Отзывы о стоматологии «Юми» в Воскресенске

Отзывы о стоматологии «Юми» в Воскресенске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Юми», Воскресенск - фото
Обновлено 03.09.2019
Стоматология «Юми»

В клинику "Юми" обратилась по совету знакомой и из-за многочисленных положительных отзывов в интернете, о чем не пожалела. Доктор Верищагина Ирина Владимировна относилась чутко и с пониманием ко всем моим просьбам и пожеланиям на протяжении всего периода работы. Отличный врач и человек! И в целом о клинике и персонале мнение сложилось очень положительное.

Хотела порекомендовать эту стоматологию. В "Юми" мне оказали огромное количество услуг: чистка зубов, удаление зубов мудрости, постановку брекетов. Безусловно, я осталась довольна результатом. Врачи - профессионалы своего дела! Всем советую.

Добрый день! 😃 Посещала эту клинику буквально на днях и мне все очень понравилось. Приятный персонал и оказание услуг на высшем уровне. Записалась на приём к врачу на чистку зубов и осталась довольна результатом. Всем советую!

Единственная нормальная стоматология в городе! Подход, в целом, как к человеку: и вежливо, и понятно.

Записываться нужно заранее, хотя так почти везде.

Был в январе 2019 года, делал слепки и коронку без металла.

Классная клиника! Всё на 5+! Приветливый и доброжелательный персонал. Качественное лечение. Дальнейшего процветания вам!