Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
2.6
2.5

Отзывы о стоматологии «Юми» в Воскресенске
Воскресенск

Отзывы о стоматологии «Юми» в Воскресенске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокий профессионализм персонала.
Спасибо Юрию Сергеевичу и Светлане Евгеньевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Впервые в жизни получила удовольствие от лечения зуба. На момент обращения в клинику зуб был безнадёжен и подлежал удалению, после осмотра Юрия Сергеевича появилась надежда на сохранение своего родного зуба. Юрий Сергеевич передал меня в надёжные и умелые руки Светланы Евгеньевны, и, о чудо, зуб действительно удалось вылечить и восстановить. Я счастлива... Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Стильная и уютная клиника. Удобная по расположению, приятный сервис и вкусные цены.
Начну с администраторов ресепшен. Они первые, кто встречают, улыбаются и создают хорошее настроение. Всегда позаботятся о приеме у врача и чтобы время записи было удобным! Я прошла много процедур у врачей: гигиена зубов; постановка пломб, коронок, брекетов; удаление зубов. Цены адекватные и вполне разумные. Есть рассрочка. Довольна специалистами, работу делают быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Отношение всегда доброжелательное, открытое и позитивное. Спасибо "ЮМИ" за ваш комфорт!
ул. Октябрьская, д. 19
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о Герчаникове Романе Геннадьевиче. Мне в первый раз удаляли зубы мудрости. Роман Геннадьевич - располагающий к себе и доброжелательный врач, сделал все на профессиональном уровне. После удаления зубов не было ни боли, ни припухлости. Я очень довольна врачом и без раздумья пойду к нему ещё.
ул. Октябрьская, д. 19
Понравилось
В клинику "Юми" обратилась по совету знакомой и из-за многочисленных положительных отзывов в интернете, о чем не пожалела. Доктор Верищагина Ирина Владимировна относилась чутко и с пониманием ко всем моим просьбам и пожеланиям на протяжении всего периода работы. Отличный врач и человек! И в целом о клинике и персонале мнение сложилось очень положительное.
ул. Октябрьская, д. 19
Хотела порекомендовать эту стоматологию. В "Юми" мне оказали огромное количество услуг: чистка зубов, удаление зубов мудрости, постановку брекетов. Безусловно, я осталась довольна результатом. Врачи - профессионалы своего дела! Всем советую.
ул. Октябрьская, д. 19
Добрый день! 😃 Посещала эту клинику буквально на днях и мне все очень понравилось. Приятный персонал и оказание услуг на высшем уровне. Записалась на приём к врачу на чистку зубов и осталась довольна результатом. Всем советую!
ул. Октябрьская, д. 19
Понравилось
Единственная нормальная стоматология в городе! Подход, в целом, как к человеку: и вежливо, и понятно.
Не понравилось
Записываться нужно заранее, хотя так почти везде.
Был в январе 2019 года, делал слепки и коронку без металла.
ул. Октябрьская, д. 19
Классная клиника! Всё на 5+! Приветливый и доброжелательный персонал. Качественное лечение. Дальнейшего процветания вам!
Показать еще отзывы