Стоматология «Семейный Доктор»
Воскресенск

Стоматология «Семейный Доктор», Воскресенск: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (59/100), адрес - Воскресенск, ул. Ломоносова, д. 119, корп. 2.
Стоматология «Семейный Доктор», Воскресенск - фото
Обновлено 31.01.2019

Официальное название: ООО "Стоматология.Семейный Доктор"
Год основания: 2017

Стоматология «Семейный Доктор» расположена в Москворецком микрорайоне города Воскресенска. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В стоматологии «Семейный Доктор» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных врачей. Все специалисты клиники имеют солидный опыт работы и высокий уровень профессиональной подготовки. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, за исключением четверга.

В стенах стоматологии «Семейный Доктор» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, составляется план лечения, осуществляется обучение гигиене полости рта. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: наложение коффердама, лечение сложных видов кариеса, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей материалом Denfil, устранение налета, запечатывание фиссур герметиком Fissurit, установка виниров и коронок.

Добраться до стоматологии «Семейный Доктор» можно на автобусе № 11, 12, 41. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Ломоносова». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону дома № 119 к. 2. Расстояние до клиники составляет 240 метров.

наличные, банковская карта.

Клиника очень понравилась! Врач Жирайр Тигранович - золотые руки! Мастер своего дела! Я вставляла одновременно 2 импланта (Германия). Сам процесс занял около 3 месяцев и этот процесс был для меня комфортным, так как: - врач Жирайр, хирург (не помню как зовут, сорри), ассистенты врача, девчата, - безусловно профессионалы своего дела; - платеж был разделен на 2 этапа; - бережное отношение врача (не было спешки в установке коронок, мы ждали полного заживления и принятия, скажем так, имплантов моим организмом), а также создалось впечатление истинной заботы об клиенте; - мне были установлены временные коронки хорошего качества, и я вела обычный образ жизни. Всё кушала и грызла, и при этом ничего не сломалось, не обломалось и не треснуло; - приветливое отношение всего персонала, а именно - меня встречали всегда с радушной улыбкой; - "медленно, но верно" - мне понравилось, что качество во всём присутствует. Ещё раз подчеркну, что не было спешки побыстрее установить импланты с коронкой и сказать "до свидания" клиенту (моей знакомой установили в Москве имплант за 100 000 рублей (Америка) за 3 посещения, так он треснул через месяц после последней встречи, конечно, есть гарантия, но переделывать никому не понравится, настроение уже испорчено) поэтому лучше медленно, но верно, чем быстро и... ну, вы поняли; - атмосфера в клинике добрая, играет ненавязчивая музыка. Энергетика положительная у всего персонала. Возникает чувство доверия к персоналу, хотя я и боюсь стоматологов; - ненавязчивое предложение товаров и услуг (это важно в сфере продаж! Не возникало ощущения, что мне хотят что-то впарить. Разговоры о приобретении товаров были легкими и необязывающими) ; - и последнее, есть ощущение однозначное, что хочется делать и лечить зубки, только у этих профессионалов! Я благодарна всему персоналу за свои новые зубки! Желаю успехов и благополучия в работе сотрудникам! Желаю процветания клинике!

Фотографии