Волкова Светлана Евгеньевна,стоматолог - Воскресенск
5.6
8.0

Волкова Светлана Евгеньевна
Воскресенск

Волкова Светлана Евгеньевна, Воскресенск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 28.02.2021

ул. Октябрьская, д. 19

«Dentsply по реставрационной терапии»
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Востановление фронтальных зубов материалом ENAMEL PLUS»
    «S.T.I. Лечение осложнений кариеса у детей и подростков»

Волкова Светлана Евгеньевна
Понравилось
Понравилось.
Светлана Евгеньевна - врач от Бога! Очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Лечит очень аккуратно, все действия поясняет, без боли и не страшно. Обязательно приду к ней ещё. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач супер, на первом приеме дала консультацию, какой я вообще нигде и никогда не получала. Лечит очень аккуратно, все действия поясняет, без боли и не страшно. Обязательно приду еще.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный врач. Заботливая, всегда спросит у тебя, всё ли хорошо во время лечения. Добрая, всегда всё расскажет, что нужно делать. Лечить зубы у Волковой Светланы Евгеньевны - одно удовольствие, советую всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хотим выразить слова благодарности клинике "Юми" - вежливый, квалифицированный персонал и уважительное отношение к пациентам. Особенно хочется отметить Волкову Светлану Евгеньевну. Наблюдаемся всей семьёй у неё уже много лет. Замечательный доктор с золотыми руками, тактичная, внимательная, одним словом - мастер своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Времена, когда поход к стоматологу вызывает страх и желание оттянуть это мероприятие максимально надолго, канули в прошлое. После визита к Светлане Евгеньевне я полностью пересмотрела своё отношение к стоматологии. Доктор была максимально внимательна к моим пожеланиям, заранее обговорили стоимость лечения. Все манипуляции выполнялись с высоким профессионализмом. Так же хотела бы отметить, что данный специалист очень доброжелательная, у неё в кресле я полностью расслабилась.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
С детства боязнь зубных врачей. Но к Светлане Евгеньевне хожу без опасений, что будет больно или сделают что-то не так! Поэтому смело записывайтесь, не боясь, что сделают больно!
Врач достойный своей профессии, я очень довольна, что проходила лечения у этого врача. Я шла без боязни на приём, хотя раньше я боялась стоматологии.