Стоматология «Юми», Воскресенск: 12 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 29500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (83/100), адрес - Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19.

Обновлено 01.04.2021

Врачи стоматологии «Юми»

ООО "Юми"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Юми» дислоцируется в Центральном микрорайоне города Воскресенска Московской области. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 1 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «Юми» входят 9 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Марышов Ю. С.

Стоматологией «Юми» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов от таких известных компаний, как SuperLine, AstraTech и Thommen.

Проезд к стоматологии «Юми» можно осуществить автобусом № 2, 4, 10, 12, 13, 14, 20, 33, 41 или маршрутным такси № 1к, 4к. Добравшись до остановки «Школа № 4», необходимо проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

Стоматология «Юми»
Наконец-то мы нашли «своего» стоматолога. Огромнейшая благодарность Сухаревой Наталье Викторовне! Она спасла зуб моей восьмилетней дочери. Первый раз ребёнок не плакал, когда вышли, сказала – мама, води меня только в эту стоматологию! Наталья Викторовна, спасибо вам! Персонал приветливый, атмосфера какая-то домашняя что ли, уютно и не страшно. Будем только туда обращаться, всем рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выбрала клинику для лечения, прочитав положительные отзывы в интернете. Пришла в первый раз и на ресепшене встретила вежливая девушка, очень приятно на самом деле. Поэтому, хотелось бы отметить, что весь персонал "Юми" очень вежливый и располагает. Всегда предлагают кофе. Пока ожидала приема, обратила внимание на идеальную частоту в клинике, находиться очень приятно! Атмосфера в клинике замечательная. С первого посещения я поняла, это любовь. Может громко звучит, но это так, даже имея ДМС от работодателя (очень жаль, что "Юми" не входит в полис), хожу только в "Юми"! Врачи общительные, всегда объясняют ход лечения и отлично выполняют свою работу. За время обслуживания в клинике нареканий и замечаний нет. Ребенок тоже с удовольствием посещает врачей. Боялась, что у ребенка появится фобия лечить зубы, но этого не случилось, спасибо "Юми"! По ценам, я думаю, как и везде, зубы лечить не самое дешёвое удовольствие, но, как оказалось, очень приятное (никогда не думала, что так скажу про стоматологов). И еще, что нравится, тебе всегда позвонят, напомнят о приеме, напомнят, что пора делать гигиену и т. д., это очень удобно. Спасибо за комплексный подход в лечении, "Юми" - это команда профессионалов своего дела.
Не понравилось
В клинике на Октябрьской мало места для ожидания, но это не критично.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марышеву Юрию Сергеевичу за его добросовестный труд и качественную работу. У меня была очень сложная ситуация с имплантом. Работа по имплантации была начата в Германии, но из-за пандемии закрылись границы, и Юрий Сергеевич продолжил работу. Детали для имплантации заказывали в Германии, так как в России нет этих материалов. Он работал с новыми материалами как профессионал. Благодаря Юрию Сергеевичу у меня восстановлен зуб.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациентам и профессионализм врачей и всего персонала!
Павлова Ангелина Ярославовна - самый любимый врач нашего ребёнка! Ходим к Ангелина Ярославовне с 3 лет, за 3 года были и слезы, и страх, но наш любимый врач создаёт такую обстановку и знает подход к ребёнку, что сейчас ходит сам на приём и спрашивает, когда мы ещё пойдём лечить зубки. Спасибо огромное, Ангелина Ярославовна!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, все вежливые и улыбаются. Уютная и дружелюбная атмосфера. Хороший сервис (предлагают чай/кофе, и есть чем заняться детям).
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Прохожу лечение у ортодонта Зверевой Анастасии Игоревны. Суперврач! Все понятно рассказывает, объясняет каждое действие. Здорово мотивирует, показывая промежуточный результат.