Стоматология «Дента плюс» на Некрасова, Воскресенск - фото
3.3
2.7

Стоматология «Дента плюс» на Некрасова
Воскресенск

Стоматология «Дента плюс» на Некрасова, Воскресенск: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 34000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Воскресенска (53/100), адрес - Воскресенск, ул. Некрасова, д. 9а.

ул. Некрасова, д. 9а
Обновлено 23.01.2020

Врачи стоматологии «Дента плюс» на Некрасова

Тураева Наталья Анатольевна, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воскресенск
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

ул. Некрасова, д. 9а
Входит в состав сети
ООО "Дента плюс"

Стоматология «Дента плюс» на Некрасова базируется в микрорайоне Колыберово, на территории города Воскресенска Московской области. Это частная компания, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и новейшие технологии. Данные средства направлены на лечение дентальных заболеваний и на полное восстановление жевательной функции пациентов.

В стоматология «Дента плюс» на Некрасова подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена организацией 30 октября 2018 года.

В стенах стоматология «Дента плюс» на Некрасова предлагается обширный перечень терапевтических процедур: анестезия «Ультракаин ДС», механическая и медикаментозная обработка кариозной полости, постановка пломбы Filtek Ultimate, финишная обработка пломбы, герметизации фиссур, фиксация титанового штифта, внутриканальное отбеливание, кюретаж пародонтальных карманов, шинирование зубов. Кроме этого здесь проводится комплекс процедур по восстановлению зубных рядов: костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов и установка коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Дента плюс» на Некрасова можно на маршрутном такси № 4к, 12к либо на автобусе № 4, 12, 16, 39, 41. Следовать нужно до остановки «Поликлиника». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Некрасова и пройти к зданию № 9а. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 5 – 6 минут.

Стоматология «Дента плюс» на Некрасова
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приёме у Екатерины Сергеевны, врач от бога, вежливая, спокойная, профессионал, все чётко объяснила, дала рекомендации, назначила лечение, я конечно давно не ребёнок, но у меня панический страх стоматологов, приём вела с улыбкой, спокойно. Захотелось прийти ещё.
Очень довольна, ни страха, ни боли. Буду рекомендовать Екатерину Сергеевну своим близким и друзьям. Побольше бы таких специалистов. В ближайшее время собираюсь вновь посетить Екатерину Сергеевну для проведения гигиенической чистки.
Лечащий врач: Рыбина Е. С.
Стоматология «Дента плюс» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 9а
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный, компетентный, вежливый врач - Рыбина Екатерина Сергеевна. Настоящий профессионал своего дела. Все четко и по делу, расписала подробно лечение, дала рекомендации, все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы.
Врач провела мне лечение и чистку зубов. Все процедуры прошли безболезненно, что очень важно для меня. Врач решила мою проблему. За лечением полости рта теперь буду обращаться только к Екатерине Сергеевне! Также с удовольствием посоветую этого врача своим близким.
Лечащий врач: Рыбина Е. С.
Стоматология «Дента плюс» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 9а