Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
6.3
2.8

Стоматология «Юми»
Воскресенск

Стоматология «Юми», Воскресенск: 13 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 29500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (84/100), адрес - Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19.

Обновлено 12.08.2021

Врачи стоматологии «Юми»

ООО "Юми"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Юми» дислоцируется в Центральном микрорайоне города Воскресенска Московской области. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг лечебного и терапевтического характера. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 1 ноября 2016 года.

В штат стоматологии «Юми» входят 9 врачей. Это опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и понять его проблему. Руководит компанией Марышов Ю. С.

Стоматологией «Юми» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов от таких известных компаний, как SuperLine, AstraTech и Thommen.

Проезд к стоматологии «Юми» можно осуществить автобусом № 2, 4, 10, 12, 13, 14, 20, 33, 41 или маршрутным такси № 1к, 4к. Добравшись до остановки «Школа № 4», необходимо проследовать вдоль Октябрьской улицы в направлении строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.

Посетили врача Август 2021
Установка корректирующей пластины ребёнку, лечение кариеса, удаление молочных зубов. Ребёнок не боится докторов, дружеская атмосфера.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Здесь работают профессионалы. Приятная доброжелательная атмосфера, все расскажут, подберут подходящий план лечения. Из личной истории: был поставлен имплант. На время заживления я не потеряла улыбку. Вставка из пластмассы решила эту проблему. Спасибо Ирине Владимировне Верещагиной и Огареву Даниле Алексеевичу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение, доброта, отзывчивость, качественные услуги.
Хочется поблагодарить стоматологию "ЮМИ" за оказываемые качественные услуги. Все сотрудники в клинике приветливые и внимательные: от администраторов до врачей. Всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Приятно, что напоминают о приёмах и оповещают, если появляется свободное время пораньше. Сухарева Наталья Викторовна помогла мне в лечении непростого случая – кариес на молочном зубе, который не поменялся на коренной. Зуб удалось сохранить. Волкова Светлана Евгеньевна очень внимательна. Её забота и доброта помогают легче переносить лечение. "Доброе слово доставляет сердцу радость" (Притчи 12:25). Для меня поход к стоматологу – это всегда страшно. Но на приемах у Светланы Евгеньевны чувствуешь себя спокойно, это в кресле у стоматолога редкость! Спасибо за профессионализм! Благодаря вам радостных и красивых улыбок становится больше. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень отзывчивый персонал. Сервис на высшем уровне. Врачи знают свою работу и выполняют ее на все сто! Администраторы всегда напомнят о приеме. Никаких длительных ожиданий в коридоре. Все четко и слаженно! Сразу видно хороший коллектив!
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Как обычно бывает, у ребенка заболел зуб. Нужно было срочно лечить. Обратились в "Юми", и попали к замечательному доктору Сухаревой Наталье Викторовне. Врач от Бога! Знает подход к детям, профессионал своего дела. О проблемах говорит четко, дает советы не настойчиво, а подробно рассказывает о последствиях. Мы наблюдаемся у Натальи Викторовны, и очень довольны! Мой 5-летний ребенок спокойно сидит одна (!) в кресле и ни разу не сказала, что боится. Лечение проходит под просмотр любимых мультиков, в очках, чтобы не смущал свет от лампы и в завершении всегда небольшой презент. :) Отдельно хочется отметить хирурга, к сожалению, фамилию его не запомнила. Улыбчивый молодой человек тоже имеет подход к детям как к малышам, так и подросткам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень комфортная обстановка, приветливый персонал. А самое главное- квалифицированные врачи. Большое спасибо!
Я долго искала квалифицированную помощь хирурга-ортопеда, доверилась отзывам и обратилась в "Юми" первый раз в декабре 2020 года, после этого прошла сложную операцию по имплантации, которая прошла комфортно и без осложнений. Итогом стала моя прекрасная улыбка.